Oops, league given by parameter le=FRLwest not found on rugbyweb.de.
Trying league le=D7Fwest instead.

Oops, league given by parameter le=FRLwest not found on rugbyweb.de.
Parameter le=FRLwest ignored.

Aktuell

DatumUhrzeitPaarungErgebnisLiga
23.10.2112:30SG Burgbernheim/Black'n'Blues - SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck45:43VLbayernN
23.10.2113:00SC Germania List - Hamburger RC39:14BL1N
23.10.2113:00RFC Dortmund - TuS Düsseldorf II47:05RLnrw
23.10.2114:00Litauen - Ukraine37:39RET
23.10.21verlegtRK 03 Berlin - VfR 06 Döhren BL1N
23.10.2114:00Bremen 1860 - Wiedenbrücker TV14:26BL2N
23.10.2114:00RT Münster - Hannover 78 II45:07BL2N
23.10.2114:00RC Dresden - Veltener RC07:64BL2O
23.10.2114:00USV Jena - Stahl Hennigsdorf30:26BL2O
23.10.2114:00SU Neckarsulm - RC Unterföhring43:05BL2S
23.10.2114:00TSV 1846 Nürnberg - Heidelberger TV17:33BL2S
23.10.21abgesagtSV StuSta Freimann - RC Rottweil BL2S
23.10.21verlegtHamburg Exiles RFC - FC St. Pauli II RLnord
23.10.2114:00TG 75 Darmstadt - Rugby Aschaffenburg86:07RLh3
23.10.2114:30Berliner Rugby Club - RC Berlin Grizzlies50:00BL1N
23.10.2114:30TV Kempten - SV StuSta Freimann II14:21RLbayern
23.10.2114:30TV 1861 Ingolstadt - TSB Ravensburg50:00VLbayernS
23.10.2115:00RSV Köln - BSC Offenbach05:41BL2W
23.10.2115:00Berlin Irish RFC - SG Halle/Leipzig II10:48RLnordost
23.10.2115:00SC Germania List II - Welfen Braunschweig36:10RLnord
23.10.21verlegtEintracht Frankfurt - SC Frankfurt 1880 III RLh2
23.10.2115:00RFC Dortmund - RC Rottweil45:05FBLb
23.10.2116:00RK Heusenstamm - SC Neuenheim24:41BL1S
23.10.2116:00TSV Handschuhsheim - SC Frankfurt 188032:31BL1S
23.10.2116:00SG Bochum/Münster II - RC Paderborn RLnrw
24.10.2112:00U16 SG RGH/TSV/HTV vs SG Stuttgart/Neckarhausen trainRBW
24.10.2114:00RC Leipzig - Hannover 7817:22BL1N
24.10.2114:00Heidelberger RK - SG Pforzheim23:20BL1S
24.10.2114:00TSV Victoria Linden - FC St. Pauli20:18BL2N
24.10.2114:00SG Hürth/Solingen - RSV Köln II15:40RLnrw
24.10.2114:00RSG M-V - FT Adler Kiel RLnord
24.10.2114:00RU Marburg - RK Heusenstamm II50:00RLh1
24.10.2115:00TuS 95 Düsseldorf - SC Frankfurt 1880 II12:20BL2W
24.10.2115:00SC Neuenheim II - SG Tübingen/Neckarhausen00:50RLbw
30.10.21 Litauen - Deutschland RET
30.10.21 BB7s Series Turnier 3 in Potsdam SLbb
30.10.21 Ü35 - 1. Kalles Rugby Festival in Hamburg OLDIES
30.10.2113:00NRW Verbandsliga 3. Turnier in Wiedenbrück VLnrw
30.10.2114:00Berliner RC II - RU Hohen Neuendorf BL2O
30.10.2114:00URC Gießen 01 - RK Heusenstamm II RLh1
30.10.2114:00SG Offenbach/Götzenhain - TG 75 Darmstadt RLh3
30.10.2114:00RFC Schaumburg - Osnabrück RFC VLnordS
30.10.2114:00SV 08 Ricklingen - SCW Göttingen VLnordS
30.10.2114:00SV Bethen (Cloppenburg) - Northern Lions VLnordWE
30.10.2114:00SG Kiel/Flensburg - FC St. Pauli III VLnordN
30.10.2114:00VFL Jesteburg Wombats - SG HSV/HRC III VLnordN
30.10.2114:00SG Rhein-Main - SG Bayern FBLb
30.10.2114:30SV StuSta Freimann II - SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf RLbayern
30.10.2114:30VfB Ulm - München RFC II RLbayern
30.10.2114:30TV Kempten - SG Regensburg/Raigering RLbayern
30.10.2114:30Würzburger RK - SG Nürnberg VLbayernN
30.10.2114:30TV 1848 Coburg - SG Zwiesel/Passau/Regensburg VLbayernN
30.10.2114:30FT Jahn Landsberg - ESV Freimann - St. George's VLbayernS
30.10.2114:30TV 1861 Ingolstadt - Voralberg RUFC VLbayernS
30.10.2114:30TSB Ravensburg - TSV Nördlingen VLbayernS
30.10.2115:00RC Walferdange - RC Bonn-Rhein-Sieg BL2W
30.10.2115:00TuS Düsseldorf II - SG Bochum/Münster II RLnrw
30.10.2115:00Berliner SC - SG Siemensstadt/BRC III RLnordost
30.10.2115:00RV Leipzig Scorpions - RK 03 Berlin II RLnordost
30.10.2115:00Eintracht Frankfurt - SC Riedberg RLh2
30.10.2116:00RG Heidelberg II - Stuttgarter RC RLbw
30.10.2118:00TSV Handschuhsheim II - Karlsruher SV RLbw
30.10.2118:00RC Innsbruck - RFC Bad Reichenhall RLbayern
31.10.2114:00SG Bruisers/Grizzlies - Berlin Irish RFC RLnordost
31.10.2114:00Freiburger RC - SC Neuenheim II RLbw
31.10.2116:00Heidelberger RK II - SG Tübingen/Neckarhausen RLbw
06.11.21 7er Frauen Nord - Turnier 3 in Münster D7Fn
06.11.21 7er Frauen Nord-Ost - Turnier 3 in Berlin D7Fno
06.11.21 7er Frauen Süd-Ost - Turnier 3 in Leipzig D7Fso
06.11.21 7er Frauen Süd - Turnier 3 in Augsburg D7Fs
06.11.21 7er Frauen Nord-West - Turnier 3 in Köln D7Fnw
06.11.21 7er Frauen West - Turnier 3 in Heidelberg (RGH) D7Fw
06.11.21 7er Frauen Süd-West - Turnier 3 in Stuttgart D7Fsw
06.11.2112:00SG Bruisers/Grizzlies - RK 03 Berlin II RLnordost
06.11.2112:00München RFC II - RC Innsbruck RLbayern
06.11.2113:00TSV Handschuhsheim - RK Heusenstamm BL1S
06.11.2113:00SG Zwiesel/Passau/Regensburg - Würzburger RK VLbayernN
06.11.2114:00RC Berlin Grizzlies - RK 03 Berlin BL1N
06.11.2114:00Hamburger RC - RC Leipzig BL1N
06.11.2114:00SG Pforzheim - RG Heidelberg BL1S
06.11.2114:00RC Luxemburg - SC Frankfurt 1880 BL1S
06.11.2114:00DRC Hannover - Bremen 1860 BL2N
06.11.2114:00Wiedenbrücker TV - TSV Victoria Linden BL2N
06.11.2114:00Stahl Hennigsdorf - RC Dresden BL2O
06.11.2114:00Veltener RC - Berliner SV 92 BL2O
06.11.2114:00RU Hohen Neuendorf - USV Jena BL2O
06.11.2114:00München RFC - Heidelberger TV BL2S
06.11.2114:00RC Unterföhring - RC Rottweil BL2S
06.11.2114:00SV StuSta Freimann - RFC Augsburg BL2S
06.11.2114:00RC Bonn-Rhein-Sieg - BSC Offenbach BL2W
06.11.2114:00TuS 95 Düsseldorf - RSV Köln BL2W
06.11.2114:00SC Frankfurt 1880 II - RC Walferdange BL2W
06.11.2114:00Grashof RC Essen - SG Bochum/Münster II RLnrw
06.11.2114:00SG Halle/Leipzig II - Berliner SC RLnordost
06.11.2114:00Freiburger RC - Stuttgarter RC RLbw
06.11.2114:30SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf - VfB Ulm RLbayern
06.11.2114:30RFC Bad Reichenhall - TV Kempten RLbayern
06.11.2114:30SG Nürnberg - SG Burgbernheim/Black'n'Blues VLbayernN
06.11.2114:30TSB Ravensburg - TV 1861 Ingolstadt VLbayernS
06.11.2114:30Voralberg RUFC - FT Jahn Landsberg VLbayernS
06.11.2114:30TSV Nördlingen - ESV Freimann - St. George's VLbayernS
06.11.2115:00SV Odin Hannover - Welfen Braunschweig RLnord
06.11.2115:00FT Adler Kiel - TuS Lübeck 93 RLnord
06.11.2115:00SG Regensburg/Raigering - SV StuSta Freimann II RLbayern
06.11.2116:00SC Germania List - Berliner Rugby Club BL1N
06.11.2116:00SC Neuenheim - Heidelberger RK BL1S
06.11.2116:00TuS Düsseldorf II - RSV Köln II RLnrw
06.11.2118:00SC Neuenheim II - Heidelberger RK II RLbw
07.11.2114:00Hannover 78 - VfR 06 Döhren BL1N
07.11.2114:00RC Paderborn - SG Hürth/Solingen RLnrw
07.11.2114:00Berlin Irish RFC - RV Leipzig Scorpions RLnordost
07.11.2114:00Hamburger RC II - Hamburg Exiles RFC RLnord
07.11.2115:00SG Siemensstadt/BRC III - SG Potsdam/RU II RLnordost
07.11.2116:00Hannover 78 II - FC St. Pauli BL2N
08.11.2119:30SRBW-Sitzungen beim RGH: Jugend trainRBW
08.11.2120:00SRBW-Sitzungen beim RGH: Alle trainRBW
13.11.21 Polen - Deutschland RET
13.11.2112:00Ü40 -Oldboys Oberhavel vs. Alte Preussen in Velten OLDIES
13.11.2114:00RC Leipzig - RC Berlin Grizzlies BL1N
13.11.2114:00Wiedenbrücker TV - Hannover 78 II BL2N
13.11.2114:00TSV 1846 Nürnberg - SU Neckarsulm BL2S
13.11.2114:00SG Bochum/Münster II - RFC Dortmund RLnrw
13.11.2114:00Berliner SC - RV Leipzig Scorpions RLnordost
13.11.2114:00SG Potsdam/RU II - SG Halle/Leipzig II RLnordost
13.11.2114:00URC Gießen 01 - RU Marburg RLh1
13.11.2114:00SC Riedberg - SC Frankfurt 1880 III RLh2
13./14.11.2114:00SG Offenbach/Götzenhain - Rugby Aschaffenburg RLh3
13.11.2114:00Osnabrück RFC - SCW Göttingen VLnordS
13.11.2114:00RFC Schaumburg - SV 08 Ricklingen VLnordS
13.11.2114:00Union 60 Bremen - SV Bethen (Cloppenburg) VLnordWE
13.11.2114:00SG HSV/HRC III - FC St. Pauli III VLnordN
13.11.2114:00SG Kiel/Flensburg - VFL Jesteburg Wombats VLnordN
13.11.2114:00FC St. Pauli - Heidelberger RK FBLa
13.11.2114:00RSV Köln - SC Neuenheim FBLa
13.11.2114:30TV 1848 Coburg - SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck VLbayernN
13.11.2114:30TSB Ravensburg - FT Jahn Landsberg VLbayernS
13.11.2116:00RSV Köln II - RC Paderborn RLnrw
13.11.2116:00TSV Handschuhsheim II - Stuttgarter RC RLbw
14.11.2114:00SG Hürth/Solingen - Grashof RC Essen RLnrw
14.11.2114:00Freiburger RC - RG Heidelberg II RLbw
14.11.2114:00Karlsruher SV - SG Tübingen/Neckarhausen RLbw

© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018   Reference/Powered by RugbyWeb.de