Rugby Spielpläne - 2018/2019
Aktuelle Termine Schiedsrichter Nord / Hamburg
Aktualisiert am 16.08.2018 18:04
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter
RLnordSa.25.11.2017verlegtUnion 60 Bremen-SC Germania List II
NRVu14Sa.01.09.201813:00FC St. Pauli-Berliner RC
BL1NSa.01.09.201815:00FC St. Pauli-RC LeipzigK.O'Brien
NRVu16So.02.09.201812:30SG Hansa (HRC/Bremen/Karlshöfen)-FC St. Pauli
BL1NSo.02.09.201815:00Hamburger RC-SC Germania ListP.Warman
RLnordSa.08.09.201814:00TuS Lübeck 93-Northern Lions
VLnordWSa.08.09.201815:00TSV Karlshöfen-SG Bremen/Bethen
FBLSa.15.09.201814:00FC St. Pauli-RSV Köln
FBLSa.22.09.201814:00FC St. Pauli-SG Rhein-Main
NRVu14So.23.09.201813:00SG Hansa (HRC/Bremen)-VfR Döhren
NRVu14So.23.09.201813:30FC St. Pauli-SC Germania List
BL1NSo.23.09.201815:00FC St. Pauli-SC Germania ListJ.Jahn
RLnordSo.23.09.201817:00FC St. Pauli II-SC Germania List II
VLnordWSa.29.09.201814:00Union 60 Bremen-SG Bremen/Bethen
BL1NSa.29.09.201815:00Hamburger RC-RK 03 BerlinMaughan
VLnordWSo.30.09.201815:00TSV Karlshöfen-SG Odin/Döhren II
RLnordSa.06.10.201813:00FC St. Pauli II-TuS Lübeck 93
VLnordWSa.06.10.201815:00SG Bremen/Bethen-SV 08 Ricklingen
BL1NSa.13.10.201815:00FC St. Pauli-Hamburger RC
NRVu14Sa.20.10.201812:00SG Hansa (HRC/Bremen)-SG Odin/Braunschweig
BL1NSa.20.10.201814:00Hamburger RC-RC Leipzig
RLnordSa.20.10.201814:00TuS Lübeck 93-Welfen Braunschweig
VLnordWSa.20.10.201814:00Union 60 Bremen-SG Odin/Döhren II
FBLSa.20.10.201814:00FC St. Pauli-SC Neuenheim
NRVu14So.28.10.201811:00SG Hansa (HRC/Bremen)-FC St. Pauli
NRVu18So.28.10.201813:00NRJ U18 Spieltag bei FC St. Pauli
NRVu16Sa.03.11.201812:00FC St. Pauli-Hannover78
BL1NSa.03.11.201814:00FC St. Pauli-Hannover 78
RLnordSa.03.11.201814:00TuS Lübeck 93-SG Exiles/HSV
VLnordWSa.03.11.201815:00TSV Karlshöfen-Union 60 Bremen
RLnordSa.03.11.201817:00FC St. Pauli II-Hannover 78 II
NRVu14So.04.11.201814:00FC St. Pauli-TSV Victoria Linden
NRVu14So.04.11.201814:00SG Hansa (HRC/Bremen)-DSV Hannover 78
VLnordWSa.10.11.201815:00SG Bremen/Bethen-SG Odin/Döhren II
VLnordWSa.17.11.201814:00Union 60 Bremen-TSV Victoria Linden II
DRJu18noSa.17.11.201815:00FC St. Pauli-SG BSV/Potsdam/RK03
NRVu14So.18.11.201812:00SG Hansa (HRC/Bremen)-Berliner RC
BL1NSo.24.03.201914:00FC St. Pauli-Berliner Rugby Club
BL1NSa.30.03.201914:00Hamburger RC-Hannover 78
FBLSa.06.04.201916:00FC St. Pauli-SG Rhein-Main
FBLSa.13.04.201916:00FC St. Pauli-Heidelberger RK
BL1NSa.27.04.201915:00Hamburger RC-FC St. Pauli
BL1NSa.11.05.201915:00FC St. Pauli-RK 03 Berlin
BL1NSa.18.05.201914:00Hamburger RC-Berliner Rugby Club
CUPBLSa.01.06./So.02.06.Aufstiegsspiel zur 1.BL (1.Nord - 2.Ost)
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterlist Nord / Hamburg

  • Ralf Bahnsen
  • Daniel Blank
  • Stefan Decker
  • Philipp Michael Eigenbrod
  • Thomas Engler
  • Sarah Gstrein
  • David Gumgowski
  • Dennis Heinz
  • Boris C. Hoffmann
  • Olivier Jacob
  • Luka Kavtaradze
  • Sebastian Koch
  • Marlene Lorenz
  • Daniel Maughan
  • Emanuele Paroni
  • Christoph Pech
  • Dietmar Scharmann
  • Mark Temme
  • Paul Warman
  • Gunnar Weber
  • Anneke Wieck
  • Ebru Yaral
  • Nils Zurawski

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen sind Dietmar Scharmann und Boris Hoffmann .



www.rugbyweb.de