Rugby Spielpläne - Archiv 2012/2013
 
Mitteldeutsche 7er Meisterschaft
Aktualisiert am 14.07.2013 15:07
Tabelle vom 13.07.2013
Pl.MannschaftSp.PktSpielpunkte
1ATSV Freiberg132040:00
2USC Magdeburg132010:00
3TU Ilmenau91460:00
4EPRC Gera101150:00
5TR Chemnitz8850:00
6RC Leipzig4660:00
7SV Stahl Brandis7620:00
8USV Halle7620:00
9SV Horken Kittlitz7520:00
10USV Jena4440:00
11Husar RC Bunzlau2400:00
12SRC Nordhausen3360:00
13BTU Cottbus3320:00
14StuSta München1200:00
15Berliner Rugby Club1200:00
16USV Potsdam1180:00
17SCW Göttingen1180:00
18Stahl Brandenburg1160:00
19SC Germania List1160:00
20FC Eintracht Bamberg1100:00
21RC Dresden150:00
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
Sa.29.09.20127er Turnier in Brandis
Sa.29.09.2012SV Stahl Brandis-EPRC Gera15:19
Sa.29.09.2012ATSV Freiberg-USC Magdeburg7:34
Sa.29.09.2012SV Stahl Brandis-ATSV Freiberg20:5
Sa.29.09.2012EPRC Gera-USC Magdeburg14:15
Sa.29.09.2012USC Magdeburg-SV Stahl Brandis19:0
Sa.29.09.2012ATSV Freiberg-EPRC Gera12:29
Sa.13.10.20127er Turnier in Kittlitz
Sa.13.10.2012SV Horken Kittlitz-TR Chemnitz15:12
Sa.13.10.2012ATSV Freiberg-EPRC Gera21:19
Sa.13.10.2012SV Stahl Brandis-Husar RC Bunzlau5:45
Sa.13.10.2012SV Horken Kittlitz-ATSV Freiberg0:33
Sa.13.10.2012TR Chemnitz-EPRC Gera17:27
Sa.13.10.2012SV Stahl Brandis-USC Magdeburg12:17
Sa.13.10.2012SV Horken Kittlitz-EPRC Gera0:41
Sa.13.10.2012TR Chemnitz-ATSV Freiberg5:35
Sa.13.10.2012Husar RC Bunzlau-USC Magdeburg43:7
Sa.13.10.2012SV Horken Kittlitz-SV Stahl Brandis19:24
Sa.13.10.2012EPRC Gera-USC Magdeburg7:15
Sa.13.10.2012ATSV Freiberg-Husar RC Bunzlau0:41
Sa.20.10.20127er Turnier in Freiberg
Sa.20.10.2012ATSV Freiberg-SRC Nordhausen33:0
Sa.20.10.2012SV Stahl Brandis-USV Halle22:10
Sa.20.10.2012WG Magdeburg - SG Dresden/Kittlitz36:5
Sa.20.10.2012USV Jena-EPRC Gera12:7
Sa.20.10.2012ATSV Freiberg-USC Magdeburg19:17
Sa.20.10.2012SV Stahl Brandis-USV Jena29:7
Sa.20.10.2012SCR Nordhausen - SG Dresden/Kittlitz29:7
Sa.20.10.2012USV Halle-EPRC Gera7:43
Sa.20.10.2012ATSV Freiberg - SG Dresden/Kittlitz31:0
Sa.20.10.2012SV Stahl Brandis-EPRC Gera12:19
Sa.20.10.2012SRC Nordhausen-USC Magdeburg0:36
Sa.20.10.2012USV Halle-USV Jena10:34
Sa.20.10.2012SG Dresden/Kittlitz - USV Halle21:12
Sa.20.10.2012SRC Nordhausen-USV Halle7:31
Sa.20.10.2012USC Magdeburg-SV Stahl Brandis26:5
Sa.20.10.2012ATSV Freiberg-EPRC Gera50:5
Sa.10.11.20127er Turnier in Gera
Sa.10.11.2012SRC Nordhausen-USV Jena15:22
Sa.10.11.2012ATSV Freiberg-EPRC Gera12:10
Sa.10.11.2012USC Magdeburg-SV Horken Kittlitz39:0
Sa.10.11.2012SRC Nordhausen-ATSV Freiberg10:12
Sa.10.11.2012USV Jena-EPRC Gera0:38
Sa.10.11.2012USC Magdeburg-TU Ilmenau10:5
Sa.10.11.2012SRC Nordhausen-EPRC Gera7:24
Sa.10.11.2012USV Jena-ATSV Freiberg0:14
Sa.10.11.2012SV Horken Kittlitz-TU Ilmenau0:34
Sa.10.11.2012USV Jena-SV Horken Kittlitz7:5
Sa.10.11.2012EPRC Gera-TU Ilmenau7:24
Sa.10.11.2012ATSV Freiberg-USC Magdeburg0:39
Sa.17.11.20127er Turnier in Brandenburg
Sa.17.11.2012USC Magdeburg-TU Ilmenau38:0
Sa.17.11.2012Stahl Brandenburg-USV Halle38:0
Sa.17.11.2012BTU Cottbus-ATSV Freiberg17:21
Sa.17.11.2012TU Ilmenau-RC Leipzig0:28
Sa.17.11.2012USV Halle-TR Chemnitz5:22
Sa.17.11.2012ATSV Freiberg-StuSta München0:59
Sa.17.11.2012RC Leipzig-USC Magdeburg17:10
Sa.17.11.2012TR Chemnitz-Stahl Brandenburg7:12
Sa.17.11.2012StuSta München-BTU Cottbus56:0
Sa.17.11.2012TU Ilmenau-USV Halle41:0
Sa.17.11.2012USC Magdeburg-TR Chemnitz50:0
Sa.17.11.2012RC Leipzig-Stahl Brandenburg47:19
Sa.17.11.2012USV Halle-BTU Cottbus7:29
Sa.17.11.2012TR Chemnitz-ATSV Freiberg7:14
Sa.17.11.2012Stahl Brandenburg-StuSta München12:47
Sa.17.11.2012BTU Cottbus-TU Ilmenau5:17
Sa.17.11.2012ATSV Freiberg-USC Magdeburg0:41
Sa.17.11.2012StuSta München-RC Leipzig31:5
Sa.23.03.2013abgesagt7er Turnier in Chemnitz
Sa.06.04.20137er Turnier in Leipzig
Sa.06.04.2013RC Leipzig-SV Stahl Brandis57:0
Sa.06.04.2013TR Chemnitz-SV Horken Kittlitz22:7
Sa.06.04.2013RC Leipzig II - USV Halle45:7
Sa.06.04.2013SV Stahl Brandis-USC Magdeburg0:36
Sa.06.04.2013SV Horken Kittlitz-ATSV Freiberg10:26
Sa.06.04.2013USV Halle-TU Ilmenau5:42
Sa.06.04.2013USC Magdeburg-RC Leipzig7:19
Sa.06.04.2013ATSV Freiberg-TR Chemnitz19:17
Sa.06.04.2013TU Ilmenau - RC Leipzig II12:19
Sa.06.04.2013SV Stahl Brandis-SV Horken Kittlitz24:5
Sa.06.04.2013USC Magdeburg-TR Chemnitz29:0
Sa.06.04.2013RC Leipzig-ATSV Freiberg60:0
Sa.06.04.2013SV Horken Kittlitz-USV Halle22:5
Sa.06.04.2013TR Chemnitz-TU Ilmenau0:50
Sa.06.04.2013ATSV Freiberg - RC Leipzig II0:42
Sa.06.04.2013USV Halle-SV Stahl Brandis0:32
Sa.06.04.2013TU Ilmenau-USC Magdeburg0:5
Sa.06.04.2013RC Leipzig II - RC Leipzig20:30
Sa.13.04.20137er Turnier in Brandis
Sa.13.04.2013SV Stahl Brandis-USV Halle12:10
Sa.13.04.2013USC Magdeburg-ATSV Freiberg17:0
Sa.13.04.2013USV Halle-TU Ilmenau7:24
Sa.13.04.2013WG Magdeburg - Chemnitz/Gera27:19
Sa.13.04.2013SV Stahl Brandis-TU Ilmenau12:32
Sa.13.04.2013ATSV Freiberg - Chemnitz/Gera0:15
Sa.13.04.2013USC Magdeburg-SV Stahl Brandis12:10
Sa.13.04.2013TU Ilmenau - Chemnitz/Gera48:10
Sa.13.04.2013USV Halle-ATSV Freiberg17:0
Sa.13.04.2013Chemnitz/Gera - SV Stahl Brandis38:0
Sa.13.04.2013USC Magdeburg-TU Ilmenau0:50
Sa.27.04.2013abgesagt7er Turnier in Gera
Sa.04.05.20137er Turnier in Illmenau
Sa.04.05.2013TU Ilmenau-SRC Nordhausen7:5
Sa.04.05.2013SCW Göttingen-USV Jena42:0
Sa.04.05.2013USC Magdeburg-ATSV Freiberg5:12
Sa.04.05.2013SRC Nordhausen-FC Eintracht Bamberg7:7
Sa.04.05.2013USV Jena-SV Horken Kittlitz15:19
Sa.04.05.2013ATSV Freiberg-EPRC Gera21:14
Sa.04.05.2013FC Eintracht Bamberg-TU Ilmenau0:12
Sa.04.05.2013SV Horken Kittlitz-SCW Göttingen7:35
Sa.04.05.2013EPRC Gera-USC Magdeburg7:27
Sa.04.05.2013FC Eintracht Bamberg-USV Jena52:0
Sa.04.05.2013SRC Nordhausen-SV Horken Kittlitz19:0
Sa.04.05.2013TU Ilmenau-SCW Göttingen19:14
Sa.04.05.2013USV Jena-EPRC Gera12:29
Sa.04.05.2013SV Horken Kittlitz-USC Magdeburg0:27
Sa.04.05.2013SCW Göttingen-ATSV Freiberg29:7
Sa.04.05.2013EPRC Gera-FC Eintracht Bamberg14:33
Sa.04.05.2013USC Magdeburg-SRC Nordhausen5:12
Sa.04.05.2013ATSV Freiberg-TU Ilmenau7:31
Sa.25.05.20137er Turnier in Chemnitz
Sa.25.05.2013TR Chemnitz-SV Horken Kittlitz22:0
Sa.25.05.2013USV Jena-USV Halle17:5
Sa.25.05.2013TU Ilmenau-BTU Cottbus24:0
Sa.25.05.2013SV Horken Kittlitz-EPRC Gera5:24
Sa.25.05.2013USV Halle-ATSV Freiberg0:36
Sa.25.05.2013BTU Cottbus-USC Magdeburg7:21
Sa.25.05.2013EPRC Gera-TR Chemnitz27:17
Sa.25.05.2013ATSV Freiberg-USV Jena41:0
Sa.25.05.2013USC Magdeburg-TU Ilmenau5:14
Sa.25.05.2013SV Horken Kittlitz-USV Halle5:17
Sa.25.05.2013TR Chemnitz-USV Jena47:5
Sa.25.05.2013EPRC Gera-ATSV Freiberg14:5
Sa.25.05.2013USV Halle-BTU Cottbus7:34
Sa.25.05.2013USV Jena-USC Magdeburg7:34
Sa.25.05.2013ATSV Freiberg-TU Ilmenau0:32
Sa.25.05.2013BTU Cottbus-SV Horken Kittlitz33:5
Sa.25.05.2013USC Magdeburg-TR Chemnitz33:19
Sa.25.05.2013TU Ilmenau-EPRC Gera56:0
Sa.15.06.20137er Turnier in Magdeburg
Sa.15.06.2013USC Magdeburg-TU Ilmenau0:19
Sa.15.06.2013USV Potsdam-RC Leipzig50:12
Sa.15.06.2013SC Germania List-Berliner Rugby Club12:19
Sa.15.06.2013USV Halle-ATSV Freiberg12:26
Sa.15.06.2013USC Magdeburg-SC Germania List21:42
Sa.15.06.2013USV Potsdam-USV Halle29:5
Sa.15.06.2013TU Ilmenau-Berliner Rugby Club5:38
Sa.15.06.2013RC Leipzig-ATSV Freiberg24:0
Sa.15.06.2013USC Magdeburg-Berliner Rugby Club5:47
Sa.15.06.2013USV Potsdam-ATSV Freiberg38:0
Sa.15.06.2013TU Ilmenau-SC Germania List7:35
Sa.15.06.2013RC Leipzig-USV Halle40:0
Sa.15.06.2013USC Magdeburg-USV Halle12:0
Sa.15.06.2013TU Ilmenau-ATSV Freiberg24:5
Sa.15.06.2013SC Germania List-RC Leipzig50:7
Sa.15.06.2013Berliner Rugby Club-USV Potsdam29:26
Sa.22.06.20137er Turnier in Kittlitz
Sa.22.06.2013Kittlitz/Gera - ATSV Freiberg0:38
Sa.22.06.2013TR Chemnitz-USC Magdeburg14:22
Sa.22.06.2013Husar RC Bunzlau-BTU Cottbus46:0
Sa.22.06.2013Kittlitz/Gera - TR Chemnitz0:44
Sa.22.06.2013ATSV Freiberg-USC Magdeburg12:22
Sa.22.06.2013Husar RC Bunzlau-TU Ilmenau45:0
Sa.22.06.2013Kittlitz/Gera - WG Magdeburg0:36
Sa.22.06.2013ATSV Freiberg-TR Chemnitz7:12
Sa.22.06.2013BTU Cottbus-TU Ilmenau17:35
Sa.22.06.2013ATSV Freiberg-BTU Cottbus28:5
Sa.22.06.2013TR Chemnitz-TU Ilmenau19:17
Sa.22.06.2013USC Magdeburg-Husar RC Bunzlau12:31
Sa.06.07.20137er Turnier in Freiberg
Sa.06.07.2013ATSV Freiberg-USC Magdeburg21:22
Sa.06.07.2013Chemnitz/Brandis - EPRC Gera24:0
Sa.06.07.2013ATSV Freiberg - Chemnitz/Brandis12:5
Sa.06.07.2013USC Magdeburg-EPRC Gera36:5
Sa.06.07.2013ATSV Freiberg-EPRC Gera19:10
Sa.06.07.2013Chemnitz/Brandis - WG Magdeburg0:31
Sa.13.07.20137er Turnier in Halle
Sa.13.07.2013USV Halle - Brandis/Gera10:5
Sa.13.07.2013TU Ilmenau-RC Leipzig19:17
Sa.13.07.2013USC Magdeburg-ATSV Freiberg12:19
Sa.13.07.2013USV Halle-TU Ilmenau5:17
Sa.13.07.2013Brandis/Gera - RC Leipzig12:14
Sa.13.07.2013USC Magdeburg-TR Chemnitz19:7
Sa.13.07.2013USV Halle-RC Leipzig7:7
Sa.13.07.2013Brandis/Gera - TU Ilmenau0:31
Sa.13.07.2013ATSV Freiberg-TR Chemnitz20:10
Sa.13.07.2013USV Halle-TR Chemnitz5:12
Sa.13.07.2013RC Leipzig-USC Magdeburg12:29
Sa.13.07.2013TU Ilmenau-ATSV Freiberg42:7
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb