Rugby Spielpläne - Archiv 2009/2010
 
Mitteldeutsche 7er Liga
Aktualisiert am 22.08.2010 15:56
Tabelle vom 10.07.2010
Pl.MannschaftSp.PktSpielpunkte
1TR Chemnitz10620:00
2USC Magdeburg7460:00
3EPRC Gera8400:00
4ATSV Freiberg11320:00
5SSV Erfurt Oaks7200:00
6SV Horken Kittlitz8180:00
7SV Stahl Brandis9170:00
8USV Jena2140:00
9RC Leipzig5140:00
10SC Germania List180:00
11RC Dresden370:00
12USV Halle260:00
13Welfen Braunschweig140:00
14Berliner SC120:00
15Stahl Brandenburg110:00
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
Sa.12.09.20097er Turnier in Zittau (Neugersdorf)
Sa.19.09.200911:007er Turnier in Dresden
Sa.19.09.200913:00SSV Erfurt Oaks-SV Stahl Brandis48:0
Sa.19.09.200913:20SV Horken Kittlitz-EPRC Gera5:48
Sa.19.09.200913:40ATSV Freiberg-SSV Erfurt Oaks19:40
Sa.19.09.200914:00SV Stahl Brandis-SV Horken Kittlitz10:22
Sa.19.09.200914:20EPRC Gera-ATSV Freiberg41:5
Sa.19.09.200914:40SSV Erfurt Oaks-SV Horken Kittlitz40:10
Sa.19.09.200915:00SV Stahl Brandis-EPRC Gera5:48
Sa.19.09.200915:20ATSV Freiberg-SV Horken Kittlitz35:12
Sa.19.09.200915:40SV Horken Kittlitz-EPRC Gera7:29
Sa.19.09.200916:00SV Stahl Brandis-ATSV Freiberg7:24
Sa.03.10.200913:007er Turnier in Gera
Sa.03.10.200913:00EPRC Gera-SV Horken Kittlitz25:0
Sa.03.10.200913:20TR Chemnitz-SV Stahl Brandis53:0
Sa.03.10.200913:40SSV Erfurt Oaks-EPRC Gera12:26
Sa.03.10.200914:00SV Horken Kittlitz-TR Chemnitz5:26
Sa.03.10.200914:20SV Stahl Brandis-SSV Erfurt Oaks7:22
Sa.03.10.200914:40TR Chemnitz-EPRC Gera17:29
Sa.03.10.200915:00SV Stahl Brandis-SV Horken Kittlitz0:36
Sa.03.10.200915:20SSV Erfurt Oaks-TR Chemnitz14:38
Sa.03.10.200915:40SV Stahl Brandis-EPRC Gera0:45
Sa.03.10.200916:00SSV Erfurt Oaks-SV Horken Kittlitz36:5
Sa.10.10.200913:007er Turnier in Freiberg (Brand-Erbisdorf)
Sa.10.10.200913:00EPRC Gera-ATSV Freiberg44:0
Sa.10.10.200913:20TR Chemnitz - Piraten54:0
Sa.10.10.200913:40Piraten - Eastern Province RC Gera0:34
Sa.10.10.200914:00ATSV Freiberg-TR Chemnitz7:38
Sa.10.10.200914:20ATSV Freiberg - Piraten26:19
Sa.10.10.200914:40EPRC Gera-TR Chemnitz12:38
So.18.10.2009abgesagt7er Turnier in Chemnitz
Sa.31.10.20097er Turnier in Erfurt
Sa.31.10.2009TR Chemnitz-ATSV Freiberg36:0
Sa.31.10.2009SV Stahl Brandis-SV Horken Kittlitz10:27
Sa.31.10.2009EPRC Gera-USC Magdeburg17:0
Sa.31.10.2009TR Chemnitz-SSV Erfurt Oaks24:17
Sa.31.10.2009SV Stahl Brandis-EPRC Gera0:35
Sa.31.10.2009SV Horken Kittlitz-USC Magdeburg5:22
Sa.31.10.2009ATSV Freiberg-SSV Erfurt Oaks10:20
Sa.31.10.2009SV Stahl Brandis-USC Magdeburg0:30
Sa.31.10.2009SV Horken Kittlitz-EPRC Gera0:47
Sa.31.10.2009ATSV Freiberg-SV Horken Kittlitz5:17
Sa.31.10.2009SSV Erfurt Oaks-USC Magdeburg7:38
Sa.31.10.2009TR Chemnitz-EPRC Gera12:0
So.08.11.20097er Turnier in Halle
So.08.11.2009TR Chemnitz-SV Stahl Brandis24:7
So.08.11.2009SSV Erfurt Oaks - Gera/Kittlitz22:12
So.08.11.2009ATSV Freiberg-SV Stahl Brandis12:17
So.08.11.2009WG Magdeburg - Gera/Kittlitz50:0
So.08.11.2009TR Chemnitz-ATSV Freiberg33:0
So.08.11.2009abgesagtUSC Magdeburg-SSV Erfurt Oaks
So.08.11.2009Gera/Kittlitz - ATSV Freiberg19:5
So.08.11.2009USC Magdeburg-SV Stahl Brandis52:0
So.08.11.2009SSV Erfurt Oaks-TR Chemnitz7:26
So.08.11.2009SSV Erfurt Oaks-SV Stahl Brandis31:7
So.08.11.2009USC Magdeburg-TR Chemnitz12:12
Sa.17.04.20107er Turnier in Brandis
Sa.17.04.2010USC Magdeburg-SV Stahl Brandis40:0
Sa.17.04.2010USC Magdeburg-USV Halle38:7
Sa.17.04.2010USC Magdeburg-ATSV Freiberg38:5
Sa.17.04.2010SV Stahl Brandis-USV Halle0:36
Sa.17.04.2010SV Stahl Brandis-ATSV Freiberg10:7
Sa.17.04.2010USV Halle-ATSV Freiberg29:0
Sa.17.04.2010RC Leipzig-TR Chemnitz10:24
Sa.17.04.2010RC Leipzig-Piratenteam40:0
Sa.17.04.2010RC Leipzig-EPRC Gera12:22
Sa.17.04.2010TR Chemnitz-Piratenteam27:0
Sa.17.04.2010TR Chemnitz-EPRC Gera26:26
Sa.17.04.2010USC Magdeburg-EPRC Gera35:0
Sa.17.04.2010USV Halle-TR Chemnitz19:33
Sa.17.04.2010SV Stahl Brandis-RC Leipzig0:37
Sa.17.04.2010EPRC Gera-USV Halle12:17
Sa.17.04.2010USC Magdeburg-TR Chemnitz47:0
Sa.24.04.20107er Turnier in Gera
Sa.24.04.2010EPRC Gera-SSV Erfurt Oaks41:5
Sa.24.04.2010ATSV Freiberg-SV Stahl Brandis31:12
Sa.24.04.2010SG Kittlitz/Gera - TR Chemnitz5:48
Sa.24.04.2010SV Stahl Brandis-SSV Erfurt Oaks0:41
Sa.24.04.2010TR Chemnitz-ATSV Freiberg45:5
Sa.24.04.2010SG Kittlitz/Gera - SV Stahl Brandis33:5
Sa.24.04.2010EPRC Gera-ATSV Freiberg29:7
Sa.24.04.2010SV Stahl Brandis-TR Chemnitz0:50
Sa.24.04.2010ATSV Freiberg - SG Kittlitz/Gera14:5
Sa.24.04.2010TR Chemnitz-EPRC Gera45:7
Sa.08.05.20107er Turnier in Halle
Sa.08.05.2010USC Magdeburg-ATSV Freiberg26:5
Sa.08.05.2010SV Stahl Brandis-RC Leipzig0:38
Sa.08.05.2010USC Magdeburg-USV Halle22:0
Sa.08.05.2010TR Chemnitz-SV Stahl Brandis52:0
Sa.08.05.2010ATSV Freiberg-USV Halle12:0
Sa.08.05.2010TR Chemnitz-RC Leipzig21:7
Sa.08.05.2010USC Magdeburg-RC Leipzig17:5
Sa.08.05.2010ATSV Freiberg-TR Chemnitz21:7
Sa.08.05.2010USV Halle-SV Stahl Brandis5:5
Sa.08.05.2010TR Chemnitz-RC Leipzig28:0
Sa.08.05.2010USC Magdeburg-ATSV Freiberg31:0
So.16.05.20107er Turnier in Chemnitz
So.16.05.2010EPRC Gera-SV Stahl Brandis41:0
So.16.05.2010TR Chemnitz-ATSV Freiberg45:7
So.16.05.2010SV Stahl Brandis-RC Leipzig5:39
So.16.05.2010USC Magdeburg-ATSV Freiberg26:0
So.16.05.2010EPRC Gera-RC Leipzig12:14
So.16.05.2010TR Chemnitz-USC Magdeburg22:7
So.16.05.2010RC Leipzig-USC Magdeburg12:28
So.16.05.2010TR Chemnitz-EPRC Gera26:12
So.16.05.2010ATSV Freiberg-SV Stahl Brandis37:7
So.16.05.2010RC Leipzig-EPRC Gera38:0
So.16.05.2010TR Chemnitz-USC Magdeburg43:31
Sa.05.06.20107er Turnier in Erfurt
Sa.05.06.2010SSV Erfurt Oaks-SV Horken Kittlitz17:15
Sa.05.06.2010RC Dresden-USC Magdeburg0:44
Sa.05.06.2010TR Chemnitz-ATSV Freiberg15:5
Sa.05.06.2010SSV Erfurt Oaks-USV Jena7:22
Sa.05.06.2010RC Dresden-TR Chemnitz5:41
Sa.05.06.2010USC Magdeburg-ATSV Freiberg35:0
Sa.05.06.2010SV Horken Kittlitz-USV Jena0:37
Sa.05.06.2010RC Leipzig-ATSV Freiberg17:15
Sa.05.06.2010USC Magdeburg-TR Chemnitz32:0
Sa.05.06.2010SV Horken Kittlitz-RC Dresden5:32
Sa.05.06.2010SSV Erfurt Oaks-TR Chemnitz14:29
Sa.05.06.2010USV Jena-USC Magdeburg0:40
Sa.26.06.20107er Turnier in Kittlitz
Sa.26.06.2010SV Horken Kittlitz-ATSV Freiberg18:17
Sa.26.06.2010SSV Erfurt Oaks-USV Jena0:54
Sa.26.06.2010RC Dresden-SV Stahl Brandis12:12
Sa.26.06.2010RC Leipzig-SSV Erfurt Oaks42:15
Sa.26.06.2010ATSV Freiberg-SV Stahl Brandis34:5
Sa.26.06.2010SV Horken Kittlitz-RC Dresden12:15
Sa.26.06.2010RC Leipzig-USV Jena14:22
Sa.26.06.2010SV Horken Kittlitz-SV Stahl Brandis24:12
Sa.26.06.2010RC Dresden-ATSV Freiberg15:24
Sa.26.06.2010ATSV Freiberg-RC Leipzig5:53
Sa.26.06.2010SV Horken Kittlitz-USV Jena0:43
Sa.03.07.20107er Turnier in Freiberg
Sa.10.07.20107er Turnier in Magdeburg
Sa.10.07.2010USC Magdeburg-TR Chemnitz10:7
Sa.10.07.2010TR Chemnitz-RC Leipzig7:5
Sa.10.07.2010USC Magdeburg-RC Leipzig47:14
Sa.10.07.2010USC Magdeburg II-ATSV Freiberg33:5
Sa.10.07.2010ATSV Freiberg-SG Brandenburg/Erfurt7:7
Sa.10.07.2010USC Magdeburg II-SG Brandenburg/Erfurt35:7
Sa.10.07.2010SC Germania List-Berliner SC54:0
Sa.10.07.2010Berliner SC-Welfen Braunschweig0:22
Sa.10.07.2010SC Germania List-Welfen Braunschweig36:7
Sa.10.07.2010USC Magdeburg-Welfen Braunschweig28:14
Sa.10.07.2010SC Germania List-TR Chemnitz21:0
Sa.10.07.2010Welfen Braunschweig-TR Chemnitz14:7
Sa.10.07.2010USC Magdeburg-SC Germania List7:26
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb