Rugby Spielpläne - 2019/2020
 
Oops, league given by parameter le=VLnord not found on rugbyweb.de.
Trying league le=VLnordN,VLnordS,VLnordH instead.

Oops, league given by parameter le=VLnord not found on rugbyweb.de.
Parameter le=VLnord ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 17.09.2019 20:57
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter
SLrlpSa.14.09.20191. RLP 7s Turnier in HochspeyerN.Radtke
D7FnwSa.14.09.20197er Frauen Nord-West - Turnier 1 in NordsehlM.Duff
D7FnoSa.14.09.20197er Frauen Nord-Ost - Turnier 1 in Berlin (BI-RFC)K.Handl
D7FsoSa.14.09.20197er Frauen Süd-Ost - Turnier 1 in Leipzig
D7FswSa.14.09.20197er Frauen Süd-West - Turnier 1 in Hochspeyer
D7FsuedSa.14.09.20197er Frauen Süd - Turnier 1
D7FwestSa.14.09.20197er Frauen West - Turnier 1A.Kassir
BL2WSa.14.09.201913:00RC Walferdange-RC Aachen23:36J.Griffiths
BL2OSa.14.09.201913:30RC Dresden-RU Hohen Neuendorf8:51P.Radchenko
RLnordSa.14.09.201914:00TuS Lübeck 93-Welfen Braunschweig0:32Eigenbrod
RLbayernSa.14.09.201914:30VfB Ulm-SV StuSta Freimann II32:28T.Mishulet
RLbayernSa.14.09.201914:30RFC Bad Reichenhall-München RFC II49:7A.Perl
VLbayernNSa.14.09.201914:30SG Unterföhring2/Ingolstadt-TSV 1846 Nürnberg II10:41V. Kaufhold
VLbayernSSa.14.09.201914:30TV Kempten-SG Landsberg/Gröbenzell/Augsburg67:0D.Silvey
VLbayernSSa.14.09.201914:30ESV Freimann - St. George's-Fürstenfeldbruck/TeamMünchen48:19M.Wickop
BL1NSa.14.09.201915:00RC Leipzig-SG Odin/VfR Döhren45:19M.Latos
BL1NSa.14.09.201915:00RC Berlin Grizzlies-Hannover 7821:29P.Warman
BL1NSa.14.09.201915:00Hamburger RC-SC Germania List27:13M.Pertenaïs
BL1NSa.14.09.201915:00Berliner Rugby Club-RK 03 Berlin17:20K.O'Brien
BL1SSa.14.09.201915:00SG TV/CFR Pforzheim-SC Frankfurt 188017:38N.Radtke
BL2NSa.14.09.201915:00Hannover 78 II-FC St. Pauli48:22F.Rossol
BL2OSa.14.09.201915:00USV Jena-Berliner SV 9210:46U.Jeremies
BL2SSa.14.09.201915:00München RFC-RFC Augsburg67:3S.Lembach
BL2SSa.14.09.201915:00RC Rottweil-Heidelberger TV36:12St.Zimmermann
BL2SSa.14.09.201915:00Neckarsulmer SU-SV StuSta Freimann15:28G.Kaloxilos
BL2WSa.14.09.201915:00BSC Offenbach-RC Bonn-Rhein-Sieg90:6A.Nussbaumer
RLbayernSa.14.09.201915:00SG Bayreuth/Bamberg-TSB Ravensburg29:24C.Hall
RLwRLSa.14.09.2019verlegtGrashof RC Essen-RSV Köln IIC.Laugs
RLwRLSa.14.09.201915:00TuS Düsseldorf II-SG Bochum-Witten/Münster II29:18M.Marinkovic
RLwWFSa.14.09.201915:00RC Osnabrück-Rugby CasselJ.Schlarb
RLwWFSa.14.09.2019verlegtRFC Paderborn-RFC DortmundA.Piper
BL1SSa.14.09.201916:00TSV Handschuhsheim-Heidelberger RK38:12J.Jahn
BL2NSa.14.09.201917:00TSV Victoria Linden-DRC Hannover28:27J.Noster
BL1SSa.14.09.201918:00SC Neuenheim-RK Heusenstamm55:6R.Läufer
VLbwSo.15.09.201911:00RBW Verbandsliga 1. Turnier in StuttgartJ.Retzlaff
RLnordSo.15.09.201914:00Hamburg Exiles RFC-SC Germania List II0:43F.Lebouc
RLnordSo.15.09.201914:00Northern Lions-FC St. Pauli II32:14D.Gumgowski
BL1SSo.15.09.201915:00RG Heidelberg-RC Luxemburg43:15M.Martineau
BL2OSo.15.09.201915:00Veltener RC-Berliner RC II0:77Freyburg
BL2WSo.15.09.201915:00RSV Köln-SC Frankfurt 1880 II22:0D.Weir
RLnordostSo.15.09.201915:00RV Leipzig Scorpions-SG Grizzlies/Bruisers29:7N.Benkenstein
RLwWFSo.15.09.2019verlegtSCW Göttingen-RC Bielefeld
RLbwSo.15.09.201915:00SC Neuenheim II-SG Rottweil/Neckarhausen67:0T.Chitokwindo
VLnordWSo.15.09.2019verlegtTSV Victoria Linden II-SG Bremen/Bethen/LionsM.Clasen
VLnordWSo.15.09.201915:00SG Schaumburg/Ilsede-Union 60 Bremen29:47F.Rossol
SevensSa.21.09.2019Oktoberfest Sevens ("Classic" Amateur-Turnier)
SevensSa.21.09./So.22.09.Oktoberfest 7s im Olympiastadion München
RLnordostSa.21.09.201913:00Berlin Irish RFC-Berliner RC IIIC.Stamm
VLnordOSa.21.09.201913:00Hamburger RC II-FC St. Pauli IIIF.Kalscheuer
RLhSa.21.09.201914:00URC Gießen 01-SC Frankfurt 1880 IIIL.Schmitt
VLnrwSa.21.09.201914:00NRW Verbandsliga 1. Turnier in WillichA.Fairhurst
BL2OSa.21.09.201915:00Berliner SV 92-Berliner RC IILochow
VLnordWSa.21.09.201915:00SV 08 Ricklingen-SG Odin/Döhren IIF.Rossol
VLnordOSa.21.09.201915:00RSG Adler Aale-SG Jesteburg/ExilesR.Bahnsen
RLnordostSa.28.09.201913:00Berlin Irish RFC-Berliner SCN.Benkenstein
RLnordostSa.28.09.201913:00SG Grizzlies/Bruisers-SG Halle/Leipzig IIR.Theune
RLbayernSa.28.09.201913:00SV StuSta Freimann II-Würzburger RKB.Kikawa
RLbayernSa.28.09.201913:00München RFC II-TSB RavensburgN.Küffner
RLwRLPSa.28.09.201913:00RC Luxemburg II-RC MainzP.Chimienti
VLbayernSSa.28.09.201913:00SG Landsberg/Gröbenzell/Augsburg-Fürstenfeldbruck/TeamMünchenC.Rendon
FBLSa.28.09.201913:00Heidelberger RK-SG Rhein-MainTeagarden
BL1NSa.28.09.201914:00Hannover 78-SC Germania ListD.O'Connell
BL1SSa.28.09.201914:00SC Frankfurt 1880-RK HeusenstammS.Boylan
RLhSa.28.09.201914:00Eintracht Frankfurt-RU MarburgO.Gerste
VLnordWSa.28.09.201914:00SG Odin/Döhren II-SG Schaumburg/IlsedeJ.Noster
FBLSa.28.09.2019verlegtRSV Köln-SG Dortmund/Aachen
RLbayernSa.28.09.201914:30SG Regensburg/Raigering-SG Bayreuth/BambergT.Mishulet
RLbayernSa.28.09.201914:30VfB Ulm-RFC Bad ReichenhallS.Lembach
VLbayernNSa.28.09.201914:30TSV Nördlingen-SG Bamberg/Bayreuth IID.Silvey
VLbayernSSa.28.09.201914:30RC Innsbruck-TV Kempten
BL1NSa.28.09.201915:00RK 03 Berlin-Hamburger RCN.Radtke
BL1NSa.28.09.201915:00RC Berlin Grizzlies-RC LeipzigR.Läufer
BL1SSa.28.09.201915:00Heidelberger RK-SC NeuenheimP.Warman
BL1SSa.28.09.201915:00SG TV/CFR Pforzheim-RG HeidelbergU.Jeremies
BL1SSa.28.09.201915:00RC Luxemburg-TSV HandschuhsheimC.Riepe
BL2NSa.28.09.201915:00FC St. Pauli-RT MünsterEigenbrod
BL2OSa.28.09.201915:00USV Jena-Stahl HennigsdorfJ.Jahn
BL2SSa.28.09.201915:00SV StuSta Freimann-TSV 1846 NürnbergL.Fischer
BL2SSa.28.09.201915:00München RFC-Heidelberger TVM.Wickop
BL2SSa.28.09.201915:00RFC Augsburg-Neckarsulmer SUG.Kaloxilos
BL2WSa.28.09.201915:00RC Walferdange-TuS 95 DüsseldorfJ.Griffiths
BL2WSa.28.09.201915:00BSC Offenbach-RC AachenF.Stoof
RLnordostSa.28.09.201915:00RV Leipzig Scorpions-SC Siemensstadt
RLnordSa.28.09.201915:00FT Adler Kiel-Northern LionsF.Lebouc
RLwRLPSa.28.09.201915:00RC Worms-SG 2018 HochspeyerF.Reuber
RLbwSa.28.09.201915:00RC Konstanz-TSV Hirschau-TübingenI.Sava
VLnordWSa.28.09.201915:00Union 60 Bremen-TSV Victoria Linden IIM.Kühne
FBLSa.28.09.201915:00FC St. Pauli-SC NeuenheimF.Wagner
BL2NSa.28.09.201916:00Hannover 78 II-Bremen 1860D.Blank
BL2WSa.28.09.201916:00SC Frankfurt 1880 II-RC Bonn-Rhein-SiegA.Kassir
RLnordSa.28.09.201916:00FC St. Pauli II-Hamburg Exiles RFCD.Gumgowski
RLnordostSa.28.09.201917:00RK 03 Berlin II-Berliner RC IIIFreyburg
RLhSa.28.09.201917:00Black Lions (SG H/O/G)-SG Krofdorf/RiedbergB.Niklas
BL2OSo.29.09.201913:00Berliner SV 92-RC DresdenM.Martineau
BL1NSo.29.09.201914:00SG Odin/VfR Döhren-Berliner Rugby ClubS.Milgram
BL2NSo.29.09.201914:00DRC Hannover-Wiedenbrücker TVC.Suhr
RLhSo.29.09.201914:00TG 75 Darmstadt-RK Heusenstamm IIL.Kote
RLnordSo.29.09.201914:00SC Germania List II-TuS Lübeck 93
BL2SSo.29.09.201915:00RC Rottweil-RC UnterföhringD.Aigenmann
RLbwSo.29.09.201915:00SC Neuenheim II-Stuttgarter RCTeagarden
RLbwSo.29.09.201915:00Karlsruher SV-RG Heidelberg IIR.Schellenberger
VLnordWSo.29.09.201915:00SG Bremen/Bethen/Lions-SG TeufelskrakenD.Gumgowski
RLbwSo.29.09.201917:00SG Rottweil/Neckarhausen-TSV Handschuhsheim IIT.Chitokwindo
FBLSa.05.10.201912:00RSV Köln-SG Rhein-MainF.Stoof
RLnordostSa.05.10.201913:00Berliner RC III-SG Grizzlies/BruisersN.Benkenstein
VLbayernNSa.05.10.201913:00TSV 1846 Nürnberg II-TSV NördlingenV. Kaufhold
BL1SSa.05.10.201914:00TSV Handschuhsheim-SG TV/CFR PforzheimK.Pickert
BL2NSa.05.10.201914:00Bremen 1860-FC St. PauliF.Kalscheuer
BL2OSa.05.10.201914:00Stahl Hennigsdorf-Berliner SV 92U.Jeremies
BL2OSa.05.10.201914:00Veltener RC-USV JenaFreyburg
BL2SSa.05.10.201914:00München RFC-RC RottweilJ.Teppler
BL2SSa.05.10.201914:00RC Unterföhring-SV StuSta Freimann
BL2SSa.05.10.201914:00Neckarsulmer SU-Heidelberger TVA.Trick
BL2WSa.05.10.201914:00RSV Köln-RC WalferdangeM.Newman
RLhSa.05.10.201914:00SG Krofdorf/Riedberg-TG 75 DarmstadtA.Kassir
FBLSa.05.10.201914:00FC St. Pauli-Heidelberger RKT.Engler
FBLSa.05.10.201914:00SC Neuenheim-SG Dortmund/AachenD.Aigenmann
RLbayernSa.05.10.201914:30Würzburger RK-VfB UlmT.Mishulet
RLbayernSa.05.10.201914:30RFC Bad Reichenhall-SG Bayreuth/BambergS.Lembach
RLbayernSa.05.10.201914:30TSB Ravensburg-SV StuSta Freimann IIA.Perl
RLbayernSa.05.10.201914:30SG Regensburg/Raigering-München RFC II
BL1NSa.05.10.201915:00RC Leipzig-Hannover 78Maughan
BL1NSa.05.10.201915:00SC Germania List-RK 03 BerlinS.Boylan
BL1NSa.05.10.201915:00Hamburger RC-SG Odin/VfR DöhrenC.Riepe
BL1NSa.05.10.201915:00Berliner Rugby Club-RC Berlin GrizzliesM.Pertenaïs
BL1SSa.05.10.201915:00RK Heusenstamm-Heidelberger RKN.Radtke
BL2NSa.05.10.201915:00RT Münster-DRC HannoverD.Weir
BL2SSa.05.10.201915:00TSV 1846 Nürnberg-RFC AugsburgS.Weise
RLwWFSa.05.10.201915:00Rugby Cassel-RFC PaderbornM.Duff
RLwWFSa.05.10.201915:00RC Bielefeld-RFC DortmundA.Fairhurst
RLwWFSa.05.10.201915:00SCW Göttingen-RC OsnabrückL.Damrow
RLwRLPSa.05.10.201915:00RC Mainz-RC WormsTeichmann
VLnordOSa.05.10.201915:00RSG M-V-RSG Adler Aale
BL1SSa.05.10.201916:00RG Heidelberg-SC Frankfurt 1880R.Läufer
RLhSa.05.10.201917:00RK Heusenstamm II-RU MarburgA.Nussbaumer
RLbwSa.05.10.201918:00RG Heidelberg II-Stuttgarter RCU.C.Jansen
BL2NSo.06.10.201914:00TSV Victoria Linden-Hannover 78 IIF.Himmer
BL2WSo.06.10.201914:00RC Aachen-TuS 95 DüsseldorfA.Piper
BL2WSo.06.10.201914:00BSC Offenbach-SC Frankfurt 1880 IIEigenbrod
RLwRLSo.06.10.201914:00RSV Köln II-SG Bochum-Witten/Münster IID.Weir
RLwRLSo.06.10.201914:00SG Hürth/Solingen/Brühl-Grashof RC EssenA.Terörde
VLnordOSo.06.10.201914:00FC St. Pauli III-SG Jesteburg/ExilesB.Nitschke
BL1SSo.06.10.201915:00SC Neuenheim-RC LuxemburgJ.Ferreira
RLwRLPSo.06.10.201915:00SG Trier/Walferdange II-RC Luxemburg IIJ.Jackson
RLbwSo.06.10.201915:00TSV Hirschau-Tübingen-SG Rottweil/NeckarhausenT.Chitokwindo
RLhSo.06.10.201916:00Black Lions (SG H/O/G)-SC Frankfurt 1880 IIIL.Schmitt
RLwRLSo.06.10.201916:00RC Aachen II-TuS Düsseldorf IIV.Talemaisuva
VLnrwSa.12.10.2019NRW Verbandsliga 2. TurnierA.Terörde
SLbbSa.12.10.2019BB7s Series Turnier 1 in Potsdam
SLmd7Sa.12.10.2019MD 7s Turnier 1 in Brandenburg
D7FnwSa.12.10.20197er Frauen Nord-West - Turnier 2 in Osnabrück
D7FnoSa.12.10.20197er Frauen Nord-Ost - Turnier 2
D7FsoSa.12.10.20197er Frauen Süd-Ost - Turnier 2
D7FswSa.12.10.20197er Frauen Süd-West - Turnier 2 in Heidelberg(TSV)D.Aigenmann
D7FsuedSa.12.10.20197er Frauen Süd - Turnier 2
D7FwestSa.12.10.20197er Frauen West - Turnier 2
BL1SSa.12.10.201914:00RK Heusenstamm-RC LuxemburgD.O'Connell
BL2OSa.12.10.201914:00RC Dresden-Berliner RC II
BL2SSa.12.10.201914:00RC Rottweil-TSV 1846 NürnbergG.Kaloxilos
RLhSa.12.10.201914:00SC Frankfurt 1880 III-Eintracht FrankfurtP.Keller
VLbayernNSa.12.10.201914:30TV 1848 Coburg-SG Unterföhring2/IngolstadtK.van der Zwan
VLbayernSSa.12.10.201914:30Fürstenfeldbruck/TeamMünchen-TV KemptenS.Weise
VLbayernSSa.12.10.201914:30SG Landsberg/Gröbenzell/Augsburg-SV StuSta Freimann IIIA.Perl
VLbayernSSa.12.10.201914:30ESV Freimann - St. George's-RC InnsbruckT.Maywald
BL2NSa.12.10.201915:00Wiedenbrücker TV-RT MünsterD.Weir
RLnordostSa.12.10.201915:00Berliner SC-RK 03 Berlin II
RLnordostSa.12.10.201915:00SG Halle/Leipzig II-RV Leipzig Scorpions
RLhSa.12.10.201915:00RU Marburg-TG 75 DarmstadtA.Nussbaumer
RLwRLPSa.12.10.201915:00SG 2018 Hochspeyer-RC MainzF.Reuber
RLwRLPSa.12.10.201915:00RC Worms-SG Trier/Walferdange IIM.Merz
RLbwSa.12.10.201915:00RC Konstanz-SC Neuenheim IIS.Wilde
RLbwSa.12.10.201915:00TSV Handschuhsheim II-Freiburger RCI.Sava
VLnordWSa.12.10.201915:00SG Schaumburg/Ilsede-SV 08 RicklingenF.Rossol
VLnordOSa.12.10.201915:00RSG Adler Aale-Hamburger RC II
VLnordOSa.12.10.201915:00RSG M-V-FC St. Pauli III
RLhSa.12.10.201916:00RK Heusenstamm II-Black Lions (SG H/O/G)A.Kassir
VLbwSo.13.10.2019RBW Verbandsliga 2. Turnier
RLwRLSo.13.10.201914:00SG Bochum-Witten/Münster II-Grashof RC EssenA.Fairhurst
RLnordostSo.13.10.201915:00SC Siemensstadt-Berlin Irish RFC
RLwRLSo.13.10.201915:00SG Hürth/Solingen/Brühl-RC Aachen IIM.Newman
RLbwSo.13.10.201915:00RG Heidelberg II-TSV Hirschau-TübingenP.Bareiter
RLbwSo.13.10.201915:00SG Rottweil/Neckarhausen-Karlsruher SVR.Schellenberger
VLnordWSo.13.10.201915:00TSV Victoria Linden II-SG Odin/Döhren II
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Oops, league given by parameter le=VLnordS not found on rugbyweb.de.
Parameter le=VLnordS ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 17.09.2019 20:57
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter (Coach)
BL1NSa.07.09.201914:00SC Germania List-Berliner Rugby Club24:22U.Jeremies + J.Noster,L.Schmidt (B.Hoffmann)
BL1SSa.07.09.201914:00SC Frankfurt 1880-SC Neuenheim45:5K.O'Brien + M.Deichmann,P.Keller (Teagarden)
BL1SSa.07.09.201915:00Heidelberger RK-RG Heidelberg7:36J.Jahn + I.Sava,D.Aigenmann (Forstmeyer)
BL1SSa.07.09.201915:00RK Heusenstamm-TSV Handschuhsheim16:37S.Boylan + O.Gerste,B.Niklas (J.Teppler)
BL1NSa.07.09.201916:00Hannover 78-Hamburger RC50:13C.Riepe + M.Piosik,S.Diedrichs (Tietge)
RLhSo.08.09.201914:00RU Marburg-SG Krofdorf/Riedberg66:19L.Kote (O.Gerste)
BL1NSo.08.09.201916:00SG Odin/VfR Döhren-RC Berlin Grizzlies22:52R.Läufer + C.Rippe,F.Rossol (Tietge)
BL1NSa.14.09.201915:00RC Leipzig-SG Odin/VfR Döhren45:19M.Latos + T.Scheibe,J.Eilenberger (Teagarden)
BL1NSa.14.09.201915:00Hamburger RC-SC Germania List27:13M.Pertenaïs + T.Engler,E.Paroni (Scharmann)
BL1SSa.14.09.201915:00SG TV/CFR Pforzheim-SC Frankfurt 188017:38N.Radtke + S.Wilde,J.Retzlaff (Teagarden)
BL1SSa.14.09.201916:00TSV Handschuhsheim-Heidelberger RK38:12J.Jahn + R.Schindler,I.Sava (Teagarden)
BL1SSa.14.09.201918:00SC Neuenheim-RK Heusenstamm55:6R.Läufer + Forstmeyer,T.Bollian (Teagarden)
BL1SSo.15.09.201915:00RG Heidelberg-RC Luxemburg43:15M.Martineau + J.Jahn,R.Läufer (Teagarden)
RLbwSo.15.09.201915:00SC Neuenheim II-SG Rottweil/Neckarhausen67:0T.Chitokwindo (Teagarden)
BL1NSa.28.09.201914:00Hannover 78-SC Germania ListD.O'Connell + S.Diedrichs (B.Hoffmann)
BL1SSa.28.09.201914:00SC Frankfurt 1880-RK HeusenstammS.Boylan + A.Kassir,M.Deichmann (C.Späth)
BL1SSa.28.09.201915:00Heidelberger RK-SC NeuenheimP.Warman + B.Schöpfel,A.Trick (Teagarden)
VLnordWSa.28.09.201915:00Union 60 Bremen-TSV Victoria Linden IIM.Kühne + E.Decker (S.Decker)
RLhSa.28.09.201917:00Black Lions (SG H/O/G)-SG Krofdorf/RiedbergB.Niklas (U.Seidel)
BL1NSo.29.09.201914:00SG Odin/VfR Döhren-Berliner Rugby ClubS.Milgram (B.Hoffmann)
BL1SSa.05.10.201914:00TSV Handschuhsheim-SG TV/CFR PforzheimK.Pickert + Cl.Hayes,T.Bollian (Teagarden)
BL1NSa.05.10.201915:00SC Germania List-RK 03 BerlinS.Boylan + M.Piosik (Tietge)
BL1NSa.05.10.201915:00Hamburger RC-SG Odin/VfR DöhrenC.Riepe + R.Bahnsen,Zurawski (Scharmann)
BL1SSa.05.10.201916:00RG Heidelberg-SC Frankfurt 1880R.Läufer + G.Kaloxilos,U.C.Jansen (Forstmeyer)
RLhSa.12.10.201916:00RK Heusenstamm II-Black Lions (SG H/O/G)A.Kassir (G.Riddoch)
BL1SSa.19.10.201913:00SC Frankfurt 1880-Heidelberger RKR.Läufer + A.Kassir,A.Nussbaumer (C.Späth)
BL1SSa.19.10.201916:00RG Heidelberg-TSV HandschuhsheimK.O'Brien + F.Behrens,Forstmeyer (Teagarden)
BL1NSo.20.10.201914:00SG Odin/VfR Döhren-SC Germania ListM.Martineau (Tietge)
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018

Oops, league given by parameter le=VLnordH not found on rugbyweb.de.
Parameter le=VLnordH ignored.

Aktuelle Termine
Aktualisiert am 17.09.2019 20:57
LigaTerminHeimvereinGastvereinErgebnisSchiedsrichter (Coach)
BL1NSa.07.09.201914:00SC Germania List-Berliner Rugby Club24:22U.Jeremies + J.Noster,L.Schmidt (B.Hoffmann)
BL1SSa.07.09.201914:00SC Frankfurt 1880-SC Neuenheim45:5K.O'Brien + M.Deichmann,P.Keller (Teagarden)
BL1SSa.07.09.201915:00Heidelberger RK-RG Heidelberg7:36J.Jahn + I.Sava,D.Aigenmann (Forstmeyer)
BL1SSa.07.09.201915:00RK Heusenstamm-TSV Handschuhsheim16:37S.Boylan + O.Gerste,B.Niklas (J.Teppler)
BL1NSa.07.09.201916:00Hannover 78-Hamburger RC50:13C.Riepe + M.Piosik,S.Diedrichs (Tietge)
RLhSo.08.09.201914:00RU Marburg-SG Krofdorf/Riedberg66:19L.Kote (O.Gerste)
BL1NSo.08.09.201916:00SG Odin/VfR Döhren-RC Berlin Grizzlies22:52R.Läufer + C.Rippe,F.Rossol (Tietge)
BL1NSa.14.09.201915:00RC Leipzig-SG Odin/VfR Döhren45:19M.Latos + T.Scheibe,J.Eilenberger (Teagarden)
BL1NSa.14.09.201915:00Hamburger RC-SC Germania List27:13M.Pertenaïs + T.Engler,E.Paroni (Scharmann)
BL1SSa.14.09.201915:00SG TV/CFR Pforzheim-SC Frankfurt 188017:38N.Radtke + S.Wilde,J.Retzlaff (Teagarden)
BL1SSa.14.09.201916:00TSV Handschuhsheim-Heidelberger RK38:12J.Jahn + R.Schindler,I.Sava (Teagarden)
BL1SSa.14.09.201918:00SC Neuenheim-RK Heusenstamm55:6R.Läufer + Forstmeyer,T.Bollian (Teagarden)
BL1SSo.15.09.201915:00RG Heidelberg-RC Luxemburg43:15M.Martineau + J.Jahn,R.Läufer (Teagarden)
RLbwSo.15.09.201915:00SC Neuenheim II-SG Rottweil/Neckarhausen67:0T.Chitokwindo (Teagarden)
BL1NSa.28.09.201914:00Hannover 78-SC Germania ListD.O'Connell + S.Diedrichs (B.Hoffmann)
BL1SSa.28.09.201914:00SC Frankfurt 1880-RK HeusenstammS.Boylan + A.Kassir,M.Deichmann (C.Späth)
BL1SSa.28.09.201915:00Heidelberger RK-SC NeuenheimP.Warman + B.Schöpfel,A.Trick (Teagarden)
VLnordWSa.28.09.201915:00Union 60 Bremen-TSV Victoria Linden IIM.Kühne + E.Decker (S.Decker)
RLhSa.28.09.201917:00Black Lions (SG H/O/G)-SG Krofdorf/RiedbergB.Niklas (U.Seidel)
BL1NSo.29.09.201914:00SG Odin/VfR Döhren-Berliner Rugby ClubS.Milgram (B.Hoffmann)
BL1SSa.05.10.201914:00TSV Handschuhsheim-SG TV/CFR PforzheimK.Pickert + Cl.Hayes,T.Bollian (Teagarden)
BL1NSa.05.10.201915:00SC Germania List-RK 03 BerlinS.Boylan + M.Piosik (Tietge)
BL1NSa.05.10.201915:00Hamburger RC-SG Odin/VfR DöhrenC.Riepe + R.Bahnsen,Zurawski (Scharmann)
BL1SSa.05.10.201916:00RG Heidelberg-SC Frankfurt 1880R.Läufer + G.Kaloxilos,U.C.Jansen (Forstmeyer)
RLhSa.12.10.201916:00RK Heusenstamm II-Black Lions (SG H/O/G)A.Kassir (G.Riddoch)
BL1SSa.19.10.201913:00SC Frankfurt 1880-Heidelberger RKR.Läufer + A.Kassir,A.Nussbaumer (C.Späth)
BL1SSa.19.10.201916:00RG Heidelberg-TSV HandschuhsheimK.O'Brien + F.Behrens,Forstmeyer (Teagarden)
BL1NSo.20.10.201914:00SG Odin/VfR Döhren-SC Germania ListM.Martineau (Tietge)
© RugbyWebDB v0.7.6, 14.04.2018
Version zum Drucken
Zurück zur Homepage von RugbyWeb