Rugby Spielpläne - 2013/2014
 
Oops, league given by parameter le=BL1 not found on rugbyweb.de.
Parameter le=BL1 ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 17.04.2014 11:28
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
FIRASa.12.04.2014Moldawien-Ukraine28:8
SLostSa.12.04.20147er Turnier in Erfurt
BLMSSa.12.04.201413:00TSV Handschuhsheim-ASV Köln63:0K.Pickert
BLDNSa.12.04.201413:00Veltener RC-DRC Hannover28:13T.Schrade
RLnordostSa.12.04.201413:00Stahl Brandenburg-Berliner RC II6:43Lebouc
RLbayernSa.12.04.201413:00TV Memmingen-RC Regensburg 20000:72
VLnrwSa.12.04.201413:00VL-Turnier NRW in BrühlDoull
VLnrwSa.12.04.201413:00Brühler TV-Wiedenbrücker TV II36:12
VLnrwSa.12.04.201413:00Wiedenbrücker TV II-Roda Herzogenrath0:60
VLnrwSa.12.04.201413:00Brühler TV-Roda Herzogenrath26:23
BLMSSa.12.04.201414:00TV Pforzheim-SC Neuenheim76:19O'Brien
BLDSSa.12.04.201414:00Heidelberger TV-TuS 95 Düsseldorf81:0Becker
L3SWsSa.12.04.201414:00TG 75 Darmstadt-Karlsruher SV29:20Keller
RLnordostSa.12.04.201414:00Stahl Hennigsdorf-USV Halle7:7Brecht
FBLSa.12.04.201414:00SG Rhein-Main-Heidelberger RK0:99Seidel
L3SWsSa.12.04.201414:30RC Worms-RG Heidelberg II50:0Jackson
RLrlpSa.12.04.201414:30DJK Andernach-RC Luxemburg II6:15Engler
RLbayernSa.12.04.201414:30Würzburger RK-RFC Bad Reichenhall10:65
RLbayernSa.12.04.201414:30RFC Augsburg-StuSta München II65:12
FBLSa.12.04.201414:30FC St. Pauli-SC Neuenheim22:12Scharmann
FBLSa.12.04.201414:30ASV Köln-SC Germania List22:10Fairhurst
BLMNSa.12.04.201415:00RK 03 Berlin-TSV Victoria Linden48:3Jahn
BLMNSa.12.04.201415:00Berliner SV 92-SC Germania List14:67Maughan
BLDNSa.12.04.201415:00RC Leipzig-Hamburger RC44:26Lochow
RLnordSa.12.04.201415:00FT Adler Kiel-Hamburg Exiles RFC13:0Bahnsen
FBLSa.12.04.201415:00Auswahl Ost-Stuttgarter RC29:32Willemsen
BLMSSa.12.04.201416:00Heidelberger RK-RK Heusenstamm109:0Teagarden
BLDSSa.12.04.201416:00RC Mainz-Eintracht Frankfurt48:0Häfner
RLnordSo.13.04.201414:00SG Varel/Oldenburg-Union 60 Bremen II38:7Perl
RLnordSo.13.04.201414:00FC St. Pauli II-SG Odin/Döhren23:22Paroni
RLnordostSo.13.04.201414:00RC Leipzig II-RK 03 Berlin II0:50Lebouc
RLrlpSo.13.04.2014verlegtSSR Saarbrücken-RC Mainz IIF.Reuber
BLMNSo.13.04.201415:00Hannover 78-Berliner Rugby Club29:5Forstmeyer
BLMSSo.13.04.201415:00SC Frankfurt 1880-RG Heidelberg21:41Freyburg
RLnrwSo.13.04.201415:00TV Lemgo-TuS Düsseldorf II50:0Newman
BLDNSa.19.04.201413:00DRC Hannover-RU Hohen NeuendorfMönikes
RLnordSa.19.04.2014verlegtSC Germania List II-SG Varel/OldenburgF.Rossol
BLMNSa.19.04.201415:00TSV Victoria Linden-FC St. PauliForstmeyer
VLnordSo.20.04.201414:00Hamburger SV-RSG M-V
VLnordSo.20.04.201414:00TuS Lübeck-FC St. Pauli III
FIRASa.26.04.2014Ukraine-Polen
FIRASa.26.04.2014Tschechien-Moldawien
FIRASa.26.04.2014Schweden-Deutschland
NSC-ASa.26.04.2014TV Pforzheim-NL South
NSC-BSa.26.04.2014SC Neuenheim-NL North
BLMSa.26.04./So.27.04.RK 03 Berlin-RK Heusenstamm
BLMSa.26.04./So.27.04.SC Germania List-TSV Handschuhsheim
BLMSa.26.04./So.27.04.RG Heidelberg-TSV Victoria Linden
RLbayernSa.26.04.2014StuSta München II-RFC Bad Reichenhall
RLbayernSa.26.04.2014München RFC II-TV Memmingen
SLostSa.26.04.20147er Turnier in Gera
RLhNSa.26.04.201414:00RU Marburg-TSV Krofdorf-Gleiberg
RLhNSa.26.04.201414:00Rugby Cassel-SCW GöttingenWest
RLhSSa.26.04.201414:00SG Bad Soden/Darmstadt-SG Offenbach/E.FrankfurtSeidel
RLrlpSa.26.04.201414:30RC Mainz II-RC Luxemburg IITeichmann
RLbayernSa.26.04.201414:30RFC Augsburg-SG Unterföhring/FFB
RLbayernSa.26.04.201414:30Würzburger RK-RC Regensburg 2000
VLbayernSa.26.04.201414:30SVR Amberg-Illesheim RFC
VLbayernSa.26.04.201414:30VfB Ulm-SG Unterföhring/FFB II
VLbayernSa.26.04.201414:30BTS 1861 Bayreuth-VfB Hafenlohr
FBLSa.26.04.201414:30Heidelberger RK-SG Rhein-MainA.Trick
FBLSa.26.04.201414:30Stuttgarter RC-Auswahl OstS.Boylan
FBLSa.26.04.201414:30SC Germania List-ASV Köln
RLnrwSa.26.04.201415:00ASV Köln II-Grashof RC EssenZupan
RLnrwSa.26.04.201415:00TuS Düsseldorf II-WMTV SolingenLatos
FBLSa.26.04.201415:00SC Neuenheim-FC St. Pauli
RLnordSo.27.04.201414:00SG Varel/Oldenburg-FC St. Pauli II
RLrlpSo.27.04.201414:30SSR Saarbrücken-DJK AndernachJackson
RLnrwSo.27.04.201415:00Wiedenbrücker TV-RT MünstervFaassen
RLnrwSo.27.04.201415:00TV Lemgo-Bochum Witten RFCFairhurst
BLMSa.03.05./So.04.05.SC Neuenheim-FC St. Pauli
BLMSa.03.05./So.04.05.VF2: Heidelberger RK - Sieger RK03/RKH
BLMSa.03.05./So.04.05.VF3: Berliner RC - Sieger RGH/Victoria
BLMSa.03.05./So.04.05.VF4: TV Pforzheim - Sieger SCG/TSVH
L3SWSa.03.05.2014FSV Trier-Tarforst-TG 75 Darmstadt
L3SWSa.03.05.2014BSC Offenbach-ESC West KaiserslauternHäfner
L3SWSa.03.05.2014Karlsruher SV-TGS Hausen
L3SWSa.03.05.2014RC Worms-RC Luxemburg
D7FostSa.03.05.2014Turnier 6 - 7er Frauen Ost in VeltenV.Tränkner
D7FsuedSa.03.05.2014Turnier 6a - 7er Frauen Süd in Karlsruhe
D7FsuedSa.03.05.2014Turnier 6b - 7er Frauen Süd in Regensburg
D7FwestSa.03.05.2014Turnier 6 - 7er Frauen West in AachenCarstensen
RLnordSa.03.05.201414:00FC St. Pauli II-Hamburg Exiles RFC
RLhNSa.03.05.201414:00SCW Göttingen-Rugby CasselGerste
RLrlpSa.03.05.201414:30RC Luxemburg II-SSR Saarbrücken
RLbayernSa.03.05.201414:30RC Regensburg 2000-RFC Bad Reichenhall
D7FnordSo.04.05.2014Turnier 6 - 7er Frauen Nord in Oldenburg
SLnordostSo.04.05.201411:007er Turnier in Halle
RLnordostSo.04.05.201413:00RK 03 Berlin II-Stahl BrandenburgD.Stephens
VLnordSo.04.05.201413:00Hamburger SV-TuS Lübeck
RLhSSo.04.05.201414:00RU Marburg-SG Bad Soden/Darmstadt
VLnordSo.04.05.201414:00RSG M-V-Bremen 1860 II
RLnrwSo.04.05.201415:00RC Hürth-RC Aachen IIDoull
VLnordSo.04.05.201415:00FC St. Pauli III-Hamburger RC II
BLMSa.10.05./So.11.05.VF1: Hannover 78 - Sieger SCN/Pauli
BLDSa.10.05./So.11.05.RU Hohen Neuendorf-TSV Handschuhsheim IIJeremies
BLDSa.10.05./So.11.05.München RFC-USV Potsdam
BLDSa.10.05./So.11.05.SG Siemensstadt/Grizzlies-RC MainzH.Wilhelm
BLDSa.10.05./So.11.05.BL DRV-Pokal Relegation: RC Aachen - Nord 6
RLbayernSa.10.05.2014StuSta München II-RC Regensburg 2000
RLnordostSa.10.05.201414:00USV Halle-RK 03 Berlin IILebouc
RLnordostSa.10.05.201414:00Stahl Brandenburg-RC Leipzig IIM.Joachim
RLhNSa.10.05.201414:00URC Gießen 01-SCW GöttingenGerste
RLbayernSa.10.05.201414:30Würzburger RK-SG Unterföhring/FFB
RLbayernSa.10.05.201414:30RFC Augsburg-TV Memmingen
RLbayernSa.10.05.201414:30RFC Bad Reichenhall-München RFC II
VLbayernSa.10.05.201414:30Illesheim RFC-Allgäu Rugby Kempten
VLbayernSa.10.05.201414:30VfB Hafenlohr-VfB Ulm
FBLSa.10.05.201414:30Frauenbundesliga Finale
RLnordSa.10.05.201415:00FT Adler Kiel-SG Varel/Oldenburg
RLnrwSa.10.05.201415:00Grashof RC Essen-Wiedenbrücker TVRepping
RLnrwSa.10.05.201415:00Bochum Witten RFC-TuS Düsseldorf IIPiper
RLnrwSa.10.05.201415:00RC Hürth-RFC DortmundSamson
VLnordSo.11.05.201412:00Hamburger RC II-Hamburger SV
RLnordostSo.11.05.201413:00Stahl Hennigsdorf-Berliner RC IILochow
RLnordSo.11.05.201414:00Union 60 Bremen II-SC Germania List II
RLnordSo.11.05.201414:00Hamburg Exiles RFC-FC St. Pauli II
RLnrwSo.11.05.201415:00WMTV Solingen-TV LemgoTerörde
© RugbyWebDB v0.7.5, 28.09.2008
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb