Rugby Spielpläne - 2019/2020
Oops, league given by parameter le=VLnord not found on rugbyweb.de.
Trying league le=VLnordN,VLnordS,VLnordH instead.

Oops, league given by parameter le=VLnord not found on rugbyweb.de.
Parameter le=VLnord ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 05.04.2020 13:04
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
trainSDRVMi.01.04.202020:00BL1 Dev Refs Conf Call 20-21h - Info
SLrlpSa.04.04.20204. RLP 7s Turnier in LuxemburgFLR
SLmd7Sa.04.04.2020MD 7s Turnier 3 in Erfurt
D7FnwSa.04.04.2020verlegt7er Frauen Nord-West - Turnier 5 in Bremen
D7FsoSa.04.04.2020verlegt7er Frauen Süd-Ost - Turnier 5 in BambergT.Mishulet
D7FswSa.04.04.2020verlegt7er Frauen Süd-West - Turnier 5 in Tübingen
D7FwestSa.04.04.2020verlegt7er Frauen West - Turnier 5 in DarmstadtF.Betto
RLhSa.04.04.2020verlegtSC Frankfurt 1880 III-RU MarburgD.Hanf
D7FnoSa.04.04.2020verlegt7er Frauen Nord-Ost - Turnier 5 in Potsdam
RLnordostSa.04.04.2020verlegtBerlin Irish RFC-SC SiemensstadtN.Benkenstein
RLnordostSa.04.04.2020verlegtRK 03 Berlin II-Berliner SCK.Handl
RLnordostSa.04.04.2020verlegtSG Grizzlies/Bruisers-Berliner RC IIIR.Theune
RLnordSa.04.04.202013:00Hamburg Exiles RFC-FC St. Pauli IIF.Wagner
RLbayernSa.04.04.2020verlegtSV StuSta Freimann II-VfB UlmS.Shelembe
BL1NSa.04.04.2020verlegtHannover 78-RC LeipzigS.Milgram
BL1SSa.04.04.2020verlegtSC Frankfurt 1880-RG HeidelbergK.O'Brien
BL2SSa.04.04.2020verlegtHeidelberger TV-Neckarsulmer SU
RLnordSa.04.04.202014:00TuS Lübeck 93-FT Adler Kiel
FBLSa.04.04.2020verlegtFBL Halbfinale 1. vs. 4.
FBLSa.04.04.2020verlegtFBL Halbfinale 2. vs. 3.
RLbayernSa.04.04.2020verlegtSG Regensburg/Raigering-Würzburger RKL.Fischer
RLbayernSa.04.04.2020verlegtTSB Ravensburg-SG Bayreuth/BambergG.Kaloxilos
RLbayernSa.04.04.2020verlegtMünchen RFC II-RFC Bad ReichenhallA.Perl
BL1NSa.04.04.2020verlegtRK 03 Berlin-SC Germania ListN.Radtke
BL1NSa.04.04.2020verlegtRC Berlin Grizzlies-Berliner Rugby ClubJ.Jahn
BL1SSa.04.04.2020verlegtRC Luxemburg-SC NeuenheimC.Riepe
BL1SSa.04.04.2020verlegtSG TV/CFR Pforzheim-TSV HandschuhsheimS.Boylan
BL2NSa.04.04.2020verlegtFC St. Pauli-Bremen 1860F.Kalscheuer
BL2NSa.04.04.2020verlegtDRC Hannover-RT Münster
BL2OSa.04.04.2020verlegtBerliner SV 92-Stahl HennigsdorfR.Läufer
BL2OSa.04.04.2020verlegtUSV Jena-Veltener RCM.Pertenaïs
BL2SSa.04.04.2020verlegtMünchen RFC-RC RottweilJ.Teppler
BL2SSa.04.04.2020verlegtSV StuSta Freimann-RC UnterföhringM.Wickop
BL2SSa.04.04.2020verlegtRFC Augsburg-TSV 1846 NürnbergJ.Grellet
BL2WSa.04.04.2020verlegtTuS 95 Düsseldorf-RC AachenM.Newman
BL2WSa.04.04.2020verlegtRC Walferdange-RSV KölnJ.Griffiths
RLwWFSa.04.04.202015:00RC Bielefeld-RC OsnabrückA.Hansmeier
RLwWFSa.04.04.202015:00SCW Göttingen-RFC Paderborn
RLwWFSa.04.04.202015:00RFC Dortmund-Rugby CasselM.Duff
VLnordWSa.04.04.2020verlegtSG Schaumburg/Ilsede-SG Odin/Döhren II
BL1SSa.04.04.2020verlegtHeidelberger RK-RK HeusenstammU.Jeremies
BL2NSa.04.04.2020verlegtTSV Victoria Linden-Hannover 78 II
BL2WSa.04.04.2020verlegtSC Frankfurt 1880 II-BSC OffenbachA.Nussbaumer
RLwRLSa.04.04.202017:00TuS Düsseldorf II-Grashof RC EssenA.Fairhurst
BL1NSo.05.04.2020verlegtSG Odin/VfR Döhren-Hamburger RCM.Martineau
RLhSo.05.04.2020verlegtBlack Lions (SG H/O/G)-RK Heusenstamm IIN.McLachlan
RLwRLSo.05.04.202014:00RSV Köln II-SG Hürth/Solingen/BrühlC.Laugs
RLbwSo.05.04.202014:00SC Neuenheim II-RC Konstanz
RLbwSo.05.04.202014:00Freiburger RC-TSV Handschuhsheim II
RLbwSo.05.04.202014:00Karlsruher SV-SG Rottweil/Neckarhausen
BL2OSo.05.04.2020verlegtBerliner RC II-RC DresdenP.Handl
RLnordostSo.05.04.2020verlegtRV Leipzig Scorpions-SG Halle/Leipzig II
RLbwSo.05.04.202015:00TSV Hirschau-Tübingen-RG Heidelberg II
VLnordWSo.05.04.202015:00SG Teufelskraken-SG Bremen/Bethen/Lions
VLnordWSo.05.04.2020verlegtTSV Victoria Linden II-Union 60 Bremen
RLwRLSo.05.04.202016:00RC Aachen II-SG Bochum-Witten/Münster IIF.Eschweiler
trainSDRVMi.08.04.202020:00BL1 Dev Refs Conf Call 20-21h - Info
RLhDo.09.04.2020verlegtTG 75 Darmstadt-SC Frankfurt 1880 IIIA.Nussbaumer
RLwRLPSa.11.04.202015:00RC Mainz-RC WormsTeichmann
trainRBWMo.13.04.202019:00SRBW Jugend Refs Training beim tbc Heidelberg
trainRBWMo.13.04.202020:00SRBW Sr Refs Training beim tbc Heidelberg
trainSDRVMi.15.04.202020:00BL1 Dev Refs Conf Call 20-21h - Info
VLnrwSa.18.04.2020NRW Verbandsliga 7. Turnier in WillichJ.Schlarb
D7FnwSa.18.04.2020verlegt7er Frauen Nord-West - Turnier 6 in MünsterM.Duff
D7FsoSa.18.04.2020verlegt7er Frauen Süd-Ost - Turnier 6 in Jena
D7FswSa.18.04.2020verlegt7er Frauen Süd-West - Turnier 6 in Heidelberg(RGH)
D7FsuedSa.18.04.2020verlegt7er Frauen Süd - Turnier 5 in München (MRFC)P.Veicht
D7FwestSa.18.04.2020verlegt7er Frauen West - Turnier 6 in HausenA.Nussbaumer
BL2OSa.18.04.2020verlegtBerliner RC II-Stahl Hennigsdorf
D7FnoSa.18.04.2020verlegt7er Frauen Nord-Ost - Turnier 6 in Berlin (BSV)
RLnordostSa.18.04.2020verlegtBerliner RC III-SG Halle/Leipzig II
BL1NSa.18.04.2020verlegtSC Germania List-SG Odin/VfR DöhrenP.Handl
BL1SSa.18.04.2020verlegtSC Neuenheim-SG TV/CFR PforzheimJ.Teppler
RLhSa.18.04.202014:00Black Lions (SG H/O/G)-Eintracht FrankfurtS.Milgram
RLhSa.18.04.202014:00URC Gießen 01-TG 75 DarmstadtB.Niklas
VLnordOSa.18.04.202014:00RSG M-V-FC St. Pauli IIIP.Fandrich
RLbayernSa.18.04.2020verlegtWürzburger RK-SV StuSta Freimann IIR.Theune
RLbayernSa.18.04.2020verlegtSG Bayreuth/Bamberg-SG Regensburg/RaigeringB.Ancel
RLbayernSa.18.04.2020verlegtRFC Bad Reichenhall-VfB UlmJ.Grellet
RLbayernSa.18.04.2020verlegtTSB Ravensburg-München RFC IIG.Kaloxilos
VLbayernNSa.18.04.2020verlegtTV 1848 Coburg-TSV 1846 Nürnberg IIN.Benkenstein
RETSa.18.04.2020verlegtLitauen-Polen
BL1NSa.18.04.2020verlegtBerliner Rugby Club-RC LeipzigC.Riepe
BL1NSa.18.04.2020verlegtHamburger RC-RC Berlin GrizzliesMaughan
BL1NSa.18.04.2020verlegtRK 03 Berlin-Hannover 78R.Läufer
BL1SSa.18.04.2020verlegtRC Luxemburg-RK HeusenstammJ.Ferreira
BL2OSa.18.04.2020verlegtVeltener RC-RC Dresden
BL2OSa.18.04.2020verlegtRU Hohen Neuendorf-Berliner SV 92
BL2SSa.18.04.2020verlegtNeckarsulmer SU-München RFC
BL2SSa.18.04.2020verlegtTSV 1846 Nürnberg-Heidelberger TVK.van der Zwan
BL2SSa.18.04.2020verlegtRC Unterföhring-RFC AugsburgL.Fischer
BL2SSa.18.04.2020verlegtSV StuSta Freimann-RC RottweilM.Wickop
BL2WSa.18.04.2020verlegtRSV Köln-BSC OffenbachF.Eschweiler
BL2WSa.18.04.2020verlegtTuS 95 Düsseldorf-SC Frankfurt 1880 IID.Weir
BL2WSa.18.04.2020verlegtRC Bonn-Rhein-Sieg-RC AachenR.Bergers (BEL)
RLwRLPSa.18.04.202015:00SG 2018 Hochspeyer-RC MainzK.Brockless
RLwRLPSa.18.04.202015:00RC Worms-SG Trier/Walferdange IIM.Merz
RLbwSa.18.04.202015:00Stuttgarter RC-Freiburger RC
VLnordWSa.18.04.2020verlegtSV 08 Ricklingen-SG Schaumburg/Ilsede
VLnordWSa.18.04.202015:00Union 60 Bremen-SG Teufelskraken
BL1SSa.18.04.2020verlegtTSV Handschuhsheim-RG HeidelbergD.O'Connell
BL2NSa.18.04.2020verlegtDRC Hannover-FC St. Pauli
RLbwSa.18.04.202016:00SC Neuenheim II-Karlsruher SV
RLwRLSa.18.04.202017:00TuS Düsseldorf II-SG Bochum-Witten/Münster IIA.Fairhurst
RLbwSa.18.04.202018:00TSV Handschuhsheim II-RG Heidelberg II
RLhSo.19.04.202014:00RK Heusenstamm II-SG Krofdorf/RiedbergB.Niklas
RLnordSo.19.04.2020verlegtTuS Lübeck 93-SC Germania List II
RLnordSo.19.04.2020verlegtNorthern Lions-FT Adler Kiel
VLnordOSo.19.04.202014:00Hamburger RC II-RSG Aale/Adler
BL1SSo.19.04.2020verlegtHeidelberger RK-SC Frankfurt 1880P.Warman
BL2NSo.19.04.2020verlegtTSV Victoria Linden-Bremen 1860
BL2NSo.19.04.2020verlegtWiedenbrücker TV-Hannover 78 IIV.Talemaisuva
RLnordostSo.19.04.2020verlegtSC Siemensstadt-RK 03 Berlin II
RLnordostSo.19.04.2020verlegtBerliner SC-SG Grizzlies/Bruisers
RLnordostSo.19.04.2020verlegtRV Leipzig Scorpions-Berlin Irish RFC
VLnordWSo.19.04.2020verlegtTSV Victoria Linden II-SG Odin/Döhren II
trainSDRVMi.22.04.202020:00BL1 Dev Refs Conf Call 20-21h - Info
SevensSa.25.04./So.26.04.Bonn Sevens (Frauen Nationalmannschaften)
SLmd7Sa.25.04.2020MD 7s Turnier 4 in Ilmenau
D7FsuedSa.25.04.2020verlegt7er Frauen Süd - Turnier 1S.Kinz
RLnordostSa.25.04.2020verlegtBerlin Irish RFC-RK 03 Berlin II
RLnordostSa.25.04.2020verlegtSG Grizzlies/Bruisers-SC Siemensstadt
RLnordSa.25.04.202013:00FC St. Pauli II-TuS Lübeck 93
RLbayernSa.25.04.2020verlegtMünchen RFC II-SG Regensburg/RaigeringS.Shelembe
VLbayernSSa.25.04.2020verlegtSG Landsberg/Gröbenzell/Augsburg-TV KemptenS.Handl
BL1NSa.25.04.2020verlegtRC Leipzig-Hamburger RCM.Pertenaïs
BL1SSa.25.04.2020verlegtRG Heidelberg-SC NeuenheimJ.Teppler
RLhSa.25.04.202014:00TG 75 Darmstadt-Eintracht FrankfurtA.Nussbaumer
RLhSa.25.04.202014:00SG Krofdorf/Riedberg-SC Frankfurt 1880 IIIP.Keller
RLnordSa.25.04.202014:00FT Adler Kiel-Welfen Braunschweig
RLwRLSa.25.04.202014:00Grashof RC Essen-RC Aachen IIA.Piper
RLbayernSa.25.04.2020verlegtVfB Ulm-Würzburger RKG.Kaloxilos
RLbayernSa.25.04.2020verlegtSG Bayreuth/Bamberg-RFC Bad ReichenhallL.Fischer
VLbayernSSa.25.04.2020verlegtFürstenfeldbruck/TeamMünchen-ESV Freimann - St. George'sN.Küffner
VLbayernSSa.25.04.2020verlegtRC Innsbruck-SV StuSta Freimann IIIJ.Cooper
RETSa.25.04.2020verlegtPolen-Ukraine
BL1NSa.25.04.2020verlegtSG Odin/VfR Döhren-RK 03 BerlinJ.Ferreira
BL1NSa.25.04.2020verlegtRC Berlin Grizzlies-SC Germania ListM.Latos
BL1SSa.25.04.2020verlegtRC Luxemburg-Heidelberger RKS.Boylan
BL1SSa.25.04.2020verlegtSG TV/CFR Pforzheim-RK HeusenstammS.Milgram
BL1SSa.25.04.2020verlegtSC Frankfurt 1880-TSV HandschuhsheimD.O'Connell
BL2NSa.25.04.2020verlegtBremen 1860-Wiedenbrücker TVMaughan
BL2NSa.25.04.2020verlegtTSV Victoria Linden-FC St. Pauli
BL2OSa.25.04.2020verlegtUSV Jena-RC Dresden
BL2OSa.25.04.2020verlegtRU Hohen Neuendorf-Stahl Hennigsdorf
BL2OSa.25.04.2020verlegtBerliner SV 92-Veltener RC
BL2SSa.25.04.2020verlegtRFC Augsburg-SV StuSta FreimannK.van der Zwan
BL2SSa.25.04.2020verlegtRC Unterföhring-Heidelberger TVM.Wickop
BL2SSa.25.04.2020verlegtMünchen RFC-TSV 1846 NürnbergA.Perl
BL2SSa.25.04.2020verlegtRC Rottweil-Neckarsulmer SU
BL2WSa.25.04.2020verlegtRC Walferdange-BSC OffenbachJ.Griffiths
BL2WSa.25.04.2020verlegtTuS 95 Düsseldorf-RC Bonn-Rhein-SiegM.Newman
RLnordostSa.25.04.2020verlegtBerliner RC III-RV Leipzig Scorpions
RLbayernSa.25.04.2020verlegtSV StuSta Freimann II-TSB RavensburgT.Mishulet
RLwWFSa.25.04.202015:00RFC Dortmund-RC OsnabrückJ.Schlarb
RLwWFSa.25.04.202015:00RFC Paderborn-RC BielefeldM.Duff
RLwWFSa.25.04.202015:00SCW Göttingen-Rugby Cassel
RLwRLPSa.25.04.202015:00RC Luxemburg II-RC Worms
RLwRLPSa.25.04.202015:00SG Trier/Walferdange II-SG 2018 HochspeyerTeichmann
RLbwSa.25.04.202015:00TSV Hirschau-Tübingen-Freiburger RC
VLbayernNSa.25.04.2020verlegtSG Unterföhring2/Ingolstadt-TSV 1846 Nürnberg IIF.Ruf
RLbwSa.25.04.202016:00RG Heidelberg II-SC Neuenheim II
BL1NSo.26.04.2020verlegtHannover 78-Berliner Rugby ClubJ.Jahn
RLhSo.26.04.202014:00RK Heusenstamm II-URC Gießen 01N.McLachlan
RLnordSo.26.04.202014:00Northern Lions-Hamburg Exiles RFC
RLwRLSo.26.04.202014:00RSV Köln II-TuS Düsseldorf II
RLbwSo.26.04.202014:00Karlsruher SV-TSV Handschuhsheim II
RLbwSo.26.04.202014:00SG Rottweil/Neckarhausen-Stuttgarter RC
BL2WSo.26.04.2020verlegtRC Aachen-RSV KölnM.Marinkovic
RLnordostSo.26.04.2020verlegtBerliner SC-SG Halle/Leipzig II
RLhSo.26.04.202015:00Black Lions (SG H/O/G)-RU MarburgS.Milgram
RLwRLSo.26.04.202015:00SG Hürth/Solingen/Brühl-SG Bochum-Witten/Münster IIA.Fairhurst
VLnordWSo.26.04.202015:00SG Bremen/Bethen/Lions-Union 60 Bremen
VLnordWSo.26.04.202015:00SV 08 Ricklingen-TSV Victoria Linden II
BL2NSo.26.04.2020verlegtHannover 78 II-RT Münster
trainSDRVMi.29.04.202020:00BL1 Dev Refs Conf Call 20-21h - Info
RLhDo.30.04.202019:00SC Frankfurt 1880 III-RK Heusenstamm IIN.McLachlan
DRFFr.01.05.2020abgesagtRussland-Deutschland (Frauen)
SLbbSa.02.05.2020BB7s Series Turnier 4 in Hennigsdorf
OLDIESSa.02.05.2020Ü35 - Oldboy Turnier in Dresden
FBLSa.02.05.202014:00Finale Frauenbundesliga
RETSa.02.05.2020verlegtUkraine-Schweiz
RLhSa.02.05.202015:00SG Krofdorf/Riedberg-Eintracht FrankfurtO.Gerste
RLbwSa.02.05.202015:00RG Heidelberg II-TSV Handschuhsheim IIA.Trick
RLbwSo.03.05.202014:00SG Rottweil/Neckarhausen-RC KonstanzS.Wilde
VLnordOSo.03.05.202014:00Hamburger RC II-RSG M-V
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Oops, league given by parameter le=VLnordS not found on rugbyweb.de.
Parameter le=VLnordS ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 05.04.2020 13:04
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter (Coach)
BL1NSa.07.09.201914:00SC Germania List-Berliner Rugby Club24:22U.Jeremies + J.Noster,L.Schmidt (B.Hoffmann)
BL1SSa.07.09.201914:00SC Frankfurt 1880-SC Neuenheim45:5K.O'Brien + M.Deichmann,P.Keller (Teagarden)
BL1SSa.07.09.201915:00Heidelberger RK-RG Heidelberg7:36J.Jahn + I.Sava,D.Aigenmann (Forstmeyer)
BL1SSa.07.09.201915:00RK Heusenstamm-TSV Handschuhsheim16:37S.Boylan + O.Gerste,B.Niklas (J.Teppler)
BL1NSa.07.09.201916:00Hannover 78-Hamburger RC50:13C.Riepe + M.Piosik,S.Diedrichs (Tietge)
RLhSo.08.09.201914:00RU Marburg-SG Krofdorf/Riedberg66:19L.Kote (O.Gerste)
BL1NSo.08.09.201916:00SG Odin/VfR Döhren-RC Berlin Grizzlies22:52R.Läufer + C.Rippe,F.Rossol (Tietge)
BL1NSa.14.09.201915:00RC Leipzig-SG Odin/VfR Döhren45:19M.Latos + T.Scheibe,J.Eilenberger (Teagarden)
BL1NSa.14.09.201915:00Hamburger RC-SC Germania List27:13M.Pertenaïs + T.Engler,E.Paroni (Scharmann)
BL1SSa.14.09.201915:00SG TV/CFR Pforzheim-SC Frankfurt 188017:38N.Radtke + S.Wilde,J.Retzlaff (Teagarden)
BL1SSa.14.09.201916:00TSV Handschuhsheim-Heidelberger RK38:12J.Jahn + R.Schindler,I.Sava (Teagarden)
BL1SSa.14.09.201918:00SC Neuenheim-RK Heusenstamm55:6R.Läufer + Forstmeyer,T.Bollian (Teagarden)
BL1SSo.15.09.201915:00RG Heidelberg-RC Luxemburg43:15M.Martineau + J.Jahn,R.Läufer (Teagarden)
RLbwSo.15.09.201915:00SC Neuenheim II-SG Rottweil/Neckarhausen67:0T.Chitokwindo (Teagarden)
BL1NSa.28.09.201914:00Hannover 78-SC Germania List24:17D.O'Connell + S.Diedrichs,C.Rippe (B.Hoffmann)
BL1SSa.28.09.201914:00SC Frankfurt 1880-RK Heusenstamm62:7S.Boylan + A.Kassir,M.Deichmann (C.Späth)
BL1SSa.28.09.201915:00Heidelberger RK-SC Neuenheim21:25P.Warman + A.Trick,P.Schnabel (Teagarden)
BL1SSa.28.09.201915:00SG TV/CFR Pforzheim-RG Heidelberg19:35U.Jeremies + D.Aigenmann,T.Bollian (Teagarden)
VLnordWSa.28.09.201915:00Union 60 Bremen-TSV Victoria Linden II50:0M.Kühne + E.Decker (S.Decker)
BL1NSo.29.09.201914:00SG Odin/VfR Döhren-Berliner Rugby Club25:68S.Milgram + J.Kasting,M.Piosik (B.Hoffmann)
BL1SSa.05.10.201914:00TSV Handschuhsheim-SG TV/CFR Pforzheim57:3S.Milgram + Cl.Hayes,T.Bollian (Teagarden)
BL2NSa.05.10.201914:00Bremen 1860-FC St. Pauli3:45F.Kalscheuer + E.Decker,D.Gumgowski (B.Hoffmann)
BL1NSa.05.10.201915:00SC Germania List-RK 03 Berlin26:20S.Boylan + M.Piosik,J.Noster (Tietge)
BL1NSa.05.10.201915:00Hamburger RC-SG Odin/VfR Döhren38:33C.Riepe + R.Bahnsen,Zurawski (Scharmann)
BL1SSa.05.10.201916:00RG Heidelberg-SC Frankfurt 18806:16R.Läufer + G.Kaloxilos,U.C.Jansen (Forstmeyer)
NRWutuSo.06.10.2019NRW U8-U12 Turnier 1 in HürthJ.Götze (M.Duff)
BL1SSo.06.10.201915:00SC Neuenheim-RC Luxemburg38:0J.Ferreira + K.Brockless,J.Bollian (Teagarden)
BL1SSa.12.10.201914:00RK Heusenstamm-RC Luxemburg31:36J.Teppler + A.Kassir,D.Hanf (G.Riddoch)
RLhSa.12.10.201916:00RK Heusenstamm II-Black Lions (SG H/O/G)26:66A.Kassir (G.Riddoch)
DRJu16swSa.19.10.201912:00SG HRK/Worms-SC Frankfurt 188014:12F.Behrens (Teagarden)
BL1SSa.19.10.201913:00SC Frankfurt 1880-Heidelberger RK33:13R.Läufer + A.Kassir,B.Niklas (C.Späth)
DRJu16swSa.19.10.201914:20SG HRK/Worms-SG TSV/SCN/RKH21:14F.Behrens (Teagarden)
VLnordWSa.19.10.201915:00SG Teufelskraken-Union 60 Bremen36:12E.Decker (S.Decker)
BL1SSa.19.10.201916:00RG Heidelberg-TSV Handschuhsheim23:7K.O'Brien + F.Behrens,Forstmeyer (Teagarden)
BL1NSo.20.10.201915:00SG Odin/VfR Döhren-SC Germania List0:57M.Martineau + J.Noster,L.Schmidt (Tietge)
BL1SSa.26.10.201913:00TSV Handschuhsheim-SC Frankfurt 188031:23D.O'Connell + S.Wilde,R.Schindler (Forstmeyer)
BL1NSa.26.10.201914:00Hamburger RC-RC Leipzig32:35S.Milgram + M.Temme,E.Paroni (Scharmann)
BL1SSa.26.10.201915:00SC Neuenheim-RG Heidelberg11:22A.Nussbaumer + Teagarden,T.Bollian (L.Linton)
BL2SSa.26.10.201917:00Heidelberger TV-RC Unterföhring50:3S.Wilde (Teagarden)
BL1SSo.27.10.201914:00Heidelberger RK-RC Luxemburg35:25P.Handl + S.Wilde,R.Schindler (Teagarden)
RLbwSa.09.11.201913:00Karlsruher SV-Freiburger RC27:15R.Schellenberger (T.Bollian)
BL1NSa.09.11.201914:00SG Odin/VfR Döhren-Hannover 780:87S.Milgram + F.Rossol,M.Piosik (Tietge)
BL1SSa.09.11.201914:00RG Heidelberg-RK Heusenstamm33:21Catteau (B) + H.Prost(B),N.Legras(B) (Teagarden)
BL1SSa.09.11.201914:00SC Frankfurt 1880-RC Luxemburg123:0C.Riepe + U.Seidel,M.Schüttler (Teagarden)
BL2NSa.09.11.201914:00Bremen 1860-RT Münster7:28R.Läufer + E.Decker,D.Gumgowski (S.Decker)
DRJu16swSo.10.11.201912:00RG Heidelberg-SG TSV/SCN/RKH0:48V.Segnini + A.Meyer (T.Bollian)
DRJu16swSo.10.11.201912:50SG HRK/Worms-SG Aachen/Düsseldorf47:0A.Meyer + V.Segnini (T.Bollian)
DRJu16swSo.10.11.201914:00SG HRK/Worms-RG Heidelberg55:0V.Segnini + A.Meyer (T.Bollian)
RLhSa.16.11.201913:00Black Lions (SG H/O/G)-SG Krofdorf/Riedberg137:12B.Niklas (U.Seidel)
VLnrwSa.16.11.201913:30NRW Verbandsliga 4. Turnier in WillichM.Burbach + A.Fairhurst (A.Fairhurst)
BL2NSa.16.11.201914:00Bremen 1860-DRC Hannover20:15F.Kalscheuer + D.Gumgowski (S.Decker)
BL1SSa.30.11.201913:00RG Heidelberg-Heidelberger RK3:32D.O'Connell + Forstmeyer,R.Schindler (G.Riddoch)
BL1NSa.30.11.201914:00Hamburger RC-Hannover 783:39S.Boylan + T.Engler,F.Lebouc (Scharmann)
BL1SSa.30.11.201914:00SG TV/CFR Pforzheim-RC Luxemburg37:16J.Teppler + M.Bollian,R.Schellenberger (Teagarden)
RLhSa.30.11.201914:00URC Gießen 01-Eintracht Frankfurt12:27B.Niklas (U.Seidel)
FBLSa.30.11.201915:30Heidelberger RK-FC St. Pauli70:0J.Stock (T.Bollian)
DRJu18swSo.01.12.201912:00SG TSV/SCN-SC Frankfurt 188036:7A.Meyer (H.Brauner)
BL1SSo.01.12.201914:00SC Neuenheim-SC Frankfurt 188025:38P.Warman + K.Jansen,U.C.Jansen (Teagarden)
FBLSa.07.12.201914:30Heidelberger RK-SC Neuenheim10:5K.Handl + S.Stork Budia,C.Tricks (Teagarden)
NRWutuSo.08.12.2019NRW U8-U12 Turnier 3 in Bonn (RCBRS)M.Burbach (C.Laugs)
RBWu14So.09.02.202012:30SG TSVH/Karlsruhe-SG HRK/Worms73:5M.Bollian (T.Bollian)
FBLSa.15.02.202014:00Heidelberger RK-SG Dortmund/Aachen116:0A.Kassir (A.Jansen)
RBWu14So.16.02.2020RK Heusenstamm-SC Frankfurt 1880N.McLachlan (U.Seidel)
BL1SSa.22.02.202015:00RC Luxemburg-SC Frankfurt 188012:64K.O'Brien + N.Radtke,A.Nussbaumer (Teagarden)
NRWu16Sa.29.02.202011:00NRW U16 Liga - 5.Spieltag in KölnM.Smith (AUS) (C.Laugs)
FBLSa.29.02.202012:00FC St. Pauli-SG Dortmund/Aachen59:0A.Hansmeier + A.Fairhurst,A.Falk (Zupan)
FBLSa.29.02.202017:00SC Neuenheim-RSV Köln46:0A.Nussbaumer + V.Segnini,M.Bollian (Cl.Hayes)
VLbwSo.01.03.2020RBW Verbandsliga 4. Turnier in StuttgartK.Kunz + A.Haerter,D.Zamfir (St.Zimmermann)
trainRBWDo.05.03.202019:00Training Session BL1 HRK vs. SCN at tbcM.Bollian + J.Brauner,T.Bollian (Teagarden)
trainSDRVSa.07.03.202009:30WR L1 MO 9:30-16:00 HRK - signupTeagarden + T.Bollian,G.Kaloxilos (G.Riddoch)
DRJu16swSa.07.03.202012:00SG HRK/Worms-SG Neckarh./Pforzh./Stuttgart77:5J.Noster + L.Benighaus,E.Hacker (G.Kaloxilos)
DRJu16swSa.07.03.202012:00SG TSV/SCN/RKH-SC Frankfurt 18800:17V.Segnini + N.Benighaus,S.Stork Budia (T.Bollian)
DRJu16swSa.07.03.202013:10RG Heidelberg-SC Frankfurt 18800:62V.Segnini + N.Benighaus,A.Karapanagiotidis (T.Bollian)
DRJu16swSa.07.03.202013:10SG Neckarh./Pforzh./Stuttgart-München RFC0:38D.Zamfir + M.Moloi,O.Elbracht (G.Kaloxilos)
trainRBWSa.07.03.202014:00Nord vs. Süd 7er Scrimmages at HRKJ.Noster (G.Kaloxilos)
DRJu16swSa.07.03.202014:20SG HRK/Worms-München RFC14:0J.Noster + E.Hacker,M.Leitz (G.Riddoch)
DRJu16swSa.07.03.202014:20SG TSV/SCN/RKH-RG Heidelberg72:17V.Segnini + S.Stork Budia,A.Karapanagiotidis (T.Bollian)
RLbwSa.07.03.2020abgesagtFreiburger RC-SC Neuenheim IICh.Volkmann (R.Schellenberger)
RBWu14So.08.03.202013:00SG Neckarhausen/Pforzheim-SG HRK/Worms0:24T.Chitokwindo (D.Aigenmann)
RBWu14So.08.03.202013:00SG TSVH/Karlsruhe-Piraten Rottweil/Freiburg54:0J.Brauner (H.Brauner)
RBWu14So.08.03.202014:10SC Frankfurt 1880-SG HRK/Worms14:0T.Chitokwindo (D.Aigenmann)
RBWu14So.08.03.202014:10SG RGH/HTV/Stuttgart-SG TSVH/Karlsruhe0:54J.Brauner (H.Brauner)
RBWu14So.08.03.202015:20SG Neckarhausen/Pforzheim-SC Frankfurt 18807:45T.Chitokwindo (D.Aigenmann)
RBWu14So.08.03.202015:20SG RGH/HTV/Stuttgart-Piraten Rottweil/Freiburg52:0J.Brauner (H.Brauner)
BL1SSa.14.03.2020verlegtHeidelberger RK-TSV HandschuhsheimK.O'Brien + S.Boylan,K.Handl (Teagarden)
BL1SSa.14.03.2020verlegtRK Heusenstamm-SC NeuenheimU.Jeremies + S.Milgram,M.Deichmann (Forstmeyer)
FBLSa.14.03.2020verlegtSC Neuenheim-Heidelberger RKK.Handl + S.Boylan,S.Stork Budia (K.O'Brien)
VLbwSo.15.03.2020verlegtRBW Verbandsliga 6. Turnier in KarlsruheD.Foltz + A.Haerter,M.Moloi (St.Zimmermann)
DRJu16swSo.15.03.2020verlegtSG Neckarh./Pforzh./Stuttgart-SG TSV/SCN/RKHS.Boylan + T.Chitokwindo,J.Stock (D.Aigenmann)
DRJu16swSo.15.03.2020verlegtRG Heidelberg-München RFCT.Chitokwindo + J.Stock,D.Aigenmann (S.Boylan)
DRJu16swSo.15.03.2020verlegtMünchen RFC-SG TSV/SCN/RKHJ.Stock + S.Boylan,T.Chitokwindo (D.Aigenmann)
DRJu16swSo.15.03.2020verlegtSG Neckarh./Pforzh./Stuttgart-RG HeidelbergT.Chitokwindo + J.Stock,D.Aigenmann (S.Boylan)
SLbbSa.21.03.202011:00BB7s Series Turnier 3 in Berlin (Berlin Irish/BSV)'BRURS' (Freyburg)
BL2SSo.22.03.2020verlegtHeidelberger TV-RC RottweilG.Kaloxilos (T.Bollian)
BL1SSa.28.03.2020verlegtRK Heusenstamm-SC Frankfurt 1880P.Handl + D.Hanf,U.Seidel (C.Späth)
BL1SSa.28.03.2020verlegtTSV Handschuhsheim-RC LuxemburgS.Boylan (Forstmeyer)
RVBYutuSo.29.03.2020verlegtBayern U8-U14 Turnier 4 in AugsburgS.Kinz + F.Ruf,N.Moulis (J.Cooper)
BL1SSa.04.04.2020verlegtHeidelberger RK-RK HeusenstammU.Jeremies (Forstmeyer)
BL1SSa.25.04.2020verlegtRG Heidelberg-SC NeuenheimJ.Teppler (C.Späth)
BL1SSa.09.05.202015:00SC Neuenheim-TSV Handschuhsheim (Forstmeyer)
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Oops, league given by parameter le=VLnordH not found on rugbyweb.de.
Parameter le=VLnordH ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 05.04.2020 13:04
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter (Coach)
BL1NSa.07.09.201914:00SC Germania List-Berliner Rugby Club24:22U.Jeremies + J.Noster,L.Schmidt (B.Hoffmann)
BL1SSa.07.09.201914:00SC Frankfurt 1880-SC Neuenheim45:5K.O'Brien + M.Deichmann,P.Keller (Teagarden)
BL1SSa.07.09.201915:00Heidelberger RK-RG Heidelberg7:36J.Jahn + I.Sava,D.Aigenmann (Forstmeyer)
BL1SSa.07.09.201915:00RK Heusenstamm-TSV Handschuhsheim16:37S.Boylan + O.Gerste,B.Niklas (J.Teppler)
BL1NSa.07.09.201916:00Hannover 78-Hamburger RC50:13C.Riepe + M.Piosik,S.Diedrichs (Tietge)
RLhSo.08.09.201914:00RU Marburg-SG Krofdorf/Riedberg66:19L.Kote (O.Gerste)
BL1NSo.08.09.201916:00SG Odin/VfR Döhren-RC Berlin Grizzlies22:52R.Läufer + C.Rippe,F.Rossol (Tietge)
BL1NSa.14.09.201915:00RC Leipzig-SG Odin/VfR Döhren45:19M.Latos + T.Scheibe,J.Eilenberger (Teagarden)
BL1NSa.14.09.201915:00Hamburger RC-SC Germania List27:13M.Pertenaïs + T.Engler,E.Paroni (Scharmann)
BL1SSa.14.09.201915:00SG TV/CFR Pforzheim-SC Frankfurt 188017:38N.Radtke + S.Wilde,J.Retzlaff (Teagarden)
BL1SSa.14.09.201916:00TSV Handschuhsheim-Heidelberger RK38:12J.Jahn + R.Schindler,I.Sava (Teagarden)
BL1SSa.14.09.201918:00SC Neuenheim-RK Heusenstamm55:6R.Läufer + Forstmeyer,T.Bollian (Teagarden)
BL1SSo.15.09.201915:00RG Heidelberg-RC Luxemburg43:15M.Martineau + J.Jahn,R.Läufer (Teagarden)
RLbwSo.15.09.201915:00SC Neuenheim II-SG Rottweil/Neckarhausen67:0T.Chitokwindo (Teagarden)
BL1NSa.28.09.201914:00Hannover 78-SC Germania List24:17D.O'Connell + S.Diedrichs,C.Rippe (B.Hoffmann)
BL1SSa.28.09.201914:00SC Frankfurt 1880-RK Heusenstamm62:7S.Boylan + A.Kassir,M.Deichmann (C.Späth)
BL1SSa.28.09.201915:00Heidelberger RK-SC Neuenheim21:25P.Warman + A.Trick,P.Schnabel (Teagarden)
BL1SSa.28.09.201915:00SG TV/CFR Pforzheim-RG Heidelberg19:35U.Jeremies + D.Aigenmann,T.Bollian (Teagarden)
VLnordWSa.28.09.201915:00Union 60 Bremen-TSV Victoria Linden II50:0M.Kühne + E.Decker (S.Decker)
BL1NSo.29.09.201914:00SG Odin/VfR Döhren-Berliner Rugby Club25:68S.Milgram + J.Kasting,M.Piosik (B.Hoffmann)
BL1SSa.05.10.201914:00TSV Handschuhsheim-SG TV/CFR Pforzheim57:3S.Milgram + Cl.Hayes,T.Bollian (Teagarden)
BL2NSa.05.10.201914:00Bremen 1860-FC St. Pauli3:45F.Kalscheuer + E.Decker,D.Gumgowski (B.Hoffmann)
BL1NSa.05.10.201915:00SC Germania List-RK 03 Berlin26:20S.Boylan + M.Piosik,J.Noster (Tietge)
BL1NSa.05.10.201915:00Hamburger RC-SG Odin/VfR Döhren38:33C.Riepe + R.Bahnsen,Zurawski (Scharmann)
BL1SSa.05.10.201916:00RG Heidelberg-SC Frankfurt 18806:16R.Läufer + G.Kaloxilos,U.C.Jansen (Forstmeyer)
NRWutuSo.06.10.2019NRW U8-U12 Turnier 1 in HürthJ.Götze (M.Duff)
BL1SSo.06.10.201915:00SC Neuenheim-RC Luxemburg38:0J.Ferreira + K.Brockless,J.Bollian (Teagarden)
BL1SSa.12.10.201914:00RK Heusenstamm-RC Luxemburg31:36J.Teppler + A.Kassir,D.Hanf (G.Riddoch)
RLhSa.12.10.201916:00RK Heusenstamm II-Black Lions (SG H/O/G)26:66A.Kassir (G.Riddoch)
DRJu16swSa.19.10.201912:00SG HRK/Worms-SC Frankfurt 188014:12F.Behrens (Teagarden)
BL1SSa.19.10.201913:00SC Frankfurt 1880-Heidelberger RK33:13R.Läufer + A.Kassir,B.Niklas (C.Späth)
DRJu16swSa.19.10.201914:20SG HRK/Worms-SG TSV/SCN/RKH21:14F.Behrens (Teagarden)
VLnordWSa.19.10.201915:00SG Teufelskraken-Union 60 Bremen36:12E.Decker (S.Decker)
BL1SSa.19.10.201916:00RG Heidelberg-TSV Handschuhsheim23:7K.O'Brien + F.Behrens,Forstmeyer (Teagarden)
BL1NSo.20.10.201915:00SG Odin/VfR Döhren-SC Germania List0:57M.Martineau + J.Noster,L.Schmidt (Tietge)
BL1SSa.26.10.201913:00TSV Handschuhsheim-SC Frankfurt 188031:23D.O'Connell + S.Wilde,R.Schindler (Forstmeyer)
BL1NSa.26.10.201914:00Hamburger RC-RC Leipzig32:35S.Milgram + M.Temme,E.Paroni (Scharmann)
BL1SSa.26.10.201915:00SC Neuenheim-RG Heidelberg11:22A.Nussbaumer + Teagarden,T.Bollian (L.Linton)
BL2SSa.26.10.201917:00Heidelberger TV-RC Unterföhring50:3S.Wilde (Teagarden)
BL1SSo.27.10.201914:00Heidelberger RK-RC Luxemburg35:25P.Handl + S.Wilde,R.Schindler (Teagarden)
RLbwSa.09.11.201913:00Karlsruher SV-Freiburger RC27:15R.Schellenberger (T.Bollian)
BL1NSa.09.11.201914:00SG Odin/VfR Döhren-Hannover 780:87S.Milgram + F.Rossol,M.Piosik (Tietge)
BL1SSa.09.11.201914:00RG Heidelberg-RK Heusenstamm33:21Catteau (B) + H.Prost(B),N.Legras(B) (Teagarden)
BL1SSa.09.11.201914:00SC Frankfurt 1880-RC Luxemburg123:0C.Riepe + U.Seidel,M.Schüttler (Teagarden)
BL2NSa.09.11.201914:00Bremen 1860-RT Münster7:28R.Läufer + E.Decker,D.Gumgowski (S.Decker)
DRJu16swSo.10.11.201912:00RG Heidelberg-SG TSV/SCN/RKH0:48V.Segnini + A.Meyer (T.Bollian)
DRJu16swSo.10.11.201912:50SG HRK/Worms-SG Aachen/Düsseldorf47:0A.Meyer + V.Segnini (T.Bollian)
DRJu16swSo.10.11.201914:00SG HRK/Worms-RG Heidelberg55:0V.Segnini + A.Meyer (T.Bollian)
RLhSa.16.11.201913:00Black Lions (SG H/O/G)-SG Krofdorf/Riedberg137:12B.Niklas (U.Seidel)
VLnrwSa.16.11.201913:30NRW Verbandsliga 4. Turnier in WillichM.Burbach + A.Fairhurst (A.Fairhurst)
BL2NSa.16.11.201914:00Bremen 1860-DRC Hannover20:15F.Kalscheuer + D.Gumgowski (S.Decker)
BL1SSa.30.11.201913:00RG Heidelberg-Heidelberger RK3:32D.O'Connell + Forstmeyer,R.Schindler (G.Riddoch)
BL1NSa.30.11.201914:00Hamburger RC-Hannover 783:39S.Boylan + T.Engler,F.Lebouc (Scharmann)
BL1SSa.30.11.201914:00SG TV/CFR Pforzheim-RC Luxemburg37:16J.Teppler + M.Bollian,R.Schellenberger (Teagarden)
RLhSa.30.11.201914:00URC Gießen 01-Eintracht Frankfurt12:27B.Niklas (U.Seidel)
FBLSa.30.11.201915:30Heidelberger RK-FC St. Pauli70:0J.Stock (T.Bollian)
DRJu18swSo.01.12.201912:00SG TSV/SCN-SC Frankfurt 188036:7A.Meyer (H.Brauner)
BL1SSo.01.12.201914:00SC Neuenheim-SC Frankfurt 188025:38P.Warman + K.Jansen,U.C.Jansen (Teagarden)
FBLSa.07.12.201914:30Heidelberger RK-SC Neuenheim10:5K.Handl + S.Stork Budia,C.Tricks (Teagarden)
NRWutuSo.08.12.2019NRW U8-U12 Turnier 3 in Bonn (RCBRS)M.Burbach (C.Laugs)
RBWu14So.09.02.202012:30SG TSVH/Karlsruhe-SG HRK/Worms73:5M.Bollian (T.Bollian)
FBLSa.15.02.202014:00Heidelberger RK-SG Dortmund/Aachen116:0A.Kassir (A.Jansen)
RBWu14So.16.02.2020RK Heusenstamm-SC Frankfurt 1880N.McLachlan (U.Seidel)
BL1SSa.22.02.202015:00RC Luxemburg-SC Frankfurt 188012:64K.O'Brien + N.Radtke,A.Nussbaumer (Teagarden)
NRWu16Sa.29.02.202011:00NRW U16 Liga - 5.Spieltag in KölnM.Smith (AUS) (C.Laugs)
FBLSa.29.02.202012:00FC St. Pauli-SG Dortmund/Aachen59:0A.Hansmeier + A.Fairhurst,A.Falk (Zupan)
FBLSa.29.02.202017:00SC Neuenheim-RSV Köln46:0A.Nussbaumer + V.Segnini,M.Bollian (Cl.Hayes)
VLbwSo.01.03.2020RBW Verbandsliga 4. Turnier in StuttgartK.Kunz + A.Haerter,D.Zamfir (St.Zimmermann)
trainRBWDo.05.03.202019:00Training Session BL1 HRK vs. SCN at tbcM.Bollian + J.Brauner,T.Bollian (Teagarden)
trainSDRVSa.07.03.202009:30WR L1 MO 9:30-16:00 HRK - signupTeagarden + T.Bollian,G.Kaloxilos (G.Riddoch)
DRJu16swSa.07.03.202012:00SG HRK/Worms-SG Neckarh./Pforzh./Stuttgart77:5J.Noster + L.Benighaus,E.Hacker (G.Kaloxilos)
DRJu16swSa.07.03.202012:00SG TSV/SCN/RKH-SC Frankfurt 18800:17V.Segnini + N.Benighaus,S.Stork Budia (T.Bollian)
DRJu16swSa.07.03.202013:10RG Heidelberg-SC Frankfurt 18800:62V.Segnini + N.Benighaus,A.Karapanagiotidis (T.Bollian)
DRJu16swSa.07.03.202013:10SG Neckarh./Pforzh./Stuttgart-München RFC0:38D.Zamfir + M.Moloi,O.Elbracht (G.Kaloxilos)
trainRBWSa.07.03.202014:00Nord vs. Süd 7er Scrimmages at HRKJ.Noster (G.Kaloxilos)
DRJu16swSa.07.03.202014:20SG HRK/Worms-München RFC14:0J.Noster + E.Hacker,M.Leitz (G.Riddoch)
DRJu16swSa.07.03.202014:20SG TSV/SCN/RKH-RG Heidelberg72:17V.Segnini + S.Stork Budia,A.Karapanagiotidis (T.Bollian)
RLbwSa.07.03.2020abgesagtFreiburger RC-SC Neuenheim IICh.Volkmann (R.Schellenberger)
RBWu14So.08.03.202013:00SG Neckarhausen/Pforzheim-SG HRK/Worms0:24T.Chitokwindo (D.Aigenmann)
RBWu14So.08.03.202013:00SG TSVH/Karlsruhe-Piraten Rottweil/Freiburg54:0J.Brauner (H.Brauner)
RBWu14So.08.03.202014:10SC Frankfurt 1880-SG HRK/Worms14:0T.Chitokwindo (D.Aigenmann)
RBWu14So.08.03.202014:10SG RGH/HTV/Stuttgart-SG TSVH/Karlsruhe0:54J.Brauner (H.Brauner)
RBWu14So.08.03.202015:20SG Neckarhausen/Pforzheim-SC Frankfurt 18807:45T.Chitokwindo (D.Aigenmann)
RBWu14So.08.03.202015:20SG RGH/HTV/Stuttgart-Piraten Rottweil/Freiburg52:0J.Brauner (H.Brauner)
BL1SSa.14.03.2020verlegtHeidelberger RK-TSV HandschuhsheimK.O'Brien + S.Boylan,K.Handl (Teagarden)
BL1SSa.14.03.2020verlegtRK Heusenstamm-SC NeuenheimU.Jeremies + S.Milgram,M.Deichmann (Forstmeyer)
FBLSa.14.03.2020verlegtSC Neuenheim-Heidelberger RKK.Handl + S.Boylan,S.Stork Budia (K.O'Brien)
VLbwSo.15.03.2020verlegtRBW Verbandsliga 6. Turnier in KarlsruheD.Foltz + A.Haerter,M.Moloi (St.Zimmermann)
DRJu16swSo.15.03.2020verlegtSG Neckarh./Pforzh./Stuttgart-SG TSV/SCN/RKHS.Boylan + T.Chitokwindo,J.Stock (D.Aigenmann)
DRJu16swSo.15.03.2020verlegtRG Heidelberg-München RFCT.Chitokwindo + J.Stock,D.Aigenmann (S.Boylan)
DRJu16swSo.15.03.2020verlegtMünchen RFC-SG TSV/SCN/RKHJ.Stock + S.Boylan,T.Chitokwindo (D.Aigenmann)
DRJu16swSo.15.03.2020verlegtSG Neckarh./Pforzh./Stuttgart-RG HeidelbergT.Chitokwindo + J.Stock,D.Aigenmann (S.Boylan)
SLbbSa.21.03.202011:00BB7s Series Turnier 3 in Berlin (Berlin Irish/BSV)'BRURS' (Freyburg)
BL2SSo.22.03.2020verlegtHeidelberger TV-RC RottweilG.Kaloxilos (T.Bollian)
BL1SSa.28.03.2020verlegtRK Heusenstamm-SC Frankfurt 1880P.Handl + D.Hanf,U.Seidel (C.Späth)
BL1SSa.28.03.2020verlegtTSV Handschuhsheim-RC LuxemburgS.Boylan (Forstmeyer)
RVBYutuSo.29.03.2020verlegtBayern U8-U14 Turnier 4 in AugsburgS.Kinz + F.Ruf,N.Moulis (J.Cooper)
BL1SSa.04.04.2020verlegtHeidelberger RK-RK HeusenstammU.Jeremies (Forstmeyer)
BL1SSa.25.04.2020verlegtRG Heidelberg-SC NeuenheimJ.Teppler (C.Späth)
BL1SSa.09.05.202015:00SC Neuenheim-TSV Handschuhsheim (Forstmeyer)
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
www.rugbyweb.de