Rugby Spielpläne - 2021/2022
 
Oops, league given by parameter le=FBL not found on rugbyweb.de.
Parameter le=FBL ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 20.05.2022 01:58
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
DRFSa.14.05./So.15.05.7er DM der Frauen
D7FdmSa.14.05./So.15.05.7er-Liga Frauen - DM Finalturnier in Hannover(SCG)
RLbayernSa.14.05.202213:00SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf-SV StuSta Freimann II0:0
RLbayernSa.14.05.202213:00München RFC II-VfB Ulm31:18S.Lembach
VLbayernNSa.14.05.202213:00SG Zwiesel/Passau/Regensburg-TV 1848 Coburg24:40K.van der Zwan
trainRBWSa.14.05.202213:00Heidelberger RK U16-TB Neckarhausen
BL2WSa.14.05.202214:00RSV Köln-RC Walferdange47:5J.Schlarb
RLnordostSa.14.05.202214:00SG Siemensstadt/BRC III-Berliner SC0:36V.Ilnytskyi
RLnordSa.14.05.202214:00TuS Lübeck 93-FC St. Pauli IIR.Bahnsen
RLhmrSa.14.05.202214:00URC Gießen 01-TG 75 Darmstadt17:19O.Gerste
VLnordSSa.14.05.202214:00SCW Göttingen-SV 08 Ricklingen52:41F.Rossol
RLbayernSa.14.05.202214:30RFC Bad Reichenhall-RC Innsbruck12:22J.Cooper
VLbayernNSa.14.05.202214:30SG Nürnberg-Würzburger RK5:80R.Theune
VLbayernSSa.14.05.202214:30TV 1861 Ingolstadt-ESV Freimann - St. George's24:13T.Mishulet
VLbayernSSa.14.05.202214:30TSV Nördlingen-FT Jahn Landsberg31:34V.Kaufhold
BL1NSa.14.05.202215:00Hannover 78-RC Leipzig43:27P.Warman
BL1SSa.14.05.202215:00RC Luxemburg-RG Heidelberg53:12U.Jeremies
BL1SSa.14.05.202215:00SG Pforzheim-Heidelberger RK27:34N.Radtke
BL1SSa.14.05.202215:00SC Neuenheim-RK Heusenstamm95:7R.Smith
BL1SSa.14.05.202215:00SC Frankfurt 1880-TSV Handschuhsheim36:24D.O'Connell
BL2OSa.14.05.202215:00Veltener RC-RC Dresden41:15P.Handl
BL2OSa.14.05.202215:00Stahl Hennigsdorf-USV Jena38:5F.Blachetta
BL2SSa.14.05.202215:00RC Unterföhring-SU Neckarsulm52:7J.Mashford
BL2SSa.14.05.202215:00Heidelberger TV-TSV 1846 Nürnberg45:22A.Trick
BL2SSa.14.05.2022abgesagtMünchen RFC-RFC AugsburgR.Smith
BL2SSa.14.05.202215:00RC Rottweil-SV StuSta Freimann22:0G.Kaloxilos
BL2WSa.14.05.202215:00BSC Offenbach-SC Frankfurt 1880 II64:5A.Kassir
RLnrwSa.14.05.202215:00SG Hürth/Solingen-TuS Düsseldorf II63:17H.Dixon
RLnrwSa.14.05.2022abgesagtRC Paderborn-RSV Köln IIM.Duff
RLnordostSa.14.05.2022abgesagtRK 03 Berlin II-RV Leipzig Scorpions
RLnordSa.14.05.202215:00FT Adler Kiel-RSG M-V17:7F.Lebouc
RLbwSa.14.05.202215:00SG Tübingen/Neckarhausen-Heidelberger RK II50:0
RLbayernSa.14.05.202215:00SG Regensburg/Raigering-TV Kempten59:10K.van der Zwan
RLhmrSa.14.05.202216:30RU Marburg-Eintracht Frankfurt34:38
BL2NSa.14.05.202217:00TSV Victoria Linden-Wiedenbrücker TV81:0F.Behrens
RLhhrSa.14.05.202217:00Rugby Aschaffenburg-SC Riedberg12:36D.Hanf
RLbwSa.14.05.202217:15SC Neuenheim II-Freiburger RC0:50No Referee
RLnordSo.15.05.202214:00Hamburg Exiles RFC-Hamburger RC IIMaughan
RLnordSo.15.05.202214:00SV Odin Hannover-SC Germania List II50:0F.Behrens
BL1NSo.15.05.202215:00VfR 06 Döhren-RK 03 Berlin5:56P.Warman
BL2NSo.15.05.2022abgesagtBremen 1860-DRC Hannover
BL2NSo.15.05.202215:00FC St. Pauli-Hannover 78 II50:0
RLnrwSo.15.05.202215:00RFC Dortmund-SG Bielefeld/Wiedenbrück II99:5A.Fairhurst
RLnordostSo.15.05.202215:00SG Halle/Leipzig II-SG Potsdam/RU II0:58R.Theune
RLnordostSo.15.05.202215:00Berlin Irish RFC-Berlin Bruisers78:20K.Handl
RLbwSo.15.05.202215:00Stuttgarter RC-RG Heidelberg II34:17R.Schellenberger
RLbwSo.15.05.202215:00Karlsruher SV-TSV Handschuhsheim II50:0J.Retzlaff
BL2OSo.15.05.202216:00RU Hohen Neuendorf-Berliner RC II23:41V.Ilnytskyi
BL1NFr.20.05.202219:30RK 03 Berlin-Berliner Rugby ClubP.Handl
OLDIESSa.21.05.2022Ü35 - Old Senators Cup in BremenB.Hoffmann
DRJSa.21.05./So.22.05.DRJ U18 15er DM
BL1NSa.21.05.202213:00Hamburger RC-SC Germania ListP.Warman
VLnrwSa.21.05.202213:00NRW Verbandsliga 8. Turnier in KölnD.Rodrigues
FBLbSa.21.05.202213:00SG Bayern-RC RottweilS.Lembach
RLnrwSa.21.05.202214:00SG Bielefeld/Wiedenbrück II-TuS Düsseldorf IIA.Hansmeier
RLnrwSa.21.05.202214:00Grashof RC Essen-SG Hürth/SolingenA.Fairhurst
FBLbSa.21.05.202214:00RFC Dortmund-FC St. PauliM.Duff
RLbayernSa.21.05.202214:30SV StuSta Freimann II-RFC Bad ReichenhallD.Silvey
RLbayernSa.21.05.202214:30VfB Ulm-RC InnsbruckP.Veicht
VLbayernNSa.21.05.202214:30Würzburger RK-TV 1848 Coburg50:0K.van der Zwan
VLbayernNSa.21.05.202214:30SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck-SG NürnbergT.Mishulet
VLbayernSSa.21.05.202214:30ESV Freimann - St. George's-FT Jahn Landsberg50:0D.Silvey
VLbayernSSa.21.05.202214:30Vorarlberg RUFC-TV 1861 IngolstadtJ.Cooper
VLbayernSSa.21.05.202214:30TSV Nördlingen-TSB RavensburgD.Silvey
BL2OSa.21.05.202215:00USV Jena-RC DresdenF.Behrens
BL2SSa.21.05.202215:00SV StuSta Freimann-Heidelberger TVA.Perl
BL2SSa.21.05.2022abgesagtRFC Augsburg-RC Rottweil
BL2SSa.21.05.202215:00München RFC-TSV 1846 Nürnberg50:0A.Perl
RLnordostSa.21.05.202215:00Berliner SC-SG Halle/Leipzig IIK.Handl
RLnordostSa.21.05.2022abgesagtRV Leipzig Scorpions-Berlin Irish RFC
RLnordostSa.21.05.202215:00SG Potsdam/RU II-SG Siemensstadt/BRC IIIJ.Hinz
RLbwSa.21.05.202215:00Heidelberger RK II-SC Neuenheim II0:50
RLbwSa.21.05.202215:00Stuttgarter RC-TSV Handschuhsheim IIJ.Retzlaff
RLbwSa.21.05.202215:00RG Heidelberg II-Freiburger RCT.Bollian
RLbwSa.21.05.202215:00SG Tübingen/Neckarhausen-Karlsruher SVR.Schellenberger
RLhmrSa.21.05.202216:00Eintracht Frankfurt-RU MarburgM.Deichmann
VLnordWESo.22.05.202212:00Northern Lions-SV Bethen (Cloppenburg)
RLnordSo.22.05.202214:00Hamburger RC II-Hamburg Exiles RFC
RLbayernSo.22.05.202214:30SG Regensburg/Raigering-München RFC IIT.Mishulet
RLhhrMi.25.05.202219:30SC Riedberg-SG Offenbach/GötzenhainN.Porter
SLmd7Sa.28.05.2022MD 7s Turnier 4 in Halle
OLDIESSa.28.05./So.29.05.Ü50 - 10er Oldieturnier in Hürth / 60 Jahre RCH
DRJSa.28.05./So.29.05.DRJ U16 15er DM
RLbayernSa.28.05.202213:00RC Innsbruck-München RFC IIA.Perl
BL1NSa.28.05.202214:00Berliner Rugby Club-SC Germania ListM.Latos
BL1NSa.28.05.202214:00VfR 06 Döhren-Hannover 78P.Warman
BL1NSa.28.05.202214:00RC Leipzig-Hamburger RCJ.Ferreira
BL1SSa.28.05.202214:00Heidelberger RK-SC NeuenheimJ.Teppler
BL1SSa.28.05.202214:00RG Heidelberg-SG PforzheimD.O'Connell
BL1SSa.28.05.202214:00SC Frankfurt 1880-RC LuxemburgC.Riepe
BL1SSa.28.05.202214:00RK Heusenstamm-TSV HandschuhsheimK.O'Brien
BL2OSa.28.05.202214:00RC Dresden-Stahl HennigsdorfF.Blachetta
BL2OSa.28.05.202214:00Berliner SV 92-Veltener RCV.Ilnytskyi
BL2OSa.28.05.202214:00USV Jena-RU Hohen NeuendorfR.Theune
BL2SSa.28.05.202214:00Heidelberger TV-München RFCB.Niklas
BL2SSa.28.05.202214:00SU Neckarsulm-TSV 1846 NürnbergM.Falcone
BL2SSa.28.05.202214:00RC Rottweil-RC UnterföhringT.Bollian
BL2SSa.28.05.2022abgesagtRFC Augsburg-SV StuSta Freimann
BL2WSa.28.05.202214:00BSC Offenbach-RC Bonn-Rhein-SiegO.Gerste
BL2WSa.28.05.202214:00RSV Köln-TuS 95 DüsseldorfD.Weir
BL2WSa.28.05.202214:00RC Walferdange-SC Frankfurt 1880 IIO.Marcou
RLnordostSa.28.05.202214:00Berlin Bruisers-RK 03 Berlin IIY.Pilopp
RLnordSa.28.05.202214:00FC St. Pauli II-Hamburg Exiles RFCR.Läufer
RLnordSa.28.05.202214:00TuS Lübeck 93-FT Adler Kiel
RLbayernSa.28.05.202214:30VfB Ulm-SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf0:0
RLbayernSa.28.05.202214:30SV StuSta Freimann II-SG Regensburg/RaigeringT.Mishulet
RLbayernSa.28.05.202214:30TV Kempten-RFC Bad ReichenhallJ.Cooper
VLbayernSSa.28.05.202214:30Vorarlberg RUFC-FT Jahn LandsbergP.Veicht
RLnrwSa.28.05.202215:00SG Bielefeld/Wiedenbrück II-Grashof RC EssenA.Fairhurst
RLnrwSa.28.05.202215:00SG Hürth/Solingen-RC Paderborn
RLnordostSa.28.05.2022abgesagtBerliner SC-RV Leipzig ScorpionsP.Handl
RLhmrSa.28.05.202215:00TG 75 Darmstadt-URC Gießen 01F.Betto
VLnordSSa.28.05.202215:00SCW Göttingen-Rugby Cassel
BL2NSa.28.05.2022abgesagtDRC Hannover-TSV Victoria Linden
BL2NSa.28.05.202216:00RT Münster-Bremen 1860M.Duff
BL2NSa.28.05.202216:00Wiedenbrücker TV-FC St. PauliT.Herbst
RLnrwSa.28.05.202216:00RSV Köln II-TuS Düsseldorf IIM.Cabrera
RLhhrSa.28.05.202216:00RK Heusenstamm II-Rugby Aschaffenburg
RLbwSa.28.05.202216:30Heidelberger RK II-Freiburger RC0:50
VLbwSo.29.05.202211:00RBW Verbandsliga Turnier in Karlsruhe (tbc.)G.Straube
RLnordSo.29.05.202214:00RSG M-V-SC Germania List IIP.Fandrich
RLbwSo.29.05.202215:00SG Tübingen/Neckarhausen-SC Neuenheim IIG.Kaloxilos
RLnordostSa.04.06.202213:00Berlin Irish RFC-SG Potsdam/RU II
RLnordSa.04.06.202213:00SC Germania List II-Welfen Braunschweig
BL2OSa.04.06.202214:00USV Jena-Berliner SV 92N.Benkenstein
RLnordSa.04.06.202214:00Hamburger RC II-FC St. Pauli II
RLhhrSa.04.06.202214:00SG Offenbach/Götzenhain-RK Heusenstamm II
RLbayernSa.04.06.202214:30RC Innsbruck-TV KemptenJ.Cooper
RLbayernSa.04.06.202214:30SG Regensburg/Raigering-VfB UlmV.Kaufhold
RLbayernSa.04.06.202214:30SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf-München RFC II0:0
RLbayernSa.04.06.202214:30RFC Bad Reichenhall-SV StuSta Freimann IIR.Smith
VLbayernNSa.04.06.202214:30SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck-SG Burgbernheim/Black'n'Blues
VLbayernSSa.04.06.202214:30TSB Ravensburg-Vorarlberg RUFC
RLnordostSo.05.06.202213:00SG Siemensstadt/BRC III-RK 03 Berlin IIR.Theune
FINBLSa.11.06.2022Halbfinale 1. Bundesliga
FINBLSa.11.06.2022Halbfinale 1. Bundesliga: 1.Nord/Ost - 2.Süd/West
FINBLSa.11.06.2022Halbfinale 1. Bundesliga: 1.Süd/West - 2.Nord/Ost
FINBLSa.11.06.2022Aufstiegsspiel zur 1.BL (1.Nord - 2.Ost)
FINBLSa.11.06.2022Aufstiegsspiel zur 1.BL (1.Ost - 2.Nord)
FINBLSa.11.06.2022Aufstiegsspiel zur 1.BL (1.Süd - 2.West)
FINBLSa.11.06.2022Aufstiegsspiel zur 1.BL (1.West - 2.Süd)
SLmd7Sa.11.06.2022MD 7s Turnier 5 in Chemnitz
RLbayernSa.11.06.202213:00München RFC II-TV Kempten
RLnordSa.11.06.202214:00Welfen Braunschweig-SV Odin HannoverF.Rossol
RLnordSa.11.06.202214:00TuS Lübeck 93-RSG M-V
RLhmrSa.11.06.202214:00TG 75 Darmstadt-Eintracht FrankfurtA.Kassir
RLhmrSa.11.06.202214:00RU Marburg-URC Gießen 01
VLbayernNSa.11.06.202214:30SG Burgbernheim/Black'n'Blues-SG Zwiesel/Passau/Regensburg
VLbayernSSa.11.06.202214:30TSB Ravensburg-TV 1861 Ingolstadt
BL2OSa.11.06.202215:00USV Jena-Berliner RC IIR.Theune
RLhhrSa.11.06.202216:00SC Riedberg-Rugby Aschaffenburg
RLhhrSo.12.06.202214:00RK Heusenstamm II-SG Offenbach/GötzenhainO.Gerste
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb