Rugby Spielpläne - 2018/2019
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Hessen
Aktualisiert am 23.04.2019 11:34
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter
RLhSa.09.03.2019abgesagtSC Frankfurt 1880 III-SG Offenbach/HausenM.Deichmann
RLhPSa.27.04.201914:00RU Marburg-SG Krofdorf/RiedbergC.Veverita
RLhPSa.27.04.201915:00URC Gießen 01-BSC OffenbachO.Gerste
BL1SSa.27.04.201917:30RK Heusenstamm-Neckarsulmer SUP.Warman + M.Deichmann,J.Gonder
RLhPSo.28.04.201914:00Eintracht Frankfurt-SG Offenbach/Hausen
BL1SSa.04.05.201913:00SC Frankfurt 1880-RK HeusenstammS.Boylan + N.Radtke,M.Sauer
RLhPSa.04.05.201914:00RU Marburg-Eintracht FrankfurtS.Milgram
BL2WSa.04.05.201916:00SC Frankfurt 1880 II-TuS 95 DüsseldorfP.Keller + E.Keller,Pm.Keller
RLhPSo.05.05.201914:00SG Krofdorf/Riedberg-SG Offenbach/HausenA.Nussbaumer
RLhPSo.05.05.201914:00RK Heusenstamm II-TG 75 DarmstadtO.Gerste
RLhPSa.11.05.201914:00BSC Offenbach-TG 75 DarmstadtD.Hanf
RLhPSa.11.05.201914:00URC Gießen 01-RK Heusenstamm IIO.Gerste
BL2WSa.11.05.201915:00TGS Hausen-RC AachenS.Milgram
BL1SSa.18.05.201914:00RK Heusenstamm-RG HeidelbergK.Pickert + S.Milgram
RLhPSa.18.05.201914:30SG Krofdorf/Riedberg-Eintracht FrankfurtO.Gerste
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterliste Hessen

  • Julian Betz
  • Hilmar Bubenheim
  • Lucas Damrow
  • Marko Deichmann
  • Gerhard Felbinger
  • Oliver Gerste
  • Jon Gonder
  • Markus Häfner
  • Dieter Hanf
  • René Hartmann
  • Eike Hilbrecht
  • Radu-Gabriel Ionescu
  • Amine Kassir
  • Todd Kearns
  • Emil Keller
  • Peter Keller
  • Petermax Keller
  • Matthias Kilian
  • Janis Läpple
  • Benedikt Leibold
  • Bernd Listmann
  • Ciaran Mac Gowan
  • Sebastian Milgram
  • Benedikt Niklas
  • Antonia Nussbaumer
  • Justin Pearson
  • Lucas Schmitt
  • Martin Schüttler
  • Lukas Schwade
  • Ulli Seidel
  • Teimaz Shahverdi
  • Rosie Stein
  • Catalin Veverita
  • Susanne Wiedemann

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen Ulli Seidel.

Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb