Rugby Spielpläne - 2017/2018
 
Oops, league given by parameter le=L3SW not found on rugbyweb.de.
Trying league le=L3SWs,L3SWn instead.

3. Liga Süd-West Süd
Aktualisiert am 19.05.2018 17:53
Tabelle vom 19.05.2018
Pl.MannschaftSp.PktSpielpunkte
1Heidelberger RK II940403:107+296
2RG Heidelberg II1035334:209+125
3RC Tübingen825320:181+139
4Freiburger RC822239:181+58
5RC Konstanz1011141:321-180
6TuS Hochspeyer9595:533-438
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
Sa.07.10.201715:00RC Tübingen-TuS Hochspeyer112:0R.Schellenberger
Sa.07.10.201715:00Heidelberger RK II-Freiburger RC48:5G.Straube
Sa.14.10.201715:00RC Konstanz-RG Heidelberg II10:17S.Wilde
Sa.14.10.201715:00Freiburger RC-RC Tübingen26:0D.Aigenmann
Sa.21.10.201715:00Heidelberger RK II-TuS Hochspeyer76:7U.C.Jansen
Sa.28.10.201715:00RC Konstanz-RC Tübingen5:35D.Aigenmann
Sa.28.10.201715:00Freiburger RC-RG Heidelberg II69:10St.Zimmermann
Sa.04.11.201715:00TuS Hochspeyer-RC Konstanz31:24J.Jackson
Sa.04.11.201715:00RC Tübingen-Heidelberger RK II7:66D.Aigenmann
Sa.11.11.201715:00RG Heidelberg II-TuS Hochspeyer64:0I.Sava
Sa.25.11.201715:00RC Tübingen-RG Heidelberg II41:26S.Wilde
Sa.25.11.201715:00RC Konstanz-Heidelberger RK II0:29I.Sava
Sa.02.12.201711:00Freiburger RC-RC Konstanz36:6R.Priednieks
Sa.09.12.201711:00Heidelberger RK II-RG Heidelberg II29:12Forstmeyer
Sa.17.03.201814:00TuS Hochspeyer-Heidelberger RK II0:72J.Jackson
Sa.31.03.201815:00TuS Hochspeyer-RG Heidelberg II19:31M.Sauer
Sa.07.04.201815:00TuS Hochspeyer-RC Tübingen21:50M.Metzger
Sa.21.04.201813:00RC Tübingen-RC Konstanz68:3D.Aigenmann
Sa.21.04.201815:00RG Heidelberg II-Freiburger RC57:10A.Trick
Sa.28.04.201815:00Heidelberger RK II-RC Konstanz50:0T.Bollian
Sa.28.04.201815:00Freiburger RC-TuS Hochspeyer57:5St.Zimmermann
Sa.28.04.201815:00RG Heidelberg II-RC Tübingen34:7I.Sava
Sa.05.05.201815:00RC Konstanz-Freiburger RC22:10R.Priednieks
Sa.12.05.201815:00Freiburger RC-Heidelberger RK II26:33J.Retzlaff
Sa.12.05.201816:00RG Heidelberg II-RC Konstanz33:24U.C.Jansen
Sa.19.05.201815:00RC Konstanz-TuS Hochspeyer47:12I.Sava
Sa.19.05.201815:00RG Heidelberg II-Heidelberger RK II50:0Forstmeyer
Sa.26.05.201815:00RC Tübingen-Freiburger RCI.Sava
Sa.02.06.201815:00TuS Hochspeyer-Freiburger RCF.Reuber
Sa.02.06.201815:00Heidelberger RK II-RC TübingenA.Trick
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

3. Liga Süd-West Nord
Aktualisiert am 23.05.2018 12:19
Tabelle vom 19.05.2018
Pl.MannschaftSp.PktSpielpunkte
1SC Frankfurt 1880 III938454:235+219
2BSC Offenbach734294:44+250
3RC Mainz925239:211+28
4TG 75 Darmstadt921256:288-32
5URC Gießen 0187110:396-286
6Eintracht Frankfurt83125:304-179
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter (Coach)
Sa.16.09.201712:00SC Frankfurt 1880 III-RC Mainz29:28G.Felbinger
Sa.23.09.201715:00Eintracht Frankfurt-SC Frankfurt 1880 III18:50A.Perl
Sa.23.09.201715:00BSC Offenbach-TG 75 Darmstadt50:23S.Milgram
Sa.07.10.201715:00RC Mainz-URC Gießen 0140:12J.Jackson
Sa.14.10.201715:00URC Gießen 01-Eintracht Frankfurt22:15C.Veverita
Sa.21.10.201715:00Eintracht Frankfurt-BSC Offenbach5:18G.Felbinger
So.22.10.201712:00SC Frankfurt 1880 III-TG 75 Darmstadt36:12T.Kearns
Sa.28.10.201715:00RC Mainz-Eintracht Frankfurt25:18M.Metzger
Sa.28.10.201715:00URC Gießen 01-SC Frankfurt 1880 III19:94Leibold
Sa.04.11.201715:00BSC Offenbach-RC Mainz32:6G.Felbinger
Sa.11.11.201715:00TG 75 Darmstadt-URC Gießen 0144:7S.Milgram
Sa.02.12.201714:00TG 75 Darmstadt-RC Mainz10:18A.Kassir
Sa.17.03.201815:00TG 75 Darmstadt-Eintracht Frankfurt48:17A.Kassir
Sa.07.04.201815:00BSC Offenbach-RC Mainz46:10S.Milgram
Sa.07.04.201815:00SC Frankfurt 1880 III-URC Gießen 0155:14M.Deichmann
So.15.04.201815:00RC Mainz-SC Frankfurt 1880 III34:38M.Metzger
Sa.21.04.201815:00Eintracht Frankfurt-TG 75 Darmstadt12:37S.Milgram
Sa.21.04.201815:00BSC Offenbach-SC Frankfurt 1880 III50:0
Sa.21.04.201815:00URC Gießen 01-RC Mainz26:26O.Gerste
Sa.28.04.201815:00RC Mainz-TG 75 Darmstadt52:0Teichmann
Sa.28.04.201815:00BSC Offenbach-URC Gießen 0160:0P.Keller
Sa.05.05.201815:00BSC Offenbach-Eintracht Frankfurt38:0A.Kassir (P.Keller)
Sa.12.05.201812:30SC Frankfurt 1880 III-Eintracht Frankfurt66:40M.Deichmann
Sa.12.05.201815:00URC Gießen 01-TG 75 Darmstadt10:62O.Gerste
Sa.19.05.201815:00TG 75 Darmstadt-SC Frankfurt 1880 III20:86S.Milgram
Sa.26.05.201815:00SC Frankfurt 1880 III-BSC OffenbachA.Nussbaumer (U.Seidel)
Sa.26.05.201816:00Eintracht Frankfurt-RC MainzA.Kassir
Sa.02.06.201815:00TG 75 Darmstadt-BSC OffenbachP.Keller
Sa.02.06.201815:00Eintracht Frankfurt-URC Gießen 01S.Milgram
Sa.09.06.201815:00URC Gießen 01-BSC Offenbach
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb