Termin | Heimverein | | Gastverein | Ergebnis | Schiedsrichter |
Sa.09.09.2017 | 10:00 | B&B Turnier U8/U10 in Hohen Neuendorf | | |
So.10.09.2017 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 Forckenbeckstr. | | |
So.10.09.2017 | 10:00 | B&B Pokalturnier U14 in Hennigsdorf | | |
|
Sa.16.09.2017 | 10:00 | B&B Pokalturnier U8/U10 in Oranienburg | | |
|
Fr.22.09.2017 | 18:30 | B&B U14 Buschallee: RK03/RU/VRC/PDM/Oburg | | |
Sa.23.09.2017 | | B&B August der Starke Pokal U8-U16 in Dresden | | |
|
Do.28.09.2017 | 18:00 | B&B U14 Jungfernheide: BRC/BSV/SCS | | |
|
Sa.07.10./So.08.10. | B&B Fritz-Feyerherm-Turnier U8-U18 Maifeld | | |
|
Fr.13.10.2017 | 18:00 | B&B Abendpokalturnier U12 Buschallee | | |
Sa.14.10./So.15.10. | B&B U14 Jungfernheide: BRC/RK03/SCS/VRC | | |
Sa.14.10./So.15.10. | B&B U14 Forckenbeckstr.: BSV/RU/PDM/Oburg | | |
So.15.10.2017 | 10:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 in Brandenburg | | |
|
Sa.11.11./So.12.11. | B&B U14 Spieltag Forckenbeckstr. | | |
So.12.11.2017 | 11:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 in Velten | | |
So.12.11.2017 | 11:00 | B&B Pokalturnier U12 in Hennigsdorf | | |
|
Sa.18.11./So.19.11. | B&B Pokalturnier U10 Jungfernheide | | |
Sa.18.11./So.19.11. | B&B Pokalturnier U12 in Hohen Neuendorf | | |
So.19.11.2017 | 11:00 | B&B Pokalturnier U14 Buschallee | | |
|
Sa.17.02.2018 | | B&B Kachelcup U6-U16 in Velten | | |
|
So.25.02.2018 | | B&B HES Hallenturnier U8-U12 in Hennigsdorf | | |
|
So.11.03.2018 | 11:00 | B&B Pokalturnier U12 in Velten | | |
So.11.03.2018 | 11:00 | B&B Pokalturnier U14 Jungefrnheide | | |
|
Sa.17.03.2018 | 12:00 | B&B U14 H.Neuendorf: RU/BSV/SCS/VRC | | Lochow |
So.18.03.2018 | 11:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 Forckenbeckstr. | | |
So.18.03.2018 | abgesagt | B&B Pokalturnier U12 in Potsdam | | |
So.18.03.2018 | 11:00 | B&B U14 Buschallee: RK03/BRC/Scorpions/RCLeipzi | | Y.Hinrichs |
|
Fr.13.04.2018 | 18:00 | B&B Abendpokalturnier U14 Buschallee | | F.Behrens |
Sa.14.04.2018 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 Jungfernheide | | Y.Hinrichs |
So.15.04.2018 | 10:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 Buschallee | | |
|
Fr.20.04.2018 | 18:00 | B&B Abendpokalturnier U12 Buschallee | | S.Freitag |
|
So.22.04.2018 | 10:00 | B&B U14 Forckenbeckstr.: BSV/BRC/SCS | | |
So.22.04.2018 | 12:00 | B&B U14 H.Neuendorf: RU/RK03/VRC | | R.Läufer |
|
Sa.28.04.2018 | 10:00 | B&B Pokalturnier U6-10 Oranienburg | | |
Sa.28.04.2018 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 Forckenbeckstr. | | |
|
Sa.05.05.2018 | | B&B Turnier U10-U14,wU18Mädchen in Erfurt | | |
|
Sa.12.05.2018 | | B&B Scorpions-Kids-Cup U8-U16 in Leipzig | | |
|
Sa.19.05./So.20.05. | B&B Sanssoucipokal U8-U16 in Potsdam | | |
|
So.03.06.2018 | 10:00 | B&B Pokalturnier U6-U10 in Velten | | |
So.03.06.2018 | 10:00 | B&B Pokalturnier U12 in Hohen Neuendorf | | |
So.03.06.2018 | 10:00 | B&B Pokalturnier U14 Rohrdamm | | F.Behrens |
|
Sa.16.06.2018 | | B&B Werner Richter Turnier Buschallee | | F.Behrens |
|
Sa.23.06.2018 | | B&B LIPSIADE U6-U12 in Leipzig | | |
Sa.23.06.2018 | | B&B Pokalturnier U8-U12 in Hennigsdorf (70 Jahre) | | Lochow |