Rugby Spielpläne - 2014/2015
 
Oops, league given by parameter le=BL1 not found on rugbyweb.de.
Parameter le=BL1 ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 22.08.2014 17:40
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
DRVSa.16.08.201413:007er LV-Meisterschaft Frauen in DüsseldorfFairhurst
DRJSa.23.08.201412:307er-LVM U18 Mädchen in KölnB.Hoffmann
BL1NSa.30.08.201414:00TSV Victoria Linden-Hamburger RCD.Blank
BL1SSa.30.08.201414:00TSV Handschuhsheim-TV PforzheimK.Pickert
RLnordSa.30.08.201414:00Hamburg Exiles RFC-Northern LionsZurawski
RLnordSa.30.08.201414:00SC Germania List II-FC St. Pauli IIM.Freitag
BL1OSa.30.08.201415:00RU Hohen Neuendorf-Berliner SV 92Jahn
BL1WSa.30.08.201415:00ASV Köln-RK HeusenstammHäfner
BL2NSa.30.08.201415:00SG Odin/Döhren-DRC HannoverO.Selke
BL2OSa.30.08.201415:00Berliner RC II-USV HalleJeremies
BL2SSa.30.08.201415:00StuSta München-Stuttgarter RC
BL2SSa.30.08.201415:00München RFC-Neckarsulmer SU
BL2WSa.30.08.201415:00TGS Hausen-RC Mainz
BL2WSa.30.08.201415:00TuS 95 Düsseldorf-RC LuxemburgPiper
BL2WSa.30.08.201415:00RC Bonn-Rhein-Sieg-Eintracht FrankfurtZupan
BL1NSa.30.08.201416:00SC Germania List-FC St. PauliB.Hoffmann
BL2OSa.30.08.201416:00Veltener RC-Berliner SCMichaelis
BL2SSa.30.08.201416:00TSV Handschuhsheim II-RC Rottweil
BL1SSa.30.08.201416:30Heidelberger RK-SC NeuenheimForstmeyer
RLnrwRSa.30.08.201417:00ASV Köln II-RC HürthRepping
RLnrwRSa.30.08.201417:00TuS Düsseldorf II-WMTV SolingenCarstensen
BL1OSo.31.08.201413:00RC Leipzig-Berliner Rugby ClubMaughan
RLnordostSo.31.08.201414:00RL Berlin Bruisers-RC Dresden II
BL1SSo.31.08.201415:00RG Heidelberg-Heidelberger TVHimmer
BL2OSo.31.08.201415:00USV Jena-RC Dresden
RLnordostSo.31.08.201415:00RC Leipzig II-Berliner RC IIIS.Soremski
SLbremenMo.01.09.201411:00Bremer 7er Turnier 1 in Rastede
D7FnordSa.06.09./So.07.09.7er Frauen Nord - Turnier 1
D7FostSa.06.09./So.07.09.7er Frauen Ost - Turnier 1
D7FsuedwSa.06.09./So.07.09.7er Frauen Süd-West - Turnier 1
D7FwestSa.06.09.20147er Frauen West - Turnier 1 in Köln
RLnordostSa.06.09.201412:30RC Leipzig II-RL Berlin BruisersT.Schrade
VLnordSa.06.09.201413:00Bremen 1860 II-FC St. Pauli IIIStiober
BL1NSa.06.09.201414:00SC Germania List-TSV Victoria Linden
BL1SSa.06.09.201414:00SC Neuenheim-TSV Handschuhsheim
BL2OSa.06.09.201414:00USV Halle-Veltener RC
BL2WSa.06.09.201414:00RC Luxemburg-TGS Hausen
BL2WSa.06.09.201414:00RC Bonn-Rhein-Sieg-RC MainzPiper
BL1OSa.06.09.201415:00RC Leipzig-SG Siemensstadt/Grizzlies
BL1OSa.06.09.201415:00RU Hohen Neuendorf-RK 03 Berlin
BL1SSa.06.09.201415:00TV Pforzheim-RG Heidelberg
BL1WSa.06.09.201415:00SC Frankfurt 1880-RC Aachen
BL2NSa.06.09.201415:00Welfen Braunschweig-SG Odin/DöhrenPangritz
BL2NSa.06.09.201415:00Bremen 1860-DRC HannoverM.Smith
BL2OSa.06.09.201415:00Berliner SC-USV JenaLebouc
BL2SSa.06.09.201415:00StuSta München-RC Rottweil
BL2WSa.06.09.201415:00TuS 95 Düsseldorf-Eintracht FrankfurtFairhurst
RLnrwWSa.06.09.201415:00Wiedenbrücker TV-Bochum Witten RFCRepping
RLnrwWSa.06.09.201415:00RFC Dortmund-RT Münster
BL1OSa.06.09.201416:00Berliner Rugby Club-Berliner SV 92
BL2SSa.06.09.201416:00TSV Handschuhsheim II-München RFC
BL1SSa.06.09.201416:30Heidelberger TV-Heidelberger RK
BL2SSa.06.09.201417:00Stuttgarter RC-Neckarsulmer SU
RLnrwRSa.06.09.201417:00TuS Düsseldorf II-ASV Köln IITerörde
BL1NSo.07.09.201414:00Hannover 78-Hamburger RC
RLnordostSo.07.09.201414:00Stahl Hennigsdorf-RK 03 Berlin IIL.Sawallich
RLnordSo.07.09.201414:00Northern Lions-FC St. Pauli IIDecker
VLnordSo.07.09.201414:00Hamburger RC II-Hamburger SVPerl
BL2OSo.07.09.201415:00RC Dresden-Berliner RC IIH.Wilhelm
RLnordostSo.07.09.201415:00RC Dresden II-Berliner RC IIIS.Soremski
RLnordSo.07.09.201415:00Union 60 Bremen-SC Germania List IIBahnsen
RLnrwRSo.07.09.201415:00WMTV Solingen-Grashof RC EssenNewman
RLnrwRSo.07.09.201415:00RC Hürth-RC Aachen IIP.Foppe
SLostSa.13.09.2014MDM 7er Turnier 1 in Erfurt (ESSV Erfurt)
FBLSa.13.09.201412:30SC Neuenheim-ASV Köln
BL1OSa.13.09.201413:30RK 03 Berlin-RC Leipzig
BL1OSa.13.09.201414:00Berliner Rugby Club-RU Hohen Neuendorf
BL2NSa.13.09.201414:00Hannover 78 II-Bremen 1860Tietge
FBLSa.13.09.201414:30SC Germania List-Heidelberger RK
FBLSa.13.09.201414:30Stuttgarter RC-SG Rhein-Main
BL2NSa.13.09.201415:00DRC Hannover-Welfen Braunschweig
BL2OSa.13.09.201415:00USV Jena-Veltener RCJeremies
BL2SSa.13.09.201415:00RC Rottweil-München RFC
BL2SSa.13.09.201415:00Neckarsulmer SU-StuSta München
BL2WSa.13.09.201415:00TGS Hausen-TuS 95 Düsseldorf
BL2WSa.13.09.201415:00RC Mainz-Eintracht FrankfurtHäfner
BL2WSa.13.09.201415:00RC Bonn-Rhein-Sieg-RC LuxemburgRepping
RLnordostSa.13.09.201415:00USV Potsdam-Stahl Hennigsdorf
RLnordSa.13.09.201415:00SG Ricklingen/Wunstorf-FT Adler KielO.Selke
RLnrwRSa.13.09.201415:00Grashof RC Essen-ASV Köln IIPiper
RLnrwWSa.13.09.201415:00RT Münster-Bochum Witten RFCFairhurst
RLnrwWSa.13.09.201415:00RC Bielefeld-Wiedenbrücker TV
BL1NSa.13.09.201416:00Hannover 78-SC Germania List
BL2OSa.13.09.201416:00Berliner RC II-Berliner SC
BL2OSa.13.09.201416:00USV Halle-RC Dresden
RLnordostSa.13.09.201416:00RK 03 Berlin II-RC Leipzig II
BL1OSa.13.09.201416:30Berliner SV 92-SG Siemensstadt/Grizzlies
VLnordSo.14.09.201413:00Hamburger RC II-Union 60 Bremen IIS.Hanke
BL1NSo.14.09.201414:00FC St. Pauli-TSV Victoria Linden
BL2SSo.14.09.201414:00TSV Handschuhsheim II-Stuttgarter RC
RLnrwRSo.14.09.201415:00TuS Düsseldorf II-RC HürthFrase
RLnrwRSo.14.09.201415:00WMTV Solingen-RC Aachen IINewman
VLnordSo.14.09.201415:00Bremen 1860 II-RSG M-VBahnsen
VLnordSo.14.09.201416:00FC St. Pauli III-Hamburger SVPerl
© RugbyWebDB v0.7.5, 28.09.2008
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb