Rugby Spielpläne - Archiv 2012/2013
 
Hessen Sevens 2013
SpielZeitMannschaftMannschaftErgebnis
Samstag   25. Mai 2013
10:00 Eintracht FrankfurtTG 75 Darmstadt5:35
10:00 RU MarburgTSV Krofdorf-Gleiberg38:5
10:20 RK HeusenstammTGS Hausen29:0
10:20 URC Gießen 01RSV Göttingen21:7
10:40 SC Frankfurt 1880Piratenteam5:10
10:40 Rugby CasselFV08 Bad Soden7:9
11:00 TSV Krofdorf-GleibergEintracht Frankfurt14:29
11:00 TG 75 DarmstadtRU Marburg24:21
11:20 RSV GöttingenRK Heusenstamm0:52
10 11:20 TGS HausenURC Gießen 0114:0
11 11:40 FV08 Bad SodenSC Frankfurt 18807:29
12 11:40 PiratenteamRugby Cassel21:19
13 12:00 Eintracht FrankfurtRU Marburg14:7
14 12:00 TG 75 DarmstadtTSV Krofdorf-Gleiberg33:5
15 12:20 RK HeusenstammURC Gießen 0150:5
16 12:20 TGS HausenRSV Göttingen26:7
17 12:40 SC Frankfurt 1880Rugby Cassel12:12
18 12:40 PiratenteamFV08 Bad Soden24:22
Tabellen der Vorrunde
Gruppe A
Pl.MannschaftSp.G-U-VPktSpielpunkte
1TG 75 Darmstadt33-0-0992:31+61
2Eintracht Frankfurt32-0-1748:56-8
3RU Marburg31-0-2566:43+23
4TSV Krofdorf-Gleiberg30-0-3324:100-76
Gruppe B
Pl.MannschaftSp.G-U-VPktSpielpunkte
1RK Heusenstamm33-0-09131:5+126
2TGS Hausen32-0-1740:36+4
3URC Gießen 0131-0-2526:71-45
4RSV Göttingen30-0-3314:99-85
Gruppe C
Pl.MannschaftSp.G-U-VPktSpielpunkte
1Piratenteam33-0-0955:46+9
2SC Frankfurt 188031-1-1646:29+17
3FV08 Bad Soden31-0-2538:60-22
4Rugby Cassel30-1-2438:42-4
SpielZeitMannschaftMannschaftErgebnis
Samstag   25. Mai 2013
 Viertelfinale Cup
19 13:30 TGS HausenEintracht Frankfurt38:12
20 13:30 PiratenteamSC Frankfurt 188015:10
21 13:50 TG 75 DarmstadtRU Marburg26:19
22 13:50 RK HeusenstammFV08 Bad Soden69:0
 Halbfinale Plate (9-12)
23 14:10 URC Gießen 01RSV Göttingen5:12
24 14:10 Rugby CasselTSV Krofdorf-Gleiberg19:24
 Halbfinale Bowl (5-8)
25 14:30 Eintracht FrankfurtSC Frankfurt 188028:5
26 14:30 RU MarburgFV08 Bad Soden24:0
 Halbfinale Cup (1-4)
27 14:50 TGS HausenPiratenteam53:0
28 14:50 TG 75 DarmstadtRK Heusenstamm0:71
 Spiel um Platz 11
29 15:10 URC Gießen 01Rugby Cassel40:12
 Spiel um Platz 9 (Plate-Finale)
30 15:10 RSV GöttingenTSV Krofdorf-Gleiberg46:7
 Spiel um Platz 7
31 15:30 SC Frankfurt 1880FV08 Bad Soden7:33
 Spiel um Platz 5 (Bowl-Finale)
32 15:30 Eintracht FrankfurtRU Marburg12:26
 Spiel um Platz 3
33 15:50 PiratenteamTG 75 Darmstadt5:36
 Spiel um Platz 1 (Cup-Finale)
34 16:10 TGS HausenRK Heusenstamm7:48
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb