Rugby Spielpläne - 2018/2019
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Nord / Hamburg
Aktualisiert am 20.04.2019 17:29
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter
RLnordSa.25.11.2017verlegtUnion 60 Bremen-SC Germania List II
VLnordOSa.08.09.2018verlegtSG HSV/Exiles II-Hamburger RC II
VLnordWSa.09.03.2019verlegtSG Bremen/Bethen-SG Odin/Döhren IID.Gumgowski
VLnordWSa.23.03.2019verlegtTSV Karlshöfen-SG Royals/Ilsede
RLnordSa.20.04.201914:00TuS Lübeck 93-Hannover 78 IIT.Engler
VLnordOSa.27.04.201914:00FC St. Pauli III-Hamburger RC IIE.Paroni
DRJu18noSa.27.04.201914:00FC St. Pauli-TSV Victoria LindenF.Kalscheuer
BL2NSa.27.04.201915:00Bremen 1860-SG Odin/VfR DöhrenF.Lebouc
BL1NSa.27.04.201916:00Hamburger RC-FC St. PauliM.Pertena├»s + R.Schrader,F.Wagner
RLnordSo.28.04.201914:00FC St. Pauli II-SG Exiles/HSVEigenbrod
NRVu16So.28.04.201914:00FC St. Pauli-SG Hansa (HRC/Bremen/Karlshöfen)R.Bahnsen
BL2NSo.28.04.2019abgesagtFT Adler Kiel-DRC HannoverT.Engler
VLnordWSo.28.04.201915:00TSV Karlshöfen-SG Bremen/Bethen
NRVu14Sa.04.05.201913:00FC St. Pauli-SG Odin/Braunschweig
NRVu14Sa.04.05.201913:00SG Hansa (HRC/Bremen/Karlshöfen)-TSV Victoria Linden
NRVu16Sa.04.05.201914:30FC St. Pauli-SG Döhren/OdinP.Fandrich
VLnordOSa.04.05.201915:00FT Adler Kiel II-SG HSV/Exiles IIP.Fandrich
VLnordWSo.05.05.201915:00TSV Karlshöfen-TSV Victoria Linden II
D7FpnoSa.11.05./So.12.05.7er-Liga Frauen Pokal Nord/Ost in Kiel
NRVu14Sa.11.05.201912:00FC St. Pauli-VfR Döhren
VLnordOSa.11.05.201914:00FC St. Pauli III-SG HSV/Exiles IIP.Fandrich
VLnordWSa.11.05.201914:00Union 60 Bremen-TSV Karlshöfen
BL1NSa.11.05.201915:00FC St. Pauli-RK 03 BerlinJ.Pearson + R.Bahnsen,F.Kalscheuer
RLnordSo.12.05.201914:00SG Exiles/HSV-Northern LionsF.Lebouc
VLnordOSo.12.05.201914:00Hamburger RC II-RSG M-VYaral
VLnordWSo.12.05.201915:00SG Bremen/Bethen-SG Royals/Ilsede
NRVu16Sa.18.05.201912:30SG Hansa (HRC/Bremen/Karlshöfen)-SG Döhren/Odin
BL1NSa.18.05.201914:00Hamburger RC-Berliner Rugby ClubM.Latos + E.Paroni,Eigenbrod
NRVu16So.19.05.201912:30FC St. Pauli-SC Germania List
VLnordWSo.19.05.201914:00Union 60 Bremen-TSV Victoria Linden II
VLnordOSa.25.05.201914:00RSG M-V-FC St. Pauli III
VLnordOSa.25.05.201915:00FT Adler Kiel II-Hamburger RC IIF.Lebouc
VLnordWSa.25.05.201915:00TSV Karlshöfen-SV 08 Ricklingen
NRVu14So.26.05.201912:30SG Hansa (HRC/Bremen/Karlshöfen)-SC Germania List
NRVu16So.26.05.201914:00SG Hansa (HRC/Bremen/Karlshöfen)-Hannover 78
FINBLSa.01.06./So.02.06.Aufstiegsspiel zur 1.BL (1.Nord - 2.Ost)
RLnordSa.01.06.201914:00TuS Lübeck 93-FC St. Pauli IIEigenbrod
RLnordSa.08.06.201914:00TuS Lübeck 93-SC Germania List IIE.Paroni
SevensSa.15.06.2019Hamburg Sevens
RLnordSa.15.06.201914:00SG Exiles/HSV-TuS Lübeck 93
NRVu16Sa.15.06.201914:00FC St. Pauli-Hannover 78
NRVu16Sa.15.06.201914:00SG Hansa (HRC/Bremen/Karlshöfen)-SC Germania List
NRVu14So.16.06.201912:00FC St. Pauli-SG Hansa (HRC/Bremen/Karlshöfen)
NRVu18So.16.06.201913:30NRJ U18 Spieltag bei FC St. Pauli
NRVu18So.16.06.201913:30FC St. Pauli-SC Germania List
NRVu18So.16.06.201914:50SG Odin/Döhren-FC St. Pauli
NRVu18So.16.06.201916:10SG Odin/Döhren-SC Germania List
SevensSa.22.06./So.23.06.Schietwetter-Cup in Kiel
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterlist Nord / Hamburg

  • Ralf Bahnsen
  • Daniel Blank
  • Felix Bodendieck
  • Steffen Cunitz
  • Stefan Decker
  • Philipp Michael Eigenbrod
  • Thomas Engler
  • Pierre Fandrich
  • Sarah Gstrein
  • David Gumgowski
  • Dennis Heinz
  • Boris C. Hoffmann
  • Olivier Jacob
  • Florian Kalscheuer
  • Luka Kavtaradze
  • Sebastian Koch
  • Marlene Lorenz
  • Daniel Maughan
  • Emanuele Paroni
  • Christoph Pech
  • Dietmar Scharmann
  • Robin Schrader
  • Mark Temme
  • Paul Warman
  • Gunnar Weber
  • Anneke Wieck
  • Ebru Yaral
  • Nils Zurawski

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen sind Dietmar Scharmann und Boris Hoffmann .



Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb