Oops, league given by parameter le=RLwRLP not found on rugbyweb.de.
Parameter le=RLwRLP ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 07.10.2022 15:59
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnis
trainRBWDi.27.09.202218:30WR L1 MO Kurs Module 1 at Neckarsulm - Info
trainRBWDo.29.09.202218:30WR L1 MO Kurs Module 2 at Neckarsulm - Info
SLmd7Sa.01.10.2022MD 7s Turnier 8 in Erfurt
D7FnSa.01.10.20227er Frauen Nord - Turnier 3 in Münster
D7FnoSa.01.10.20227er Frauen Nord-Ost - Turnier 3 in Greifswald
D7FsoSa.01.10.20227er Frauen Süd-Ost - Turnier 3 in Leipzig (RCL)
D7FwSa.01.10.20227er Frauen West - Turnier 2 in Obertshausen
D7FswSa.01.10.20227er Frauen Süd-West - Turnier 2 in Rottweil
D7FsSa.01.10.20227er Frauen Süd - Turnier 3 in München (StuSta)
OLDIESSa.01.10.2022Ü40 - Heini-Cup in Berlin
OLDIESSa.01.10.2022Ü35 - 20.Oktoberfest Golden Oldies in Unterföhring
RLnordSa.01.10.202214:00SC Germania List II-SV Odin Hannover53:5
RLnordSa.01.10.202214:00Hamburg Exiles RFC-Hannover 78 II50:0
RLnordSa.01.10.202214:00VfR 06 Döhren-Hamburger RC II13:17
RLSW2Sa.01.10.202214:00Stuttgarter RC-RC Kaiserslautern15:32
VLbayernNSa.01.10.202214:30SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck-SG Zwiesel/Passau/Regensburg.50:0
VLbayernNSa.01.10.202214:30TV 1861 Ingolstadt-SG Nürnberg50:0
RLnrwSa.01.10.202215:00RC Paderborn-RSV Köln II24:9
RLnrwSa.01.10.202215:00Grashof RC Essen-TuS Düsseldorf II
RLnrwSa.01.10.202215:00SG Dortmund/Bochum-SG Rheinland7:0
RLSW1Sa.01.10.202215:00RG Heidelberg II-SG Worms/Ludwigshafen/HRK 238:0
RLSW1Sa.01.10.202215:00RC Luxemburg II-SC Neuenheim II50:0
RLSW2Sa.01.10.202215:00SG Tübingen/Neckarhausen-Karlsruher SV3:6
BL2SSa.01.10.202217:30RC Rottweil-SV StuSta Freimann50:0
funSo.02.10.202218:00Heidelberg Gloria Kino: KleineĀ Große Kämpfer
BL1SFr.07.10.202219:00Heidelberger RK-SC Neuenheim
RLnordostSa.08.10.202212:30SG Scorpions-Berliner RC II
RLhSa.08.10.202213:00SG Aschaffenburg/Offenbach-TG 75 Darmstadt0:50
VLnrwSa.08.10.202213:00NRW Verbandsliga 2. Turnier in Bad Ems
RLhSa.08.10.202214:00RC Mainz-Eintracht Frankfurt
RLnordSa.08.10.2022verlegtBremen 1860-VfR 06 Döhren
RLnordSa.08.10.202214:00TuS Lübeck 93-Hamburg Exiles RFC
VLnordSa.08.10.202214:00VFL Jesteburg Wombats-FC St. Pauli III50:0
VLnordSa.08.10.202214:00SCW Göttingen-SV Bethen (Cloppenburg)
VLnordSa.08.10.202214:00RSG M-V-Rugby Cassel
FBLbSa.08.10.202214:00SG Bayern-RC Rottweil
BL1SSa.08.10.202214:30TSV Handschuhsheim-RK Heusenstamm
RLbayernSa.08.10.202214:30VfB Ulm-RFC Bad Reichenhall
RLbayernSa.08.10.202214:30SG Augsburg/Landsberg-München RFC II
RLbayernSa.08.10.202214:30RC Regensburg 2000-SV StuSta Freimann II
RLbayernSa.08.10.202214:30TV Kempten-Vorarlberg RUFC
VLbayernSSa.08.10.202214:30SG Munich Monks/TuS FFB-TSB Ravensburg
BL1NSa.08.10.202215:00Hannover 78-SC Germania List
BL1NSa.08.10.202215:00RC Leipzig-Berliner Rugby Club
BL1NSa.08.10.202215:00FC St. Pauli-TSV Victoria Linden
BL1NSa.08.10.202215:00RK 03 Berlin-Hamburger RC
BL1SSa.08.10.202215:00Offenbacher SCR-München RFC
BL2OSa.08.10.202215:00USV Jena-Berliner SV 92
BL2OSa.08.10.202215:00RU Hohen Neuendorf-RC Dresden
BL2SSa.08.10.202215:00RC Rottweil-SU Neckarsulm
BL2WSa.08.10.202215:00SG Münster/Wiedenbrück-SC Frankfurt 1880 II
BL2WSa.08.10.202215:00TuS 95 Düsseldorf-RC Bonn-Rhein-Sieg
RLhSa.08.10.202215:00URC Gießen 01-SC Riedberg
RLSW2Sa.08.10.202215:00RC Kaiserslautern-SG Tübingen/Neckarhausen
RLnordostSa.08.10.202215:00SG Oberhavel-SG Bruisers/Siemensstadt
RLnordostSa.08.10.202215:00USV Potsdam-Berlin Irish RFC
BL1SSa.08.10.202217:00RG Heidelberg-SC Frankfurt 1880
RLnordSa.08.10.202217:00Hannover 78 II-FT Adler Kiel
trainRBWSo.09.10.202209:30CMO CPD beim SAS SCN - Info
RLnordSo.09.10.202214:00Hamburger RC II-SV Odin Hannover
RLnordSo.09.10.202214:00SC Germania List II-Welfen Braunschweig50:0
RLnordSo.09.10.202214:00FC St. Pauli II-Osnabrück RFC
VLnordSo.09.10.2022verlegtNorthern Lions-SG HSV/HRC III
RLhSo.09.10.202215:00RU Marburg-SG Heusenstamm/Götzenhain
RLSW1So.09.10.202215:00RC Luxemburg II-TSV Handschuhsheim II
RLnordostSo.09.10.202215:00Berliner SV 92 II-RK 03 Berlin II
D7FsoSa.15.10.20227er Frauen Süd-Ost - Turnier 1 in Nordsehl
BL2WSa.15.10.202213:00SC Frankfurt 1880 II-RC Bonn-Rhein-Sieg
RLbayernSa.15.10.202213:00SV StuSta Freimann II-SG Augsburg/Landsberg
RLbayernSa.15.10.202213:00München RFC II-TV Kempten
RLnordostSa.15.10.202213:00SG Oberhavel-Berlin Irish RFC
FBLaSa.15.10.202213:00Heidelberger RK-SG Rhein-Main
RLnrwSa.15.10.202214:00SG Dortmund/Bochum-TuS Düsseldorf II
RLnordSa.15.10.202214:00Welfen Braunschweig-Bremen 1860
RLnordSa.15.10.202214:00Hamburg Exiles RFC-SG Rugby Ricklingen
RLnordSa.15.10.202214:00SV Odin Hannover-TuS Lübeck 93
RLnordSa.15.10.202214:00Osnabrück RFC-Hannover 78 II
VLnordSa.15.10.202214:00SCW Göttingen-FC St. Pauli III
FBLaSa.15.10.202214:00SC Neuenheim-RSV Köln
BL1NSa.15.10.202214:30TSV Victoria Linden-RC Leipzig
BL2SSa.15.10.202214:30SV StuSta Freimann-RC Unterföhring
RLbayernSa.15.10.202214:30RFC Bad Reichenhall-RC Regensburg 2000
RLbayernSa.15.10.202214:30Vorarlberg RUFC-RC Innsbruck
VLbayernNSa.15.10.202214:30Würzburger RK-SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck
VLbayernNSa.15.10.202214:30SG Zwiesel/Passau/Regensburg.-TV 1861 Ingolstadt
VLbayernNSa.15.10.202214:30SG Nürnberg-TV 1848 Coburg
BL1NSa.15.10.202215:00FC St. Pauli-Hamburger RC
BL1SSa.15.10.202215:00RG Heidelberg-TSV Handschuhsheim
BL1SSa.15.10.202215:00RK Heusenstamm-Offenbacher SCR
BL1SSa.15.10.202215:00München RFC-Heidelberger RK
BL1SSa.15.10.202215:00SC Frankfurt 1880-SC Neuenheim
BL2OSa.15.10.202215:00SG Velten/Hennigsdorf-RU Hohen Neuendorf
BL2SSa.15.10.202215:00Heidelberger TV-RC Rottweil
BL2SSa.15.10.202215:00SU Neckarsulm-TSV 1846 Nürnberg
BL2WSa.15.10.202215:00RC Walferdange-RSV Köln
BL2WSa.15.10.202215:00RC Luxemburg-SG Münster/Wiedenbrück
RLhSa.15.10.202215:00RC Mainz-RU Marburg
RLhSa.15.10.202215:00Eintracht Frankfurt-TG 75 Darmstadt
RLnrwSa.15.10.202215:00RC Paderborn-SG Rheinland
RLSW2Sa.15.10.202215:00Freiburger RC-Karlsruher SV
RLnordostSa.15.10.202215:00SG Bruisers/Siemensstadt-Berliner SC
RLnordostSa.15.10.202215:00Berliner SV 92 II-USV Potsdam
FBLbSa.15.10.202215:00SG Berlin-SG Lionesses
VLnordSa.15.10.202216:00RFC Schaumburg-Rugby Cassel
VLbayernSSa.15.10.202216:15RC Unterföhring II-ESV Freimann - St. George's
BL1NSa.15.10.202217:00SC Germania List-RK 03 Berlin
RLhSa.15.10.202217:00SG Heusenstamm/Götzenhain-URC Gießen 01
RLSW1Sa.15.10.202217:15RG Heidelberg II-TSV Handschuhsheim II
RLhSo.16.10.202214:00SC Riedberg-SG Aschaffenburg/Offenbach
RLnordSo.16.10.202214:00FT Adler Kiel-FC St. Pauli II
RLnordSo.16.10.202214:00VfR 06 Döhren-SC Germania List II
VLnordSo.16.10.202214:00Northern Lions-VFL Jesteburg Wombats
BL1NSo.16.10.202215:00Hannover 78-Berliner Rugby Club
BL2OSo.16.10.202215:00SG Halle/Leipzig II-USV Jena
RLnrwSo.16.10.202215:00RSV Köln II-Grashof RC Essen
RLSW1So.16.10.202215:00SG Worms/Ludwigshafen/HRK 2-SC Neuenheim II
RLnordostSo.16.10.202215:00RK 03 Berlin II-SG Scorpions
SLmd7Sa.22.10.2022MD 7s Turnier 7 in Magdeburg
BL2SSa.22.10.202214:00Heidelberger TV-SV StuSta Freimann
RLnordSa.22.10.202214:00Hannover 78 II-SV Odin Hannover
RLnordSa.22.10.202214:00Hamburg Exiles RFC-Bremen 1860
RLnordSa.22.10.202214:00VfR 06 Döhren-SG Rugby Ricklingen
RLnordSa.22.10.202214:00FT Adler Kiel-Osnabrück RFC
RLnordSa.22.10.202214:00Hamburger RC II-TuS Lübeck 93
VLnordSa.22.10.202214:00SV Bethen (Cloppenburg)-Northern Lions
RLbayernSa.22.10.202214:30RFC Bad Reichenhall-SV StuSta Freimann II
RLbayernSa.22.10.202214:30RC Regensburg 2000-Vorarlberg RUFC
RLbayernSa.22.10.202214:30RC Innsbruck-SG Augsburg/Landsberg
RLbayernSa.22.10.202214:30VfB Ulm-München RFC II
VLnrwSa.22.10.202214:30NRW Verbandsliga 3. Turnier in Bonn
VLbayernSSa.22.10.202214:30ESV Freimann - St. George's-TSV Nördlingen
VLbayernSSa.22.10.202214:30SG Munich Monks/TuS FFB-RC Unterföhring II
VLbayernNSa.22.10.202214:30TV 1848 Coburg-SG Zwiesel/Passau/Regensburg.
RLnrwSa.22.10.202215:00TuS Düsseldorf II-SG Rheinland
RLSW1Sa.22.10.202215:00RC Luxemburg II-RG Heidelberg II
RLSW2Sa.22.10.202215:00RC Kaiserslautern-Stuttgarter RC
RLSW2Sa.22.10.202215:00Karlsruher SV-SG Tübingen/Neckarhausen
RLnordostSa.22.10.202215:00Berliner SC-RK 03 Berlin II
trainRBWMo.24.10.202219:30SRBW-Sitzungen beim RGH: Jugend
trainRBWMo.24.10.202220:00SRBW-Sitzungen beim RGH: Alle
DRJMi.26.10.-So.30.10.deutsch-polnischer Austausch U16 in Breslau, Polen
D7FwSa.29.10.20227er Frauen West - Turnier 3 in Heidelberg (TSV)
D7FswSa.29.10.20227er Frauen Süd-West - Turnier 3 in Karlsruhe
D7FsSa.29.10.20227er Frauen Süd - Turnier 1
RLhSa.29.10.202213:00SG Aschaffenburg/Offenbach-SG Heusenstamm/Götzenhain
RLnordostSa.29.10.202213:00Berliner RC II-SG Bruisers/Siemensstadt
VLbayernNSa.29.10.202213:00SG Nürnberg-SG Zwiesel/Passau/Regensburg.
RLhSa.29.10.202214:00TG 75 Darmstadt-SC Riedberg
RLnrwSa.29.10.202214:00SG Dortmund/Bochum-RC Paderborn
RLnordSa.29.10.202214:00Osnabrück RFC-TuS Lübeck 93
VLnordSa.29.10.202214:00VFL Jesteburg Wombats-RFC Schaumburg
VLnordSa.29.10.202214:00FC St. Pauli III-RSG M-V
VLnordSa.29.10.202214:00Rugby Cassel-SG HSV/HRC III
BL1SSa.29.10.202214:30SC Neuenheim-München RFC
RLbayernSa.29.10.202214:30RC Innsbruck-TV Kempten
RLbayernSa.29.10.202214:30SG Augsburg/Landsberg-VfB Ulm
VLbayernNSa.29.10.202214:30TV 1848 Coburg-SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck
VLbayernNSa.29.10.202214:30TV 1861 Ingolstadt-Würzburger RK
BL1NSa.29.10.202215:00Berliner Rugby Club-TSV Victoria Linden
BL1NSa.29.10.202215:00RC Leipzig-Hamburger RC
BL1NSa.29.10.202215:00FC St. Pauli-SC Germania List
BL1NSa.29.10.202215:00RK 03 Berlin-Hannover 78
BL1SSa.29.10.202215:00Offenbacher SCR-RG Heidelberg
BL2OSa.29.10.202215:00USV Jena-RC Dresden
BL2SSa.29.10.202215:00RC Unterföhring-SU Neckarsulm
BL2SSa.29.10.202215:00TSV 1846 Nürnberg-Heidelberger TV
BL2WSa.29.10.202215:00SG Münster/Wiedenbrück-RC Bonn-Rhein-Sieg
BL2WSa.29.10.202215:00TuS 95 Düsseldorf-RC Walferdange
BL2WSa.29.10.202215:00RSV Köln-RC Luxemburg
RLhSa.29.10.202215:00URC Gießen 01-RC Mainz
RLSW2Sa.29.10.202215:00Freiburger RC-SG Tübingen/Neckarhausen
RLSW2Sa.29.10.202215:00RC Kaiserslautern-Karlsruher SV
RLnordostSa.29.10.202215:00Berliner SC-Berlin Irish RFC
RLnordostSa.29.10.202215:00USV Potsdam-SG Oberhavel
BL1SSa.29.10.202217:00TSV Handschuhsheim-SC Frankfurt 1880
RLhSa.29.10.202217:00RU Marburg-Eintracht Frankfurt
RLnrwSa.29.10.202217:00TuS Düsseldorf II-Grashof RC Essen
trainRBWSo.30.10.202209:30CMO CPD beim SAS RGH - Info
RLnordostSo.30.10.202212:00Berliner SV 92 II-SG Scorpions
BL1SSo.30.10.202214:00Heidelberger RK-RK Heusenstamm
BL2OSo.30.10.202214:00Berliner SV 92-SG Halle/Leipzig II
RLnrwSo.30.10.202214:00SG Rheinland-RSV Köln II
RLSW1So.30.10.202214:00TSV Handschuhsheim II-SC Neuenheim II
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018   Reference/Powered by RugbyWeb.de