Rugby Spielpläne - 2019/2020
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Baden-Württemberg
Aktualisiert am 28.05.2020 20:51
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter (Coach)
D7FswSa.03.09.20167er Frauen Süd-West - Turnier 1 in Heidelberg(SCN)
BL1SSa.03.09.201614:00Heidelberger RK-SC NeuenheimK.Pickert
BL1SSa.03.09.201615:00TV Pforzheim-RG HeidelbergB.Hoffmann
BL2SSa.03.09.201615:00Karlsruher SV-München RFCR.Priednieks
BL1SSa.03.09.201616:00TSV Handschuhsheim-RK HeusenstammS.Boylan
BL2SSo.04.09.201615:00TSV Handschuhsheim II-RC Regensburg 2000I.Sava
BL2SSa.10.09.201614:00Heidelberger TV-Karlsruher SVI.Sava
BL2SSa.10.09.201615:00Neckarsulmer SU-SV StuSta FreimannR.Shellenberger
L3SWsSa.10.09.201615:00Stuttgarter RC-RC Konstanz
BL1SSa.10.09.201616:00RG Heidelberg-TSV HandschuhsheimForstmeyer + I.Sava,F.Illert
L3SWnSa.10.09.201618:00RG Heidelberg II-Eintracht FrankfurtU.C.Jansen
BL1SSo.11.09.201613:00Heidelberger RK-RK HeusenstammP.Handl + Forstmeyer,U.C.Jansen
BL2SSo.11.09.201615:00TSV Handschuhsheim II-RC RottweilR.Priednieks
RBWu18Sa.17.09.201612:00SG SRC/TBN/TVP-RG Heidelberg
FBLSa.17.09.201613:00Heidelberger RK-SG Rhein-MainAugspurger
BL1SSa.17.09.201615:00SC Neuenheim-SC Frankfurt 1880K.Pickert + Forstmeyer,I.Sava
BL1SSa.17.09.201615:00TV Pforzheim-TSV HandschuhsheimJ.Jahn + F.Lebouc,J.Retzlaff (D.Aigenmann)
BL2SSa.17.09.201616:00Karlsruher SV-Neckarsulmer SUT.Bollian
L3SWsSa.17.09.201617:00TV Pforzheim II-Freiburger RCF.Lebouc + J.Retzlaff
FBLSa.17.09.201617:00SC Neuenheim-ASV KölnI.Sava
BL1SSo.18.09.201615:00Heidelberger RK-RG HeidelbergFreyburg + G.Straube,U.C.Jansen
RBWu14Fr.23.09.201618:00SG Handschuhsheim/Neuenheim-RG Heidelberg
D7FswSa.24.09.20167er Frauen Süd-West - Turnier 2 in Karlsruhe
RBWu14Sa.24.09.201611:00SG Worms/Mainz-SC Frankfurt 1880
BL2SSa.24.09.201615:00RC Rottweil-Neckarsulmer SU
L3SWsSa.24.09.201615:00Heidelberger RK II-Stuttgarter RC
RBWu18So.25.09.201614:00Heidelberger RK-SC Frankfurt 1880
RBWu14So.25.09.201618:00Heidelberger RK-SG Rottweil/Konstanz
RBWu16Fr.30.09.201618:00SC Neuenheim-RG Heidelberg
BL1SSa.01.10.201614:00RG Heidelberg-RC LuxemburgB.Hoffmann + J.Becker,I.Sava
BL2SSa.01.10.201615:00RC Rottweil-München RFCR.Schellenberger
BL2SSa.01.10.201615:00Neckarsulmer SU-RC Regensburg 2000H.Brauner
L3SWsSa.01.10.201615:00Freiburger RC-Stuttgarter RCD.Aigenmann
L3SWsSa.01.10.201615:00Heidelberger RK II-RC KonstanzR.Schellenberger
BL1SSa.01.10.201616:00SC Neuenheim-TV PforzheimFreyburg + St.Zimmermann,Teagarden
L3SWnSa.01.10.201616:00RG Heidelberg II-ESC West Kaiserslautern I.Sava
RBWu16So.02.10.201612:00SG Handschuhsheim/Rottweil-Heidelberger RK
BL1SSo.02.10.201614:00TSV Handschuhsheim-Heidelberger RKS.Boylan + U.C.Jansen,F.Illert
BL2SMo.03.10.201614:00Heidelberger TV-TSV Handschuhsheim IIAugspurger
RBWu14Mi.05.10.201618:30SG Handschuhsheim/Neuenheim-Heidelberger RK
RBWu18Sa.08.10.201612:00SC Frankfurt 1880-RG Heidelberg
RBWu18Sa.08.10.201613:00Heidelberger RK-Handschuhsheim/Rottweil
BL1SSa.08.10.201614:00SC Neuenheim-RK HeusenstammForstmeyer + J.Retzlaff
BL1SSa.08.10.201614:00TV Pforzheim-Heidelberger RKK.O'Brien + S.Wilde,T.Bollian
BL2SSa.08.10.201614:00Karlsruher SV-RC RottweilR.Priednieks
L3SWsSa.08.10.201616:00TV Pforzheim II-Heidelberger RK IIS.Wilde
RBWu16So.09.10.201612:00SC Neuenheim-SC Frankfurt 1880
RBWu14So.09.10.201612:00SG Rottweil/Konstanz-SC Frankfurt 1880
BL2SSo.09.10.201614:00TSV Handschuhsheim II-Neckarsulmer SU
RBWu14Di.11.10.201618:00Heidelberger RK-RG Heidelberg
RBWu14Fr.14.10.201618:30SG Handschuhsheim/Neuenheim-SG Worms/Mainz
L3SWsSa.15.10.201615:00RC Konstanz-Freiburger RCD.Aigenmann
L3SWsSa.15.10.201615:00Stuttgarter RC-TV Pforzheim IIU.C.Jansen
RBWu14So.16.10.201615:00RG Heidelberg-SC Frankfurt 1880
BL1SSa.22.10.201614:00TSV Handschuhsheim-SC Frankfurt 1880J.Jahn + R.Schindler,G.Straube
BL2SSa.22.10.201614:00Neckarsulmer SU-München RFCAugspurger
BL2SSa.22.10.201614:00Karlsruher SV-RC Regensburg 2000H.Brauner
BL2SSa.22.10.201614:00RC Rottweil-Heidelberger TVR.Priednieks
RBWu18So.23.10.201612:00SG SRC/TBN/TVP-Handschuhsheim/Rottweil
RBWu14So.23.10.201613:00SG Rottweil/Konstanz-SG Handschuhsheim/Neuenheim
BL1SSo.23.10.201615:00RG Heidelberg-SC NeuenheimK.Pickert + Forstmeyer,U.C.Jansen
RBWu16Do.27.10.201618:00RG Heidelberg-Heidelberger RK
D7FswSa.29.10.20167er Frauen Süd-West - Turnier 3 in Stuttgart
RBWu16Sa.29.10.201612:00SC Neuenheim-SG Handschuhsheim/Rottweil
RBWu18Sa.29.10.201613:00Heidelberger RK-SG SRC/TBN/TVPA.Meyer
BL1SSa.29.10.201614:00TSV Handschuhsheim-SC NeuenheimK.O'Brien + Forstmeyer
BL2SSa.29.10.201616:00TSV Handschuhsheim II-Karlsruher SV
RBWu18Sa.29.10.201619:15RG Heidelberg-Handschuhsheim/Rottweil
BL2SSo.30.10.201614:00Heidelberger TV-Neckarsulmer SU
FBLSa.05.11.201613:30SC Neuenheim-SC Germania ListB.Koch
CUPDSa.05.11.201614:00TV Pforzheim-TSV HandschuhsheimS.Boylan + J.Retzlaff,T.Bollian
L3SWsSa.05.11.201614:00Freiburger RC-Heidelberger RK IID.Aigenmann
L3SWsSa.05.11.201614:00RC Konstanz-Stuttgarter RCS.Wilde
CUPLSa.05.11.201615:00Karlsruher SV-FT Adler KielH.Brauner
L3SWsSa.05.11.201615:00Freiburger RC-TV Pforzheim IIR.Priednieks
FBLSa.05.11.201615:00Heidelberger RK-FC St. PauliEdda
CUPDSa.05.11.201615:30SC Neuenheim-RC LeipzigI.Sava
CUPDSa.05.11.201616:00RG Heidelberg-TSV Victoria LindenForstmeyer
RBWu14So.06.11.201613:00SG Handschuhsheim/Neuenheim-SC Frankfurt 1880J.Stock + J.Lucas,Teagarden
RBWu16Mi.09.11.201618:00SC Neuenheim-Heidelberger RKU.C.Jansen
L3SWsSa.12.11.201612:00Heidelberger RK II-TV Pforzheim II
FBLSa.12.11.201613:00SC Neuenheim-Heidelberger RKU.C.Jansen
RBWu14So.13.11.201613:00SG Rottweil/Konstanz-RG HeidelbergS.Wilde (I.Sava)
RBWu14So.13.11.201614:00Heidelberger RK-SC Frankfurt 1880
RBWu18Do.17.11.201619:00Heidelberger RK-RG HeidelbergT.Bollian
RBWu14Fr.18.11.201618:30RG Heidelberg-SG Worms/MainzR.Priednieks + D.Bollian,J.Lucas
DRJSa.19.11.201612:00Baden-Württemberg U14-Nordrhein-Westfalen U14I.Sava + J.Stock,M.Zöller
DRJSa.19.11.201613:00Baden-Württemberg U18-Nordrhein-Westfalen U18
RBWu16So.20.11.201612:00SG Handschuhsheim/Rottweil-SC Frankfurt 1880U.C.Jansen
L3SWsSo.20.11.201614:00Stuttgarter RC-Heidelberger RK IIR.Schellenberger
D7FswSa.26.11.20167er Frauen Süd-West - Turnier 4 in Rottweil
RBWu18Sa.26.11.201613:00SG SRC/TBN/TVP-SC Frankfurt 1880R.Schellenberger
L3SWsSa.26.11.201615:00TV Pforzheim II-RC KonstanzJ.Retzlaff
RBWu16So.27.11.201612:00SC Frankfurt 1880-RG Heidelberg
CUPLSo.27.11.201614:00RC Rottweil-Heidelberger TVD.Aigenmann
RBWu14Di.29.11.2016abgesagtSG Worms/Mainz-Heidelberger RKM.Sauer
RBWu18Do.01.12.2016Handschuhsheim/Rottweil-RG Heidelberg
BL1SSa.03.12.201615:00Heidelberger RK-RC LuxemburgForstmeyer + U.C.Jansen,G.Straube
RBWu16Sa.10.12.201612:00Heidelberger RK-SC Frankfurt 1880L.Kavtaradze + A.Karch,J.Stock
EPCRQSa.10.12.201617:00Heidelberger RK-Krasny Yar
EPCRQSa.17.12.201614:30Heidelberger RK-Petrarca Padova
DRFSa.21.01.201715:00Deutschland (Frauen)-British Army XVK.Pickert + R.Schindler,J.Stock
RBWSo.12.02.201712:30Baden-Württemberg U16-Luxemburg U16 + J.Lucas,J.Stock (Teagarden)
RBWSo.12.02.201714:00Baden-Württemberg U18-Luxemburg U18 + J.Stock,J.Lucas (Teagarden)
FBLSa.18.02.201714:30Heidelberger RK-SC Germania ListI.Sava + J.Stock,J.Lucas
FBLSa.18.02.201714:30SC Neuenheim-SG Rhein-MainU.C.Jansen + D.Bollian,M.Zöller
DRVSa.25.02.201714:30Deutschland U20-Niederlande U20Forstmeyer + J.Lucas,K.Pickert
L3SWnSa.04.03.201711:30RG Heidelberg II-SC Frankfurt 1880 IIP.Schirop + D.Bollian,J.Stock
L3SWsSa.04.03.201714:30Stuttgarter RC-Freiburger RCSt.Zimmermann + F.Morawietz
RBWu18So.05.03.2017abgesagtSC Frankfurt 1880-Handschuhsheim/RottweilP.Keller + E.Keller,L.Perlick
RBWu14So.05.03.201713:00SC Frankfurt 1880-SG Worms/MainzPm.Keller + L.Perlick,E.Keller
RBWu16Di.07.03.201719:00SG HRK/RGH-SC NeuenheimA.Meyer
L3SWnSa.11.03.201714:00RG Heidelberg II-ESC West Kaiserslautern S.Wilde
RBWSo.12.03.201710:00SAS Turnier U8-U12 in Worms
DIVSo.12.03.201711:00RBW Verbandsligaspieltag Herren 15er in KarlsruheD.Aigenmann
DIVSo.12.03.201711:00RBW Verbandsligaspieltag Frauen 15er in KarlsruheP.Schirop
RBWu14So.12.03.201713:00SC Frankfurt 1880-RG HeidelbergPm.Keller + F.Horn,E.Keller
RBWu14So.12.03.2017abgesagtSG Worms/Mainz-SG Rottweil/Konstanz
RBWu14Di.14.03.201718:30Heidelberger RK-SG Handschuhsheim/NeuenheimD.Bollian (T.Lucas)
RBWu18Di.14.03.2017abgesagtHandschuhsheim/Rottweil-Heidelberger RKA.Meyer
RBWu14Sa.18.03.201713:00SG Worms/Mainz-RG HeidelbergM.Sauer
CUPDSa.18.03.201714:00Heidelberger RK-SC NeuenheimForstmeyer + B.Schöpfel,U.C.Jansen
CUPLSa.18.03.201714:00RC Rottweil-ASV KölnS.Boylan
L3SWsSa.18.03.201715:00Freiburger RC-RC KonstanzD.Aigenmann
L3SWsSa.18.03.201715:00TV Pforzheim II-Stuttgarter RCT.Bollian
RBWu14So.19.03.201713:00SC Frankfurt 1880-SG Handschuhsheim/Neuenheim
RBWu16So.19.03.201714:30SC Frankfurt 1880-SG Handschuhsheim/Rottweil
RBWu16Di.21.03.2017abgesagtHeidelberger RK-RG HeidelbergT.Lucas
CUPDSa.25.03.201714:00TV Pforzheim-SC NeuenheimR.Aro (SWE) + T.Bollian,St.Zimmermann
L3SWsSa.25.03.201715:00Heidelberger RK II-Freiburger RCA.Meyer (T.Lucas)
L3SWsSa.25.03.201715:00RC Konstanz-TV Pforzheim III.Sava
RBWu18So.26.03.2017abgesagtRG Heidelberg-Heidelberger RK
RBWu14So.26.03.201713:00SC Frankfurt 1880-Heidelberger RKU.Byszio
RBWu16So.26.03.201715:00SG HRK/RGH-SG Handschuhsheim/RottweilG.Straube
RBWu16Di.28.03.201719:00SG HRK/RGH-SC NeuenheimT.Bollian (T.Lucas)
RBWu14Fr.31.03.201718:30RG Heidelberg-SG Handschuhsheim/NeuenheimM.Zöller (T.Lucas)
CUPDSa.01.04.2017TV Pforzheim-SC Frankfurt 1880K.Pickert + S.Boylan,St.Zimmermann
CUPLSa.01.04.2017RC Rottweil-SV StuSta FreimannK.O'Brien + Maughan,S.Koch
RBWu18Sa.01.04.2017abgesagtSC Frankfurt 1880-Heidelberger RKM.Latos
RBWu16Sa.01.04.201713:00SC Frankfurt 1880-SG HRK/RGHM.Latos
L3SWsSa.01.04.201714:00RC Konstanz-Heidelberger RK IIR.Schellenberger
L3SWnSa.01.04.201715:00RG Heidelberg II-RC MainzH.Brauner + D.Bollian,J.Lucas
RBWSo.02.04.201710:00SAS Turnier U8-U12 in Heidelberg (SCN)T.Lucas + H.Brauner
RBWu14So.02.04.2017abgesagtRG Heidelberg-SG Rottweil/Konstanz
RBWu16So.02.04.2017abgesagtSG HRK/RGH-SG Handschuhsheim/RottweilU.C.Jansen
RBWu14So.02.04.201714:00Heidelberger RK-SG Worms/MainzJ.Stock
RBWu18Sa.08.04.2017abgesagtSG TSV/RCR/RGH-SC Frankfurt 1880G.Straube
RBWu18Sa.08.04.2017abgesagtSG SRC/TBN/TVP-Heidelberger RK
RBWu18Sa.08.04.2017abgesagtSG TSV/RCR/RGH-SC Frankfurt 1880
RBWu18Sa.08.04.2017abgesagtRG Heidelberg-SG SRC/TBN/TVP
RBWu18Sa.08.04.2017abgesagtHandschuhsheim/Rottweil-SG SRC/TBN/TVP
RBWu18Sa.08.04.2017abgesagtSC Frankfurt 1880-SG SRC/TBN/TVP
BL2SSa.08.04.201714:00Heidelberger TV-SV StuSta FreimannHawkins (H.Brauner)
FBLSa.08.04.201714:30Heidelberger RK-SC NeuenheimI.Sava
BL2SSa.08.04.201715:00Neckarsulmer SU-RC RottweilT.Bollian + St.Zimmermann,J.Stock
L3SWSa.08.04.201715:00Stuttgarter RC-SC Frankfurt 1880 IIS.Wilde
BL1SSa.08.04.201717:00SC Neuenheim-Heidelberger RKS.Boylan + B.Schöpfel,Teagarden
L3SWSa.08.04.201717:00Heidelberger RK II-Eintracht FrankfurtD.Aigenmann
RBWu14So.09.04.2017abgesagtSG Handschuhsheim/Neuenheim-SG Rottweil/KonstanzJ.Lucas + J.Stock (T.Lucas)
BL1SSo.09.04.201715:00RG Heidelberg-TV PforzheimMaughan + Forstmeyer,K.Pickert
RBWSa.15.04.201709:30Baden-Württemberg U14 - Shelford RC U14T.Bollian
BL1SSa.15.04.201715:00SC Neuenheim-RC LuxemburgD.Blank + R.Schindler,J.Stock (H.Brauner)
RBWSo.16.04.201712:30Baden-Württemberg U14 - Shelford RC U14F.Illert
FBLSa.22.04.2017SC Neuenheim-FC St. PauliH.Brauner
FBLSa.22.04.201714:30Heidelberger RK-ASV KölnI.Sava
BL1SSa.22.04.201715:00TSV Handschuhsheim-RG HeidelbergMaughan + T.Bollian,A.Meyer
BL1SSa.22.04.201715:00TV Pforzheim-SC Frankfurt 1880K.Pickert + J.Retzlaff,S.Wilde
BL2SSa.22.04.201715:00Karlsruher SV-Heidelberger TVR.Schellenberger
L3SWSa.22.04.201715:00Freiburger RC-TuS HochspeyerJ.Becker
L3SWSa.22.04.201715:00TV Pforzheim II-RC MainzS.Wilde
BL2SSo.23.04.201715:00RC Rottweil-TSV Handschuhsheim IIR.Priednieks
RBWu14So.23.04.2017abgesagtSG Rottweil/Konstanz-SG Worms/Mainz
RBWu16Fr.28.04.201719:00SG HRK/RGH-SC Frankfurt 1880T.Bollian
D7FswSa.29.04.20177er Frauen Süd-West - Turnier 6 in Heidelberg(TSV)St.Zimmermann + J.Retzlaff,Contin (G.Straube)
RBWu16Sa.29.04.201713:30SG Handschuhsheim/Rottweil-SC NeuenheimH.Brauner
BL2SSa.29.04.201714:00Heidelberger TV-RC Regensburg 2000R.Schellenberger
BL2SSa.29.04.201715:00Neckarsulmer SU-Karlsruher SVD.Aigenmann
L3SWSa.29.04.201715:00RC Konstanz-RG Heidelberg III.Sava
BL2SSa.29.04.201716:00TSV Handschuhsheim II-München RFCForstmeyer
BL1SSo.30.04.201714:00TSV Handschuhsheim-TV PforzheimJ.Jahn + R.Schindler,H.Brauner
BL1SSo.30.04.201716:00RG Heidelberg-Heidelberger RKK.O'Brien + Forstmeyer,K.Pickert
RBWu14Fr.05.05.201718:30RG Heidelberg-Heidelberger RKA.Meyer
L3SWSa.06.05.201713:00Heidelberger RK II-TuS HochspeyerA.Meyer
RBWu16Sa.06.05.2017abgesagtSG Handschuhsheim/Rottweil-SG HRK/RGH
RBWu16Sa.06.05.2017abgesagtSC Frankfurt 1880-SC Neuenheim
DRFSa.06.05.201714:30SC Neuenheim-FC St. PauliU.C.Jansen
BL1SSa.06.05.201715:00TV Pforzheim-SC NeuenheimMaughan + J.Retzlaff,D.Aigenmann
BL1SSa.06.05.201715:00Heidelberger RK-TSV HandschuhsheimJ.Jahn + G.Straube,R.Schindler
BL2SSa.06.05.201715:00Karlsruher SV-SV StuSta FreimannT.Bollian
BL2SSo.07.05.201715:00TSV Handschuhsheim II-Heidelberger TVForstmeyer
BL1SSa.13.05.201712:00TSV Handschuhsheim-RC LuxemburgA.Piper + F.Illert,A.Meyer
RBWSa.13.05.201712:30RBW U18 Mädchen-NRW U18 Mädchen
BL2SSa.13.05.201713:00Heidelberger TV-RC RottweilH.Brauner
BL2SSa.13.05.201714:00TSV Handschuhsheim II-SV StuSta FreimannR.Priednieks
DRFSa.13.05.201714:30SC Neuenheim-ASV KölnK.Pickert + I.Sava,A.Karch
BL1SSa.13.05.201716:00Heidelberger RK-TV PforzheimP.Handl + J.Becker,A.Meyer
L3SWSa.13.05.201717:00RG Heidelberg II-SC Frankfurt 1880 II
RBWu14So.14.05.2017abgesagtSG Rottweil/Konstanz-Heidelberger RK
BL1SSo.14.05.201716:00RG Heidelberg-SC Frankfurt 1880J.Jahn + J.Retzlaff,St.Zimmermann
D7FfswSa.20.05.20177er-Frauen - Finalturnier in KarlsruheSt.Zimmermann + A.Karch,B.Koch (R.Schellenberger)
RBWu14Sa.20.05.2017abgesagtSC Frankfurt 1880-SG Rottweil/Konstanz
BL2SSa.20.05.201714:00Heidelberger TV-München RFCAugspurger
BL1SSa.20.05.201715:00TV Pforzheim-RK HeusenstammB.Hoffmann + S.Wilde,D.Aigenmann
BL2SSa.20.05.201715:00RC Rottweil-Karlsruher SVR.Schellenberger
BL1SSa.20.05.201717:00SC Neuenheim-RG HeidelbergK.O'Brien + B.Schöpfel
BL2SSo.21.05.201715:00Neckarsulmer SU-TSV Handschuhsheim IIR.Priednieks
BL2SDo.25.05.201715:00RC Rottweil-SV StuSta FreimannR.Priednieks
BL1SSa.03.06.201714:00Heidelberger RK-SC Frankfurt 1880S.Boylan + J.Stock,A.Meyer
BL1SSa.03.06.201714:00TV Pforzheim-RC LuxemburgForstmeyer + S.Wilde,J.Retzlaff
BL2SSa.03.06.201715:00RC Rottweil-RC Regensburg 2000R.Schellenberger
BL2SSa.03.06.201715:00Neckarsulmer SU-Heidelberger TVH.Brauner
BL1SSa.03.06.201716:00RG Heidelberg-RK HeusenstammMaughan + U.C.Jansen,J.Stock
BL1SSo.04.06.201715:00SC Neuenheim-TSV HandschuhsheimS.Boylan + Forstmeyer,H.Brauner
BL2SSo.04.06.201715:00Karlsruher SV-TSV Handschuhsheim IIR.Priednieks + A.Karch
CUPBLSa.10.06.201715:00Neckarsulmer SU-TGS Hausen
CUPBLSa.17.06.201715:00Neckarsulmer SU-RC Aachen
SevensFr.14.07.-So.16.07.RBW Sevens in Heilbronn
CUPLSa.26.08.201714:00Stuttgarter RC-FT Adler KielR.Priednieks + I.Sava
BL1SSa.02.09.201714:00Heidelberger RK-SC NeuenheimForstmeyer + B.Schöpfel,G.Straube
BL1SSa.02.09.201715:00Neckarsulmer SU-SC Frankfurt 1880P.Hauser + T.Bollian,L.Fischer
BL1SSa.02.09.201715:00TV Pforzheim-RG HeidelbergU.Jeremies + S.Wilde,R.Schindler
BL2SSa.02.09.201715:00Karlsruher SV-München RFCR.Shellenberger
BL1SSa.02.09.201716:00TSV Handschuhsheim-RK HeusenstammS.Boylan + U.C.Jansen,St.Zimmermann
BL2SSo.03.09.201715:00RC Rottweil-TSV Handschuhsheim IIR.Priednieks
BL2SSa.09.09.201715:00RC Rottweil-RC UnterföhringU.C.Jansen
BL1SSa.16.09.201715:00Neckarsulmer SU-RK HeusenstammS.Boylan
BL1SSa.16.09.201715:00TV Pforzheim-TSV HandschuhsheimD.O'Connell + R.Schindler,D.Aigenmann
BL2SSa.16.09.201715:00RC Rottweil-Stuttgarter RCJ.Teppler (Teagarden)
BL2SSa.16.09.201715:00Karlsruher SV-RC UnterföhringR.Shellenberger
BL1SSa.16.09.201716:00Heidelberger RK-RG HeidelbergMaughan + U.C.Jansen,Forstmeyer
D7FswSa.23.09.20177er Frauen Süd-West - Turnier 1A.Jansen + N.Radtke,J.Retzlaff (J.Stock)
RBWutuSa.23.09.201711:00RBW 7er-Jugendturnier U14/U16/U18 bei RGHG.Straube + J.Stock
CUPDSa.23.09.201715:00Karlsruher SV-SC NeuenheimU.C.Jansen
CUPDSa.23.09.201715:00Heidelberger TV-RK HeusenstammR.Priednieks
CUPDSa.23.09.201715:00RC Rottweil-RC Berlin GrizzliesForstmeyer + J.Becker
CUPDSa.23.09.201715:00Stuttgarter RC-Neckarsulmer SUD.Aigenmann
RBWu14Di.26.09.201719:00TSV Handschuhsheim-SC NeuenheimH.Brauner
RBWu14Mi.27.09.201719:00SG HRK/Worms-RG HeidelbergA.Jansen
DRJu16swDi.03.10.201712:30TSV Handschuhsheim-RG HeidelbergH.Brauner
BL1SDi.03.10.201714:00SC Neuenheim-Neckarsulmer SUJ.Pearson + B.Schöpfel,T.Bollian
BL1SDi.03.10.201715:00TSV Handschuhsheim-RG HeidelbergJ.Jahn + H.Brauner,U.C.Jansen
RBWu14Di.03.10.201715:00SG HRK/Worms-SC Frankfurt 1880
BL1SSa.07.10.201714:00TSV Handschuhsheim-Heidelberger RKRodgers (USA) + Teagarden,J.Lucas (C.Späth)
BL1SSa.07.10.201714:00Neckarsulmer SU-RG HeidelbergForstmeyer + R.Schindler,U.C.Jansen
BL2SSa.07.10.201714:00Stuttgarter RC-Karlsruher SVD.Aigenmann
L3SWsSa.07.10.201715:00RC Tübingen-TuS HochspeyerR.Schellenberger
L3SWsSa.07.10.201715:00Heidelberger RK II-Freiburger RCG.Straube
BL2SSa.07.10.201716:00TSV Handschuhsheim II-Heidelberger TVH.Brauner
FBLSa.07.10.201717:00SC Neuenheim-Heidelberger RKTeagarden
BL1SSo.08.10.201714:00SC Neuenheim-TV PforzheimN.Radtke + A.Meyer,B.Schöpfel (Forstmeyer)
DRJu16swFr.13.10.201718:30SC Neuenheim-RG HeidelbergA.Meyer
BL1SSa.14.10.201714:00Neckarsulmer SU-TSV HandschuhsheimM.Pertenaïs + U.C.Jansen
BL2SSa.14.10.201714:00Karlsruher SV-SV StuSta FreimannT.Bollian + A.Karch,St.Zimmermann
L3SWsSa.14.10.201715:00RC Konstanz-RG Heidelberg IIS.Wilde + J.Retzlaff,M.Catarinella
L3SWsSa.14.10.201715:00Freiburger RC-RC TübingenD.Aigenmann
BL1SSa.14.10.201716:00SC Neuenheim-RK HeusenstammK.O'Brien + J.Lucas,Teagarden
BL2SSo.15.10.201714:00Heidelberger TV-RC RottweilAugspurger + B.Schöpfel,Forstmeyer
RBWu14Fr.20.10.201719:00TSV Handschuhsheim-RG HeidelbergT.Bollian
D7FswSa.21.10.20177er Frauen Süd-West - Turnier 2St.Zimmermann
DRJu16swSa.21.10.201713:00TSV Handschuhsheim-SC Frankfurt 1880G.Straube
BL1SSa.21.10.201714:00TSV Handschuhsheim-SC Frankfurt 1880K.Pickert + R.Schindler,A.Meyer
BL2SSa.21.10.201714:00RC Rottweil-Karlsruher SVR.Schellenberger
L3SWsSa.21.10.201715:00Heidelberger RK II-TuS HochspeyerU.C.Jansen
BL1SSo.22.10.201714:00SC Neuenheim-RG HeidelbergForstmeyer + K.Pickert,B.Schöpfel
RBWu14So.22.10.201714:00SG SRC/TVP/NSU-SG Rottweil/Nürtingen
DRJu16swFr.27.10.201718:30SG HRK/Worms-SC NeuenheimTeagarden
BL1SSa.28.10.201714:00Neckarsulmer SU-TV PforzheimN.Radtke + R.Schellenberger,J.Retzlaff
BL2SSa.28.10.201714:00Karlsruher SV-Heidelberger TVT.Bollian
FBLSa.28.10.201714:00Heidelberger RK-SG Rhein-MainTeagarden + O.Merino
FBLSa.28.10.201714:00SC Neuenheim-RSV KölnI.Sava
RBWu14Sa.28.10.201714:00SG Heusenstamm/Hausen-SG SRC/TVP/NSUE.Keller + P.Keller,F.Horn
RBWu14Sa.28.10.201714:00SG Rottweil/Nürtingen-SC Frankfurt 1880S.Wilde
L3SWsSa.28.10.201715:00RC Konstanz-RC TübingenD.Aigenmann
L3SWsSa.28.10.201715:00Freiburger RC-RG Heidelberg IISt.Zimmermann
BL1SSa.28.10.201716:30SC Neuenheim-TSV HandschuhsheimForstmeyer + U.C.Jansen,J.Lucas
BL1SMi.01.11.201714:00TV Pforzheim-Heidelberger RKS.Boylan + R.Schindler,Teagarden
RBWutuDo.02.11.201719:30RBW U16 - Gordons School (Surrey, England)U.C.Jansen + T.Bollian,D.Aigenmann
RBWu14Sa.04.11.201712:00SG Heusenstamm/Hausen-SC Frankfurt 1880F.Horn
BL2SSa.04.11.201714:00Stuttgarter RC-Heidelberger TVU.C.Jansen
BL1SSa.04.11.201715:00RG Heidelberg-TV PforzheimA.Ionescu (RO) + T.Bollian,G.Straube
L3SWsSa.04.11.201715:00RC Tübingen-Heidelberger RK IID.Aigenmann
DRJu16swSo.05.11.201712:00RG Heidelberg-SC Frankfurt 1880Teagarden
DRJu18swSo.05.11.201714:00SG TSVH/RGH-SC Frankfurt 1880U.C.Jansen
FBLSa.11.11.201714:00SC Neuenheim-FC St. PauliH.Brauner
L3SWsSa.11.11.201715:00RG Heidelberg II-TuS HochspeyerI.Sava
RBWu14So.12.11.201712:30SC Frankfurt 1880-SG SRC/TVP/NSUA.Nussbaumer
D7FswSa.18.11.20177er Frauen Süd-West - Turnier 3A.Jansen + H.Brauner,F.Illert (O.Merino)
BL2SSo.19.11.201714:00Heidelberger TV-Stuttgarter RCU.C.Jansen
DRJu16swSa.25.11.201713:00SG HRK/Worms-SG Köln/Aachen
FBLSa.25.11.201714:00Heidelberger RK-FC St. PauliU.C.Jansen
DRJu18swSa.25.11.201714:30SG HRK/Worms-SG Aachen/Köln//Brühl/WTV
L3SWsSa.25.11.201715:00RC Tübingen-RG Heidelberg IIS.Wilde
L3SWsSa.25.11.201715:00RC Konstanz-Heidelberger RK III.Sava
RBWu14So.26.11.201713:00SG Rottweil/Nürtingen-SG Heusenstamm/HausenS.Wilde
BL2SSo.26.11.201714:00Heidelberger TV-SV StuSta FreimannT.Bollian + H.Brauner,R.Schindler
RBWu14So.26.11.201714:00SG SRC/TVP/NSU-SC NeuenheimJ.Retzlaff
L3SWsSa.02.12.201711:00Freiburger RC-RC KonstanzR.Priednieks
RBWu14Sa.02.12.2017abgesagtRG Heidelberg-SC Frankfurt 1880G.Straube
FBLSa.02.12.201715:00Heidelberger RK-SC NeuenheimU.C.Jansen + T.Bollian,A.Trick
L3SWsSa.09.12.201711:00Heidelberger RK II-RG Heidelberg IIForstmeyer
DRFSa.09.12.201713:00Deutschland (Frauen)-British Army XV
DRJu16swFr.15.12.201718:30TSV Handschuhsheim-SC NeuenheimT.Bollian
DRJu16swFr.15.12.201718:30SG HRK/Worms-RG HeidelbergU.C.Jansen
RBWutuSa.03.02.201813:30U14 RBW - NRJA.Meyer + Forstmeyer,J.Lucas
RBWutuSa.03.02.201815:00U16 RBW - NRJForstmeyer + A.Meyer,T.Lucas
DRJu18swDi.20.02.201818:30SG HRK/Worms-SG TSVH/RGHA.Meyer
DRJu16swDo.22.02.201819:00RG Heidelberg-SG HRK/WormsD.Aigenmann
DRJu18swSa.24.02.2018abgesagtSG HRK/Worms-SC Frankfurt 1880A.Meyer
DRFSa.03.03.201810:30Frauen 7er Freundschaftsturnier in Karlsruhe
funSa.03.03.201815:00Karlsruher SV-RC Tübingen
RBWu14So.04.03.201813:00TSV Handschuhsheim-SG Rottweil/NürtingenU.C.Jansen
RBWutuMi.07.03.201819:00SC Neuenheim - Bosnien-Herzegowina N.Radtke + A.Trick
RBWutuDo.08.03.201819:00Baden-Württemberg - Bosnien-HerzegowinaTeagarden + T.Bollian
DRJu16swFr.09.03.2018abgesagtTSV Handschuhsheim-SG HRK/WormsContin
FBLSa.10.03.201814:00SC Neuenheim-SG Rhein-MainD.Aigenmann
RBWu14Sa.10.03.201814:00RG Heidelberg-SG Heusenstamm/HausenG.Straube
DRJu16swSo.11.03.201812:30SC Neuenheim-SC Frankfurt 1880U.C.Jansen
DRJu16swSo.11.03.201813:00RG Heidelberg-SG Köln/AachenA.Meyer
RBWu14So.11.03.201814:00SC Neuenheim-SC Frankfurt 1880Teagarden
DRJu18swDo.15.03.2018abgesagtSG TSVH/RGH-SG HRK/WormsI.Sava
RBWu14Fr.16.03.201818:30SC Neuenheim-SG HRK/WormsD.Bollian
CUPLSa.17.03.201814:00Karlsruher SV-München RFCT.Bollian + St.Zimmermann,J.Retzlaff
CUPLSa.17.03.201814:00TSV Handschuhsheim II-RC Berlin GrizzliesU.C.Jansen + I.Sava,O.Merino
RBWu14Sa.17.03.201814:00SG SRC/TVP/NSU-TSV HandschuhsheimD.Aigenmann
RBWutuSo.18.03.201811:00U16 RBW - HRVAugspurger
RBWu14So.18.03.2018abgesagtSG Rottweil/Nürtingen-RG HeidelbergJ.Retzlaff
DRJu16swDo.22.03.2018abgesagtSC Neuenheim-SG HRK/WormsA.Meyer
RBWu14Fr.23.03.201819:00SC Frankfurt 1880-TSV HandschuhsheimU.Seidel
D7FswSa.24.03.20187er Frauen Süd-West - Turnier 5 in SaarbrückenSt.Zimmermann
BL1SSa.24.03.201813:00Heidelberger RK-RK HeusenstammM.Pertenaïs + Q.Bahana
BL1SSa.24.03.201814:00Neckarsulmer SU-SC NeuenheimForstmeyer + I.Sava,H.Brauner
BL1SSa.24.03.201814:00TV Pforzheim-SC Frankfurt 1880K.O'Brien + J.Retzlaff,S.Wilde
BL1SSa.24.03.201815:00RG Heidelberg-TSV HandschuhsheimF.Himmer + B.Schöpfel,T.Bollian
BL2SSa.24.03.201815:00Stuttgarter RC-SV StuSta FreimannU.C.Jansen
VLbwSo.25.03.2018RBW Verbandsliga 1. Turnier in NeckarsulmR.Aro (SWE) + St.Zimmermann
RBWu14Fr.06.04.201814:00SG Heusenstamm/Hausen-SG HRK/WormsF.Horn
D7FswSa.07.04.20187er Frauen Süd-West - Turnier 6 in RottweilS.Wilde + J.Retzlaff,D.Aigenmann
BL1SSa.07.04.201815:00SC Neuenheim-SC Frankfurt 1880M.Pertenaïs + B.Schöpfel,U.C.Jansen
BL2SSa.07.04.201815:00Stuttgarter RC-RC RottweilT.Bollian (Teagarden)
BL1SSa.07.04.201817:00TSV Handschuhsheim-TV PforzheimMaughan + H.Brauner,Forstmeyer
VLbwSo.08.04.2018RBW Verbandsliga 2. Turnier in FriedrichshafenJ.Retzlaff
BL1SSo.08.04.201815:00RG Heidelberg-Heidelberger RKK.O'Brien + D.Aigenmann,Forstmeyer
RBWutuMi.11.04.201818:00RBW U16 - WalesU.C.Jansen
BL1SMi.11.04.201819:00Heidelberger RK-Neckarsulmer SUS.Boylan + Augspurger,R.Schindler
RBWutuDo.12.04.201818:00RBW U16 - WalesT.Bollian + A.Trick
DRJu16swFr.13.04.2018abgesagtSG HRK/Worms-SC Frankfurt 1880I.Sava
BL1SSa.14.04.201813:00Heidelberger RK-TSV HandschuhsheimP.Handl + Augspurger,St.Zimmermann
BL1SSa.14.04.201815:00TV Pforzheim-SC NeuenheimK.O'Brien + D.Aigenmann,I.Sava
BL1SSa.14.04.201815:00RG Heidelberg-Neckarsulmer SUN.Radtke + B.Schöpfel,J.Stock
BL2SSa.14.04.201815:00RC Rottweil-München RFCTeagarden
BL2SSa.14.04.201815:00Stuttgarter RC-RC UnterföhringU.C.Jansen
FBLSa.14.04.201815:30Heidelberger RK-RSV KölnAugspurger
BL2SSa.14.04.201817:00Heidelberger TV-Karlsruher SVP.Radchenko (H.Brauner)
DRJu18swSo.15.04.201813:00SG TSVH/RGH-SG Aachen/Köln//Brühl/WTVI.Sava
DRJu16swSo.15.04.201813:00SC Neuenheim-SG Köln/AachenA.Trick
RBWu14So.15.04.201815:00SG SRC/TVP/NSU-SG HRK/WormsJ.Retzlaff
BL1SMi.18.04.201819:00Heidelberger RK-TV PforzheimD.O'Connell + Forstmeyer,A.Meyer
BL1SSa.21.04.201813:00RG Heidelberg-SC Frankfurt 1880S.Boylan + B.Schöpfel,G.Straube
L3SWsSa.21.04.201813:00RC Tübingen-RC KonstanzD.Aigenmann
BL2SSa.21.04.201815:00Stuttgarter RC-München RFCI.Sava
BL2SSa.21.04.201815:00RC Rottweil-Heidelberger TVR.Priednieks
L3SWsSa.21.04.201815:00RG Heidelberg II-Freiburger RCA.Trick
BL1SSa.21.04.201817:00TSV Handschuhsheim-Neckarsulmer SUN.Radtke + S.Boylan,J.Stock
VLbwSo.22.04.2018RBW Verbandsliga 3. Turnier in StuttgartJ.Retzlaff + S.Lembach
DRJu16swSo.22.04.201813:00TSV Handschuhsheim-SG Köln/AachenJ.Stock
DRJu16swSo.22.04.2018abgesagtRG Heidelberg-Düsseldorf/Solingen/Bonn/BrühlI.Sava
BL1SMi.25.04.201819:00SC Neuenheim-Heidelberger RKS.Boylan + A.Trick,Teagarden
RBWu14Sa.28.04.201811:30SC Neuenheim-SG Rottweil/NürtingenU.C.Jansen
BL1SSa.28.04.201813:00Neckarsulmer SU-Heidelberger RKJ.Ferreira + Teagarden,J.Retzlaff (Forstmeyer)
RBWu14Sa.28.04.201814:00RG Heidelberg-SG SRC/TVP/NSUH.Brauner
RBWu14Sa.28.04.201814:00TSV Handschuhsheim-SG Heusenstamm/HausenJ.Lucas
BL2SSa.28.04.201815:00Karlsruher SV-RC RottweilR.Schellenberger
BL2SSa.28.04.201815:00Heidelberger TV-RC UnterföhringU.C.Jansen
L3SWsSa.28.04.201815:00Heidelberger RK II-RC KonstanzT.Bollian
L3SWsSa.28.04.201815:00Freiburger RC-TuS HochspeyerSt.Zimmermann
L3SWsSa.28.04.201815:00RG Heidelberg II-RC TübingenI.Sava
BL1SDo.03.05.201819:30Heidelberger RK-SC Frankfurt 1880N.Radtke + R.Schindler,T.Bollian
DRJu16swFr.04.05.201818:30RG Heidelberg-SC NeuenheimA.Meyer
RBWu14Sa.05.05.201812:00SG Heusenstamm/Hausen-SC NeuenheimG.Felbinger
FBLSa.05.05.201814:30SC Neuenheim-SG Rhein-MainU.C.Jansen
BL1SSa.05.05.201815:00TV Pforzheim-Neckarsulmer SUJ.Pearson + I.Sava,D.Aigenmann
BL1SSa.05.05.201815:00RG Heidelberg-RK HeusenstammS.Boylan + A.Trick,B.Schöpfel
BL2SSa.05.05.201815:00RC Rottweil-SV StuSta FreimannJ.Teppler + R.Schellenberger,J.Retzlaff
BL2SSa.05.05.201815:00Karlsruher SV-Stuttgarter RCT.Bollian
L3SWsSa.05.05.201815:00RC Konstanz-Freiburger RCR.Priednieks
RBWu14Sa.05.05.2018abgesagtSG HRK/Worms-SG Rottweil/Nürtingen
BL1SSa.05.05.201817:00TSV Handschuhsheim-SC NeuenheimD.O'Connell + H.Brauner,U.C.Jansen
VLbwSo.06.05.2018RBW Verbandsliga 4. Turnier in NeckarshausenJ.Retzlaff + S.Lembach
DRJu16swDi.08.05.2018abgesagtSG HRK/Worms-TSV Handschuhsheim
RBWu14Di.08.05.201819:00SC Neuenheim-RG HeidelbergJ.Stock
RBWu14Di.08.05.201819:00SG HRK/Worms-TSV HandschuhsheimT.Bollian
DRJu16swFr.11.05.2018abgesagtSC Neuenheim-TSV Handschuhsheim
DRJu16swFr.11.05.201818:30RG Heidelberg-TSV HandschuhsheimU.C.Jansen
BL1SSa.12.05.201814:00RG Heidelberg-SC NeuenheimJ.Teppler + T.Bollian,S.Wiedemann
BL1SSa.12.05.201814:00TV Pforzheim-RK HeusenstammD.O'Connell + D.Aigenmann,B.Schöpfel
L3SWsSa.12.05.201815:00Freiburger RC-Heidelberger RK IIJ.Retzlaff
BL2SSa.12.05.201816:00Heidelberger TV-München RFCR.Priednieks
L3SWsSa.12.05.201816:00RG Heidelberg II-RC KonstanzU.C.Jansen
FBLSa.12.05.201817:00SC Neuenheim-RSV KölnRiëtte Meijer (NL) + I.Sava,A.Todamm
RBWutuSo.13.05.201815:00U14 RBW (A) - Hessen (A)A.Meyer
RBWutuSo.13.05.201816:30U14 RBW (B) - Hessen (B/A)J.Stock
D7FswSa.19.05.20187er Frauen Süd-West - Turnier 4 in StuttgartJ.Retzlaff + St.Zimmermann,R.Schellenberger
L3SWsSa.19.05.201815:00RC Konstanz-TuS HochspeyerI.Sava
L3SWsSa.19.05.201815:00RG Heidelberg II-Heidelberger RK IIForstmeyer
VLbwSo.20.05.2018RBW Verbandsliga 5. Turnier in RottweilS.Wilde
CUPBLSa.26.05.201815:00Heidelberger RK-SC Germania ListS.Boylan + N.Radtke,P.Hauser
L3SWsSa.26.05.201815:00RC Tübingen-Freiburger RCI.Sava
D7FmrSa.02.06./So.03.06.7er-Liga Frauen - DM Finalturnier in Stuttgart
D7FfswSa.02.06.20187er-Liga Frauen - Finalturnier S/W in KarlsruheI.Sava + J.Lucas,P.Schirop
L3SWsSa.02.06.201815:00Heidelberger RK II-RC TübingenA.Trick
CUPDSa.09.06.201815:00RC Rottweil-Heidelberger RKA.Trick + M.Catarinella,S.Wilde
CUPDSa.09.06.201815:00Neckarsulmer SU-Hamburger RCAugspurger + U.C.Jansen,T.Bollian
CUPDSa.09.06.201815:00RG Heidelberg-SC Germania ListR.Priednieks + R.Schindler,J.Lucas
CUPDSa.09.06.201815:00TV Pforzheim-SC NeuenheimI.Sava + D.Aigenmann,J.Retzlaff
CUPLSa.09.06.201815:00Heidelberger TV-SC Frankfurt 1880 IIForstmeyer
VLbwSo.17.06.2018RBW Verbandsliga 6. Turnier in KarlsruheSt.Zimmermann + J.Retzlaff
CUPDSa.23.06.201814:00TV Pforzheim-SC Frankfurt 1880J.Teppler + D.Aigenmann,R.Schellenberger
CUPDSa.23.06.201815:00Neckarsulmer SU-Hannover 78N.Radtke
CUPLSa.23.06.201815:00Heidelberger TV-Berliner Rugby ClubAugspurger + U.C.Jansen,B.Schöpfel
CUPDSa.23.06.201817:00TSV Handschuhsheim-RK HeusenstammD.Blank + H.Brauner,J.Lucas
CUPDSo.24.06.201815:00Heidelberger RK-RG HeidelbergJ.Teppler + T.Bollian,B.Schöpfel
CUPDSa.30.06.201815:00RG Heidelberg-RK Heusenstamm
CUPDSa.30.06.201815:00TV Pforzheim-Neckarsulmer SU
CUPDSa.14.07.201818:00RG Heidelberg-TV PforzheimMaughan + M.Pertenaïs,J.Teppler
BL1SSa.01.09.201815:00SG TV/CFR Pforzheim-SC Frankfurt 1880N.Radtke + S.Wilde,A.Watt
BL1SSa.01.09.201815:00Heidelberger RK-RK HeusenstammM.Pertenaïs + R.Schindler,J.Bollian (Teagarden)
BL2SSa.01.09.201817:00SC Neuenheim-Stuttgarter RCU.C.Jansen
BL2SSo.02.09.201815:00Heidelberger TV-SV StuSta FreimannSt.Zimmermann
D7FswSa.08.09.20187er Frauen Süd-West - Turnier 1 in StuttgartJ.Retzlaff
BL1SSa.08.09.201815:00Neckarsulmer SU-Heidelberger RKR.Läufer + U.C.Jansen,R.Schellenberger
BL1SSa.08.09.201815:00RG Heidelberg-SG TV/CFR PforzheimP.Warman + I.Sava,D.Hinderer
BL2SSa.08.09.201815:00RC Rottweil-München RFCSt.Zimmermann
VLbwSo.09.09.2018RBW Verbandsliga 1. Turnier in RottweilS.Wilde + S.Lembach
FBLSa.15.09.201813:00SC Neuenheim-SG Rhein-MainI.Sava
BL2SSa.15.09.201815:00Stuttgarter RC-Heidelberger TVS.Wilde
RLbwSa.15.09.201815:00TSV Handschuhsheim II-TSV Hirschau-TübingenU.C.Jansen
FBLSa.22.09.201814:00Heidelberger RK-SC NeuenheimI.Sava
DRJu16swSa.22.09.201814:00SG Bayern-SG TSV/SCN/RKHD.Barber
BL1SSa.22.09.201815:00Neckarsulmer SU-SC Frankfurt 1880M.Pertenaïs + U.C.Jansen,D.Aigenmann
RLbwSa.22.09.201815:00TSV Hirschau-Tübingen-Freiburger RCR.Schellenberger
DRJu16swSa.22.09.201816:30SG RGH/HRK/Worms-SG BayernForstmeyer
VLbwSo.23.09.2018RBW Verbandsliga 2. Turnier in Heidelberg (SCN)T.Bollian + A.Trick,Teagarden
BL1SSo.23.09.201815:00SG TV/CFR Pforzheim-RK HeusenstammN.Radtke + S.Lembach,Cl.Hayes
RLbwSo.23.09.201815:00Karlsruher SV-RG Heidelberg IIU.C.Jansen
BL1SDi.25.09.201819:30Heidelberger RK-TSV HandschuhsheimK.Pickert + Forstmeyer,S.Boylan
BL1SSa.29.09.201815:00TSV Handschuhsheim-SG TV/CFR PforzheimS.Boylan + R.Schindler,H.Brauner
BL2SSa.29.09.201815:00RC Rottweil-Stuttgarter RCA.Watt
RLbwSa.29.09.201815:00Freiburger RC-RC KonstanzD.Aigenmann
BL2SSa.29.09.201817:00SC Neuenheim-Heidelberger TVD.Weir + Forstmeyer,T.Davison
BL1SSo.30.09.201815:00RG Heidelberg-Neckarsulmer SUJ.Pearson + B.Schöpfel,U.C.Jansen
RLbwSo.30.09.201817:00RG Heidelberg II-Neckarsulmer SU IIU.C.Jansen
VLbwSo.07.10.2018RBW Verbandsliga 3. Turnier in StuttgartJ.Retzlaff + S.Lembach,R.Schellenberger
RBWu14ASo.07.10.2018RBW U14 Liga A - 1.Spieltag in Heidelberg (SCN)
RBWu14BSo.07.10.2018RBW U14 Liga B - 1.Spieltag in Heidelberg (HTV)
RBWu14ASo.07.10.201814:00SG HRK/Worms-SG TSVH/Karlsruhe
RBWu14BSo.07.10.201814:00SG HTV/Stuttgart-SG HRK/Worms II
RBWu14ASo.07.10.201814:40RG Heidelberg-SC Neuenheim
RBWu14BSo.07.10.201814:40SG Pforzheim/Heusenstamm-SG Neckarhausen/Rottweil
RBWu14ASo.07.10.201816:00SG HRK/Worms-SC Neuenheim
RBWu14BSo.07.10.201816:00SG HRK/Worms II-SG Pforzheim/Heusenstamm
RBWu14ASo.07.10.201816:40SG TSVH/Karlsruhe-RG Heidelberg
RBWu14BSo.07.10.201816:40SG HTV/Stuttgart-SG Neckarhausen/Rottweil
D7FswSa.13.10.20187er Frauen Süd-West - Turnier 2 in PforzheimP.Schnabel + M.Benighaus,M.Bollian (J.Stock)
BL2SSa.13.10.201813:00Heidelberger TV-RC RottweilT.Bollian (H.Brauner)
RLbwSa.13.10.201814:00Karlsruher SV-RC KonstanzR.Schellenberger
BL1SSa.13.10.201815:00Neckarsulmer SU-RK HeusenstammM.Pertenaïs + J.Becker,Forstmeyer
BL1SSa.13.10.201815:00Heidelberger RK-SG TV/CFR PforzheimJ.Teppler + B.Schöpfel,L.Lupas
BL2SSa.13.10.201815:00Stuttgarter RC-TSV 1846 NürnbergI.Sava
RLbwSa.13.10.201817:00Neckarsulmer SU II-Freiburger RCForstmeyer
DRJu18swSa.20.10.201811:00SG TSV/SCN-SG RGH/HRK/WormsA.Meyer
DRJu16swSa.20.10.201811:00SG TSV/SCN/RKH-SG RGH/HRK/WormsT.Bollian
DRJu18swSa.20.10.201812:30SG RGH/HRK/Worms-SC Frankfurt 1880Teagarden
DRJu16swSa.20.10.201812:30SG RGH/HRK/Worms-SC Frankfurt 1880T.Bollian
FBLSa.20.10.201813:00Heidelberger RK-SG Rhein-MainF.Behrens
BL1SSa.20.10.201814:00SG TV/CFR Pforzheim-RC LuxemburgJ.Pearson + J.Retzlaff,Cr.Hayes
BL1SSa.20.10.201814:00TSV Handschuhsheim-Neckarsulmer SUK.O'Brien + U.C.Jansen,S.Boylan
RLbwSa.20.10.201814:00TSV Hirschau-Tübingen-Karlsruher SVS.Wilde
DRJu18swSa.20.10.201814:00SG TSV/SCN-SC Frankfurt 1880Teagarden + L.Falcone
DRJu16swSa.20.10.201814:00SG TSV/SCN/RKH-SC Frankfurt 1880A.Meyer
BL1SSa.20.10.201816:00RG Heidelberg-Heidelberger RKJ.Teppler + T.Bollian,F.Behrens (Forstmeyer)
VLbwSo.21.10.2018RBW Verbandsliga 4. Turnier in PforzheimI.Sava + J.Retzlaff
BL2SSa.27.10.201814:00SC Neuenheim-RC RottweilForstmeyer + I.Sava,A.Trick
RLbwSa.27.10.201815:00RC Konstanz-RG Heidelberg IIU.C.Jansen
RLbwSa.27.10.201815:00TSV Hirschau-Tübingen-Neckarsulmer SU IIJ.Retzlaff
RLbwSa.03.11.201813:00RC Konstanz-TSV Hirschau-TübingenD.Aigenmann
BL1SSa.03.11.201814:00Neckarsulmer SU-SG TV/CFR PforzheimJ.Pearson + J.Retzlaff,St.Zimmermann
BL1SSa.03.11.201814:00RG Heidelberg-RK HeusenstammS.Boylan + I.Sava,U.C.Jansen
BL2SSa.03.11.201814:00RC Rottweil-TSV 1846 NürnbergR.Schellenberger
BL2SSa.03.11.201814:00Stuttgarter RC-München RFCT.Bollian
RLbwSa.03.11.201816:00RG Heidelberg II-Freiburger RCI.Sava
FBLSa.03.11.201816:00SC Neuenheim-SG Dortmund/AachenH.Brauner
RBWu14ASo.04.11.2018RBW U14 Liga A - 2.Spieltag bei TSV/KSVH.Brauner + M.Benighaus
RBWu14BSo.04.11.2018RBW U14 Liga B - 2.Spieltag in Heidelberg (HRK)U.C.Jansen + P.Schnabel
RBWu14BSo.04.11.201813:00SG Pforzheim/Heusenstamm-SG TSVH/Karlsruhe IIP.Schnabel
RBWu14BSo.04.11.201813:40SG Neckarhausen/Rottweil-SG HRK/Worms IIU.C.Jansen
BL2SSo.04.11.201814:00Heidelberger TV-RC UnterföhringAugspurger
RBWu14ASo.04.11.201814:00SG TSVH/Karlsruhe-SC NeuenheimM.Benighaus
RBWu14ASo.04.11.201814:40SG HRK/Worms-SC Frankfurt 1880H.Brauner
RBWu14BSo.04.11.201815:00SG Pforzheim/Heusenstamm-SG HRK/Worms IIU.C.Jansen
RBWu14BSo.04.11.201815:40SG Neckarhausen/Rottweil-SG TSVH/Karlsruhe IIP.Schnabel
RBWu14ASo.04.11.201816:00SC Frankfurt 1880-SC NeuenheimM.Benighaus
RBWu14ASo.04.11.201816:40SG TSVH/Karlsruhe-SG HRK/WormsH.Brauner
D7FswSa.10.11.20187er Frauen Süd-West - Turnier 3 in Heidelberg(SCN)Augspurger + D.Aigenmann,J.Retzlaff (J.Stock)
BL1SSa.10.11.201814:00RG Heidelberg-TSV HandschuhsheimJ.Teppler + Forstmeyer,U.C.Jansen
BL1SSa.10.11.201814:00Neckarsulmer SU-RC LuxemburgJ.Pearson + I.Sava,T.Bollian
VLbwSo.11.11.2018RBW Verbandsliga 5. TurnierS.Lembach + J.Stock
RBWu14ASo.11.11.2018RBW U14 Liga A - 3.Spieltag in Heidelberg (RGH)U.C.Jansen + M.Falcone
RBWu14BSo.11.11.2018RBW U14 Liga B - 3.Spieltag bei TBN/RCRJ.Retzlaff + M.Benighaus
RBWu14BSo.11.11.201812:00SG TSVH/Karlsruhe II-SG HTV/StuttgartM.Benighaus
RBWu14BSo.11.11.201812:40SG HRK/Worms II-SG Neckarhausen/RottweilJ.Retzlaff
DRJu18swSo.11.11.201813:00SG RGH/HRK/Worms-SG Aachen/DüsseldorfM.Sauer
DRJu16swSo.11.11.201813:00SC Frankfurt 1880-SG Aachen/DüsseldorfA.Meyer
RBWu14ASo.11.11.201814:00RG Heidelberg-SC NeuenheimU.C.Jansen
RBWu14BSo.11.11.201814:00SG Neckarhausen/Rottweil-SG HTV/StuttgartM.Benighaus
DRJu16swSo.11.11.201814:30SG TSV/SCN/RKH-SC Frankfurt 1880A.Meyer
RBWu14ASo.11.11.201814:40SC Frankfurt 1880-SG HRK/WormsM.Falcone
RBWu14BSo.11.11.201814:40SG TSVH/Karlsruhe II-SG HRK/Worms IIJ.Retzlaff
DRJu18swSo.11.11.201814:45SG Aachen/Düsseldorf-SG TSV/SCNM.Sauer
RBWu14ASo.11.11.201816:00SG HRK/Worms-RG HeidelbergU.C.Jansen
DRJu18swSo.11.11.2018abgesagtSG RGH/HRK/Worms-SG TSV/SCN
RBWu14ASo.11.11.201816:45SC Neuenheim-SC Frankfurt 1880M.Falcone
RLbwSa.17.11.201813:00TSV Handschuhsheim II-Freiburger RCH.Brauner
FBLSa.17.11.201813:00SC Neuenheim-RSV KölnD.Aigenmann
RLbwSa.17.11.201814:00Neckarsulmer SU II-RC KonstanzA.Watt
RLbwSa.17.11.201814:00RG Heidelberg II-TSV Hirschau-TübingenT.Bollian
FBLSa.17.11.201815:30Heidelberger RK-FC St. PauliI.Sava
RLbwSa.24.11.201814:00TSV Handschuhsheim II-RC KonstanzU.C.Jansen
RLbwSa.24.11.201814:00Freiburger RC-Karlsruher SVR.Shellenberger
VLbwSo.25.11.2018abgesagtRBW Verbandsliga 6. Turnier
RBWu14ASa.01.12.2018RBW U14 Liga A - 4.Spieltag in Heidelberg (HRK)
RBWu14BSa.01.12.2018RBW U14 Liga B - 4.Spieltag in Heidelberg (TSV)
RBWu14ASa.01.12.201810:00RG Heidelberg-SG TSVH/KarlsruheH.Brauner
RBWu14ASa.01.12.201810:40SC Frankfurt 1880-SG HRK/Worms
RBWu14ASa.01.12.201812:00RG Heidelberg-SG HRK/Worms
RBWu14ASa.01.12.201812:40SC Frankfurt 1880-SG TSVH/Karlsruhe
BL2SSa.01.12.201814:00Stuttgarter RC-SC NeuenheimS.Weise
FBLSa.01.12.201814:00Heidelberger RK-SG Dortmund/AachenJ.Stock
RBWu14BSa.01.12.201814:00SG HTV/Stuttgart-SG Pforzheim/HeusenstammT.Bollian
RBWu14BSa.01.12.201814:40SG TSVH/Karlsruhe II-SG Neckarhausen/Rottweil
RBWu14BSa.01.12.201816:00SG HTV/Stuttgart-SG TSVH/Karlsruhe II
RBWu14BSa.01.12.201816:40SG Neckarhausen/Rottweil-SG Pforzheim/Heusenstamm
RLbwSa.01.12.201817:00TSV Handschuhsheim II-Karlsruher SVU.C.Jansen
DRJu16swSo.02.12.201813:00SG RGH/HRK/Worms-SG Aachen/DüsseldorfA.Meyer
DRJu16swSo.02.12.201814:45SG Aachen/Düsseldorf-SG TSV/SCN/RKHA.Meyer
RBWu14ASo.09.12.2018RBW U14 Liga A - 5.Spieltag in FrankfurtS.Milgram + M.Sauer
RBWu14BSo.09.12.2018RBW U14 Liga B - 5.Spieltag in HeusenstammL.Schmitt + B.Niklas (P.Keller)
RBWu14BSo.09.12.201812:00SG HRK/Worms II-SG TSVH/Karlsruhe II
RBWu14BSo.09.12.201812:35SG Pforzheim/Heusenstamm-SG HTV/Stuttgart
RBWu14BSo.09.12.201813:55SG HRK/Worms II-SG HTV/Stuttgart
RBWu14ASo.09.12.201814:00SC Neuenheim-RG Heidelberg
RBWu14BSo.09.12.201814:35SG TSVH/Karlsruhe II-SG Pforzheim/Heusenstamm
RBWu14ASo.09.12.201814:40SG TSVH/Karlsruhe-SC Frankfurt 1880
RBWu14ASo.09.12.201816:00SC Neuenheim-SG TSVH/Karlsruhe
RBWu14ASo.09.12.201816:40SC Frankfurt 1880-RG Heidelberg
BL1SSa.15.12.201814:00TSV Handschuhsheim-RG HeidelbergD.O'Connell + T.Bollian,H.Brauner
RLbwSa.15.12.201816:00TSV Handschuhsheim II-RG Heidelberg IIForstmeyer + T.Bollian,H.Brauner
RLbwSa.26.01.201914:00TSV Handschuhsheim II-Neckarsulmer SU IIU.C.Jansen
DRFSa.16.02.201914:30SC Neuenheim-SG Rhein-MainA.Trick
RBWu14ARSo.24.02.2019RBW U14 Liga A - 1.Spieltag in FrankfurtB.Niklas
RBWu14ARSo.24.02.201912:00SG HRK/Worms-SC Frankfurt 1880
RBWu14ARSo.24.02.201912:40SG TSVH/Karlsruhe-SC Neuenheim
RBWu14ARSo.24.02.201914:00SG TSVH/Karlsruhe-SG HRK/Worms
RBWu14ARSo.24.02.201914:40SC Frankfurt 1880-SC Neuenheim
FBLSa.02.03.201912:00SC Neuenheim-Heidelberger RKU.C.Jansen
RLbwSa.09.03.201915:00RG Heidelberg II-Karlsruher SVU.C.Jansen
funSa.16.03.2019U15 Frauen RBW - FC. ST. Pauli (bei SCN)A.Meyer
FBLSa.16.03.201914:00SC Neuenheim-FC St. PauliD.Aigenmann
VLbwSo.17.03.2019RBW Verbandsliga 7. Turnier
D7FswSa.23.03.20197er Frauen Süd-West - Turnier 4 in KarlsruheSt.Zimmermann + M.Benighaus,J.Lucas (J.Stock)
BL2SSa.23.03.201912:00Heidelberger TV-Stuttgarter RCForstmeyer
BL1SSa.23.03.201914:00SG TV/CFR Pforzheim-RG HeidelbergS.Milgram + J.Retzlaff,R.Schindler
BL1SSa.23.03.201914:00TSV Handschuhsheim-RK HeusenstammP.Handl + B.Schöpfel,J.Becker
BL2SSa.23.03.201914:00RC Rottweil-SV StuSta FreimannU.C.Jansen + A.Watt,S.Wilde
RLbwSa.23.03.201915:00RC Konstanz-Karlsruher SVR.Schellenberger
RLbwSa.23.03.2019abgesagtFreiburger RC-Neckarsulmer SU III.Sava
BL2SSa.23.03.201916:00SC Neuenheim-RC UnterföhringS.Lembach (Forstmeyer)
RBWu14ARSo.24.03.2019RBW U14 Liga A - 2.Spieltag in KarlsruheI.Sava + A.Meyer,J.Bollian
RBWu14BRSo.24.03.2019RBW U14 Liga B - 1.Spieltag in Karlsruhe
RBWu14BRSo.24.03.201911:00SG TSVH/Karlsruhe II-RG Heidelberg
RBWu14BRSo.24.03.201911:40SG HTV/Stuttgart-SG Pforzheim/Heusenstamm
RBWu14BRSo.24.03.201913:00RG Heidelberg-SG Pforzheim/Heusenstamm
RBWu14BRSo.24.03.201913:40SG HTV/Stuttgart-SG TSVH/Karlsruhe II
BL1SSo.24.03.201914:00Heidelberger RK-Neckarsulmer SUD.O'Connell + U.C.Jansen,St.Zimmermann (Forstmeyer)
RBWu14ARSo.24.03.201914:30SG Neckarhausen/Rottweil-SG TSVH/Karlsruhe
RBWu14ARSo.24.03.201915:10SC Frankfurt 1880-SG HRK/Worms
RBWu14ARSo.24.03.201916:30SG Neckarhausen/Rottweil-SG HRK/Worms
RBWu14ARSo.24.03.201917:10SC Frankfurt 1880-SG TSVH/Karlsruhe
D7FswSa.30.03.20197er Frauen Süd-West - Turnier 6 in TübingenI.Sava + D.Aigenmann,G.Kaloxilos
BL2SSa.30.03.201912:00Heidelberger TV-SC NeuenheimS.Zivan (ISR) + U.C.Jansen
BL1SSa.30.03.201914:00RG Heidelberg-RC LuxemburgN.Radtke + A.Meyer,Forstmeyer
funSa.30.03.201914:00U14 RBW - HessenJ.Lucas
BL2SSa.30.03.201915:00Stuttgarter RC-RC RottweilT.Bollian
RLbwSa.30.03.2019abgesagtNeckarsulmer SU II-Karlsruher SVR.Schellenberger
funSa.30.03.201915:00U14 RBW - HessenJ.Lucas
BL1SSa.30.03.201916:00TSV Handschuhsheim-Heidelberger RKJ.Teppler + S.Zivan (ISR),U.C.Jansen
VLbwSo.31.03.2019RBW Verbandsliga 8. Turnier in Heidelberg (SCN)S.Zivan (ISR)
RBWu14BRSo.31.03.2019RBW U14 Liga B - 2.Spieltag in PforzheimT.Bollian + M.Bollian,T.Chitokwindo
RBWu14BRSo.31.03.201912:00SG Pforzheim/Heusenstamm-SG TSVH/Karlsruhe II
RBWu14BRSo.31.03.201912:40RG Heidelberg-SG HRK/Worms II
RBWu14BRSo.31.03.201914:00RG Heidelberg-SG TSVH/Karlsruhe II
RBWu14BRSo.31.03.201914:40SG Pforzheim/Heusenstamm-SG HRK/Worms II
DRJu18swSo.31.03.2019abgesagtSG TSV/SCN-SG RGH/HRK/WormsS.Zivan (ISR)
RBWu14ARSa.06.04.2019RBW U14 Liga A - 3.Spieltag in WormsJ.Retzlaff + A.Meyer,U.C.Jansen
RBWu14BRSa.06.04.2019RBW U14 Liga B - 3.Spieltag in Worms
RBWu14BRSa.06.04.201911:00SG HTV/Stuttgart-SG HRK/Worms II
RBWu14BRSa.06.04.201911:40SG Pforzheim/Heusenstamm-RG Heidelberg
FBLSa.06.04.201912:00Heidelberger RK-RSV KölnS.Boylan
DRJu18swSa.06.04.201913:00SC Frankfurt 1880-SG Aachen/Düsseldorf
RBWu14BRSa.06.04.201913:00SG HTV/Stuttgart-RG Heidelberg
RBWu14BRSa.06.04.201913:40SG HRK/Worms II-SG Pforzheim/Heusenstamm
RBWu14ARSa.06.04.201914:30SC Neuenheim-SG HRK/Worms
RLbwSa.06.04.2019abgesagtNeckarsulmer SU II-TSV Hirschau-TübingenA.Watt
RBWu14ARSa.06.04.201915:10SG Neckarhausen/Rottweil-SC Frankfurt 1880
RBWu14ARSa.06.04.201916:30SC Neuenheim-SC Frankfurt 1880
RBWu14ARSa.06.04.201917:10SG HRK/Worms-SG Neckarhausen/Rottweil
RLbwSo.07.04.201915:00Freiburger RC-TSV Handschuhsheim IID.Aigenmann
DRJu16swDo.11.04.201918:30SG RGH/HRK/Worms-SG TSV/SCN/RKHU.C.Jansen
BL1SSa.13.04.201915:00Heidelberger RK-SC Frankfurt 1880R.Läufer + U.C.Jansen,A.Trick
BL1SSa.13.04.201915:00SG TV/CFR Pforzheim-TSV HandschuhsheimRazga (CZE) + D.Aigenmann,B.Schöpfel (Forstmeyer)
BL1SSa.13.04.201915:00Neckarsulmer SU-RG HeidelbergJ.Jahn + R.Schellenberger,R.Schindler
BL2SSa.13.04.201915:00RC Rottweil-Heidelberger TVT.Bollian + S.Wilde,M.Bollian
RLbwSa.13.04.201915:00TSV Hirschau-Tübingen-RC KonstanzI.Sava
RLbwSa.13.04.2019abgesagtNeckarsulmer SU II-RG Heidelberg IIR.Schellenberger (I.Sava)
VLbwSo.14.04.2019abgesagtRBW Verbandsliga 9. Turnier in PforzheimD.Aigenmann
BL2SSo.14.04.201915:00SC Neuenheim-München RFCRazga (CZE) + A.Trick,P.Schnabel
RLbwSo.14.04.201915:00Karlsruher SV-TSV Handschuhsheim IIAugspurger
youthSo.21.04.201911:00U14 RBW - RC Shelford (Spiel 1)
youthSo.21.04.201912:00U14 RBW - RC Shelford (Spiel 2)
D7FswSa.27.04.20197er Frauen Süd-West - Turnier 5 in Heidelberg(RGH)K.Pickert + T.Bollian,D.Aigenmann (Augspurger)
BL2SSa.27.04.201913:00Heidelberger TV-TSV 1846 NürnbergH.Brauner
BL1SSa.27.04.201915:00TSV Handschuhsheim-RC LuxemburgJ.Jahn + A.Trick,B.Schöpfel
BL1SSa.27.04.201915:00SG TV/CFR Pforzheim-Heidelberger RKN.Radtke + J.Retzlaff,St.Zimmermann
BL2SSa.27.04.201915:00Stuttgarter RC-RC UnterföhringU.C.Jansen
BL2SSa.27.04.201915:00RC Rottweil-SC NeuenheimForstmeyer + S.Wilde
RLbwSa.27.04.201915:00Freiburger RC-TSV Hirschau-TübingenI.Sava
BL1SSa.27.04.201917:00RG Heidelberg-SC Frankfurt 1880D.O'Connell + K.Pickert,T.Bollian
VLbwSo.28.04.2019abgesagtRBW Verbandsliga 10. Turnier in StuttgartCl.Hayes + J.Retzlaff,R.Schellenberger
RLbwSo.28.04.201915:00RG Heidelberg II-TSV Handschuhsheim IIG.Kaloxilos (Forstmeyer)
RLbwSo.28.04.2019abgesagtKarlsruher SV-Neckarsulmer SU II
RBWu14ARMi.01.05.2019abgesagtRBW U14 Liga A - 4.Spieltag in Heidelberg (SCN)Teagarden + U.C.Jansen
RBWu14BRMi.01.05.2019RBW U14 Liga B - 4.Spieltag in StuttgartS.Wilde
RBWu14ARMi.01.05.2019abgesagtSC Neuenheim-SG Neckarhausen/Rottweil
RBWu14BRMi.01.05.201912:00SG Pforzheim/Heusenstamm-SG HTV/Stuttgart
RBWu14ARMi.01.05.2019abgesagtSG TSVH/Karlsruhe-SC Frankfurt 1880
RBWu14BRMi.01.05.201912:40SG HRK/Worms II-SG TSVH/Karlsruhe II
RBWu14ARMi.01.05.2019abgesagtSC Frankfurt 1880-SG Neckarhausen/Rottweil
RBWu14BRMi.01.05.201914:00SG TSVH/Karlsruhe II-SG Pforzheim/Heusenstamm
RBWu14ARMi.01.05.2019abgesagtSC Neuenheim-SG TSVH/Karlsruhe
RBWu14BRMi.01.05.201914:40SG HRK/Worms II-SG HTV/Stuttgart
RLbwSa.04.05.201915:00RG Heidelberg II-RC KonstanzI.Sava
RLbwSa.04.05.2019abgesagtRC Konstanz-Neckarsulmer SU II
RLbwSa.04.05.201915:00TSV Hirschau-Tübingen-TSV Handschuhsheim IIU.C.Jansen
D7FqswSa.11.05./So.12.05.7er-Liga Frauen Qualifikation Süd/West KarlsruheSt.Zimmermann + A.Trick,S.Lembach
D7FpswSa.11.05./So.12.05.7er-Liga Frauen Pokal Süd/West in RottweilI.Sava + S.Lembach,G.Kaloxilos
RLbwSa.11.05.201911:00Karlsruher SV-TSV Hirschau-TübingenJ.Retzlaff (S.Boylan)
BL1SSa.11.05.201915:00Neckarsulmer SU-TSV HandschuhsheimU.Jeremies + B.Schöpfel,Cl.Hayes
BL1SSa.11.05.201915:00Heidelberger RK-RG HeidelbergM.Pertenaïs + U.C.Jansen,J.Becker
RLbwSa.11.05.2019abgesagtNeckarsulmer SU II-TSV Handschuhsheim II
VLbwSo.12.05.2019RBW Verbandsliga 11. Turnier
RBWu14ARSo.12.05.2019RBW U14 Liga A - 5.Spieltag in NeckarhausenT.Jones
RBWu14BRSo.12.05.2019RBW U14 Liga B - 5.Spieltag in Heidelberg (RGH)U.C.Jansen + B.Schöpfel,M.Falcone
RBWu14BRSo.12.05.201910:30SG HRK/Worms II-RG Heidelberg
RBWu14BRSo.12.05.201911:10SG TSVH/Karlsruhe II-SG HTV/Stuttgart
RBWu14BRSo.12.05.201912:30SG TSVH/Karlsruhe II-SG HRK/Worms II
RBWu14BRSo.12.05.201913:10RG Heidelberg-SG HTV/Stuttgart
RBWu14ARSo.12.05.201914:00SG Neckarhausen/Rottweil-SG Pforzheim/Heusenstamm
RBWu14ARSo.12.05.201914:40SG HRK/Worms-SG TSVH/Karlsruhe
BL2SSo.12.05.201915:00SC Neuenheim-SV StuSta FreimannForstmeyer
RLbwSo.12.05.201915:00Freiburger RC-RG Heidelberg IID.Aigenmann
RBWu14ARSo.12.05.201916:00SG HRK/Worms-SG Pforzheim/Heusenstamm
RBWu14ARSo.12.05.201916:40SG TSVH/Karlsruhe-SG Neckarhausen/Rottweil
BL1SSa.18.05.201914:00TSV Handschuhsheim-SC Frankfurt 1880J.Teppler + H.Brauner,I.Sava
BL1SSa.18.05.201914:00SG TV/CFR Pforzheim-Neckarsulmer SUD.O'Connell + J.Retzlaff,Cl.Hayes
BL1SSa.18.05.201914:00Heidelberger RK-RC LuxemburgN.Radtke + R.Schindler,B.Schöpfel (C.Späth)
FBLSa.18.05.201914:30SC Neuenheim-FC St. PauliU.C.Jansen
BL2SSa.18.05.201916:00Heidelberger TV-München RFCT.Bollian + M.Bollian
BL2SSa.18.05.201916:00RC Rottweil-RC UnterföhringR.Schellenberger
BL2SSa.18.05.201916:00SC Neuenheim-TSV 1846 NürnbergU.C.Jansen
BL2SSa.18.05.201916:00Stuttgarter RC-SV StuSta FreimannG.Kaloxilos
RLbwSo.19.05.201915:00TSV Hirschau-Tübingen-RG Heidelberg IISt.Zimmermann
RLbwSo.19.05.201915:00RC Konstanz-TSV Handschuhsheim IID.Aigenmann
RLbwSo.19.05.201915:00Karlsruher SV-Freiburger RCI.Sava
RLbwSa.25.05.201915:00RC Konstanz-Freiburger RCI.Sava
VLbwSo.26.05.2019RBW Verbandsliga 12. Turnier in RottweilG.Kaloxilos
FBLDo.30.05.201915:00SC Neuenheim-RSV KölnC.Riepe + A.Hansmeier,A.Todamm (D.O'Connell)
FINBLSa.01.06.201916:00SC Neuenheim-RC AachenN.Radtke + S.Boylan,Cl.Hayes (U.C.Jansen)
D7FdmSa.15.06./So.16.06.7er-Liga Frauen - DM Finalturnier in Karlsruhe
VLbwSo.16.06.2019abgesagtRBW Verbandsliga 13. Turnier
FINBLSo.16.06.201915:00SC Neuenheim-RC RottweilN.Radtke
SevensSa.29.06.2019Alpi 7s Cup in Stuttgart
FINBLSa.06.07.201915:00RC Rottweil-SG TV/CFR PforzheimJ.Teppler + R.Shellenberger,S.Lembach
SevensSa.13.07./So.14.07.AMS 7s in Heilbronn
FINBLSa.13.07.201915:00Karlsruher SV-RFC Augsburg
BL1SSa.07.09.201915:00Heidelberger RK-RG HeidelbergJ.Jahn + I.Sava,D.Aigenmann (Forstmeyer)
BL1SSa.14.09.201915:00SG TV/CFR Pforzheim-SC Frankfurt 1880N.Radtke + S.Wilde,J.Retzlaff (Teagarden)
BL2SSa.14.09.201915:00RC Rottweil-Heidelberger TVSt.Zimmermann
BL2SSa.14.09.201915:00Neckarsulmer SU-SV StuSta FreimannG.Kaloxilos
BL1SSa.14.09.201916:00TSV Handschuhsheim-Heidelberger RKJ.Jahn + R.Schindler,I.Sava (Teagarden)
BL1SSa.14.09.201918:00SC Neuenheim-RK HeusenstammR.Läufer + Forstmeyer,T.Bollian (Teagarden)
VLbwSo.15.09.201911:00RBW Verbandsliga 1. Turnier in StuttgartJ.Retzlaff
BL1SSo.15.09.201915:00RG Heidelberg-RC LuxemburgM.Martineau + J.Jahn,R.Läufer (Teagarden)
RLbwSo.15.09.201915:00SC Neuenheim II-SG Rottweil/NeckarhausenT.Chitokwindo (Teagarden)
FBLSa.28.09.201913:00Heidelberger RK-SG Rhein-MainTeagarden + P.Schnabel,N.Benighaus
DRJu18swSa.28.09.201913:00SG RGH/Worms-SG Aachen/DüsseldorfM.Bollian
BL1SSa.28.09.201915:00Heidelberger RK-SC NeuenheimP.Warman + A.Trick,P.Schnabel (Teagarden)
BL1SSa.28.09.201915:00SG TV/CFR Pforzheim-RG HeidelbergU.Jeremies + D.Aigenmann,T.Bollian (Teagarden)
RLbwSa.28.09.201915:00RC Konstanz-TSV Hirschau-TübingenI.Sava
RBWu14So.29.09.201910:00SG TSVH/Karlsruhe-SG HRK/Worms
RBWu14So.29.09.201910:00SG TSVH/Karlsruhe-SC Frankfurt 1880
RBWu14So.29.09.201910:00SG HRK/Worms-SC Frankfurt 1880
RBWu14So.29.09.201913:00SG HRK/Worms II-SG RGH/HTV/Stuttgart
RBWu14So.29.09.201913:00SG HRK/Worms II-SG Neckarhausen/Pforzheim
RBWu14So.29.09.201913:00SG RGH/HTV/Stuttgart-SG Neckarhausen/Pforzheim
BL2SSo.29.09.201913:30RC Rottweil-RC UnterföhringD.Aigenmann
RLbwSo.29.09.201915:00SC Neuenheim II-Stuttgarter RCTeagarden + P.Schnabel,N.Benighaus
RLbwSo.29.09.201915:00Karlsruher SV-RG Heidelberg IIR.Schellenberger
RLbwSo.29.09.201917:00SG Rottweil/Neckarhausen-TSV Handschuhsheim IIS.Wilde
BL1SSa.05.10.201914:00TSV Handschuhsheim-SG TV/CFR PforzheimS.Milgram + Cl.Hayes,T.Bollian (Teagarden)
BL2SSa.05.10.201914:00Neckarsulmer SU-Heidelberger TVA.Trick
FBLSa.05.10.201914:00SC Neuenheim-SG Dortmund/AachenD.Aigenmann
BL1SSa.05.10.201916:00RG Heidelberg-SC Frankfurt 1880R.Läufer + G.Kaloxilos,U.C.Jansen (Forstmeyer)
RLbwSa.05.10.201918:00RG Heidelberg II-Stuttgarter RCU.C.Jansen
RBWu14So.06.10.201913:00SG TSVH/Karlsruhe-SG HRK/Worms II
RBWu14So.06.10.201913:00Piraten Rottweil/Freiburg-SG TSVH/Karlsruhe
RBWu14So.06.10.201913:00Piraten Rottweil/Freiburg-SG HRK/Worms II
BL1SSo.06.10.201915:00SC Neuenheim-RC LuxemburgJ.Ferreira + K.Brockless,J.Bollian (Teagarden)
RLbwSo.06.10.201915:00SG Rottweil/Neckarhausen-TSV Hirschau-TübingenT.Chitokwindo
D7FswSa.12.10.20197er Frauen Süd-West - Turnier 2 in Heidelberg(TSV)D.Aigenmann + Teagarden,A.Trick
BL2SSa.12.10.201914:00RC Rottweil-TSV 1846 NürnbergG.Kaloxilos
RLbwSa.12.10.201915:00RC Konstanz-SC Neuenheim IIS.Wilde
RLbwSa.12.10.201915:00TSV Handschuhsheim II-Freiburger RCI.Sava
VLbwSo.13.10.2019RBW Verbandsliga 2. Turnier
RBWu14So.13.10.201913:00SG HRK/Worms-SG RGH/HTV/StuttgartA.Nussbaumer
RBWu14So.13.10.201913:00RK Heusenstamm-SG HRK/WormsB.Niklas
RBWu14So.13.10.201913:00RK Heusenstamm-SG RGH/HTV/Stuttgart
RLbwSo.13.10.201915:00RG Heidelberg II-TSV Hirschau-TübingenP.Bareiter
RLbwSo.13.10.201915:00SG Rottweil/Neckarhausen-Karlsruher SVR.Schellenberger
DRJu16swSa.19.10.201912:00SG HRK/Worms-SC Frankfurt 1880F.Behrens (Teagarden)
DRJu16swSa.19.10.201913:10SG TSV/SCN/RKH-SC Frankfurt 1880F.Behrens
BL1SSa.19.10.201914:00SG TV/CFR Pforzheim-SC NeuenheimN.Radtke + D.Aigenmann,Cl.Hayes
BL2SSa.19.10.201914:00RC Rottweil-SV StuSta FreimannA.Nussbaumer + L.Linton,S.Wilde
DRJu16swSa.19.10.201914:20SG HRK/Worms-SG TSV/SCN/RKHF.Behrens (Teagarden)
RLbwSa.19.10.201915:00Freiburger RC-Stuttgarter RCR.Schellenberger
BL1SSa.19.10.201916:00RG Heidelberg-TSV HandschuhsheimK.O'Brien + F.Behrens,Forstmeyer (Teagarden)
FBLSa.19.10.201917:30Heidelberger RK-RSV KölnU.C.Jansen
RBWu14So.20.10.201912:00SG TSVH/Karlsruhe-SG RGH/HTV/Stuttgart
RBWu14So.20.10.201912:00SC Frankfurt 1880-SG TSVH/Karlsruhe
RBWu14So.20.10.201912:00SC Frankfurt 1880-SG RGH/HTV/Stuttgart
RBWu14So.20.10.201912:00SG Neckarhausen/Pforzheim-Piraten Rottweil/FreiburgD.Aigenmann
RBWu14So.20.10.201912:00SG Neckarhausen/Pforzheim-RK Heusenstamm
RBWu14So.20.10.201912:00Piraten Rottweil/Freiburg-RK Heusenstamm
RLbwSo.20.10.201915:00Karlsruher SV-SC Neuenheim IIT.Chitokwindo
BL1SSa.26.10.201913:00TSV Handschuhsheim-SC Frankfurt 1880D.O'Connell + S.Wilde,R.Schindler (Forstmeyer)
BL2SSa.26.10.201914:00Neckarsulmer SU-RC RottweilA.Trick
BL1SSa.26.10.201915:00SC Neuenheim-RG HeidelbergA.Nussbaumer + Teagarden,T.Bollian (L.Linton)
RLbwSa.26.10.201915:00TSV Handschuhsheim II-RC KonstanzH.Brauner
RLbwSa.26.10.201915:00Stuttgarter RC-Karlsruher SV
RLbwSa.26.10.201915:00Freiburger RC-TSV Hirschau-TübingenD.Aigenmann
BL2SSa.26.10.201917:00Heidelberger TV-RC UnterföhringS.Wilde (Teagarden)
RLbwSa.26.10.201917:00SC Neuenheim II-RG Heidelberg IIU.C.Jansen
BL1SSo.27.10.201914:00Heidelberger RK-RC LuxemburgP.Handl + S.Wilde,R.Schindler (Teagarden)
RLbwSa.02.11.201914:00Stuttgarter RC-TSV Handschuhsheim IIA.Jansen
RLbwSa.02.11.201915:00RC Konstanz-Karlsruher SVG.Kaloxilos
RLbwSa.02.11.201915:00Freiburger RC-RG Heidelberg IIA.Meyer
RLbwSa.02.11.201915:00SC Neuenheim II-TSV Hirschau-TübingenH.Brauner
BL2SSo.03.11.201914:00Heidelberger TV-TSV 1846 NürnbergSt.Zimmermann
D7FswSa.09.11.20197er Frauen Süd-West - Turnier 3 in Heidelberg(HRK)M.Falcone + M.Bollian
RLbwSa.09.11.201913:00Karlsruher SV-Freiburger RCR.Schellenberger (T.Bollian)
DRJu18swSa.09.11.201913:00SG TSV/SCN-SG Aachen/DüsseldorfA.Trick
BL1SSa.09.11.201914:00RG Heidelberg-RK HeusenstammCatteau (B) + H.Prost(B),N.Legras(B) (Teagarden)
BL1SSa.09.11.201914:00SG TV/CFR Pforzheim-Heidelberger RKJ.Jahn + D.Aigenmann
BL2SSa.09.11.201914:00Neckarsulmer SU-TSV 1846 NürnbergN.Radtke
RLbwSa.09.11.201914:00RC Konstanz-Stuttgarter RCSt.Zimmermann
BL1SSa.09.11.201916:00TSV Handschuhsheim-SC NeuenheimJ.Teppler + U.C.Jansen,H.Brauner
RLbwSa.09.11.201918:00TSV Handschuhsheim II-SC Neuenheim IIU.C.Jansen
DRJu16swSo.10.11.201912:00RG Heidelberg-SG TSV/SCN/RKHV.Segnini + A.Meyer (T.Bollian)
RBWu14So.10.11.201912:00SG HRK/Worms-SG Neckarhausen/Pforzheim
RBWu14So.10.11.201912:00SC Frankfurt 1880-SG HRK/Worms IIF.Betto
DRJu16swSo.10.11.201912:50SG HRK/Worms-SG Aachen/DüsseldorfA.Meyer + V.Segnini (T.Bollian)
RBWu14So.10.11.201913:10SG HRK/Worms-Piraten Rottweil/Freiburg
RBWu14So.10.11.201913:10SG HRK/Worms II-RK HeusenstammU.Seidel
BL2SSo.10.11.201914:00Heidelberger TV-SV StuSta FreimannD.Aigenmann
RLbwSo.10.11.201914:00RG Heidelberg II-SG Rottweil/NeckarhausenD.Barber
DRJu16swSo.10.11.201914:00SG HRK/Worms-RG HeidelbergV.Segnini + A.Meyer (T.Bollian)
RBWu14So.10.11.201914:20Piraten Rottweil/Freiburg-SG Neckarhausen/Pforzheim
RBWu14So.10.11.201914:20SC Frankfurt 1880-RK HeusenstammF.Betto
DRJu16swSo.10.11.201914:50SG TSV/SCN/RKH-SG Aachen/Düsseldorf
DRJu16swSa.16.11.201912:00SG Neckarh./Pforzh./Stuttgart-SG TSV/SCN/RKHCh.Volkmann + R.Schellenberger
DRJu16swSa.16.11.201912:50München RFC-SG HRK/WormsR.Schellenberger + Ch.Volkmann
BL2SSa.16.11.201913:00Heidelberger TV-RFC AugsburgV.Segnini
BL2SSa.16.11.201914:00Neckarsulmer SU-RC UnterföhringD.Aigenmann
RLbwSa.16.11.201914:00Karlsruher SV-TSV Hirschau-TübingenU.C.Jansen
DRJu16swSa.16.11.201914:00München RFC-SG TSV/SCN/RKHCh.Volkmann + R.Schellenberger
DRJu16swSa.16.11.201914:50SG Neckarh./Pforzh./Stuttgart-SG HRK/WormsR.Schellenberger + Ch.Volkmann
DRJu18swSo.17.11.201912:00SG RGH/Worms-SG TSV/SCNK.Brockless
RBWu14So.17.11.201912:00SG TSVH/Karlsruhe-SG Neckarhausen/PforzheimV.Segnini
RLbwSo.17.11.201913:00SG Rottweil/Neckarhausen-Freiburger RCS.Wilde
RBWu14So.17.11.201913:10RK Heusenstamm-SG Neckarhausen/PforzheimV.Segnini + J.Stock
RBWu14So.17.11.201914:20SG TSVH/Karlsruhe-RK HeusenstammV.Segnini
VLbwSo.17.11.2019abgesagtRBW Verbandsliga 3. Turnier in KarlsruheV.Segnini + J.Stock
RLbwSo.24.11.201913:00Stuttgarter RC-SG Rottweil/NeckarhausenJ.Stock
BL2SSo.24.11.201914:00RC Rottweil-München RFCD.Aigenmann
RLbwSo.24.11.201914:00TSV Handschuhsheim II-TSV Hirschau-TübingenForstmeyer
RLbwSo.24.11.201914:00Freiburger RC-RC KonstanzCh.Volkmann
BL1SSa.30.11.201913:00RG Heidelberg-Heidelberger RKD.O'Connell + Forstmeyer,R.Schindler (G.Riddoch)
RLbwSa.30.11.201913:00Stuttgarter RC-TSV Hirschau-TübingenA.Axin
BL1SSa.30.11.201914:00SG TV/CFR Pforzheim-RC LuxemburgJ.Teppler + M.Bollian,R.Schellenberger (Teagarden)
BL1SSa.30.11.201915:00TSV Handschuhsheim-RK HeusenstammP.Handl + U.C.Jansen,V.Segnini
RLbwSa.30.11.201915:00RG Heidelberg II-RC KonstanzForstmeyer
FBLSa.30.11.201915:30Heidelberger RK-FC St. PauliJ.Stock (T.Bollian)
RLbwSa.30.11.201917:00TSV Handschuhsheim II-Karlsruher SVU.C.Jansen
DRJu18swSo.01.12.201912:00SG TSV/SCN-SC Frankfurt 1880A.Meyer (H.Brauner)
RBWu14So.01.12.201912:00SG HRK/Worms-RK HeusenstammV.Segnini
RBWu14So.01.12.201913:10RK Heusenstamm-Piraten Rottweil/FreiburgV.Segnini
BL1SSo.01.12.201914:00SC Neuenheim-SC Frankfurt 1880P.Warman + K.Jansen,U.C.Jansen (Teagarden)
RBWu14So.01.12.201914:20Piraten Rottweil/Freiburg-SG HRK/WormsV.Segnini
FBLSa.07.12.201914:30Heidelberger RK-SC NeuenheimK.Handl + S.Stork Budia,C.Tricks (Teagarden)
RBWu14Mi.01.01.2020verlegtSG HRK/Worms-SG HRK/Worms II
RBWu14Mi.01.01.2020verlegtSG HRK/Worms II-SG HRK/Worms
RBWu14So.09.02.202012:30SG TSVH/Karlsruhe-SG HRK/WormsM.Bollian (T.Bollian)
FBLSa.15.02.202014:00Heidelberger RK-SG Dortmund/AachenA.Kassir (A.Jansen)
RBWu14So.16.02.2020RK Heusenstamm-SC Frankfurt 1880N.McLachlan (U.Seidel)
FBLSa.22.02.202014:00SC Neuenheim-FC St. PauliG.Kaloxilos + M.Bollian,T.Bollian
RBWu14So.23.02.2020verlegtSG HRK/Worms II-SG TSVH/Karlsruhe
FBLSa.29.02.202017:00SC Neuenheim-RSV KölnA.Nussbaumer + V.Segnini,M.Bollian (Cl.Hayes)
VLbwSo.01.03.2020RBW Verbandsliga 4. Turnier in StuttgartK.Kunz + A.Haerter,D.Zamfir (St.Zimmermann)
DRJu16swSo.01.03.202012:00SC Frankfurt 1880-SG HRK/WormsJ.Stock
RBWu14So.01.03.202013:00SG RGH/HTV/Stuttgart-RK HeusenstammM.Benighaus
DRJu16swSo.01.03.202013:10SG HRK/Worms-SG TSV/SCN/RKHJ.Stock
RBWu14So.01.03.202014:30SG RGH/HTV/Stuttgart-SG HRK/Worms IIM.Benighaus
trainRBWDo.05.03.202019:00Training Session BL1 HRK vs. SCN at tbcM.Bollian + J.Brauner,T.Bollian (Teagarden)
DRJu16swSa.07.03.202012:00SG HRK/Worms-SG Neckarh./Pforzh./StuttgartJ.Noster + L.Benighaus,E.Hacker (G.Kaloxilos)
DRJu16swSa.07.03.202012:00SG TSV/SCN/RKH-SC Frankfurt 1880V.Segnini + N.Benighaus,S.Stork Budia (T.Bollian)
DRJu16swSa.07.03.202013:10RG Heidelberg-SC Frankfurt 1880V.Segnini + N.Benighaus,A.Karapanagiotidis (T.Bollian)
DRJu16swSa.07.03.202013:10SG Neckarh./Pforzh./Stuttgart-München RFCD.Zamfir + M.Moloi,O.Elbracht (G.Kaloxilos)
DRJu16swSa.07.03.2020verlegtSG Aachen/Düsseldorf-München RFC
trainRBWSa.07.03.202014:00Nord vs. Süd 7er Scrimmages at HRKJ.Noster (G.Kaloxilos)
DRJu16swSa.07.03.202014:20SG HRK/Worms-München RFCJ.Noster + E.Hacker,M.Leitz (G.Riddoch)
DRJu16swSa.07.03.202014:20SG TSV/SCN/RKH-RG HeidelbergV.Segnini + S.Stork Budia,A.Karapanagiotidis (T.Bollian)
RLbwSa.07.03.202014:30Freiburger RC-SC Neuenheim IICh.Volkmann (R.Schellenberger)
DRJu16swSa.07.03.2020verlegtSG Aachen/Düsseldorf-SG Neckarh./Pforzh./Stuttgart
VLbwSo.08.03.2020abgesagtRBW Verbandsliga 5. Turnier
RBWu14So.08.03.202013:00SG Neckarhausen/Pforzheim-SG HRK/WormsT.Chitokwindo (D.Aigenmann)
RBWu14So.08.03.202013:00SG TSVH/Karlsruhe-Piraten Rottweil/FreiburgJ.Brauner (H.Brauner)
RBWu14So.08.03.202014:10SC Frankfurt 1880-SG HRK/WormsT.Chitokwindo (D.Aigenmann)
RBWu14So.08.03.202014:10SG RGH/HTV/Stuttgart-SG TSVH/KarlsruheJ.Brauner (H.Brauner)
RBWu14So.08.03.202015:20SG Neckarhausen/Pforzheim-SC Frankfurt 1880T.Chitokwindo (D.Aigenmann)
RBWu14So.08.03.202015:20SG RGH/HTV/Stuttgart-Piraten Rottweil/FreiburgJ.Brauner (H.Brauner)
trainRBWMo.09.03.202019:00SRBW Jugend Refs Training beim HTVT.Bollian
trainRBWMo.09.03.202020:00SRBW Sr Refs Training beim HTVTeagarden
BL1SSa.14.03.2020abgesagtHeidelberger RK-TSV HandschuhsheimK.O'Brien + S.Boylan,K.Handl (Teagarden)
RLbwSa.14.03.202014:00SG Rottweil/Neckarhausen-RG Heidelberg IIR.Priednieks
FBLSa.14.03.2020abgesagtSC Neuenheim-Heidelberger RKK.Handl + S.Boylan,S.Stork Budia (K.O'Brien)
VLbwSo.15.03.2020verlegtRBW Verbandsliga 6. Turnier in KarlsruheD.Foltz + A.Haerter,M.Moloi (St.Zimmermann)
DRJu16swSo.15.03.2020verlegtSG Neckarh./Pforzh./Stuttgart-SG TSV/SCN/RKHS.Boylan + T.Chitokwindo,J.Stock (D.Aigenmann)
DRJu16swSo.15.03.2020verlegtRG Heidelberg-München RFCT.Chitokwindo + J.Stock,D.Aigenmann (S.Boylan)
DRJu16swSo.15.03.2020verlegtMünchen RFC-SG TSV/SCN/RKHJ.Stock + S.Boylan,T.Chitokwindo (D.Aigenmann)
DRJu16swSo.15.03.2020verlegtSG Neckarh./Pforzh./Stuttgart-RG HeidelbergT.Chitokwindo + J.Stock,D.Aigenmann (S.Boylan)
DRJu18swDi.17.03.2020verlegtSG TSV/SCN-SG RGH/Worms
D7FswSa.21.03.2020abgesagt7er Frauen Süd-West - Turnier 4 in Rottweil
RLbwSa.21.03.202014:00TSV Handschuhsheim II-SG Rottweil/Neckarhausen
RLbwSa.21.03.202015:00Stuttgarter RC-SC Neuenheim II
BL2SSo.22.03.2020abgesagtHeidelberger TV-RC RottweilG.Kaloxilos (T.Bollian)
RBWu14So.22.03.202013:00SG Neckarhausen/Pforzheim-SG HRK/Worms II
RBWu14So.22.03.202013:00SG Neckarhausen/Pforzheim-SG RGH/HTV/Stuttgart
RBWu14So.22.03.202013:00SG HRK/Worms II-SC Frankfurt 1880
RBWu14So.22.03.202013:00SG RGH/HTV/Stuttgart-SC Frankfurt 1880
RBWu14So.22.03.202013:00Piraten Rottweil/Freiburg-SG RGH/HTV/Stuttgart
RBWu14So.22.03.202013:00SC Frankfurt 1880-Piraten Rottweil/Freiburg
BL1SSa.28.03.2020abgesagtRG Heidelberg-SG TV/CFR PforzheimD.O'Connell
BL2SSa.28.03.2020abgesagtNeckarsulmer SU-RFC Augsburg
RLbwSa.28.03.202015:00TSV Hirschau-Tübingen-RC Konstanz
FBLSa.28.03.2020abgesagtSC Neuenheim-SG Rhein-MainU.C.Jansen
BL1SSa.28.03.2020abgesagtTSV Handschuhsheim-RC LuxemburgS.Boylan (Forstmeyer)
RLbwSa.28.03.202016:00RG Heidelberg II-Karlsruher SV
RBWu14So.29.03.202013:00SG Neckarhausen/Pforzheim-SG TSVH/Karlsruhe
RBWu14So.29.03.202013:00SC Frankfurt 1880-SG Neckarhausen/Pforzheim
RBWu14So.29.03.202013:00RK Heusenstamm-SG TSVH/Karlsruhe
RBWu14So.29.03.202013:00RK Heusenstamm-SG HRK/Worms II
RBWu14So.29.03.202013:00SG HRK/Worms II-Piraten Rottweil/Freiburg
RBWu14So.29.03.202013:00Piraten Rottweil/Freiburg-SC Frankfurt 1880
BL2SSo.29.03.2020abgesagtHeidelberger TV-München RFC
BL1SSo.29.03.2020abgesagtSC Neuenheim-Heidelberger RKJ.Jahn
D7FswSa.04.04.2020abgesagt7er Frauen Süd-West - Turnier 5 in Tübingen
BL2SSa.04.04.2020abgesagtHeidelberger TV-Neckarsulmer SU
BL1SSa.04.04.2020abgesagtSG TV/CFR Pforzheim-TSV HandschuhsheimS.Boylan
BL1SSa.04.04.2020abgesagtHeidelberger RK-RK HeusenstammU.Jeremies (Forstmeyer)
RLbwSo.05.04.202014:00SC Neuenheim II-RC Konstanz
RLbwSo.05.04.202014:00Freiburger RC-TSV Handschuhsheim II
RLbwSo.05.04.202014:00Karlsruher SV-SG Rottweil/Neckarhausen
RLbwSo.05.04.202015:00TSV Hirschau-Tübingen-RG Heidelberg II
trainRBWMo.13.04.202019:00SRBW Jugend Refs Training beim tbc Heidelberg
trainRBWMo.13.04.202020:00SRBW Sr Refs Training beim tbc Heidelberg
D7FswSa.18.04.2020abgesagt7er Frauen Süd-West - Turnier 6 in Heidelberg(RGH)
BL1SSa.18.04.2020abgesagtSC Neuenheim-SG TV/CFR PforzheimJ.Teppler
BL2SSa.18.04.2020abgesagtNeckarsulmer SU-München RFC
RLbwSa.18.04.202015:00Stuttgarter RC-Freiburger RC
BL1SSa.18.04.2020abgesagtTSV Handschuhsheim-RG HeidelbergD.O'Connell
RLbwSa.18.04.202016:00SC Neuenheim II-Karlsruher SV
RLbwSa.18.04.202018:00TSV Handschuhsheim II-RG Heidelberg II
BL1SSo.19.04.2020abgesagtHeidelberger RK-SC Frankfurt 1880P.Warman
RBWu14Di.21.04.202018:00SG RGH/HTV/Stuttgart-SG HRK/Worms
BL1SSa.25.04.2020abgesagtRG Heidelberg-SC NeuenheimJ.Teppler (C.Späth)
BL1SSa.25.04.2020abgesagtSG TV/CFR Pforzheim-RK HeusenstammS.Milgram
BL2SSa.25.04.2020abgesagtRC Rottweil-Neckarsulmer SU
RLbwSa.25.04.202015:00TSV Hirschau-Tübingen-Freiburger RC
RLbwSa.25.04.202016:00RG Heidelberg II-SC Neuenheim II
DRJu18swSo.26.04.202012:00SG RGH/Worms-SC Frankfurt 1880
RLbwSo.26.04.202014:00Karlsruher SV-TSV Handschuhsheim II
RLbwSo.26.04.202014:00SG Rottweil/Neckarhausen-Stuttgarter RC
RLbwSa.02.05.202015:00RG Heidelberg II-TSV Handschuhsheim IIA.Trick
RLbwSo.03.05.202014:00SG Rottweil/Neckarhausen-RC KonstanzS.Wilde
RLbwSa.09.05.202014:00Karlsruher SV-Stuttgarter RC
BL1SSa.09.05.2020abgesagtHeidelberger RK-SG TV/CFR Pforzheim
BL1SSa.09.05.2020abgesagtSC Neuenheim-TSV Handschuhsheim (Forstmeyer)
BL2SSa.09.05.2020abgesagtRC Rottweil-RFC Augsburg
RLbwSa.09.05.202017:00SC Neuenheim II-TSV Handschuhsheim II
RLbwSo.10.05.202014:00RC Konstanz-SG Rottweil/Neckarhausen
trainRBWMo.11.05.202019:00SRBW Jugend Refs Training beim tbc Heidelberg
trainRBWMo.11.05.202020:00SRBW Sr Refs Training beim tbc Heidelberg
RLbwSa.16.05.202014:00TSV Handschuhsheim II-Stuttgarter RC
RLbwSa.16.05.202014:00Karlsruher SV-RC Konstanz
RLbwSa.16.05.202014:00Freiburger RC-SG Rottweil/Neckarhausen
RLbwSa.16.05.202015:00TSV Hirschau-Tübingen-SC Neuenheim II
RLbwSo.24.05.202015:00SG Rottweil/Neckarhausen-SC Neuenheim II
RLbwSa.30.05.202014:00TSV Hirschau-Tübingen-TSV Handschuhsheim II
RLbwSa.30.05.202015:00Stuttgarter RC-RC Konstanz
RLbwSa.30.05.202015:00Freiburger RC-Karlsruher SV
RLbwSo.07.06.202015:00Stuttgarter RC-RG Heidelberg II
trainRBWMo.08.06.202019:00SRBW Jugend Refs Training beim tbc Heidelberg
trainRBWMo.08.06.202020:00SRBW Sr Refs Training beim tbc Heidelberg
RLbwSa.20.06.202014:00RC Konstanz-RG Heidelberg II
RLbwSa.20.06.202015:00SC Neuenheim II-Freiburger RC
RLbwSa.20.06.202015:00TSV Hirschau-Tübingen-Stuttgarter RC
SevensSa.27.06./So.28.06.AMS 7s Heilbronn
RLbwSa.27.06.202015:00TSV Hirschau-Tübingen-Karlsruher SV
RLbwSa.27.06.202015:00RC Konstanz-Freiburger RC
RLbwSa.04.07.202014:00RC Konstanz-TSV Handschuhsheim II
RLbwSa.04.07.202015:00TSV Hirschau-Tübingen-SG Rottweil/Neckarhausen
RLbwSa.11.07.202015:00RG Heidelberg II-Freiburger RC
trainRBWMo.13.07.202019:00SRBW Jugend Refs Training beim tbc Heidelberg
trainRBWMo.13.07.202020:00SRBW Sr Refs Training beim tbc Heidelberg
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterliste Baden-Württemberg

  • Dirk Aigenmann
  • Alexandru Axin
  • Dasch Barber
  • Patrick Bareiter
  • Jörg Becker
  • Luca Benighaus
  • Marvin Benighaus
  • Nils Benighaus
  • Lisa Bohrmann
  • Annika Bollian
  • Dennis Bollian
  • Jan Bollian
  • Marius Bollian
  • Thomas Bollian
  • Stuart Boylan
  • Hans Brauner
  • Jonas Brauner
  • Michele Catarinella
  • Tafadzwa Chitokwindo
  • Te Ira Davison
  • Oskar Elbracht
  • Will Esau
  • Leti Falcone
  • Maurice Falcone
  • Florian Forstmeyer
  • Emilia Hacker
  • Paula Hacker
  • Alisa Haerter
  • Clayton Hayes
  • Alexander Held
  • Alfred Jansen
  • Uwe Carsten Jansen
  • George Kaloxilos
  • Anja Karch
  • Friederike Kempter
  • Katrin Kunz
  • Marek Leitz
  • Jonathan Lucas
  • Thomas Lucas
  • Luca Lupas
  • Mthunzi Moloi
  • Katharina Pickert
  • Raimonds Priednieks
  • Andreas Ruhrländer
  • Ioana Sava
  • Ralf Schindler
  • Philip Schnabel
  • Bernd Schöpfel
  • Vinicius Segnini
  • Rob Shellenberger
  • Sofia Stork Budia
  • Georg Straube
  • Dana Teagarden
  • Armon Trick
  • Chiara Tricks
  • Jonas Viehöver
  • Christian Volkmann
  • Aidan Watt
  • Alexander Wiedemann
  • Simon Wilde
  • Daniel Zamfir
  • Stephan Zimmermann

Schiedsrichterobmann Baden-Württemberg ist Dana Teagarden.

Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb