Rugby Spielpläne - 2019/2020
 
Aktuelle Termine Schiedsrichter Niedersachsen
Aktualisiert am 11.12.2019 19:44
LigaTerminHeimvereinGastvereinSchiedsrichter
NRVu16Mi.25.09.2019verlegtTSV Victoria Linden-VfR DöhrenA.Flockemann
NRVu18Fr.27.09.2019verlegtTSV Victoria Linden-SC Germania ListC.Senneka
RLnordSo.10.11.2019verlegtNorthern Lions-TuS Lübeck 93D.Gumgowski
NRVu18sSa.23.11.2019abgesagt7er NRV 2. offenes Turnier U18 bei GermaniaM.Clasen
VLnordWSo.24.11.2019verlegtSG Odin/Döhren II-Union 60 BremenF.Rossol
NRVu14So.01.12.2019verlegtTSV Victoria Linden-Hamburger RC
NRVutuSo.09.02.2020NRV 2. Hallenturnier U6-U12
NRVutuSo.01.03.2020NRV 3. Hallenturnier U6-U12
RLnordSa.14.03.202014:00Welfen Braunschweig-FC St. Pauli II
BL1NSa.14.03.202015:00Hannover 78-RC Berlin Grizzlies
BL1NSo.15.03.202013:00SG Odin/VfR Döhren-RC Leipzig
BL1NSo.15.03.202015:00SC Germania List-Hamburger RC
D7FnwSa.21.03.20207er Frauen Nord-West - Turnier 4 in Hannover (SVO)J.Noster
BL1NSa.28.03.202014:00SC Germania List-Hannover 78
RLnordSa.28.03.202014:00Welfen Braunschweig-TuS Lübeck 93
RLnordSa.28.03.202016:00SC Germania List II-Hamburg Exiles RFCL.Schmidt
RLnordSo.29.03.202014:00Northern Lions-FC St. Pauli II
BL1NSa.04.04.202014:00Hannover 78-RC Leipzig
RLwWFSa.04.04.202015:00SCW Göttingen-RFC Paderborn
BL2NSa.04.04.202016:00Hannover 78 II-TSV Victoria Linden
BL1NSo.05.04.202014:00SG Odin/VfR Döhren-Hamburger RC
BL2NSo.05.04.202016:00DRC Hannover-RT MünsterR.Winkler
BL1NSa.18.04.202014:00SC Germania List-SG Odin/VfR Döhren
BL2NSa.18.04.202016:00DRC Hannover-FC St. Pauli
RLnordSo.19.04.202014:00Northern Lions-FT Adler Kiel
BL2NSo.19.04.202015:00TSV Victoria Linden-Bremen 1860
BL1NSa.25.04.202015:00SG Odin/VfR Döhren-RK 03 Berlin
BL2NSa.25.04.202015:00TSV Victoria Linden-FC St. PauliR.Winkler
RLwWFSa.25.04.202015:00SCW Göttingen-Rugby Cassel
BL1NSo.26.04.202014:00Hannover 78-Berliner Rugby Club
RLnordSo.26.04.202014:00Northern Lions-Hamburg Exiles RFC
BL2NSo.26.04.202016:00Hannover 78 II-RT Münster
BL1NSa.09.05.202015:00SC Germania List-RC Leipzig
BL1NSa.09.05.202015:00Hannover 78-SG Odin/VfR Döhren
BL2NSa.09.05.202015:00DRC Hannover-Hannover 78 II
RLnordSa.09.05.202016:00SC Germania List II-FC St. Pauli II
RLnordSo.10.05.202014:00Welfen Braunschweig-Northern Lions
RLnordSa.16.05.202014:00SC Germania List II-Welfen Braunschweig
RLnordSa.06.06.202014:00Welfen Braunschweig-Hamburg Exiles RFC
RLnordSo.07.06.202014:00Northern Lions-SC Germania List II
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Schiedsrichterliste Niedersachsen

  • Felix Beimel
  • Bjarne Bormann
  • Leon Brömer
  • Moritz Clasen
  • Joshua Dechant
  • Stefan Diedrichs
  • Niklas Dietz
  • Jack Connor Dybiona
  • John Connor Dybiona
  • Jonathan Fechner
  • Paul Feise
  • Markus Feltgen
  • Attila Flockemann
  • Falk Flockemann
  • Matthias Forget
  • Matthias Freitag
  • Steffen Göhrs
  • Sascha Grieß
  • Finn Grüber
  • Maximilian Gust
  • Valentin Haas
  • Frank Himmer
  • Luna Holzapfel
  • Carsten Höschele
  • Felix Hufnagel
  • Jesper Paul Janus
  • Dominik Kasten
  • Jonas Kasting
  • Ben Klose
  • Karl Konrath
  • Maximilian Krimm
  • Lilly Krömer
  • Mattis Krömer
  • Jannick Kumm
  • Alexander Lott
  • Maphosa Lovemore
  • Fynn Lückert
  • Jakob Lütjen
  • Sven Maibaum
  • Stefan Mau
  • Niclas Minack
  • Felix Mollin
  • Jens Mönikes
  • Klara Neubüser
  • Julian Noster
  • Lothar Pangritz
  • Martin Piosik
  • Christopher Rippe
  • Benedikt Rode
  • Florian Rossol
  • Lando Rossol
  • Levin Schlombs
  • Luca Schlombs
  • Luis Schmidt
  • Jens Schumann
  • David Selke
  • Olaf Selke
  • Cara Senneka
  • SNRV SNRV
  • Malte Städler
  • Christopher Suhr
  • Ralf Tietge
  • Arlan Turmanov
  • Maya Turmanov
  • Eric Warnecke
  • Victor Warnecke
  • Carla Weinem
  • Jackie Winkler
  • René Winkler

Ansprechpartner für Schiedsrichteransetzungen ist Jackie Winkler .



Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb