Rugby Spielpläne - 2021/2022
 
Oops, league given by parameter le=RVBYu18 not found on rugbyweb.de.
Parameter le=RVBYu18 ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 20.05.2022 01:58
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
DRFSa.14.05./So.15.05.7er DM der Frauen
D7FdmSa.14.05./So.15.05.7er-Liga Frauen - DM Finalturnier in Hannover(SCG)
RLbayernSa.14.05.202213:00SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf-SV StuSta Freimann II0:0
RLbayernSa.14.05.202213:00München RFC II-VfB Ulm31:18S.Lembach
VLbayernNSa.14.05.202213:00SG Zwiesel/Passau/Regensburg-TV 1848 Coburg24:40K.van der Zwan
trainRBWSa.14.05.202213:00Heidelberger RK U16-TB Neckarhausen
BL2WSa.14.05.202214:00RSV Köln-RC Walferdange47:5J.Schlarb
RLnordostSa.14.05.202214:00SG Siemensstadt/BRC III-Berliner SC0:36V.Ilnytskyi
RLnordSa.14.05.202214:00TuS Lübeck 93-FC St. Pauli IIR.Bahnsen
RLhmrSa.14.05.202214:00URC Gießen 01-TG 75 Darmstadt17:19O.Gerste
VLnordSSa.14.05.202214:00SCW Göttingen-SV 08 Ricklingen52:41F.Rossol
RLbayernSa.14.05.202214:30RFC Bad Reichenhall-RC Innsbruck12:22J.Cooper
VLbayernNSa.14.05.202214:30SG Nürnberg-Würzburger RK5:80R.Theune
VLbayernSSa.14.05.202214:30TV 1861 Ingolstadt-ESV Freimann - St. George's24:13T.Mishulet
VLbayernSSa.14.05.202214:30TSV Nördlingen-FT Jahn Landsberg31:34V.Kaufhold
BL1NSa.14.05.202215:00Hannover 78-RC Leipzig43:27P.Warman
BL1SSa.14.05.202215:00RC Luxemburg-RG Heidelberg53:12U.Jeremies
BL1SSa.14.05.202215:00SG Pforzheim-Heidelberger RK27:34N.Radtke
BL1SSa.14.05.202215:00SC Neuenheim-RK Heusenstamm95:7R.Smith
BL1SSa.14.05.202215:00SC Frankfurt 1880-TSV Handschuhsheim36:24D.O'Connell
BL2OSa.14.05.202215:00Veltener RC-RC Dresden41:15P.Handl
BL2OSa.14.05.202215:00Stahl Hennigsdorf-USV Jena38:5F.Blachetta
BL2SSa.14.05.202215:00RC Unterföhring-SU Neckarsulm52:7J.Mashford
BL2SSa.14.05.202215:00Heidelberger TV-TSV 1846 Nürnberg45:22A.Trick
BL2SSa.14.05.2022abgesagtMünchen RFC-RFC AugsburgR.Smith
BL2SSa.14.05.202215:00RC Rottweil-SV StuSta Freimann22:0G.Kaloxilos
BL2WSa.14.05.202215:00BSC Offenbach-SC Frankfurt 1880 II64:5A.Kassir
RLnrwSa.14.05.202215:00SG Hürth/Solingen-TuS Düsseldorf II63:17H.Dixon
RLnrwSa.14.05.2022abgesagtRC Paderborn-RSV Köln IIM.Duff
RLnordostSa.14.05.2022abgesagtRK 03 Berlin II-RV Leipzig Scorpions
RLnordSa.14.05.202215:00FT Adler Kiel-RSG M-V17:7F.Lebouc
RLbwSa.14.05.202215:00SG Tübingen/Neckarhausen-Heidelberger RK II50:0
RLbayernSa.14.05.202215:00SG Regensburg/Raigering-TV Kempten59:10K.van der Zwan
RLhmrSa.14.05.202216:30RU Marburg-Eintracht Frankfurt34:38
BL2NSa.14.05.202217:00TSV Victoria Linden-Wiedenbrücker TV81:0F.Behrens
RLhhrSa.14.05.202217:00Rugby Aschaffenburg-SC Riedberg12:36D.Hanf
RLbwSa.14.05.202217:15SC Neuenheim II-Freiburger RC0:50No Referee
RLnordSo.15.05.202214:00Hamburg Exiles RFC-Hamburger RC IIMaughan
RLnordSo.15.05.202214:00SV Odin Hannover-SC Germania List II50:0F.Behrens
BL1NSo.15.05.202215:00VfR 06 Döhren-RK 03 Berlin5:56P.Warman
BL2NSo.15.05.2022abgesagtBremen 1860-DRC Hannover
BL2NSo.15.05.202215:00FC St. Pauli-Hannover 78 II50:0
RLnrwSo.15.05.202215:00RFC Dortmund-SG Bielefeld/Wiedenbrück II99:5A.Fairhurst
RLnordostSo.15.05.202215:00SG Halle/Leipzig II-SG Potsdam/RU II0:58R.Theune
RLnordostSo.15.05.202215:00Berlin Irish RFC-Berlin Bruisers78:20K.Handl
RLbwSo.15.05.202215:00Stuttgarter RC-RG Heidelberg II34:17R.Schellenberger
RLbwSo.15.05.202215:00Karlsruher SV-TSV Handschuhsheim II50:0J.Retzlaff
BL2OSo.15.05.202216:00RU Hohen Neuendorf-Berliner RC II23:41V.Ilnytskyi
BL1NFr.20.05.202219:30RK 03 Berlin-Berliner Rugby ClubP.Handl
OLDIESSa.21.05.2022Ü35 - Old Senators Cup in BremenB.Hoffmann
DRJSa.21.05./So.22.05.DRJ U18 15er DM
BL1NSa.21.05.202213:00Hamburger RC-SC Germania ListP.Warman
VLnrwSa.21.05.202213:00NRW Verbandsliga 8. Turnier in KölnD.Rodrigues
FBLbSa.21.05.202213:00SG Bayern-RC RottweilS.Lembach
RLnrwSa.21.05.202214:00SG Bielefeld/Wiedenbrück II-TuS Düsseldorf IIA.Hansmeier
RLnrwSa.21.05.202214:00Grashof RC Essen-SG Hürth/SolingenA.Fairhurst
FBLbSa.21.05.202214:00RFC Dortmund-FC St. PauliM.Duff
RLbayernSa.21.05.202214:30SV StuSta Freimann II-RFC Bad ReichenhallD.Silvey
RLbayernSa.21.05.202214:30VfB Ulm-RC InnsbruckP.Veicht
VLbayernNSa.21.05.202214:30Würzburger RK-TV 1848 Coburg50:0K.van der Zwan
VLbayernNSa.21.05.202214:30SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck-SG NürnbergT.Mishulet
VLbayernSSa.21.05.202214:30ESV Freimann - St. George's-FT Jahn Landsberg50:0D.Silvey
VLbayernSSa.21.05.202214:30Vorarlberg RUFC-TV 1861 IngolstadtJ.Cooper
VLbayernSSa.21.05.202214:30TSV Nördlingen-TSB RavensburgD.Silvey
BL2OSa.21.05.202215:00USV Jena-RC DresdenF.Behrens
BL2SSa.21.05.202215:00SV StuSta Freimann-Heidelberger TVA.Perl
BL2SSa.21.05.2022abgesagtRFC Augsburg-RC Rottweil
BL2SSa.21.05.202215:00München RFC-TSV 1846 Nürnberg50:0A.Perl
RLnordostSa.21.05.202215:00Berliner SC-SG Halle/Leipzig IIK.Handl
RLnordostSa.21.05.2022abgesagtRV Leipzig Scorpions-Berlin Irish RFC
RLnordostSa.21.05.202215:00SG Potsdam/RU II-SG Siemensstadt/BRC IIIJ.Hinz
RLbwSa.21.05.202215:00Heidelberger RK II-SC Neuenheim II0:50
RLbwSa.21.05.202215:00Stuttgarter RC-TSV Handschuhsheim IIJ.Retzlaff
RLbwSa.21.05.202215:00RG Heidelberg II-Freiburger RCT.Bollian
RLbwSa.21.05.202215:00SG Tübingen/Neckarhausen-Karlsruher SVR.Schellenberger
RLhmrSa.21.05.202216:00Eintracht Frankfurt-RU MarburgM.Deichmann
VLnordWESo.22.05.202212:00Northern Lions-SV Bethen (Cloppenburg)
RLnordSo.22.05.202214:00Hamburger RC II-Hamburg Exiles RFC
RLbayernSo.22.05.202214:30SG Regensburg/Raigering-München RFC IIT.Mishulet
RLhhrMi.25.05.202219:30SC Riedberg-SG Offenbach/GötzenhainN.Porter
SLmd7Sa.28.05.2022MD 7s Turnier 4 in Halle
OLDIESSa.28.05./So.29.05.Ü50 - 10er Oldieturnier in Hürth / 60 Jahre RCH
DRJSa.28.05./So.29.05.DRJ U16 15er DM
RLbayernSa.28.05.202213:00RC Innsbruck-München RFC IIA.Perl
BL1NSa.28.05.202214:00Berliner Rugby Club-SC Germania ListM.Latos
BL1NSa.28.05.202214:00VfR 06 Döhren-Hannover 78P.Warman
BL1NSa.28.05.202214:00RC Leipzig-Hamburger RCJ.Ferreira
BL1SSa.28.05.202214:00Heidelberger RK-SC NeuenheimJ.Teppler
BL1SSa.28.05.202214:00RG Heidelberg-SG PforzheimD.O'Connell
BL1SSa.28.05.202214:00SC Frankfurt 1880-RC LuxemburgC.Riepe
BL1SSa.28.05.202214:00RK Heusenstamm-TSV HandschuhsheimK.O'Brien
BL2OSa.28.05.202214:00RC Dresden-Stahl HennigsdorfF.Blachetta
BL2OSa.28.05.202214:00Berliner SV 92-Veltener RCV.Ilnytskyi
BL2OSa.28.05.202214:00USV Jena-RU Hohen NeuendorfR.Theune
BL2SSa.28.05.202214:00Heidelberger TV-München RFCB.Niklas
BL2SSa.28.05.202214:00SU Neckarsulm-TSV 1846 NürnbergM.Falcone
BL2SSa.28.05.202214:00RC Rottweil-RC UnterföhringT.Bollian
BL2SSa.28.05.2022abgesagtRFC Augsburg-SV StuSta Freimann
BL2WSa.28.05.202214:00BSC Offenbach-RC Bonn-Rhein-SiegO.Gerste
BL2WSa.28.05.202214:00RSV Köln-TuS 95 DüsseldorfD.Weir
BL2WSa.28.05.202214:00RC Walferdange-SC Frankfurt 1880 IIO.Marcou
RLnordostSa.28.05.202214:00Berlin Bruisers-RK 03 Berlin IIY.Pilopp
RLnordSa.28.05.202214:00FC St. Pauli II-Hamburg Exiles RFCR.Läufer
RLnordSa.28.05.202214:00TuS Lübeck 93-FT Adler Kiel
RLbayernSa.28.05.202214:30VfB Ulm-SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf0:0
RLbayernSa.28.05.202214:30SV StuSta Freimann II-SG Regensburg/RaigeringT.Mishulet
RLbayernSa.28.05.202214:30TV Kempten-RFC Bad ReichenhallJ.Cooper
VLbayernSSa.28.05.202214:30Vorarlberg RUFC-FT Jahn LandsbergP.Veicht
RLnrwSa.28.05.202215:00SG Bielefeld/Wiedenbrück II-Grashof RC EssenA.Fairhurst
RLnrwSa.28.05.202215:00SG Hürth/Solingen-RC Paderborn
RLnordostSa.28.05.2022abgesagtBerliner SC-RV Leipzig ScorpionsP.Handl
RLhmrSa.28.05.202215:00TG 75 Darmstadt-URC Gießen 01F.Betto
VLnordSSa.28.05.202215:00SCW Göttingen-Rugby Cassel
BL2NSa.28.05.2022abgesagtDRC Hannover-TSV Victoria Linden
BL2NSa.28.05.202216:00RT Münster-Bremen 1860M.Duff
BL2NSa.28.05.202216:00Wiedenbrücker TV-FC St. PauliT.Herbst
RLnrwSa.28.05.202216:00RSV Köln II-TuS Düsseldorf IIM.Cabrera
RLhhrSa.28.05.202216:00RK Heusenstamm II-Rugby Aschaffenburg
RLbwSa.28.05.202216:30Heidelberger RK II-Freiburger RC0:50
VLbwSo.29.05.202211:00RBW Verbandsliga Turnier in Karlsruhe (tbc.)G.Straube
RLnordSo.29.05.202214:00RSG M-V-SC Germania List IIP.Fandrich
RLbwSo.29.05.202215:00SG Tübingen/Neckarhausen-SC Neuenheim IIG.Kaloxilos
RLnordostSa.04.06.202213:00Berlin Irish RFC-SG Potsdam/RU II
RLnordSa.04.06.202213:00SC Germania List II-Welfen Braunschweig
BL2OSa.04.06.202214:00USV Jena-Berliner SV 92N.Benkenstein
RLnordSa.04.06.202214:00Hamburger RC II-FC St. Pauli II
RLhhrSa.04.06.202214:00SG Offenbach/Götzenhain-RK Heusenstamm II
RLbayernSa.04.06.202214:30RC Innsbruck-TV KemptenJ.Cooper
RLbayernSa.04.06.202214:30SG Regensburg/Raigering-VfB UlmV.Kaufhold
RLbayernSa.04.06.202214:30SG Bayreuth/Bamberg/Hersbruck/Lauf-München RFC II0:0
RLbayernSa.04.06.202214:30RFC Bad Reichenhall-SV StuSta Freimann IIR.Smith
VLbayernNSa.04.06.202214:30SG Bamberg/Bayreuth/Lauf/Hersbruck-SG Burgbernheim/Black'n'Blues
VLbayernSSa.04.06.202214:30TSB Ravensburg-Vorarlberg RUFC
RLnordostSo.05.06.202213:00SG Siemensstadt/BRC III-RK 03 Berlin IIR.Theune
FINBLSa.11.06.2022Halbfinale 1. Bundesliga
FINBLSa.11.06.2022Halbfinale 1. Bundesliga: 1.Nord/Ost - 2.Süd/West
FINBLSa.11.06.2022Halbfinale 1. Bundesliga: 1.Süd/West - 2.Nord/Ost
FINBLSa.11.06.2022Aufstiegsspiel zur 1.BL (1.Nord - 2.Ost)
FINBLSa.11.06.2022Aufstiegsspiel zur 1.BL (1.Ost - 2.Nord)
FINBLSa.11.06.2022Aufstiegsspiel zur 1.BL (1.Süd - 2.West)
FINBLSa.11.06.2022Aufstiegsspiel zur 1.BL (1.West - 2.Süd)
SLmd7Sa.11.06.2022MD 7s Turnier 5 in Chemnitz
RLbayernSa.11.06.202213:00München RFC II-TV Kempten
RLnordSa.11.06.202214:00Welfen Braunschweig-SV Odin HannoverF.Rossol
RLnordSa.11.06.202214:00TuS Lübeck 93-RSG M-V
RLhmrSa.11.06.202214:00TG 75 Darmstadt-Eintracht FrankfurtA.Kassir
RLhmrSa.11.06.202214:00RU Marburg-URC Gießen 01
VLbayernNSa.11.06.202214:30SG Burgbernheim/Black'n'Blues-SG Zwiesel/Passau/Regensburg
VLbayernSSa.11.06.202214:30TSB Ravensburg-TV 1861 Ingolstadt
BL2OSa.11.06.202215:00USV Jena-Berliner RC IIR.Theune
RLhhrSa.11.06.202216:00SC Riedberg-Rugby Aschaffenburg
RLhhrSo.12.06.202214:00RK Heusenstamm II-SG Offenbach/GötzenhainO.Gerste
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Oops, league given by parameter le=RVBYu16 not found on rugbyweb.de.
Parameter le=RVBYu16 ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 20.05.2022 01:58
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter (Coach)
DRFSa.04.09.2021Frauen-Landesverbandsmeisterschaft in HeidelbergC.Senneka + B.Niklas,A.Jansen (L.Falcone)
trainRBWSa.11.09.202111:00Heidelberger RK-RC RottweilM.Bollian + H.Brauner,J.Brauner (H.Brauner)
FBLaSa.11.09.202113:00SC Neuenheim-FC St. Pauli34:5N.Benighaus + M.Benighaus,L.Benighaus (Forstmeyer)
FBLbSa.11.09.202113:00RC Rottweil-SG Rhein-Main50:0M.Bollian + No Referee,L.Falcone (Teagarden)
BL2SSa.11.09.202115:00RC Rottweil-TSV 1846 Nürnberg50:0S.Wilde + M.Bollian,L.Falcone (Teagarden)
BL1SSa.11.09.202115:30RK Heusenstamm-Heidelberger RK8:8J.Noster + B.Niklas,O.Gerste (C.Späth)
RLbwSa.11.09.202119:00TSV Handschuhsheim II-RG Heidelberg II10:19J.Retzlaff + J.Bollian,L.Falcone (Forstmeyer)
RLbwSo.12.09.202115:00Karlsruher SV-Heidelberger RK II32:5P.Contin + D.Aigenmann,J.Gando (G.Kaloxilos)
D7FwSa.18.09.20217er Frauen West - Turnier 1 in Heidelberg (SCN)J.Retzlaff + M.Benighaus,L.Falcone (T.Bollian)
D7FswSa.18.09.20217er Frauen Süd-West - Turnier 1 in Heidelberg(HRK)J.Bollian + A.Jansen,L.Lupas (N.Benighaus)
VLnrwSa.18.09.202114:00NRW Verbandsliga 1. Turnier in KölnR.Callaghan (C.Laugs)
RLbwSa.18.09.202115:00SG Tübingen/Neckarhausen-Freiburger RC10:16S.Wilde + D.Aigenmann,J.Gando (D.Aigenmann)
RLbwSa.18.09.202118:00RG Heidelberg II-SC Neuenheim II12:41T.Bollian + M.Benighaus,L.Falcone (J.Retzlaff)
RBWu14Fr.24.09.202118:00RG Heidelberg-SG HRK/Heusenstamm/Worms26:40M.Benighaus + J.Bollian,P.Contin (R.Schindler)
BL2SSa.25.09.202115:00RC Rottweil-Heidelberger TV24:8R.Shellenberger + L.Holpp,L.Giamberardino (Teagarden)
RLbwSa.25.09.202117:00RG Heidelberg II-Karlsruher SV32:5S.Wilde + R.Schindler,A.Brauner (H.Brauner)
trainRBWSo.26.09.2021RBW U12 Turnier beim TSVJ.Bollian + L.Lupas,A.Brauner (H.Brauner)
RLbwSo.26.09.202115:00SC Neuenheim II-Stuttgarter RC64:7L.Lupas + O.Paine,A.Brauner (H.Brauner)
RLbwSo.26.09.202115:00SG Tübingen/Neckarhausen-TSV Handschuhsheim II44:23P.Contin + D.Aigenmann,J.Gando (D.Aigenmann)
DRJu18DMSa.02.10./So.03.10.DRJ U18 Deutsche Meisterschaft in HeidelbergJ.Ferreira + J.Noster,T.Bollian (Forstmeyer)
DRJu18DMSa.02.10.202113:00SG TSV/SCN/RKH-SC Frankfurt 188024:5J.Ferreira + N.Radtke,D.Aigenmann (T.Bollian)
DRJu18DMSa.02.10.202114:45SG TSV/SCN/RKH-SG Hansa33:0J.Noster + St.Zimmermann,T.Bollian (L.Benighaus)
DRJu18DMSa.02.10.202116:30SG Hansa-SC Frankfurt 18800:36J.Ferreira + J.Noster,D.Aigenmann (M.Bollian)
FBLpSa.02.10.202117:00SC Neuenheim-Heidelberger RK5:25N.Radtke + T.Bollian,L.Benighaus (St.Zimmermann)
DRJu18DMSo.03.10.202109:00SG Hansa-SG TSV/SCN/RKH0:50J.Noster + N.Radtke,M.Benighaus (B.Scherrer)
DRJu18DMSo.03.10.202110:45SC Frankfurt 1880-SG Hansa50:0J.Ferreira + B.Scherrer,M.Benighaus (T.Bollian)
DRJu18DMSo.03.10.202112:30SC Frankfurt 1880-SG TSV/SCN/RKH12:6J.Noster + N.Radtke,B.Scherrer (M.Bollian)
RBWu14Fr.08.10.202118:00SG HRK/Heusenstamm/Worms-SG Handschuhsheim/Karlsruhe0:29N.Benighaus + L.Benighaus,Teagarden (Teagarden)
D7FwSa.09.10.20217er Frauen West - Turnier 2 in Heidelberg (RGH)J.Jahn + J.Noster,N.Benighaus (T.Bollian)
D7FswSa.09.10.20217er Frauen Süd-West - Turnier 2 in Karlsruhe + L.Baumann,J.Retzlaff (St.Zimmermann)
BL2NSa.09.10.202115:00RT Münster-Wiedenbrücker TV55:5M.Duff + A.Hansmeier,A.Fairhurst (D.Weir)
BL2SSa.09.10.202115:00Heidelberger TV-SU Neckarsulm34:28J.Noster + Forstmeyer,J.Jahn (K.O'Brien)
RLbwSa.09.10.202115:00SG Tübingen/Neckarhausen-Stuttgarter RC20:15R.Shellenberger + D.Aigenmann,No Referee (D.Aigenmann)
BL1NSa.09.10.202116:00VfR 06 Döhren-Berliner Rugby Club0:56R.Smith + Frederking,M.Piosik (Tietge)
RLbwSa.09.10.202117:00TSV Handschuhsheim II-Freiburger RC19:57S.Wilde + C.Riepe,T.Bollian (M.Bollian)
RLbwSa.09.10.202120:00Heidelberger RK II-RG Heidelberg II17:19T.Bollian + J.Noster,J.Jahn (K.O'Brien)
FBLaSa.16.10.202112:00SC Neuenheim-Heidelberger RK0:36K.Handl + L.Lupas,M.Benighaus (Forstmeyer)
RLbwSa.16.10.202115:00Karlsruher SV-Freiburger RC19:17J.Retzlaff + No Referee,No Referee (D.Aigenmann)
BL1NSa.16.10.202116:00VfR 06 Döhren-Hamburger RC3:70A.Nussbaumer + J.Noster,C.Weinem (Tietge)
RLbwSa.16.10.202116:00SC Neuenheim II-TSV Handschuhsheim II42:12N.Benighaus + K.Handl,L.Lupas (Forstmeyer)
RBWutuSo.17.10.20211. RBW SAS Turnier U8-U12 beim TSV HandschuhsheimH.Brauner + L.Lupas,B.Scherrer (P.Contin)
RLbwSo.17.10.202115:00Stuttgarter RC-Heidelberger RK II69:3K.Handl + J.Retzlaff,J.Gando (Teagarden)
BL2NSa.23.10.202114:00Bremen 1860-Wiedenbrücker TV14:26F.Wagner + E.Decker,D.Gumgowski (B.Hoffmann)
FBLbSa.23.10.202115:00RFC Dortmund-RC Rottweil45:5D.Weir + V.Talemaisuva,A.Fairhurst (M.Duff)
BL1SSa.23.10.202116:00RK Heusenstamm-SC Neuenheim24:41J.Ferreira + U.Seidel,A.Kassir (C.Späth)
trainRBWSo.24.10.202112:00U16 SG RGH/TSV/HTV vs SG Stuttgart/NeckarhausenD.Aigenmann + G.Kaloxilos,B.Scherrer (G.Kaloxilos)
VLnrwSa.30.10.202113:00NRW Verbandsliga 3. Turnier in WiedenbrückA.Hansmeier + H.Dixon (A.Fairhurst)
RLbwSa.30.10.202116:00RG Heidelberg II-Stuttgarter RC37:0St.Zimmermann + D.Aigenmann,G.Straube (R.Schindler)
NRWutuSo.31.10.2021NRW U8-U14 Turnier 3 in KölnR.Callaghan + A.Schramm,A.Hansmeier (M.Burbach)
D7FnSa.06.11.20217er Frauen Nord - Turnier 3 in MünsterM.Zupan + C.Weinem,J.Schlarb (M.Duff)
D7FwSa.06.11.20217er Frauen West - Turnier 3 in Heidelberg (RGH)M.Bollian + O.Elbracht,G.Straube (T.Bollian)
D7FswSa.06.11.20217er Frauen Süd-West - Turnier 3 in StuttgartS.Wilde + L.Baumann,J.Retzlaff (R.Schellenberger)
BL1NSa.13.11.202114:00RK 03 Berlin-VfR 06 Döhren68:0R.Läufer + J.Hinz,K.Handl (Freyburg)
BL2NSa.13.11.202114:00Wiedenbrücker TV-Hannover 78 II50:0M.Newman + T.Herbst,L.Damrow (A.Fairhurst)
RBWutuSo.14.11.20212. RBW SAS Turnier U8-U12 beim SC Neuenheim + S.Milgram,J.Bollian (H.Brauner)
RBWu14Fr.19.11.202118:00RG Heidelberg-SG Handschuhsheim/Karlsruhe21:22M.Burbach + L.Benighaus,J.Brauner (R.Schindler)
RLbwSa.20.11.202116:00TSV Handschuhsheim II-Heidelberger RK II24:10F.Behrens + P.Contin,J.Brauner (H.Brauner)
RLbwSa.20.11.202118:15SC Neuenheim II-RG Heidelberg II7:31M.Burbach + R.Schindler,L.Falcone (T.Bollian)
HHutuSo.21.11.20213. Offene Hamburger Schülerturnier U8-U12F.Lebouc (Scharmann)
DRJu16swSo.21.11.202113:00SG RGH/TSV/HTV-SC Frankfurt 188024:12M.Burbach + L.Benighaus,L.Lupas (H.Brauner)
RLbwSo.21.11.202114:00Freiburger RC-SG Tübingen/Neckarhausen27:0R.Schellenberger + D.Aigenmann,R.Priednieks (D.Aigenmann)
DRJu18swSa.04.12.202112:30SG TSV/SCN/RKH-SC Frankfurt 188020:31T.Bollian + M.Bollian,R.Schindler (Teagarden)
DRJu16swSo.05.12.202113:00SG HRK/RKH/Worms-SG München/Unterföhring12:12L.Lupas + P.Contin,A.Brauner (H.Brauner)
DRJu18swSo.05.12.202114:30SG HRK/Worms-SG München/Unterföhring41:10P.Contin + A.Brauner,M.Benighaus (H.Brauner)
NRWutuSo.12.12.202110:30NRW U8-U12 Turnier 6 in Düsseldorf (ISD)S.Schwarz + T.Binns (C.Laugs)
DRJu16swSo.12.12.202111:00SG HRK/RKH/Worms-SC Frankfurt 18800:50M.Bollian + Y.Chouiref,R.Kauder (P.Contin)
DRJu18swSo.12.12.202112:30SG HRK/Worms-SC Frankfurt 188020:10J.Gando + L.Falcone,L.Baumann (P.Contin)
NRWutuSo.12.12.202113:30NRW U14 Turnier 6 in DüsseldorfR.Callaghan + A.Schramm (D.Weir)
FBLaSa.05.02.202215:00Heidelberger RK-RSV Köln63:5O.Paine + Y.Chouiref,L.Benighaus (Teagarden)
RBWu14Sa.12.02.202213:00RG Heidelberg-SC Frankfurt 18800:36L.Benighaus + M.Bollian,R.Schindler (R.Schindler)
DRJu16swSo.13.02.202213:00SG HRK/RKH/Worms-SG RGH/TSV/HTV0:37P.Keller + O.Elbracht,H.Sans (No Referee)
FBLaSa.19.02.202212:30SC Neuenheim-RSV Köln19:5M.Bollian + J.Bollian,A.Trick (St.Zimmermann)
DRJSa.19.02.202212:30Baden-Württemberg U18-Niedersachsen48:0N.Radtke + A.Hansmeier,R.Callaghan (Teagarden)
DRJSa.19.02.202212:30Baden-Württemberg U16-NiedersachsenM.Burbach + J.Retzlaff,L.Falcone (R.Schindler)
RBWu14So.20.02.202213:00SC Frankfurt 1880-SG Handschuhsheim/Karlsruhe5:15H.Sans + A.Sans (P.Keller)
RBWu14Di.22.02.202218:00SG HRK/Heusenstamm/Worms-RG Heidelberg7:17S.Stork Budia + L.Benighaus,M.Bollian (T.Bollian)
FBLaSa.26.02.202215:00Heidelberger RK-SC Neuenheim31:19St.Zimmermann + M.Benighaus,L.Benighaus (R.Schindler)
VLnrwSa.05.03.202213:00NRW Verbandsliga 5. Turnier in SolingenC.Lambert (C.Laugs)
FBLaSa.05.03.202214:00RSV Köln-Heidelberger RK50:0M.Duff + D.Foltz,T.Binns (D.Weir)
trainRBWSa.05.03.202214:30Karlsruher SV-TV PforzheimL.Baumann (St.Zimmermann)
trainRBWSo.06.03.202217:00Heidelberger RK U16-RK 03 BerlinG.Kaloxilos + L.Falcone,O.Elbracht (T.Bollian)
trainRBWSo.06.03.202218:15Heidelberger RK U18-RK 03 BerlinG.Kaloxilos + L.Benighaus,Y.Chouiref (T.Bollian)
trainRBWSa.12.03.2022SG Pforzheim-Berliner Rugby ClubM.Latos + R.Schindler,D.Aigenmann (T.Bollian)
trainRBWSa.12.03.202212:00TB Neckarhausen-SG MRFC/StuStaJ.Gando + J.Retzlaff,R.Schellenberger (G.Kaloxilos)
RBWu14Sa.12.03.202213:00SC Frankfurt 1880-SG HRK/Heusenstamm/Worms61:0N.Janetzky (P.Keller)
RLnrwSa.12.03.202214:00RC Paderborn-RFC Dortmund33:17T.Herbst (A.Fairhurst)
D7FnSa.19.03.20227er Frauen Nord - Turnier 4 in DortmundM.Cabrera + M.Burbach,A.Schramm (M.Duff)
D7FwSa.19.03.20227er Frauen West - Turnier 4 in Heidelberg (TSV)T.Bollian + M.Bollian,Y.Chouiref (R.Schindler)
DRJu16noSa.19.03.202213:00SG Wiedenbrück/Köln-Berliner RC12:14T.Herbst (A.Fairhurst)
trainRBWSa.19.03.202219:00Heidelberger RK-Hannover 78J.Gando + J.Bollian,R.Schindler (Teagarden)
NRWutuSo.20.03.2022NRW U8-U14 Turnier 8 in AachenL.K.Urban + T.Henderson,S.Schwarz (D.Weir)
RBWutuSo.20.03.20224. RBW SAS Turnier U8-U12 in Worms (H.Brauner)
DRJu16swSo.20.03.202213:00SG RGH/TSV/HTV-SG München/Unterföhring32:0N.Benighaus + J.Retzlaff,J.Bollian (Teagarden)
RBWu14Fr.25.03.202217:30SG Handschuhsheim/Karlsruhe-SG HRK/Heusenstamm/Worms54:15M.Benighaus (Teagarden)
FBLaSa.26.03.202215:00Heidelberger RK-FC St. Pauli82:0G.Straube + A.Jansen (R.Schindler)
RLbwSa.26.03.202217:00Heidelberger RK II-Karlsruher SV15:33S.Tenenbaum (Israel) + A.Jansen,G.Straube (R.Schindler)
RBWutuSo.27.03.20225. RBW SAS Turnier U8-U12 in Stuttgart + J.Retzlaff (R.Schellenberger)
RBWu14Fr.01.04.202218:00SG Handschuhsheim/Karlsruhe-RG Heidelberg27:5M.Bollian + No Referee,No Referee (T.Bollian)
RLnrwSa.02.04.202213:00RFC Dortmund-Grashof RC Essen0:29A.Falk (A.Fairhurst)
BL2SSa.02.04.202214:00SU Neckarsulm-München RFC0:40G.Kaloxilos + L.Falcone,No Referee (No Referee)
FBLaSa.02.04.202214:00Heidelberger RK-FC St. Pauli54:0C.Senneka + A.Jansen,Y.Chouiref (St.Zimmermann)
FBLaSa.02.04.202214:00SC Neuenheim-RSV Köln32:15A.Kassir + A.Trick,R.Callaghan (Cl.Hayes)
FBLbSa.02.04.202214:00RC Rottweil-SG Rhein-Main0:58D.Aigenmann + No Referee,No Referee (No Referee)
RLbwSa.02.04.202215:00Karlsruher SV-Stuttgarter RC11:14S.Wilde + T.Bollian,No Referee (No Referee)
NRWutuSo.03.04.2022NRW U8-U14 Turnier 9 in WiedenbrückC.Lambert + A.Fairhurst (A.Fairhurst)
DRJu16swFr.08.04.202218:30SG RGH/TSV/HTV-SG HRK/RKH/Worms68:0A.Nussbaumer + M.Bollian,H.Sans (T.Bollian)
D7FsSa.09.04.20227er Frauen Süd - Turnier 5 in InnsbruckS.Kinz + D.Silvey (L.Wunsch (ÖRV))
DRJu18swSa.09.04.202211:00SG HRK/Worms-SG TSV/SCN/RKH0:0S.Wilde (R.Schindler)
trainRBWSa.09.04.202211:30Deutschland Frauen 7s - BelgienA.Nussbaumer (M.Pertenaïs)
trainRBWSa.09.04.202212:00Deutschland Frauen 7s - BelgienM.Pertenaïs (A.Nussbaumer)
D7FswSa.09.04.202213:007er Frauen Süd-West - Turnier 5 jetzt in StuttgartT.Bollian + J.Retzlaff,M.Bollian (D.Aigenmann)
DRJu16noSa.09.04.202213:00SG Wiedenbrück/Köln-Berliner SV 920:75V.Talemaisuva (M.Zupan)
BL2SSa.09.04.202214:00Heidelberger TV-RC Rottweil14:24G.Kaloxilos + A.Kassir,G.Straube (A.Nussbaumer)
BL2WSa.09.04.202214:00RSV Köln-RC Bonn-Rhein-Sieg47:0M.Newman + T.Binns,L.Kallinich (M.Zupan)
trainRBWSa.09.04.202216:30Deutschland Frauen 7s - BelgienJ.Gando + T.Chitokwindo (M.Pertenaïs)
RLbwSa.09.04.202218:15TSV Handschuhsheim II-SG Tübingen/Neckarhausen46:29A.Kassir + G.Straube,A.Nussbaumer (G.Kaloxilos)
RBWutuSo.10.04.20227. RBW SAS Turnier U8-U12 beim SC NeuenheimA.Nussbaumer + J.Gando,T.Chitokwindo (Teagarden)
trainRBWSo.10.04.202210:00Deutschland Frauen 7s - BelgienT.Chitokwindo + J.Gando,A.Nussbaumer (Teagarden)
trainRBWSo.10.04.202211:00Deutschland Frauen 7s - BelgienA.Nussbaumer + J.Gando,T.Chitokwindo (Teagarden)
trainRBWSa.16.04.202214:30RG Heidelberg U16 - TilburgT.Bollian + M.Bollian,A.Bollian (R.Schindler)
D7Fq1Sa.23.04./So.24.04.Deutsche 7er-Liga Frauen Qualiturnier 1 KarlsruheC.Senneka + B.Niklas,J.Noster (D.Weir)
D7FpnSa.23.04.20227er-Liga Frauen Pokalturnier Nord in LübeckYaral (F.Lebouc)
D7FpsSa.23.04.202210:007er-Liga Frauen Pokalturnier Süd in Heidelberg/RGHN.Benighaus + L.Benighaus,S.Kinz (R.Schindler)
OLDIESSa.23.04.202211:00Ü35 - Heidelberger Oldiefrühling (Neckarfeld/TSV)L.Lupas + No Referee,No Referee (No Referee)
DRJu18noSa.23.04.202213:30SG Wiedenbrück/Köln-SG Hansa21:61H.Dixon (A.Fairhurst)
BL2SSa.23.04.202215:00RC Rottweil-München RFC13:34T.Bollian + M.Bollian,G.Straube (No Referee)
BL2SSa.23.04.202215:00SU Neckarsulm-Heidelberger TV7:34S.Wilde + No Referee,No Referee (No Referee)
RLbwSa.23.04.202215:00Stuttgarter RC-SG Tübingen/Neckarhausen22:7J.Retzlaff + K.Kunz,S.Maenz (S.Weise)
RLbwSo.24.04.202215:00Freiburger RC-TSV Handschuhsheim II31:6T.Chitokwindo (D.Aigenmann)
FBLbSa.30.04.202214:00RC Rottweil-RFC Dortmund10:24D.Aigenmann + No Referee,No Referee (No Referee)
BL2SSa.30.04.202215:00SU Neckarsulm-SV StuSta Freimann7:38S.Wilde + No Referee,No Referee (No Referee)
RLnordSa.30.04.202215:00FC St. Pauli II-Hamburger RC II46:12F.Kalscheuer + T.Engler,R.Läufer (Scharmann)
DRJu18swMi.04.05.202219:00SG TSV/SCN/RKH-SG HRK/Worms26:15J.Gando + L.Benighaus,L.Lupas (P.Contin)
RLbwSa.07.05.202212:00Heidelberger RK II-Stuttgarter RC5:22J.Noster + R.Schindler,Y.Chouiref (A.Nussbaumer)
FBLbSa.07.05.202213:00RC Rottweil-SG Bayern15:7R.Schellenberger + No Referee,No Referee (G.Kaloxilos)
BL1SSa.07.05.202213:30RG Heidelberg-SC Frankfurt 18805:57J.Teppler + M.Pertenaïs,K.O'Brien (Forstmeyer)
FBLaSa.07.05.202213:30Heidelberger RK-SC Neuenheim39:3A.Nussbaumer + L.Falcone (J.Noster)
DRJu18noSa.07.05.202214:00SG Wiedenbrück/Köln-SG Berlin United0:0M.Cabrera (Cromm)
DRJu16swSa.07.05.202214:00SC Frankfurt 1880-SG München/Unterföhring38:5H.Sans + A.Sans,J.Schüttler (G.Riddoch)
BL2SSa.07.05.202214:30Heidelberger TV-RC Unterföhring10:29J.Noster + No Referee,Y.Chouiref (R.Schindler)
BL2SSa.07.05.202215:00RC Rottweil-SU Neckarsulm59:0G.Kaloxilos + N.Moulis,No Referee (R.Schellenberger)
RLbwSa.07.05.202215:00Freiburger RC-Karlsruher SV78:0S.Wilde + No Referee,No Referee (No Referee)
BL1SSa.07.05.202215:30Heidelberger RK-RC Luxemburg39:22J.Ferreira + M.Pertenaïs,J.Teppler (Forstmeyer)
BL1SSa.07.05.202218:30TSV Handschuhsheim-SC Neuenheim17:20K.O'Brien + J.Teppler,M.Pertenaïs (Forstmeyer)
RBWutuSo.08.05.2022RBW SAS Turnier und Finale U12 bei RG Heidelberg (T.Bollian)
RVBYutuSo.08.05.2022Bayern U6-U14 Turnier in München (MRFC)J.Grellet + N.Moulis,D.Silvey (S.Kinz)
RLbwSo.08.05.202215:00TSV Handschuhsheim II-SC Neuenheim II22:17J.Stock + No Referee,No Referee (J.Noster)
BL2WSa.14.05.202214:00RSV Köln-RC Walferdange47:5J.Schlarb + C.Watson,L.Kallinich (M.Zupan)
BL1SSa.14.05.202215:00SG Pforzheim-Heidelberger RK27:34N.Radtke + No Referee,J.Retzlaff (No Referee)
BL1SSa.14.05.202215:00SC Neuenheim-RK Heusenstamm95:7R.Smith + A.Watt,No Referee (No Referee)
BL2SSa.14.05.202215:00Heidelberger TV-TSV 1846 Nürnberg45:22A.Trick + No Referee,No Referee (No Referee)
BL2SSa.14.05.202215:00RC Rottweil-SV StuSta Freimann22:0G.Kaloxilos + No Referee,No Referee (No Referee)
RLhmrSa.14.05.202216:30RU Marburg-Eintracht Frankfurt34:38** HRV ** (O.Gerste)
RLbwSa.14.05.202217:15SC Neuenheim II-Freiburger RC0:50No Referee + No Referee,No Referee (No Referee)
D7FdmSo.15.05.202209:00SV StuSta Freimann-München RFC5:27R.Callaghan + M.Latos,J.Janus (J.Noster)
D7FdmSo.15.05.202209:20RC Leipzig-SG Götticorns10:20C.Rendon + M.Latos,J.Janus (R.Callaghan)
D7FdmSo.15.05.202209:40SC Neuenheim-RK 03 Berlin22:0C.Senneka + M.Turmanov,C.Weinem (C.Rendon)
D7FdmSo.15.05.202210:00SC Germania List-USV Potsdam29:5J.Labourdette + M.Turmanov,C.Weinem (C.Senneka)
D7FdmSo.15.05.202210:20Heidelberger RK-RSV Köln24:7J.Noster + J.Sander,R.Callaghan (J.Labourdette)
D7FdmSo.15.05.202210:40TSV Handschuhsheim-SG Darmstadt/Mainz33:0C.Senneka + J.Sander,M.Feltgen (M.Latos)
D7FdmSo.15.05.202211:00RK 03 Berlin-RSV Köln22:19J.Noster + J.Janus,R.Callaghan (C.Senneka)
D7FdmSo.15.05.202211:20USV Potsdam-SG Darmstadt/Mainz17:5C.Rendon + J.Janus,M.Turmanov (J.Noster)
D7FdmSo.15.05.202211:40SC Neuenheim-Heidelberger RK14:15M.Latos + C.Weinem,M.Turmanov (C.Rendon)
D7FdmSo.15.05.202212:00SC Germania List-TSV Handschuhsheim36:0J.Labourdette + C.Weinem,J.Sander (M.Latos)
D7FdmSo.15.05.202212:20SV StuSta Freimann-RC Leipzig0:22C.Rendon + M.Feltgen,J.Sander (J.Labourdette)
D7FdmSo.15.05.202212:40München RFC-SG Götticorns14:7R.Callaghan + M.Feltgen,J.Noster (R.Callaghan)
D7FdmSo.15.05.202213:00RSV Köln-SG Darmstadt/Mainz26:0J.Labourdette + M.Turmanov,C.Weinem (C.Rendon)
D7FdmSo.15.05.202213:20RK 03 Berlin-USV Potsdam0:24C.Senneka + M.Feltgen,J.Janus (J.Labourdette)
D7FdmSo.15.05.202213:40SC Neuenheim-TSV Handschuhsheim12:5J.Noster + J.Sander,J.Janus (C.Senneka)
D7FdmSo.15.05.202214:00Heidelberger RK-SC Germania List24:0M.Latos + R.Callaghan,C.Weinem (J.Labourdette)
RLbwSo.15.05.202215:00Stuttgarter RC-RG Heidelberg II34:17R.Schellenberger + No Referee,No Referee (No Referee)
RLbwSo.15.05.202215:00Karlsruher SV-TSV Handschuhsheim II50:0J.Retzlaff + No Referee,No Referee (No Referee)
BL1NFr.20.05.202219:30RK 03 Berlin-Berliner Rugby ClubP.Handl + M.Scheuerlein,J.Jahn (R.Läufer)
VLnrwSa.21.05.202213:00NRW Verbandsliga 8. Turnier in KölnD.Rodrigues + T.Binns (Cromm)
FBLbSa.21.05.202214:00RFC Dortmund-FC St. PauliM.Duff + V.Talemaisuva,M.Martineau (D.Weir)
RLnordostSa.21.05.202215:00Berliner SC-SG Halle/Leipzig IIK.Handl (P.Handl)
RLbwSa.21.05.202215:00Stuttgarter RC-TSV Handschuhsheim IIJ.Retzlaff + J.Eilenberger,No Referee (No Referee)
RLbwSa.21.05.202215:00RG Heidelberg II-Freiburger RCT.Bollian + D.Aigenmann,C.Anderson (R.Schindler)
RLbwSa.21.05.202215:00SG Tübingen/Neckarhausen-Karlsruher SVR.Schellenberger + No Referee,No Referee (No Referee)
RLhhrMi.25.05.202219:30SC Riedberg-SG Offenbach/GötzenhainN.Porter (O.Gerste)
BL1SSa.28.05.202214:00RK Heusenstamm-TSV HandschuhsheimK.O'Brien + M.Deichmann (C.Späth)
BL2SSa.28.05.202214:00Heidelberger TV-München RFCB.Niklas (Teagarden)
BL2SSa.28.05.202214:00RC Rottweil-RC UnterföhringT.Bollian + No Referee,No Referee (No Referee)
RLnrwSa.28.05.202216:00RSV Köln II-TuS Düsseldorf IIM.Cabrera (D.Weir)
RBWutuSo.29.05.20226. RBW SAS Turnier U8-U12 in Rottweil + S.Wilde,G.Kaloxilos (H.Brauner)
RLbwSo.29.05.202215:00SG Tübingen/Neckarhausen-SC Neuenheim IIG.Kaloxilos + No Referee,No Referee (No Referee)
VLnrwSa.18.06.202213:00NRW Verbandsliga 9. Turnier in Bad EmsD.Foltz + R.Callaghan (C.Laugs)
RLhhrSa.18.06.202216:00SG Offenbach/Götzenhain-SC RiedbergN.Porter (O.Gerste)
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Bayern U14
Aktualisiert am 25.12.2021 00:00
Tabelle vom 25.12.2021
Pl.MannschaftSp.guvkPktSpielpunkteAbz.Quotient
1München RFC30000480:00016.000
2SG Augsburg/Gröbenzell40000350:0008.750
3SG StuSta/Unterföhring40000300:0007.500
4St. George's RUFC30000190:0006.333
5SG Herbruck/Lauf/Schwabach10000140:00014.000
6TSV Weilheim20000140:0007.000
7RC Regensburg 200030000110:0003.667
8TSV 1846 Nürnberg2000070:0003.500
9RC Innsbruck1000030:0003.000
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter (Coach)
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Bayern U12
Aktualisiert am 25.12.2021 00:00
Tabelle vom 25.12.2021
Pl.MannschaftSp.guvkPktSpielpunkteAbz.Quotient
1SG StuSta/Unterföhring40000640:00016.000
2München RFC40000460:00011.500
3SG StuSta/RCU 230000340:00011.333
4SG Augsburg/Gröbenzell40000320:0008.000
5St. George's RUFC30000270:0009.000
6BTS 1861 Bayreuth30000110:0003.667
7TSV Weilheim20000110:0005.500
8SG Schwabach/BnB/Lauf/Hersbruck10000110:00011.000
9TuS Fürstenfeldbruck1000060:0006.000
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter (Coach)
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Bayern U10
Aktualisiert am 25.12.2021 00:00
Tabelle vom 25.12.2021
Pl.MannschaftSp.guvkPktSpielpunkteAbz.Quotient
1München RFC40000480:00012.000
2RC Unterföhring40000440:00011.000
3SG Augsburg/Gröbenzell40000270:0006.750
4St. George's RUFC30000270:0009.000
5SV StuSta Freimann30000260:0008.667
6TSV Weilheim20000200:00010.000
7RC Regensburg 200030000120:0004.000
8TuS Fürstenfeldbruck2000080:0004.000
9SC 04 Schwabach1000040:0004.000
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter (Coach)
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Bayern U8
Aktualisiert am 25.12.2021 00:00
Tabelle vom 25.12.2021
Pl.MannschaftSp.guvkPktSpielpunkteAbz.Quotient
1RC Unterföhring40000560:00014.000
2SV StuSta Freimann40000440:00011.000
3SG Augsburg/Gröbenzell40000360:0009.000
4München RFC30000310:00010.333
5St. George's RUFC40000230:0005.750
6RC Unterföhring II10000100:00010.000
7BTS 1861 Bayreuth1000040:0004.000
8Illesheim Black n'Blue1000040:0004.000
TerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter (Coach)
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb