Rugby Spielpläne - 2017/2018
 
Oops, league given by parameter le=L3SW not found on rugbyweb.de.
Trying league le=L3SWs,L3SWn instead.

3. Liga Süd-West Süd
Aktualisiert am 09.12.2017 19:48
Tabelle vom 09.12.2017
Pl.MannschaftSp.PktSpielpunkte
1Heidelberger RK II525248:31+217
2Freiburger RC415136:64+72
3RC Tübingen515195:123+72
4RG Heidelberg II510129:149-20
5TuS Hochspeyer4538:276-238
6RC Konstanz5245:148-103
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
Sa.07.10.201715:00RC Tübingen-TuS Hochspeyer112:0R.Schellenberger
Sa.07.10.201715:00Heidelberger RK II-Freiburger RC48:5G.Straube
Sa.14.10.201715:00RC Konstanz-RG Heidelberg II10:17S.Wilde
Sa.14.10.201715:00Freiburger RC-RC Tübingen26:0D.Aigenmann
Sa.21.10.201715:00Heidelberger RK II-TuS Hochspeyer76:7U.C.Jansen
Sa.28.10.201715:00RC Konstanz-RC Tübingen5:35D.Aigenmann
Sa.28.10.201715:00Freiburger RC-RG Heidelberg II69:10St.Zimmermann
Sa.04.11.201715:00TuS Hochspeyer-RC Konstanz31:24J.Jackson
Sa.04.11.201715:00RC Tübingen-Heidelberger RK II7:66D.Aigenmann
Sa.11.11.201715:00RG Heidelberg II-TuS Hochspeyer64:0I.Sava
Sa.25.11.2017verlegtTuS Hochspeyer-Freiburger RCM.Sauer
Sa.25.11.201715:00RC Tübingen-RG Heidelberg II41:26S.Wilde
Sa.25.11.201715:00RC Konstanz-Heidelberger RK II0:29I.Sava
Sa.02.12.201711:00Freiburger RC-RC Konstanz36:6R.Priednieks
Sa.09.12.201711:00Heidelberger RK II-RG Heidelberg II29:12Forstmeyer
© RugbyWebDB v0.7.5, 28.09.2008

3. Liga Süd-West Nord
Aktualisiert am 02.12.2017 17:28
Tabelle vom 02.12.2017
Pl.MannschaftSp.PktSpielpunkte
1SC Frankfurt 1880 III420209:77+132
2RC Mainz515117:101+16
3BSC Offenbach314100:34+66
4TG 75 Darmstadt4589:111-22
5URC Gießen 014460:193-133
6Eintracht Frankfurt4256:115-59
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter (Coach)
Sa.09.09.201715:00TG 75 Darmstadt-Eintracht Frankfurt
Sa.16.09.201712:00SC Frankfurt 1880 III-RC Mainz29:28G.Felbinger
Sa.16.09.201715:00URC Gießen 01-BSC OffenbachLeibold
Sa.23.09.201715:00Eintracht Frankfurt-SC Frankfurt 1880 III18:50A.Perl
Sa.23.09.201715:00BSC Offenbach-TG 75 Darmstadt50:23S.Milgram
Sa.07.10.201715:00RC Mainz-URC Gießen 0140:12J.Jackson
Sa.14.10.201715:00URC Gießen 01-Eintracht Frankfurt22:15C.Veverita
Sa.21.10.201715:00Eintracht Frankfurt-BSC Offenbach5:18G.Felbinger
So.22.10.201712:00SC Frankfurt 1880 III-TG 75 Darmstadt36:12T.Kearns
Sa.28.10.201715:00RC Mainz-Eintracht Frankfurt25:18M.Metzger
Sa.28.10.201715:00URC Gießen 01-SC Frankfurt 1880 III19:94Leibold
Sa.04.11.201715:00BSC Offenbach-RC Mainz32:6G.Felbinger
Sa.11.11.201715:00TG 75 Darmstadt-URC Gießen 0144:7S.Milgram
Sa.25.11.2017verlegtSC Frankfurt 1880 III-BSC Offenbach
Sa.02.12.201714:00TG 75 Darmstadt-RC Mainz10:18A.Kassir
© RugbyWebDB v0.7.5, 28.09.2008
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb