Rugby Spielpläne - 2021/2022
 
Oops, league given by parameter le=D7Fwest not found on rugbyweb.de.
Parameter le=D7Fwest ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 25.10.2021 17:41
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
VLbayernNSa.23.10.202112:30SG Burgbernheim/Black'n'Blues-SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck45:43S.Handl
BL1NSa.23.10.202113:00SC Germania List-Hamburger RC39:14A.Nussbaumer
RLnrwSa.23.10.202113:00RFC Dortmund-TuS Düsseldorf II47:5A.Fairhurst
RETSa.23.10.202114:00Litauen-Ukraine37:39
BL1NSa.23.10.2021verlegtRK 03 Berlin-VfR 06 DöhrenR.Smith
BL2NSa.23.10.202114:00Bremen 1860-Wiedenbrücker TV14:26F.Wagner
BL2NSa.23.10.202114:00RT Münster-Hannover 78 II45:7A.Maintz (NL)
BL2OSa.23.10.202114:00RC Dresden-Veltener RC7:64P.Radchenko
BL2OSa.23.10.202114:00USV Jena-Stahl Hennigsdorf30:26R.Theune
BL2SSa.23.10.202114:00SU Neckarsulm-RC Unterföhring43:5S.Milgram
BL2SSa.23.10.202114:00TSV 1846 Nürnberg-Heidelberger TV17:33M.Wickop
BL2SSa.23.10.2021abgesagtSV StuSta Freimann-RC RottweilG.Kaloxilos
RLnordSa.23.10.2021verlegtHamburg Exiles RFC-FC St. Pauli IIE.Paroni
RLh3Sa.23.10.202114:00TG 75 Darmstadt-Rugby Aschaffenburg86:7P.Keller
BL1NSa.23.10.202114:30Berliner Rugby Club-RC Berlin Grizzlies50:0R.Läufer
RLbayernSa.23.10.202114:30TV Kempten-SV StuSta Freimann II14:21A.Perl
VLbayernSSa.23.10.202114:30TV 1861 Ingolstadt-TSB Ravensburg50:0N.Küffner
BL2WSa.23.10.202115:00RSV Köln-BSC Offenbach5:41M.Newman
RLnordostSa.23.10.202115:00Berlin Irish RFC-SG Halle/Leipzig II10:48Willemsen
RLnordSa.23.10.202115:00SC Germania List II-Welfen Braunschweig36:10H.Dixon
RLh2Sa.23.10.2021verlegtEintracht Frankfurt-SC Frankfurt 1880 IIIS.Milgram
FBLbSa.23.10.202115:00RFC Dortmund-RC Rottweil45:5D.Weir
BL1SSa.23.10.202116:00RK Heusenstamm-SC Neuenheim24:41J.Ferreira
BL1SSa.23.10.202116:00TSV Handschuhsheim-SC Frankfurt 188032:31D.O'Connell
RLnrwSa.23.10.202116:00SG Bochum/Münster II-RC PaderbornT.Herbst
trainRBWSo.24.10.202112:00U16 SG RGH/TSV/HTV vs SG Stuttgart/NeckarhausenD.Aigenmann
BL1NSo.24.10.202114:00RC Leipzig-Hannover 7817:22M.Pertenaïs
BL1SSo.24.10.202114:00Heidelberger RK-SG Pforzheim23:20J.Jahn
BL2NSo.24.10.202114:00TSV Victoria Linden-FC St. Pauli20:18C.Suhr
RLnrwSo.24.10.202114:00SG Hürth/Solingen-RSV Köln II15:40C.Laugs
RLnordSo.24.10.202114:00RSG M-V-FT Adler KielP.Fandrich
RLh1So.24.10.202114:00RU Marburg-RK Heusenstamm II50:0S.Milgram
BL2WSo.24.10.202115:00TuS 95 Düsseldorf-SC Frankfurt 1880 II12:20T.Herbst
RLbwSo.24.10.202115:00SC Neuenheim II-SG Tübingen/Neckarhausen0:50
RETSa.30.10.2021Litauen-Deutschland
SLbbSa.30.10.2021BB7s Series Turnier 3 in PotsdamM.Pertenaïs
OLDIESSa.30.10.2021Ü35 - 1. Kalles Rugby Festival in Hamburg
VLnrwSa.30.10.202113:00NRW Verbandsliga 3. Turnier in WiedenbrückA.Hansmeier
BL2OSa.30.10.202114:00Berliner RC II-RU Hohen NeuendorfK.Handl
RLh1Sa.30.10.202114:00URC Gießen 01-RK Heusenstamm IIA.Nussbaumer
RLh3Sa.30.10.202114:00SG Offenbach/Götzenhain-TG 75 DarmstadtL.Schmitt
VLnordSSa.30.10.202114:00RFC Schaumburg-Osnabrück RFCC.Suhr
VLnordSSa.30.10.202114:00SV 08 Ricklingen-SCW GöttingenJ.Noster
VLnordWESa.30.10.202114:00SV Bethen (Cloppenburg)-Northern LionsJ.Mönikes
VLnordNSa.30.10.202114:00SG Kiel/Flensburg-FC St. Pauli IIIEigenbrod
VLnordNSa.30.10.202114:00VFL Jesteburg Wombats-SG HSV/HRC III
FBLbSa.30.10.202114:00SG Rhein-Main-SG BayernO.Gerste
RLbayernSa.30.10.202114:30SV StuSta Freimann II-SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/LaufA.Perl
RLbayernSa.30.10.202114:30VfB Ulm-München RFC IIV.Kaufhold
RLbayernSa.30.10.202114:30TV Kempten-SG Regensburg/RaigeringG.Kaloxilos
VLbayernNSa.30.10.202114:30Würzburger RK-SG NürnbergR.Theune
VLbayernNSa.30.10.202114:30TV 1848 Coburg-SG Zwiesel/Passau/RegensburgN.Küffner
VLbayernSSa.30.10.202114:30FT Jahn Landsberg-ESV Freimann - St. George'sS.Lembach
VLbayernSSa.30.10.202114:30TV 1861 Ingolstadt-Voralberg RUFCK.van der Zwan
VLbayernSSa.30.10.202114:30TSB Ravensburg-TSV NördlingenS.Weise
BL2WSa.30.10.202115:00RC Walferdange-RC Bonn-Rhein-Sieg
RLnrwSa.30.10.202115:00TuS Düsseldorf II-SG Bochum/Münster IIA.Fairhurst
RLnordostSa.30.10.202115:00Berliner SC-SG Siemensstadt/BRC IIIF.Blachetta
RLnordostSa.30.10.202115:00RV Leipzig Scorpions-RK 03 Berlin IIC.Woicke
RLh2Sa.30.10.202115:00Eintracht Frankfurt-SC RiedbergS.Milgram
RLbwSa.30.10.202116:00RG Heidelberg II-Stuttgarter RC
RLbwSa.30.10.202118:00TSV Handschuhsheim II-Karlsruher SV
RLbayernSa.30.10.202118:00RC Innsbruck-RFC Bad ReichenhallJ.Grellet
RLnordostSo.31.10.202114:00SG Bruisers/Grizzlies-Berlin Irish RFCT.Fischer
RLbwSo.31.10.202114:00Freiburger RC-SC Neuenheim IIR.Priednieks
RLbwSo.31.10.202116:00Heidelberger RK II-SG Tübingen/Neckarhausen
D7FnSa.06.11.20217er Frauen Nord - Turnier 3 in Münster
D7FnoSa.06.11.20217er Frauen Nord-Ost - Turnier 3 in BerlinLabourdette
D7FsoSa.06.11.20217er Frauen Süd-Ost - Turnier 3 in Leipzig
D7FsSa.06.11.20217er Frauen Süd - Turnier 3 in AugsburgJ.Cooper
D7FnwSa.06.11.20217er Frauen Nord-West - Turnier 3 in KölnM.Burbach
D7FwSa.06.11.20217er Frauen West - Turnier 3 in Heidelberg (RGH)
D7FswSa.06.11.20217er Frauen Süd-West - Turnier 3 in Stuttgart
RLnordostSa.06.11.202112:00SG Bruisers/Grizzlies-RK 03 Berlin IIY.Pilopp
RLbayernSa.06.11.202112:00München RFC II-RC InnsbruckM.Wickop
BL1SSa.06.11.202113:00TSV Handschuhsheim-RK HeusenstammM.Latos
VLbayernNSa.06.11.202113:00SG Zwiesel/Passau/Regensburg-Würzburger RKN.Küffner
BL1NSa.06.11.202114:00RC Berlin Grizzlies-RK 03 BerlinR.Läufer
BL1NSa.06.11.202114:00Hamburger RC-RC LeipzigK.O'Brien
BL1SSa.06.11.202114:00SG Pforzheim-RG HeidelbergD.O'Connell
BL1SSa.06.11.202114:00RC Luxemburg-SC Frankfurt 1880N.Radtke
BL2NSa.06.11.202114:00DRC Hannover-Bremen 1860J.Noster
BL2NSa.06.11.202114:00Wiedenbrücker TV-TSV Victoria LindenD.Weir
BL2OSa.06.11.202114:00Stahl Hennigsdorf-RC DresdenP.Radchenko
BL2OSa.06.11.202114:00Veltener RC-Berliner SV 92F.Kalscheuer
BL2OSa.06.11.202114:00RU Hohen Neuendorf-USV JenaF.Behrens
BL2SSa.06.11.202114:00München RFC-Heidelberger TVG.Kaloxilos
BL2SSa.06.11.202114:00RC Unterföhring-RC RottweilJ.Teppler
BL2SSa.06.11.202114:00SV StuSta Freimann-RFC AugsburgS.Lembach
BL2WSa.06.11.202114:00RC Bonn-Rhein-Sieg-BSC OffenbachF.Eschweiler
BL2WSa.06.11.202114:00TuS 95 Düsseldorf-RSV KölnA.Hansmeier
BL2WSa.06.11.202114:00SC Frankfurt 1880 II-RC WalferdangeA.Nussbaumer
RLnrwSa.06.11.202114:00Grashof RC Essen-SG Bochum/Münster IIT.Herbst
RLnordostSa.06.11.202114:00SG Halle/Leipzig II-Berliner SCN.Benkenstein
RLbwSa.06.11.202114:00Freiburger RC-Stuttgarter RCR.Priednieks
RLbayernSa.06.11.202114:30SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf-VfB UlmB.Ancel
RLbayernSa.06.11.202114:30RFC Bad Reichenhall-TV KemptenJ.Grellet
VLbayernNSa.06.11.202114:30SG Nürnberg-SG Burgbernheim/Black'n'Blues
VLbayernSSa.06.11.202114:30TSB Ravensburg-TV 1861 IngolstadtD.Silvey
VLbayernSSa.06.11.202114:30Voralberg RUFC-FT Jahn LandsbergA.Perl
VLbayernSSa.06.11.202114:30TSV Nördlingen-ESV Freimann - St. George'sK.van der Zwan
RLnordSa.06.11.202115:00SV Odin Hannover-Welfen BraunschweigC.Suhr
RLnordSa.06.11.202115:00FT Adler Kiel-TuS Lübeck 93F.Lebouc
RLbayernSa.06.11.202115:00SG Regensburg/Raigering-SV StuSta Freimann IIP.Manolopoulos (ÖRV)
BL1NSa.06.11.202116:00SC Germania List-Berliner Rugby ClubU.Jeremies
BL1SSa.06.11.202116:00SC Neuenheim-Heidelberger RKJ.Jahn
RLnrwSa.06.11.202116:00TuS Düsseldorf II-RSV Köln IIA.Fairhurst
RLbwSa.06.11.202118:00SC Neuenheim II-Heidelberger RK II
BL1NSo.07.11.202114:00Hannover 78-VfR 06 DöhrenP.Handl
RLnrwSo.07.11.202114:00RC Paderborn-SG Hürth/SolingenH.Dixon
RLnordostSo.07.11.202114:00Berlin Irish RFC-RV Leipzig ScorpionsT.Fischer
RLnordSo.07.11.202114:00Hamburger RC II-Hamburg Exiles RFCF.Wagner
RLnordostSo.07.11.202115:00SG Siemensstadt/BRC III-SG Potsdam/RU IIF.Blachetta
BL2NSo.07.11.202116:00Hannover 78 II-FC St. PauliF.Behrens
trainRBWMo.08.11.202119:30SRBW-Sitzungen beim RGH: Jugend
trainRBWMo.08.11.202120:00SRBW-Sitzungen beim RGH: Alle
RETSa.13.11.2021Polen-Deutschland
OLDIESSa.13.11.202112:00Ü40 -Oldboys Oberhavel vs. Alte Preussen in Velten
BL1NSa.13.11.202114:00RC Leipzig-RC Berlin GrizzliesJ.Ferreira
BL2NSa.13.11.202114:00Wiedenbrücker TV-Hannover 78 IIM.Newman
BL2SSa.13.11.202114:00TSV 1846 Nürnberg-SU NeckarsulmM.Wickop
RLnrwSa.13.11.202114:00SG Bochum/Münster II-RFC DortmundA.Fairhurst
RLnordostSa.13.11.202114:00Berliner SC-RV Leipzig ScorpionsK.Handl
RLnordostSa.13.11.202114:00SG Potsdam/RU II-SG Halle/Leipzig II
RLh1Sa.13.11.202114:00URC Gießen 01-RU MarburgB.Niklas
RLh2Sa.13.11.202114:00SC Riedberg-SC Frankfurt 1880 IIIP.Keller
RLh3Sa.13.11./So.14.11.SG Offenbach/Götzenhain-Rugby AschaffenburgM.Deichmann
VLnordSSa.13.11.202114:00Osnabrück RFC-SCW Göttingen
VLnordSSa.13.11.202114:00RFC Schaumburg-SV 08 Ricklingen
VLnordWESa.13.11.202114:00Union 60 Bremen-SV Bethen (Cloppenburg)D.Gumgowski
VLnordNSa.13.11.202114:00SG HSV/HRC III-FC St. Pauli IIIF.Kalscheuer
VLnordNSa.13.11.202114:00SG Kiel/Flensburg-VFL Jesteburg WombatsP.Fandrich
FBLaSa.13.11.202114:00FC St. Pauli-Heidelberger RKYaral
FBLaSa.13.11.202114:00RSV Köln-SC NeuenheimD.Weir
VLbayernNSa.13.11.202114:30TV 1848 Coburg-SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/HersbruckN.Küffner
VLbayernSSa.13.11.202114:30TSB Ravensburg-FT Jahn LandsbergP.Veicht
RLnrwSa.13.11.202116:00RSV Köln II-RC PaderbornA.Hansmeier
RLbwSa.13.11.202116:00TSV Handschuhsheim II-Stuttgarter RC
RLnrwSo.14.11.202114:00SG Hürth/Solingen-Grashof RC EssenV.Talemaisuva
RLbwSo.14.11.202114:00Freiburger RC-RG Heidelberg II
RLbwSo.14.11.202114:00Karlsruher SV-SG Tübingen/Neckarhausen
RLbayernSa.20.11.202112:00SV StuSta Freimann II-RFC Bad ReichenhallN.Küffner
BL2NSa.20.11.202113:00DRC Hannover-FC St. PauliC.Suhr
VLnrwSa.20.11.202113:00NRW Verbandsliga 4. TurnierH.Dixon
BL1NSa.20.11.202114:00RC Leipzig-Berliner Rugby ClubP.Handl
BL1NSa.20.11.202114:00RC Berlin Grizzlies-VfR 06 DöhrenM.Latos
BL1NSa.20.11.202114:00Hamburger RC-Hannover 78U.Jeremies
BL1SSa.20.11.202114:00TSV Handschuhsheim-Heidelberger RKJ.Jahn
BL1SSa.20.11.202114:00SG Pforzheim-RC LuxemburgJ.Ferreira
BL1SSa.20.11.202114:00RK Heusenstamm-SC Frankfurt 1880C.Riepe
BL2OSa.20.11.202114:00RC Dresden-RU Hohen Neuendorf
BL2OSa.20.11.202114:00Berliner SV 92-Stahl Hennigsdorf
BL2OSa.20.11.202114:00USV Jena-Berliner RC II
BL2SSa.20.11.202114:00SV StuSta Freimann-Heidelberger TVR.Smith
BL2SSa.20.11.202114:00SU Neckarsulm-München RFC
BL2SSa.20.11.202114:00TSV 1846 Nürnberg-RC UnterföhringG.Kaloxilos
BL2SSa.20.11.202114:00RFC Augsburg-RC RottweilM.Wickop
RLh3Sa.20.11.202114:00TG 75 Darmstadt-Rugby AschaffenburgP.Keller
RLbwSa.20.11.2021verlegtKarlsruher SV-Stuttgarter RC
VLnordNSa.20.11.202114:00SG Kiel/Flensburg-VFL Jesteburg Wombats
FBLbSa.20.11.202114:00SG Rhein-Main-RFC DortmundO.Gerste
FBLbSa.20.11.202114:00SG Bayern-RC RottweilB.Ancel
BL2NSa.20.11.202114:30TSV Victoria Linden-RT MünsterA.Hansmeier
RLbayernSa.20.11.202114:30TV Kempten-RC InnsbruckR.Lee
RLbayernSa.20.11.202114:30VfB Ulm-SG Regensburg/RaigeringJ.Cooper
RLbayernSa.20.11.202114:30München RFC II-SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/LaufA.Perl
BL1NSa.20.11.202115:00SC Germania List-RK 03 BerlinK.O'Brien
BL2WSa.20.11.202115:00RC Walferdange-RSV Köln
BL1SSa.20.11.202116:00SC Neuenheim-RG HeidelbergJ.Teppler
RLh1Sa.20.11.202116:00RU Marburg-RK Heusenstamm IIB.Niklas
RLbwSa.20.11.202116:00TSV Handschuhsheim II-Heidelberger RK IIF.Behrens
RLnrwSa.20.11.202117:00SG Hürth/Solingen-RFC DortmundV.Talemaisuva
RLbwSa.20.11.202118:00SC Neuenheim II-RG Heidelberg IIM.Burbach
RLnordostSo.21.11.202113:00SG Bruisers/Grizzlies-SG Potsdam/RU IIY.Pilopp
RLbwSo.21.11.202114:00Freiburger RC-SG Tübingen/Neckarhausen
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb