Rugby Spielpläne - 2020/2021
 
Berlin & Brandenburg Jugendturniere
Aktualisiert am 16.01.2020 14:03
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
Fr.16.08.201918:00B&B Abendpokalturnier U14 Buschallee
So.18.08.201910:00B&B Pokalturnier U6-U10 Forckenbeckstr.
So.18.08.201910:00B&B Pokalturnier U12 in PotsdamP.Gaedig
Sa.24.08.201910:00B&B Beachrugbyturnier U12 in Hohen Neuendorf
So.25.08.201910:00B&B Beachrugbyturnier U14 in Hohen Neuendorf
Sa.31.08.201910:00B&B Raptors Cup U6-U10 in Oranienburg
So.01.09.201910:00B&B Raptors Cup U12 in Oranienburg
Sa.07.09.201910:00B&B August der Starke - Pokal U8-U16 in DresdenP.Gaedig
So.15.09.201910:00B&B Pokalturnier U6-U10 in HennigsdorfLochow
So.15.09.201910:00B&B Pokalturnier U12 in Velten
Sa.28.09.201910:00B&B Pokalturnier U10-U12 in Leipzig
Sa.28.09.201911:00B&B Pokalturnier U6-U8 Buschallee
Sa.26.10./So.27.10.B&B Fritz-Feyerherm-Turnier U8-U18 MaifeldP.Gaedig
Fr.08.11.201918:00B&B Abenpokalturnier U12 BuschalleeP.Gaedig
Sa.09.11.201911:00B&B Pokalturnier U6-U8 Willi-Sänger-Stadion
Sa.09.11.201911:00B&B Pokalturnier U10 in Potsdam
So.24.11.201911:00B&B Pokalturnier (U8)-U10 Buschallee
So.24.11.201911:00B&B Pokalturnier U12 Forckenbeckstr.P.Gaedig
Sa.18.01.2020B&B Hallenturnier U8-U14 in Leipzig
Sa.25.01.202010:00B&B Erwin-Thiesis-Turnier U14-U18 in Hennigsdorf
Sa.22.02.2020B&B HES-Turnier (Halle) U6-U12 in Hennigsdorf
So.01.03.2020B&B Tag-Rugby-Turnier U8-U12 in Potsdam
So.22.03.202010:00B&B Pokalturnier U8-U10 Jungfernheide
So.22.03.202010:00B&B Pokalturnier U12 in Velten
So.29.03.202010:00B&B Pokalturnier U6-U10 Buschallee
So.29.03.202010:00B&B Pokalturnier U12 in Hohen Neuendorf
So.26.04.202010:00B&B Pokalturnier U6-U10 in Hennigsdorf
So.26.04.202010:00B&B Pokalturnier U12 Forckenbeckstr.
Sa.02.05.2020B&B Eichenpokal (7s) U10-U14 in Erfurt
Fr.08.05.202010:00B&B Pokalturnier U12 Buschallee
So.10.05.202010:00B&B Pokalturnier U6-U10 in Hohen Neuenfdorf
Sa.16.05.2020B&B Scorpions-Kids-Cup U6-U16 in Leipzig
Sa.23.05.2020B&B Turnier U6-U12 in Velten
Sa.30.05./So.31.05.B&B Sanssouci-Pokal U6-U18 in Potsdam
Sa.13.06.2020B&B Turnier U10 Forckbeckstr.
Sa.20.06.2020B&B 5.Werner-Richter-Turnier U8-U14 Buschallee
Sa.20.06.2020B&B LIPSIADE U6-U12 in Leipzig
So.21.06.2020B&B LIPSIADE (7s) U17-U16 in Leipzig
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb