Rugby Spielpläne - 2022/2023
 
Oops, league given by parameter le=BBu14 not found on rugbyweb.de.
Parameter le=BBu14 ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 30.05.2023 12:04
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
RLbayernSa.27.05.202314:30RC Innsbruck-SG Augsburg/Landsberg57:12H. Seip
BL2SSa.27.05.202315:00RC Rottweil-RC Unterföhring3:5L.Muhirwa
BL2WSa.27.05.202315:00SC Frankfurt 1880 II-RC Luxemburg39:29A.Kassir
RLnordostSa.27.05.202315:00Berlin Irish RFC-USV Potsdam50:0F.Blachetta
FINBLSa.03.06.2023Viertelfinale 1. Bundesliga
FINBLSa.03.06.2023Aufstiegsspiel zur 1.BL
VLbayernNSa.03.06.202311:00Würzburger RK-TV 1848 CoburgN.Benkenstein
VLnrwSa.03.06.202313:00NRW Verbandsliga 9. Turnier in BonnC.Watson
RLhSa.03.06.202314:00RC Mainz-URC Gießen 01A.Kassir
VLnordSa.03.06.202314:00RSG M-V-VFL Jesteburg WombatsP.Fandrich
VLnordSa.03.06.202314:00SV Bethen (Cloppenburg)-Rugby Cassel
RLbayernSa.03.06.202314:30RC Regensburg 2000-SG Augsburg/LandsbergA.Perl
RLnrwSa.03.06.202315:00SG Rheinland-RC PaderbornT.Binns
RLnordostSa.03.06.202315:00SG Scorpions-SG Bruisers/SiemensstadtA.Fuchs
RLnordSa.03.06.202317:00Hannover 78 II-SC Germania List II50:0
RLnordostSo.04.06.202315:00SG Oberhavel-RK 03 Berlin II
SLmd7Sa.10.06.2023MD 7s Turnier 3 in HalleChristian Ahlers
RLnordSa.10.06.202314:00Osnabrück RFC-Welfen Braunschweig
RLnordSa.10.06.202314:00FT Adler Kiel-SV Odin HannoverT.Engler
RLnordSa.10.06.202314:00Hannover 78 II-VfR 06 Döhren
RLnordSa.10.06.202314:00FC St. Pauli II-Hamburg Exiles RFCMaughan
RLnordSa.10.06.202314:00Bremen 1860-SC Germania List IIR.Bahnsen
RLbayernSa.10.06.202314:30SG Augsburg/Landsberg-RC Regensburg 2000J.Grellet
RLnrwSa.10.06.202315:00RC Paderborn-Grashof RC EssenM.Newman
RLnrwSa.10.06.202315:00TuS Düsseldorf II-SG RheinlandT.Binns
RLnordostSa.10.06.202315:00RL Nordost 2. vs. 3
RLnrwSa.10.06.202317:00RSV Köln II-SG Dortmund/Bochum
FINBLSa.17.06.2023Halbfinale 1. Bundesliga
FINBLSa.17.06.2023Aufstiegsfinale zur 1.BL
funSa.17.06.2023Berlin X´s 2023 bei BSC/Hubertussportplatz
OLDIESSa.17.06.202310:00Ü35 - 3. Bier&Bratwurst Cup WiedenbrückC.Laugs
RLbayernSa.17.06.202313:00SG Augsburg/Landsberg-RC InnsbruckA.Perl
VLnrwSa.17.06.202313:00NRW Verbandsliga 10. Turnier in Bad Ems
RLbayernSa.17.06.202314:30TV Kempten-RFC Bad ReichenhallN.Moulis
RLbayernSa.17.06.202314:30Vorarlberg RUFC-München RFC IIJ.Cooper
RLbayernSa.17.06.202314:30VfB Ulm-RC Regensburg 2000L.Muhirwa
VLbayernSSa.17.06.202314:30TSB Ravensburg-ESV Freimann - St. George'sS.Kinz
VLbayernNSa.17.06.202314:30TV 1861 Ingolstadt-TV 1848 CoburgN.Küffner
VLbayernNSa.17.06.202314:30SG Zwiesel/Passau/Regensburg.-Würzburger RKR.Lee
VLbayernNSa.17.06.202314:30SG Nürnberg-SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/HersbruckR.Theune
RLnordostSa.17.06.202315:00SG Scorpions-SG OberhavelA.Fuchs
RLnordostSa.17.06.202315:00RK 03 Berlin II-SG Bruisers/Siemensstadt
RLnordostSa.17.06.202315:00RL Nordost 1. vs. 4.
RLnordSo.18.06.202314:00Welfen Braunschweig-Hamburger RC IIF.Rossol
SevensSa.24.06.2023Hochschulmeisterschaft adh open 7s in KarlsruheL.Muhirwa
OLDIESSa.24.06.202310:00Ü40 - Havelpokal der Senioren in Velten
RLnordostSa.24.06.202314:00SG Scorpions-RK 03 Berlin II
RLbayernSa.24.06.202314:30RFC Bad Reichenhall-RC Regensburg 2000J.Grellet
RLbayernSa.24.06.202314:30VfB Ulm-SV StuSta Freimann IIA.Perl
RLbayernSa.24.06.202314:30RC Innsbruck-Vorarlberg RUFCR.Lee
RLbayernSa.24.06.202314:30TV Kempten-München RFC IIT.Mishulet
VLbayernNSa.24.06.202314:30Bayern 1. VL Nord - 2. VL Süd
VLbayernNSa.24.06.202314:30Bayern 1. VL Süd - 2. VL Nord
RLnrwSa.24.06.202315:00Grashof RC Essen-RSV Köln IIJ.Fernandez
RLnrwSa.24.06.202315:00TuS Düsseldorf II-RC PaderbornA.Fairhurst
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb