Rugby Spielpläne - 2019/2020
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Nord / Hamburg
Aktualisiert am 18.09.2019 19:46
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter
RLnordSa.25.11.2017verlegtUnion 60 Bremen-SC Germania List II
VLnordWSa.09.03.2019verlegtSG Bremen/Bethen-SG Odin/Döhren IID.Gumgowski
VLnordWSa.07.09.2019verlegtUnion 60 Bremen-SV 08 Ricklingen
RLnordSa.14.09.201914:00TuS Lübeck 93-Welfen BraunschweigEigenbrod
BL1NSa.14.09.201915:00Hamburger RC-SC Germania ListM.Pertena├»s + T.Engler,E.Paroni
RLnordSo.15.09.201914:00Hamburg Exiles RFC-SC Germania List IIF.Lebouc
VLnordOSa.21.09.201913:00Hamburger RC II-FC St. Pauli IIIF.Kalscheuer
VLnordOSa.21.09.201915:00RSG Adler Aale-SG Jesteburg/ExilesR.Bahnsen
BL2NSa.28.09.201915:00FC St. Pauli-RT MünsterEigenbrod + S.Hanke,C.Pech
RLnordSa.28.09.201915:00FT Adler Kiel-Northern LionsF.Lebouc
VLnordWSa.28.09.201915:00Union 60 Bremen-TSV Victoria Linden IIM.Kühne + E.Decker
FBLSa.28.09.201915:00FC St. Pauli-SC NeuenheimF.Wagner + Yaral,M.Temme
RLnordSa.28.09.201916:00FC St. Pauli II-Hamburg Exiles RFCD.Gumgowski
VLnordWSo.29.09.201915:00SG Bremen/Bethen/Lions-SG TeufelskrakenD.Gumgowski
BL2NSa.05.10.201914:00Bremen 1860-FC St. PauliF.Kalscheuer
FBLSa.05.10.201914:00FC St. Pauli-Heidelberger RKT.Engler
BL1NSa.05.10.201915:00Hamburger RC-SG Odin/VfR DöhrenC.Riepe + R.Bahnsen,Zurawski
VLnordOSa.05.10.201915:00RSG M-V-RSG Adler Aale
VLnordOSo.06.10.201914:00FC St. Pauli III-SG Jesteburg/ExilesB.Nitschke
D7FnoSa.12.10.20197er Frauen Nord-Ost - Turnier 2 in Hamburg (HRC)
VLnordOSa.12.10.201915:00RSG Adler Aale-Hamburger RC II
VLnordOSa.12.10.201915:00RSG M-V-FC St. Pauli III
BL2NSa.19.10.201914:00Bremen 1860-TSV Victoria LindenEigenbrod
RLnordSa.19.10.201914:00TuS Lübeck 93-FC St. Pauli IIR.Bahnsen
VLnordWSa.19.10.201915:00SG Teufelskraken-Union 60 Bremen
BL2NSo.20.10.201914:00FC St. Pauli-DRC HannoverP.Warman + M.Temme,Scharmann
RLnordSo.20.10.201914:00Hamburg Exiles RFC-Northern LionsF.Wagner
BL1NSa.26.10.201914:00Hamburger RC-RC LeipzigK.Pickert + M.Temme,E.Paroni
RLnordSa.26.10.201915:00FT Adler Kiel-Hamburg Exiles RFCF.Lebouc
VLnordWSa.26.10.201915:00Union 60 Bremen-SG Bremen/Bethen/Lions
RLnordSo.27.10.201913:00FC St. Pauli II-SC Germania List IIT.Engler
BL2NSo.27.10.201915:00FC St. Pauli-TSV Victoria LindenF.Wagner + M.Temme,R.Bahnsen
NRVu16Sa.02.11.2019FC St. Pauli-Wiedenbrücker TV
VLnordOSa.02.11.201914:00FC St. Pauli III-RSG Adler AaleE.Paroni
VLnordOSa.02.11.201914:00SG Jesteburg/Exiles-Hamburger RC IIR.Bahnsen
BL2NSa.09.11.201914:00Bremen 1860-RT Münster
VLnordOSa.09.11.201914:00SG Jesteburg/Exiles-RSG M-V
RLnordSa.09.11.201915:00FT Adler Kiel-FC St. Pauli II
VLnordWSo.10.11.201914:00SG Bremen/Bethen/Lions-SG Odin/Döhren II
VLnordWSo.10.11.201914:00SG Teufelskraken-SV 08 Ricklingen
RLnordSa.16.11.201914:00TuS Lübeck 93-FT Adler Kiel
FBLSa.16.11.201914:00FC St. Pauli-SG Rhein-Main
DRJu18noSa.16.11.201914:30SG St.Pauli/HRC-SG Junior Preußen
BL2NSo.17.11.201914:00Bremen 1860-DRC Hannover
RLnordSo.17.11.201914:00Hamburg Exiles RFC-Welfen BraunschweigD.Gumgowski
VLnordOSo.17.11.201914:00Hamburger RC II-RSG M-V
BL2NSa.23.11.201914:00FC St. Pauli-Hannover 78 II
NRVu14Sa.30.11.201912:30Hamburger RC-SG Döhren/Hannover78
BL1NSa.30.11.201914:00Hamburger RC-Hannover 78
NRVu16So.01.12.201912:30FC St. Pauli-Hannover 78
FBLSa.29.02.202014:00FC St. Pauli-SG Dortmund/Aachen
RLnordSa.14.03.202014:00Hamburg Exiles RFC-TuS Lübeck 93
VLnordOSa.14.03.202014:00SG Jesteburg/Exiles-FC St. Pauli III
FBLSa.14.03.202014:00FC St. Pauli-RSV Köln
RLnordSa.14.03.202015:00FT Adler Kiel-SC Germania List II
VLnordOSa.14.03.202015:00RSG Adler Aale-RSG M-V
VLnordOSa.21.03.202014:00SG Jesteburg/Exiles-RSG Adler Aale
VLnordOSa.21.03.202014:00FC St. Pauli III-Hamburger RC II
BL1NSa.28.03.202014:00Hamburger RC-RK 03 Berlin
BL2NSa.28.03.202015:00Bremen 1860-Hannover 78 II
RLnordSa.04.04.202013:00Hamburg Exiles RFC-FC St. Pauli II
BL2NSa.04.04.202015:00FC St. Pauli-Bremen 1860
VLnordOSa.18.04.202014:00FC St. Pauli III-RSG M-V
BL1NSa.18.04.202015:00Hamburger RC-RC Berlin Grizzlies
RLnordSo.19.04.202014:00TuS Lübeck 93-SC Germania List II
VLnordOSo.19.04.202014:00Hamburger RC II-RSG Adler Aale
RLnordSa.25.04.202013:00FC St. Pauli II-TuS Lübeck 93
RLnordSa.25.04.202014:00FT Adler Kiel-Welfen Braunschweig
BL2NSa.25.04.202015:00Bremen 1860-Wiedenbrücker TV
D7FnwSa.09.05.20207er Frauen Nord-West - Turnier 6 in Bremen
RLnordSa.09.05.202014:00Hamburg Exiles RFC-FT Adler Kiel
BL1NSa.09.05.202015:00Hamburger RC-Berliner Rugby Club
VLnordOSa.09.05.202015:00RSG Adler Aale-FC St. Pauli III
VLnordOSa.09.05.202015:00RSG M-V-SG Jesteburg/Exiles
RLnordSa.16.05.202014:00FC St. Pauli II-FT Adler Kiel
VLnordOSa.16.05.202014:00Hamburger RC II-SG Jesteburg/Exiles
RLnordSo.17.05.202014:00TuS Lübeck 93-Northern Lions
VLnordOSa.23.05.202015:00RSG M-V-Hamburger RC II
RLnordSa.06.06.202015:00FT Adler Kiel-TuS Lübeck 93
VLnordOSo.07.06.202015:00Finale Verbandsliga Nord: Ost vs. West
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterlist Nord / Hamburg

  • Ralf Bahnsen
  • Daniel Blank
  • Felix Bodendieck
  • Steffen Cunitz
  • Stefan Decker
  • Philipp Michael Eigenbrod
  • Thomas Engler
  • Pierre Fandrich
  • Sarah Gstrein
  • David Gumgowski
  • Dennis Heinz
  • Boris C. Hoffmann
  • Olivier Jacob
  • Florian Kalscheuer
  • Luka Kavtaradze
  • Sebastian Koch
  • Peter Kopecky
  • Marlene Lorenz
  • Daniel Maughan
  • Emanuele Paroni
  • Christoph Pech
  • Dietmar Scharmann
  • Robin Schrader
  • Mark Temme
  • Fabio Wagner
  • Paul Warman
  • Gunnar Weber
  • Anneke Wieck
  • Ebru Yaral
  • Nils Zurawski

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen sind Dietmar Scharmann und Boris Hoffmann .



Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb