Rugby Spielpläne - 2017/2018
Berlin & Brandenburg Jugendturniere
Aktualisiert am 27.01.2018 17:57
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
Sa.09.09.201710:00B&B Turnier U8/U10 in Hohen Neuendorf
So.10.09.201710:00B&B Pokalturnier U12 Forckenbeckstr.
So.10.09.201710:00B&B Pokalturnier U14 in Hennigsdorf
Sa.16.09.201710:00B&B Pokalturnier U8/U10 in Oranienburg
Fr.22.09.201718:30B&B U14 Buschallee: RK03/RU/VRC/PDM/Oburg
Sa.23.09.2017B&B August der Starke Pokal U8-U16 in Dresden
Do.28.09.201718:00B&B U14 Jungfernheide: BRC/BSV/SCS
Sa.07.10./So.08.10.B&B Fritz-Feyerherm-Turnier U8-U18 Maifeld
Fr.13.10.201718:00B&B Abendpokalturnier U12 Buschallee
Sa.14.10./So.15.10.B&B U14 Jungfernheide: BRC/RK03/SCS/VRC
Sa.14.10./So.15.10.B&B U14 Forckenbeckstr.: BSV/RU/PDM/Oburg
So.15.10.201710:00B&B Pokalturnier U6-U10 in Brandenburg
Sa.11.11./So.12.11.B&B U14 Spieltag Forckenbeckstr.
So.12.11.201711:00B&B Pokalturnier U6-U10 in Velten
So.12.11.201711:00B&B Pokalturnier U12 in Hennigsdorf
Sa.18.11./So.19.11.B&B Pokalturnier U10 Jungfernheide
Sa.18.11./So.19.11.B&B Pokalturnier U12 in Hohen Neuendorf
So.19.11.201711:00B&B Pokalturnier U14 Buschallee
Sa.17.02.2018B&B Kachelcup U6-U16 in Velten
So.25.02.2018B&B HES Hallenturnier U8-U12 in Hennigsdorf
So.11.03.201811:00B&B Pokalturnier U12 in Velten
So.11.03.201811:00B&B Pokalturnier U14 Jungefrnheide
Sa.17.03.201812:00B&B U14 H.Neuendorf: RU/BSV/SCS/VRC
So.18.03.201811:00B&B Pokalturnier U6-U10 Forckenbeckstr.
So.18.03.201811:00B&B Pokalturnier U12 in Potsdam
So.18.03.201811:00B&B U14 Buschallee: RK03/BRC/Scorpions/RCLeipzi
Fr.13.04.201818:00B&B Abendpokalturnier U14 Buschallee
Sa.14.04.201810:00B&B Pokalturnier U12 Jungfernheide
So.15.04.201810:00B&B Pokalturnier U6-U10 Buschallee
Fr.20.04.201818:00B&B Abendpokalturnier U12 Buschallee
So.22.04.201810:00B&B U14 Forckenbeckstr.: BSV/BRC/SCS
So.22.04.201812:00B&B U14 H.Neuendorf: RU/RK03/VRC
Sa.28.04.201810:00B&B Pokalturnier U6-10 Oranienburg
Sa.28.04.201810:00B&B Pokalturnier U12 Forckenbeckstr.
Sa.05.05.2018B&B Turnier U10-U14,wU18M├Ądchen in Erfurt
Sa.12.05.2018B&B Scorpions-Kids-Cup U8-U16 in Leipzig
Sa.19.05./So.20.05.B&B Sanssoucipokal U8-U16 in Potsdam
So.03.06.201810:00B&B Pokalturnier U6-U10 in Velten
So.03.06.201810:00B&B Pokalturnier U12 in Hohen Neuendorf
So.03.06.201810:00B&B Pokalturnier U14 Rohrdamm
Sa.16.06.2018B&B Werner Richter Turnier Buschallee
Sa.23.06.2018B&B LIPSIADE U6-U12 in Leipzig
Sa.23.06.2018B&B Pokalturnier U8-U12 in Hennigsdorf (70 Jahre)
© RugbyWebDB v0.7.5, 28.09.2008
www.rugbyweb.de