Rugby Spielpläne - 2019/2020
Aktuelle Termine Schiedsrichter Ost
Aktualisiert am 28.07.2020 09:03
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter (Coach)
DRJu16noFr.13.03.2020verlegtRK 03 Berlin-Berliner RCJ.Hinz
RLnordostSa.14.03.2020verlegtRK 03 Berlin II-Berliner RC IIIM.Pertena├»s + N.Benkenstein,R.Theune
RLnordostSa.21.03.2020verlegtSG Halle/Leipzig II-SG Grizzlies/Bruisers
RLnordostSa.21.03.2020verlegtSC Siemensstadt-RV Leipzig ScorpionsJ.Hinz + J.Steinhausen
RLnordostSa.28.03.2020verlegtBerliner RC III-Berlin Irish RFCR.Theune + P.Radchenko
RLnordostSa.28.03.2020verlegtRV Leipzig Scorpions-SG Grizzlies/Bruisers
RLnordostSa.28.03.2020verlegtBerliner SC-SC SiemensstadtF.Behrens
RLnordostSo.29.03.2020verlegtSG Halle/Leipzig II-RK 03 Berlin II
RLnordostSa.04.04.2020verlegtBerlin Irish RFC-SC SiemensstadtN.Benkenstein
RLnordostSa.04.04.2020verlegtRK 03 Berlin II-Berliner SCK.Handl
RLnordostSa.04.04.2020verlegtSG Grizzlies/Bruisers-Berliner RC IIIR.Theune
RLnordostSo.05.04.2020verlegtRV Leipzig Scorpions-SG Halle/Leipzig II
RLnordostSa.18.04.2020verlegtBerliner RC III-SG Halle/Leipzig II
RLnordostSo.19.04.2020verlegtSC Siemensstadt-RK 03 Berlin II
RLnordostSo.19.04.2020verlegtBerliner SC-SG Grizzlies/Bruisers
RLnordostSo.19.04.2020verlegtRV Leipzig Scorpions-Berlin Irish RFC
RLnordostSa.25.04.2020verlegtBerlin Irish RFC-RK 03 Berlin II
RLnordostSa.25.04.2020verlegtSG Grizzlies/Bruisers-SC Siemensstadt
RLnordostSa.25.04.2020verlegtBerliner RC III-RV Leipzig Scorpions
RLnordostSo.26.04.2020verlegtBerliner SC-SG Halle/Leipzig II
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterliste BRURS (Berlin & Ost)

  • BRURS - Kontakt: Wilfried Brecht
  • Vivian Bahlmann
  • Florian Behrens
  • Norman Benkenstein
  • Wilfried Brecht
  • Anne Dobers
  • Jörg Eilenberger
  • Tobias Fischer
  • Frank Frederking
  • Sascha Freitag
  • Patrick Freyburg
  • Patrick Freyburg
  • Philipp Gaedig
  • Raphael Grüneberg
  • Katharina Handl
  • Patrick Handl
  • Franz Heine
  • Yannic Hinrichs
  • Jonas Hinz
  • Ulf Jeremies
  • Max Knackendöffel
  • Maria Latos
  • Robert Läufer
  • Frederic Lebouc
  • Gabriel Lücke
  • Matthieu Martineau
  • Nikolaus Mc Lachlan
  • Killian O´Brien
  • Martin Pertenaïs
  • Yannic Pilopp
  • Pavlo Radchenko
  • Tilo Scheibe
  • Matthias Scheuerlein
  • Michaela Schlaak
  • Alexander Georg Schmidt
  • Gerhard Schubert
  • Steve Soremski
  • Carsten Stamm
  • Jens Steinhausen
  • Raphael Stephani
  • Ralf Theune
  • Kit Turner

Ansprechpartner

Schiedsrichterobmann BRURS Wilfried Brecht
 
Schiedsrichteransetzungen Ansetzungen Robert Läufer &
Matthieu Martineau
 
SK RL Nordost VorsitzenderGerhard Schubert
SpielansetzungenSteve Soremski
SportgerichtCarlo Schomacker   Bitte Berichte zu Roten Karten per Mail senden.

www.rugbyweb.de